Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-11, 04:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плановый медосмотр
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:13 
Участник

Вы любите проходить плановые медосмотры? Я лично вообще по такому поводу клинику посещать не люблю, а медкнижку как-то продлевать надо. Может есть варианты сделать это без врачей?

Заголовок сообщения: Re: Плановый медосмотр
СообщениеДобавлено: 24-06, 23:24 
Участник

Я дам вам 100 рублей, если вы покажете хоть одного человека в России, который такую процедуру любит и ждет с нетерпением. Да у нас все настолько забюрократизировано, что все ненавидят прохождение медосмотров, и я людей отлично понимаю, потому что так же это дело не люблю. Вот что для вас лучше, потерять день в очередях или заплатить 1000 рублей, чтоб пройти медосмотр без прохождения медосмотра. Если второй вариант, то вам сюда.
ЗЫ. Заранее не за что. :D

СообщениеДобавлено: 27-06, 17:25 
Участник

KUKVS писал(а):
Я дам вам 100 рублей, если вы покажете хоть одного человека в России, который такую процедуру любит и ждет с нетерпением. Да у нас все настолько забюрократизировано, что все ненавидят прохождение медосмотров, и я людей отлично понимаю, потому что так же это дело не люблю. Вот что для вас лучше, потерять день в очередях или заплатить 1000 рублей, чтоб пройти медосмотр без прохождения медосмотра. Если второй вариант, то вам сюда.
ЗЫ. Заранее не за что. :D

Да, второй вариант я выберу, заранее спасибо. ) надеюсь все действительно там на совесть делают, а не какие-то галимые подделки.

СообщениеДобавлено: 29-06, 17:07 
Участник

Да, поверьте на слово, делают качественно. Или же проверьте сами. Все равно деньги будете платить по факту оказываемых услуг.

СообщениеДобавлено: 09-07, 17:24 
Новичок

По поводу планового медосмотра согласна. Я их вообще не люблю, но вот в последний раз рада, что пошла. Дело в том, что у меня обнаружили туберкулез https://upulmanologa.ru/etiologiya-i-pa ... ez-eto-586 А если бы я не пошла, то в скором времени ничего не знала бы. Так что теперь всегда хожу на медосмотры.

Часовой пояс: UTC + 3 часа