Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 08:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 01:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Верлен писал(а):
Олеся, это продолжение папиной истории:биорезонанс рака не показывал:ни ДО , ни ПОСЛЕ лечения биорезонансом, а оф. медицина(ФГДС и цитология)однозначно ( с перепроверкой стекол) сказала страшное:рак.

А что показывал аппарат? Неужели показывал, что орган здоров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 02:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Аппарат биорезонансной методики (Фирмы Имедис) показывал ,что рака вообще нет, по их версии папа был почти здоров.(Только в сильном стрессе)

В печени уже я сама на томографе видела метастазы(у меня есть и снимки), а "их" аппарат НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ!

Они сказали, что печень ПРОСТО поражена иерсинией. Но мы сразу сдали анализы в СЭС, иерсинии не оказалось, вернее, антител на нее.

Врач на томографе-мой знакомый. Он мне сказал, что ЭТО -МЕТАСТАЗЫ. НИКОМУ не верь...
Я надеялась на чудо...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 06:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Он мне сказал, что ЭТО -МЕТАСТАЗЫ. НИКОМУ не верь...
Я надеялась на чудо...

Верлен, кажется, писала, что прием трихопола позволил снять боли. Это тоже результат. Значит трихопол действует на возбудителя рака. Надо было принимать его длительно и может быть несколько курсов. Любой положительный результат может говорить о правильном лечении. Моё мнение, что одним биорезонансом рак не вылечить. Не теряйте время и не надейтесь. БКР тоже ничего не даст. Нужно обязательно травить паразитов во всем организме и в захоронках. Для этого есть СК. Когда под носом есть такое мощное средство, как урина, то глупо её критиковать и от неё отказываться. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 08:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Да, позволил. Но папа пил и НЕМОЗОЛ, от него сразу стало легче, перестали колоть ТРАМАЛ.

Потом стало резко хуже.

Трихопол "принимать длительно " он не успел.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Трихопол "принимать длительно " он не успел

Очень жалко.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 02:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все болезни от паразитов. Наконец это доходит постепенно, до представителей медицины. Форум Паразитарная теория рака работает в правильном направлении. ВОЗ тоже считает, что паразиты являются причиной Рака и м ногих болезней. Нет неизлечимых болезней нужно только уметь травить паразитов. Сапиенс все реже стал заходить на форум. До него тоже начинает доходить, как до жирафа

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 06:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Верлен писал(а):
Аппарат биорезонансной методики (Фирмы Имедис) показывал ,что рака вообще нет, по их версии папа был почти здоров.(Только в сильном стрессе)

Вот и причина, почему он умер. Стрессовые гормоны полностью уничтожают активные иммунные клетки и бороться с паразитами было просто нечем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
Вот и причина, почему он умер. Стрессовые гормоны полностью уничтожают активные иммунные клетки и бороться с паразитами было просто нечем.

Слишком пессимистический вывод. Кроме ИСЗ есть другие средства для подавления паразитов. Если помочь организму травить паразитов, то усилится и ИСЗ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
А как ему помочь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
А как ему помочь?

Не придуривайся. Уже всех уморил своими бестолковыми постами. Явно развивается чесотка на языке. Сидишь на всех темах и только паясничаешь. Флудерасты засорили форум. Ответь на вопрос, как принимал трихопол и какой эффект?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Нет, Веритас, Хан взвалил на себя главную и ОЧЕНЬ тяжелую роль:помогать людям сориентировться...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 04:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Нет, Веритас, Хан взвалил на себя главную и ОЧЕНЬ тяжелую роль:помогать людям сориентировться...

Чтобы сориетироваться нужно понять, что рак это паразитарное заболевание, а Хан даже этого не знает. Хан, как разводящий не годится, т.к. все время врет и искажает информацию. Он не хочет честно признаться как он пил трихопол. Сейчас стоит основная задача перед форумом, как правильно травить трихомонад и пить трихопол. Есть два противоположных варианта, это схема СК и Петровича. По СК есть много отзывов, а по схеме Петровича ничего нет, кроме отрицательных результатов. Чтобы помочь больным нужно установить истину. Схема Петровича может отправить тяжелобольных на тот свет, что уже было. Верлен должна знать, что успех лечения зависит от правильно подобранного лекарства и схемы его приема. Верлен долго мучалась сама, пока не вышла на правильную схему лечения. Форум вместо пользы, может наносить вред больным, если они пойдут на поводу и сделают ставку на мутод Данилы Питерскоко и метод Петровича. Хан на форуме выполняет только роль клоуна и при любом случае голословно поносит СК. Он даже не верит пророку Мухаммеду и Богу Шиве. Хан ведет себя безответственно. Форум постепенно превращается в балаган. Нужно сосредоточить все внимание на фактах, отзывах об СК и на Результатах лечения рака. Нужно переводить форум в практическую плоскость. Для этого нужно заклеймить всех флудерастов , которых жареный петух еще не клюнул и они способны врать и передергивать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 09:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Ответь на вопрос, как принимал трихопол и какой эффект?
Хороший эфект. Не скажу что колени полностью вылечились,не умею врать как некоторые,но сильные боли прекратились.Думаю пока не нараститься с хрящ на суставах боли будут от физических нагрузок. И еще хламидии виноваты.

Первыйраз пил по твоей схеме.Как мертвому припарка.
Второй раз решил по схеме Петровича...но так как я не было возможности метрогилом через вену,пришлось таблетки глотать. Это было что-то!Вообщем пришлось уменьшить дозу. Паралельно применял методы Данилы Питерского.
Все это в совокупности привели к хорошему результату.После некоторого отдыха думаю снова повторить курс с паралельным применением антибиотиков против разных паразитов внутри трихомонады.Про что писала Верлен.

Тебе я думаю тебе такой ответ не понравиться.В гавно изойдешь как всегда!Но для других будет интересно для информации.
Veritas писал(а):
Форум постепенно превращается в балаган.

Можно сказать превратился.А главный балаганщик-клоун, вкупе директор балагана Веритас стал диктатором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 10:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Какое точное слово:ДИКТАТОР!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB