Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-10, 22:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Maksim

да мне наплевать на тебя и на твои рекламные ролики...ты дрочишь на дешёвых форумах ,а это значит что ты и есть никто и тебя зовут никак.. Никарагуа это страна не третьего и даже не четвертого мира а где то наверное шестого... как раз место для колдунов и проходимцев, их там даже по тв показывают что бы туристов привлечь в засранную страну.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Никарагуа это страна не третьего и даже не четвертого мира а где то наверное шестого...
Вспомнились слова песни Кабаре-дуэт Академии "Гондурас":
- Подойди ко мне, подойди ко мне,
Я люблю тебя, я твоя!
- Гондурас в огне, Гондурас в огне,
В магазинах нет ..... ничего.


Может и в Никарагуа так же "ничего" нет?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 23:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Привет писал(а):
Maksim

да мне наплевать на тебя и на твои рекламные ролики...ты дрочишь на дешёвых форумах ,а это значит что ты и есть никто и тебя зовут никак.. Никарагуа это страна не третьего и даже не четвертого мира а где то наверное шестого... как раз место для колдунов и проходимцев, их там даже по тв показывают что бы туристов привлечь в засранную страну.


Сказать тебе нечего, вот и до мата опустился. Ролики не рекламные и мы за них не платили. Нам звонили и просили разрешения снять очередной репортаж, ну, да тебе этого не понять. О тебе даже в стенгазете нечего было написать, а о Ларисе писали все газеты, общественно-политический журнал в двадцати номерах печатал статьи о ней и ее советы, а скоро будет еще публикация в новом журнале. Сколько бы ты не психовал, а так и остаешься пустым местом. Попсихуй. Мне это нравится. Слюной только не брызгай на "дешевый" форум, в котором и сам гадости пишешь. Как говорится, полное отсутствие какого-либо присутствия интеллекта в твоей голове. Ты такой же врач и москвич, как я - китайский император. Ничтожество.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Никарагуа это страна не третьего и даже не четвертого мира а где то наверное шестого...
Вспомнились слова песни Кабаре-дуэт Академии "Гондурас":
- Подойди ко мне, подойди ко мне,
Я люблю тебя, я твоя!
- Гондурас в огне, Гондурас в огне,
В магазинах нет ..... ничего.


Может и в Никарагуа так же "ничего" нет?


Я думал ты умней. Ведь даже не знаешь, где в слове Гондурас ставить ударение, а пытаешься что-то сказать.
В Никарагуа самые распространенные машины, это Toyota Hi-Ace и Land Cruiser Prado. В Манагуа живет более ста долларовых миллионеров. А в твоей деревне на чем ездят?

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
максим зря ты так! Привет очень много знает, он в свое время, мне очень много ценных дал советов! Может тоже подскажешь, профилактику рака, при прямой кишке! Кстати Форсаж тоже, хорошо помог при Дисплазии, ну ка подскажи еще что то умное!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 02:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Н.Д. писал(а):
максим зря ты так! Привет очень много знает, он в свое время, мне очень много ценных дал советов! Может тоже подскажешь, профилактику рака, при прямой кишке! Жду!



Когда в каждом сообщении человек пишет одно и тоже, впору задуматься о его умственных способностях. Ведь конкретики нет. Доказательств - тоже. Только грязь.
Что значит профилактика рака? Как не заболеть или как вылечиться? Рак заразен, это грибок. Профилактика - это значит не бояться заразиться и контакт с больным не желателен. В тоже время в нашей клинике раковые приходят чуть не каждый день, значит не надо просто даже думать о возможности заражения, потому что мысли притягивают, вернее имеют свойство материализоваться. Два дня назад даже была с раком губы, т.е. при разговоре споры рака однозначно были вокруг нее. Вот так я думаю.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 02:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Недавно прочитал интересную статью, в которой утверждалось, что все известные люди, умершие от рака в последнее десятилетие, лечились стволовыми клетками, после чего и заболели раком. Поэтому однозначного ответа, как уберечься от рака, думаю, не существует. Причин может быть множество.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 06:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
maksim1961 писал(а):
Я думал ты умней.
Умнее тебя здесь нет никого, т.к. никто не может так умно дурить людей своим лохотроном. Продолжай в том же духе! На твой век дураков хватит.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 06:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
maksim1961 писал(а):
А в твоей деревне на чем ездят?
В моей деревне не ездят ни на чём, поэтому и живут по 90 и более.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 06:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
maksim1961 писал(а):
Когда в каждом сообщении человек пишет одно и тоже
Ты про себя?
maksim1961 писал(а):
Ведь конкретики нет.
Ты снова про себя, любимого?
maksim1961 писал(а):
Доказательств - тоже.
Ты, себялюб, опять о своём, вернее, ни о чём?
maksim1961 писал(а):
Рак заразен, это грибок.
Таких грибков вокруг нас множество, как и лекарей по скайпу, типа твоей Ларисы и её толмача maksim1961. Расплодились на благодатной почве и постоянно стараются повышать плодородие, тусуясь где только можно. Волка ноги кормят. Далеко не каждый из нас раковый больной и ДАЛЕКО не каждый пользуется услугами скайповских знахарей. Поэтому ты здесь и ошиваешься, чтобы ловит дураков. Не сомневаюсь, что ты и здесь их найдёшь. Но уверен, что немногих. На других форумах у тебя улов будет бОльшим. Не теряй время попусту. Иди на говнгосайты и лови там. Процент смертности работников онкоцентров такой же, как и у остальных, хотя, судя по твоим утверждениям, они должны стопроцентно гибнуть от рака. Болтун! Хотя, надо отдать должное, по части психологических приёмов по заманиванию в свои сети, ты преуспеваешь. Понимаю: голод -- не тётка.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 23-10, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 07:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
maksim1961 писал(а):
Рак заразен
maksim1961 писал(а):
Поэтому однозначного ответа, как уберечься от рака, думаю, не существует.
А Лариса, разве, не спасёт с твоей подачи, работник отдела снабжения?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 07:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
maksim1961 писал(а):
с раком губы, т.е. при разговоре споры рака однозначно были вокруг нее

Семена и прочие споры в почве лежат годами, пока для их прорастания не появятся подходящие условия. Так и с раковыми спорами (и не только спорами, т.к. рак многолик). Чтобы прорасти, они должны найти себе подходящий субстрат. Условия -- вот главный принцип существования. Хоть рака, хоть Максима с Ларисой. Мутишь воду, чтобы побольше рыбы словить и существовать, поставщик душ. Пора уже строить церковь, пустозвон. С твоими способностями болтать, там тоже будет неплохая прибыль.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 07:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
maksim1961 писал(а):
Ведь конкретики нет.
Вот такая МОЯ КОНКРЕТИКА.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 11:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж!? Споришь с ясновидящими? Смотри наведут порчу, побежишь к ним лечиться....и ферменты не помогут... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 16:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Споришь с ясновидящими?
Он такой же ясновидящий, как я слепой. Ловит дураков, благо их сейчас в избытке. Был бы серьёзным бизнес -- не шастал бы по закоулкам. Глашатай хрЕнов. Серьёзные люди не тусуются на форумах. Они делом занимаются, а он попрошайничает, обсирая всех.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB