Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-12, 21:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-12, 21:00
Сообщения: 3
У меня есть дети, которых я очень люблю. В принципе, каждая мать любит своих детей, ну так и должно это быть. Я им уделяю много внимания, стараюсь хорошо их одеть и дать им лучшее образование. Слежу за их здоровьем и т.д. Раньше водила их к одному знакомому ортадонту (хороший был врач) но он уехал за рубеж. Теперь ищу новое место лечения зубов для моих детей. Не подскажете, какая детская ортодонтия в Москве лучшая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 20:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-12, 20:05
Сообщения: 2
Ontes писал(а):
У меня есть дети, которых я очень люблю. В принципе, каждая мать любит своих детей, ну так и должно это быть. Я им уделяю много внимания, стараюсь хорошо их одеть и дать им лучшее образование. Слежу за их здоровьем и т.д. Раньше водила их к одному знакомому ортадонту (хороший был врач) но он уехал за рубеж. Теперь ищу новое место лечения зубов для моих детей. Не подскажете, какая детская ортодонтия в Москве лучшая?


Вы ничего необычного не написали. Любая мать, да и отец заботятся о своих детях. В принципе, мы только и живем ради них. Ну а теперь перейду к вашему вопросу. В моей семье жена не водит сына в стоматологию, его вожу я ( мне просто по пути ). Ну а посещаем мы детскую стоматологию "Аза и Бука". Нас все устраивает. Попробуйте сходить туда. Ну а для начала, советую посетить их сайт: детская ортодонтия - Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB