Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вегето-сосудистая дистония
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Здравствуйте ! Напомню свою тему, так как в "ответах на вопросы читателей" я ее не нашла. Мне 37лет, вес - 50 кг. У меня всегда низкое давление : утром 85/55, днем 95/65. Прошу совета, как мне поднять давление ?
Петрович в своем ответе написал, чтобы я сделала анализ крови и тогда будет предметный разговор, что я с радостью и делаю :
Еритроциты в млн. - 4,01
Гемоглобин в ед. - 128 г/л
Ретикулоциты в % - 0,9
Тромбоциты в тыс. - 168 т.
Лейкоциты в тыс. - 4,0 г/л
Эозонофилы в абс. ч. - 2
Нейрофилы палок. абс. ч. - 4
Нейрофилы сегмент в абс. ч. -56
Лимфоциты в % - 36
Моноциты в % - 2
РОЭ - 4 мм/ч.

Жду ваших комментариев. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 02:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Здравствуйте, Лариса!
Ваше состояние можно охарактеризовать как "железодефицитная анемия с затруднённым кроветворением на фоне выраженного избытка в кровотоке трихомонад", которые в бланке анализа скромно названы "лимфоцитами". Я заканчивал 47 лет назад во Львове СШ №6 (жили мы на ул. Зелёной, 95, выше к/т "Зiрка"), и помню, что лимфа - это структурированная вода ещё с 8-го класса...
Организм борется слабо (тромбоциты маленькие, а за них принимают остатки погибших трихомонад), из-за нехватки железа и лейкоциты как у очень здорового человека, а на самом деле - не из чего формировать их ядра.
Организм борется (эозинофилы - 2 вместо 0 у здоровых людей), но ресурсов у него не так и много.
Трихомонады дырявят и без того сетчатую структуру капилляров, так что ситуация похожа на ту, когда пытаются носить решетом воду.
Хотите выздороветь - избавляйтесь от трихомонад ("лимфоцитов") как можно раньше, но - не быстро, так как организм может спешки не выдержать. А на Пекарскую Вас ведь не тянет, надеюсь?
Остальные детали - в "личке". При условии, конечно, что будете регулярно отчитываться о динамике процесса доведения своего состояния до желаемого.
Годится?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 04:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Лариса!
Будете вытравливать трихомонад, не забудьте, что это нужно делать одновременно и мужу, который у вас есть и ничего не подозревает. Вам дополнительно нужно чистить мочеполовую сферу с использованием тампонов. Нужно обязательно пройти полный курс очистки от трихомонад. Не отчаивайтесь, т.к. трихомонады есть у всех. Только люди ничего не понимают и позволяют паразитам вести себя к могиле медленно, но верно. Еще находятся такие, кто смеется, когда говорят о трихомонадах. Но они еще запрыгают и будет им не до смеха. Читайте Малахова Жизнь без паразитов. Без паразитов человек становится моложе минимум на 5 лет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB