Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-10, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Качественная медицинская помощь
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:00 
Участник

Здравствуйте! Моя жена беременна вторым ребенком и я хочу, чтобы она стала на учет там, где будет получать качественную медицинскую помощь от врачей, где можно пройти комплексное обследование и ведение беременности будет делать квалифицированный врач. Потому что с первым ребенком были проблемы и мы чуть его не потеряли. Живем в Домодедово. Кто может подсказать семейную клинику или медицинский центр в Москве, куда ей можно обратиться? Будем вам благодарны!

СообщениеДобавлено: 05-08, 17:32 
Участник

Очень хорошо характеризуют семейную клинику dmmed "Дочки матери" семейные пары прошедшие оказанные медицинские услуги эту клиники. Их девиз, оказание медицинской помощи семьям любого достатка и финансового положения. Клиника имеет два филиала в Подмосковье. По одному филиалу в Подольске и Можайске. Опытные специалисты, современное оборудование, все это дает предоставление качественных медицинских услуг.

СообщениеДобавлено: 05-08, 22:00 
Участник

Знаю эту клинику. Хвалят многие знакомые, кому довелось обслуживаться, то говорят очень внимательные доктора, обслуживание, конечно, не бесплатное, но а где сейчас бесплатно можно хорошую консультацию получить, или обследование пройти. А особенно, если ребенок болеет, то это находка для жителей Москвы и подмосковья.

СообщениеДобавлено: 06-08, 11:09 
Участник

При беременности и ее ведении главный фактор при посещении врачей – это доверие и комфорт. Потому как какое бы новейшее оборудование не установлено было – если с врачом нет контакта – пользы не будет.
Особенно когда был уже негатив, на холодную воду дуть будете что бы не обжечься.
Клиника дочки матери https://www.dmmed.ru/ о которой писали выше , была моим спасением во время ведения беременности и сейчас уже консультируюсь сама и далее.
Внимательные врачи, приятная атмосфера.

СообщениеДобавлено: 06-08, 14:59 
Участник

В медицинском центре dmmed еще проводятся разные акции и скидки. Что не в каждой клиники встретишь. Не пять не десять процентов от стоимости услуг. А пятьдесят процентов для инвалидов первой группы. И тридцать процентов второй группы. Где еще найдешь такие условия по цене услуг. Также по многим отдельным видом услуг.

СообщениеДобавлено: 06-08, 16:34 
Активист

Мед помощь всем нужна как бэ

СообщениеДобавлено: 06-08, 16:47 
Участник

Об акциях и скидках не знала. А вот что цены в этом центре демократичные и отношение очень хорошее к пациентам, так об этом подружка рассказывала, она в этой клинике наблюдалась, когда беременная была. Стоит даже из другого города приехать, если конечно недалеко от Москвы или Подмосковья проживаете.

СообщениеДобавлено: 06-08, 17:59 
Участник

В принципе можно приехать хоть откуда. Только с начало надо договориться. А так сама клиника dmmed имеет два филиала в Подмосковье а также в Подольске и Можайске! Люди договариваются, приезжают снимают гостиницы, проходят качественное обследование.

СообщениеДобавлено: 06-08, 23:09 
Участник

nev5174@yandex.ru писал(а):
В принципе можно приехать хоть откуда. Только с начало надо договориться. А так сама клиника dmmed имеет два филиала в Подмосковье а также в Подольске и Можайске! Люди договариваются, приезжают снимают гостиницы, проходят качественное обследование.

Но знаете вариант по размещению, то честное самое меньшее о чем стоит думать. В данное время то совсем много гостиниц, где именно можно разместится, чего только думаете? Да и если не знаете о данных местах, то интернет в помощь.

СообщениеДобавлено: 07-08, 10:05 
Новичок

meteos писал(а):
Здравствуйте! Моя жена беременна вторым ребенком и я хочу, чтобы она стала на учет там, где будет получать качественную медицинскую помощь от врачей, где можно пройти комплексное обследование и ведение беременности будет делать квалифицированный врач. Потому что с первым ребенком были проблемы и мы чуть его не потеряли. Живем в Домодедово. Кто может подсказать семейную клинику или медицинский центр в Москве, куда ей можно обратиться? Будем вам благодарны!

В таком случае Вам конечно нужно обратиться в хорошую медицинскую клинику, в которой чтоб попались действительно хорошие специалисты, которые будут проводить качественные осмотры, качественно делать анализы и затем принимать роды. Так что обязательно ищите.

СообщениеДобавлено: 07-08, 13:21 
Участник

Gosha Kot писал(а):
meteos писал(а):

В таком случае Вам конечно нужно обратиться в хорошую медицинскую клинику, в которой чтоб попались действительно хорошие специалисты, которые будут проводить качественные осмотры, качественно делать анализы и затем принимать роды. Так что обязательно ищите.

Да уж это все очень замечательно, вот только сам не проверишь. А если такой опыт и будет, то лишь первый раз, как-то не хотелось рисковать. Сами понимаете, когда это первые роды, то тут просто голова обертом идет от того, что нужно сделать, и как бы не ошибиться.

СообщениеДобавлено: 24-08, 17:21 
Участник

Методы исследования разные бывают. Осмотр у врача тоже - метод исследования. Но вас же наверное не такой способ интересует. Вы хоть бы указывали, что именно. А если о серьезной диагностике говорить, так можете здесь посмотреть. Диагностика бывает всего тела и отдельных частей. И пока что, МРТ - самый точный метод исследования органов человека.

Часовой пояс: UTC + 3 часа