Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метод Климчука
СообщениеДобавлено: 03-12, 01:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Метод Климчука описан в разделе Причины рака
Переношу сюда эту информацию по принадлежности в раздел Новые методы лечения. Информация очень важная и подтверждает, что рак это паразитарное заболевание, а лечить его нужно средствами против паразитов.
Прохожий
21.04.2007, 20:39
Врач из Ровенской обл. утверждает: причина возникновения рака - грибок

[13 апреля 2007, 14:09]

HTH | Вчасно |

ФОТО

ВИДЕО UA-IX (2.327 KB) | Low | High

Традиционная медицина бессильна в борьбе с онкологическими заболеваниями. А все потому, что специалисты неправильно определяют природу происхождения этой болезни, - убежден врач Николай Климчук из Ровенской области.

Мужчина утверждает, что причиной возникновения рака является грибок. Он разработал методику лечения этой болезни, которую успешно испытал на себе.

18 лет назад санитарному врачу из Корца Николаю Климчуку поставили диагноз – рак. От операции мужчина отказался, начал лечиться сам. Сейчас он утверждает - на ноги его поставил противогрибковый препарат.

Николай Климчук, врач: «Я докажу, и на практике это, на себе испытал, что рака нет, а есть грибок того ли иного органа. Когда мне поставили диагноз рак, и я вылечился трихополом, то трихопол не лечит вирусное, он лечит грибок. Трихомонада является возбудителем роста опухолей. Я определил, что рак – это грибок. Я сам на себе это испытал».

Медики подтверждают: Николай Климчук уже не онкобольной. Он разработал целую методику борьбы с раком. В ее основе - противогрибковые препараты, антибиотики и специальная диета.

Врач советует употреблять чеснок, лимоны и квашеные овощи. А вот сладкое только провоцирует развитие болезни.

Первой, кого поставила на ноги методика Николай Климчука, стала Прасковья Борей. 11 лет назад ее привезли к врачу уже на последней, четвертой, стадии рака. Сейчас она чувствует себя отлично.

Прасковья Борей, пациентка Николая Климчука: «Я ела все. Мне и лимоны давал, ела капусту, огурцы. Я уже не могла всего этого кислого есть».

Каждый день Климчук отправляет сотни писем. К нему пишут и приезжают со всего бывшего Советского союза. Николай утверждает – он никого не лечит, а только дает рекомендации.

Отношения с традиционной медициной у онколога-самоучки не простые. Исследования Николая Климчука всерьез не воспринимают. Но врач уверен - если хотя бы часть его рекомендаций использовали в онкоцентрах, количество пациентов уменьшилось бы. //Инна Билецкая, Игорь Пастушенко, Ровенская область, НТН

© «Телестудія «Служба інформації», 2005 - 2007. Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на www.ntn.tv
http://www.ntn.tv/ru/news/ukraine/07/04/13/14/09.html

Veritas
21.04.2007, 22:55
Это второе сообщение про Климчука на этом форуме. Опять на слуху повторяется факт, что для лечения рака используется трихопол, который действует против возбудителя рака трихомонады и грибков. Трихомонаду и грибки исследователи находят во всех здокачественных опухлях. Дыма без огня не бывает. Трихопол или его заменители уже используют многие целители. В качестве заменителя может использоваться клюква, сырая картошка, грибы и различные травы. Следовательно, с трихомонадой сражаются и Свищева, и Куренков, Сельдюгаев, Тищенко, Климчук и другие. Трихопол и сырая картошка это основные компоненты в СК. Еще урина, которая помогает бороться с болезнью косвенно.

Прохожий
08.05.2007, 18:06
№360 (04.05.2007) - ЛЮДИ

Михаил Дедишин вылечился от рака
Врачи называют его случай уникальным

66-летнему Михаилу Дедишину из города Перемишляны на Львовщине в апреле 2006 года в областном госпитале сказали, что у него рак желудка, и предложили операцию. Мужчина отказался. Решил лечиться методами нетрадиционной медицины.

Проблемы с желудком Дедишин почувствовал в 1986 году, когда работал председателем колхоза. Тогда у него обнаружили язву диаметром 5 см. Но прошел курс лечения, и через месяц язва зажила.

— После этого я почти восемь лет не знал, что такое болит желудок. В 1994-ом решил бросить курить. В следующем году во время Великого поста перестал употреблять спиртные напитки, — рассказывает Михаил Владимирович. — А в прошлом году после Пасхи почувствовал боль. Подумал: наверное, залеченная язва открылась. Я чувствовал себя слабым и утомленным, постоянно хотелось спать. Боль становилась нестерпимой.

У Дедишина статус ”ребенка войны”, потому попал на обследование в Винниковский госпиталь на Львовщине. Там ему поставили диагноз ”малодифференцированная аденоканцерома с участками недифференцированной канцеромы”, то есть рак желудка. Об этом сказал заведующий терапевтического отделения Леонид Ткаченко.

— Я Ткаченко попросил, чтобы он ничего не скрывал. Вот он и сказал, что я — онкобольной, — вспоминает Михаил Владимирович.— Он направил меня во Львовский онкологический лечебно-диагностический центр. Там диагноз подтвердили и предложили операцию.

Но хирург, который должен был оперировать Дедишина, поехал в командировку. Операцию перенесли на восемь дней, а пациента отпустили домой. Там в руки попала газета с рассказом о методах лечения онкобольных Николая Климчука из Ривненщины. Дедишин сел на поезд и поехал к нему.

Поправился на десять килограммов

— Я верил, что поборю болезнь, — продолжает мужчина. — Ко мне недавно одна женщина из Стрыя приезжала. У нее опухоль на руке. Я говорю ей: ”Верьте”. Пока человек может есть, до тех пор есть шанс на выздоровление.

Климчук назначил Дедишину курс лечения. Врач утверждает, что рак — грибковая инфекция.

Его нужно лечить с 16-и до 24 часов, потому что грибок размножается в вечернее время. С раком стоит бороться такими препаратами, как метроги л, метрани дазол и тини дазол, а также чесноком, подсолнечным маслом, святой водой. Климчук советует есть кислую еду: щавелевый борщ, капустник, рассольник. Блюда должны быть с мясом.

Больному нужно съедать не меньше одной головки чеснока в день.

Также Климчук своим пациентам советует на протяжении дня через каждые 20–30 минут съедать кусочек лимона, квашеного огурца, помидора, яблока или кислой капусты. В меню онкобольного входит вареная фасоль, вареная красная свекла, нерафинированная подсолнечное, оливковое или рапсовое масло. Позволяется употреблять ржаной и пшеничный хлеб. Категорически запрещается есть сдобные изделия, сладости, свежие фрукты и овощи, молочные продукты, жареное, алкоголь, маринованные овощи и колбасу. Нужно пить отвар чеснока с лимоном, календулы и сосновых ветвей. Для поддержки работы печени выпивать по двое-трое сырых куриных яиц в день.

Таблетки нельзя разжевывать и обязательно нужно запивать отваром. Если стремительно поднялась температура, лечение стоит приостановить — пока она не спадет.

Михаилу Владимировичу Климчук порекомендовал, кроме всего, ставить ящерицы. На седьмую неделю мужчина почувствовал значительное облегчение. В январе 2007 года Дедишину сказали в больнице, что его язва покрыта фибрином, а опухоль рассосалась.

— Этот случай — уникальный, - заверяет врач Леонид Ткаченко, 58 лет. — Я с таким сталкиваюсь впервые. За это время Михаил Владимирович поправился приблизительно на 10 килограммов. У него изменился цвет лица, исчезла слабость.

Сейчас Дедишин на пенсии, любит обрабатывать огород. Говорит, что труд на земле его не утомляет. Навещает детей во Львове, гуляет с внуками — их у него двенадцать.

— Лечение любой болезни на 50 процентов зависит от пациента, на 50 — от врача и на 100 процентов — от Бога, — считает Михаил Дедишин.

Юлия ЛИПИЧ
http://www.gpu.ua/index.php?&id=160767&lang=ru

Вернуться к началу


Veritas
Старожил
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Когда мне поставили диагноз рак, и я вылечился трихополом, то трихопол не лечит вирусное, он лечит грибок. Трихомонада является возбудителем роста опухолей. Я определил, что рак – это грибок. Я сам на себе это испытал»

Климчук явно запутался и ошибается. Рак не вирусное, а паразитарное заболевание. Трихопол убивает не вирусы, а трихомонаду. Трихомонада не является возбудителем роста ткани опухоли. Она создает незаживающую рану, а рана вызывает опухоль ткани. Рост ткани опухоли вызывается бесконтрольным делением здоровых клеток, которые начинают заживлять ткань, а эта ткань снова разъедается. Получается месиво из трихомонад, мертвых клеток и здоровых клеток, которые заживляют отмирающую ткань. ИМХО. Рост опухоли остановится, когда будут уничтожены трихомонады.
_________________
прохожий.
Старожил
цитировать


Решил перенести сюда статью о Н. Климчуке, которая уже есть на форуме (в теме "Метод академика Болотова - http://rak.flyboard.ru/topic220.html), и другую, которой еще не было.
***

"Газета по-українськи" №329 (16.03.2007) - ЗДОРОВЬЕ

Николай Климчук лечит кислой капустой
Двадцать лет тому назад мужчина победил рак кишечника


Увеличить фотографию

”А г онде идите к Климчуку через могилы, — парнишка на велосипеде показывает рукой на синие ворота в поселке Корец на Ровенщине. — Там повернете, и кто-нибудь покажет”.

Каждый день местные указывают тропинку к врачу-самоучке, который 20 лет тому назад вылечился от рака кишечника. Возле забора 64-летнего Николая Климчука — велосипед и несколько автомобилей. Из двора к машине идут две женщины.

— Из Житомирщины приехали, — говорит одна. — Тетя из нашего села вылечилась от рака по его рецептам. Так мы больную мать привезли.

Климчук убежден, что рак имеет грибковое происхождение. Предлагает больным пересмотреть свое питание и начать общее окисление организма. Так он вылечился сам. В 1987 году Николай Дмитриевич работал санитарным врачом Корецкой районной санэпидемстанции. Тогда у него обнаружили рак толстого кишечника.

— Мне было тяжело ходить, — рассказывает врач. — По стенкам передвигался. Знал, что умру. Сынку Коле тогда было шесть лет. Кряхтел, бедный, помогал мне ноги переставлять. А на пальцы еще и грибок прицепился — спать не мог, так чесалось! Все противогрибковые препараты перепробовал. Остановился на трихополе. Грибок вылечил. И рак начал отступать. Врачи не верили. Потому что их учили, что рак — это вирус, а не грибок. Тогда я впервые засомневался.

Николай Климчук начал читать медицинскую литературу. Узнал, что российский химик Тамара Свищова тоже отстаивает грибковое происхождение рака.

— Я подумал: а чего боится грибок? — продолжает Николай Дмитриевич. — Кислой среды! Подобрал оптимальную систему питания. Нужно есть больше квашеной капусты, кислых огурцов, помидоров, яблок. Они сжигают лишний жир в организме, способствуют пищеварению.

Климчук выздоровел и посоветовал соседу Степану, у которого был рак легких четвертой стадии, лечиться трихополом. Мужчина, который по прогнозам врачей должен был умереть через несколько месяцев, прожил еще три года. Перед смертью колол дрова.

— В квашеных продуктах образуются естественные кислоты. Они борются с возбудителями болезней, — говорит Климчук. — Если семья будет заготовлять на зиму три бочки квашеной капусты, огурцов и яблок, то будет жить до 80–90 лет. И здоровым людям советую каждые 20–30 минут окислять организм: съедать кружочек лимона, яблоко, квашеный огурец или помидор.

В настоящее время Николай Дмитриевич на пенсии. Однако работает в санстанции лаборантом. Жена Галина Николаевна, 67 лет, тоже пенсионерка. Сыну Николаю 25лет. Он священник, живет с семьей в селе Искра Ровенского района.

— Ой, люди едут и едут! — рассказывает Галина. — Здесь очередь со всей Украины. Письма приходят от академиков и ученых из Испании, Казахстана, России. О нем и его методике в белорусской газете писали — нам присылали. Николай мой денег с людей не берет: сам вылечился, так и помогает бесплатно.

— Из Ивано-Франковска была девочка, — добавляет Николай, — сахарным диабетом больная. Родители начали кормить ее по моей методике. Сахар в крови нормализовался, а она уже и инсулин принимать начала. Значит, то грибок поразил поджелудочную.

20 лет Николай Дмитриевич ест лишь капустник, щавелевый борщ, лимоны. К каждому кушанью добавляет уксус. В его ежедневном рационе — вареная фасоль, ржаной и пшеничный хлеб, сырое сало, мясо и чеснок. Не ест сладкого, маринованного, жареного, копченого, мучного, не пьет водки.

Рассказывает, что его методика помогла Марии Лахтюк из Луцка вылечить рак уксусными ваннами и компрессами. А жительницу села Черница Ровенской области Параску Борей, у которой был рак яичников четвертой стадии, к Климчуку привели под руки. Пенсионерка начала питаться по системе врача и через несколько месяцев уже вставала с кровати. 35-летнюю ровенча нку донимала трофическая язва размером с пятикопеечную монету. Четыре года язва на виске не заживала. Примочки из уксуса и присыпка из пилюль метрони дазола за три недели заживили рану. Женщина избавилась еще и от недержания мочи. А молодой лучанин, имени которого Николай Дмитриевич не вспомнит, не мог ходить из-за рака тазобедренной кости. После трехмесячного лечения выемка в кости заросла костным мозолем, парнишка сделал несколько шагов.

— Мою знакомую выписали из больницы умирать домой. Она тоже вылечилась, — добавляет Климчук. — Говорю, мы с тобой еще шампанское будем пить. Когда звонит: ”Можно пить!”

Цитата:
С болезнью нужно бороться ночью

Все процедуры Николай Климчук советует делать ночью, когда болезнь прогрессирует. А днем больной раком должен отдыхать. Пациентам нужно делать растирание и принимать уксусные ванны. Эта процедура, говорит врач, за несколько дней устраняет хронические язвы, улучшает самочувствие больных раком и гипертонией. Пожилые люди, которые жаловались на боль и тяжесть в ногах, после уксусных компрессов чувствовали себя лучше уже на следующий день.

Свяченую воду Климчук советует пить натощак утром и вечером, во время захода солнца. Она тормозит размножение грибка внутри организма. Еще нужно соблюдать пост.

Некоторые советы Климчука противоречат официальной медицине. Он, например, советует онкобольным трижды в день по 10–15 мин. принимать солнечные ванны. Говорит, мох на деревьях растет с необлученной стороны ствола. А отсюда вывод — разумные порции солнечной энергии должны уничтожать грибок.

Через 3–4 недели после начала лечения Николай Климчук рекомендует провести ”встряхивание” организма. Например, заставить больного прыгть или повозить его на мотоцикле с коляской или на телеге с деревянными колесами. Несколько дней пациент будет чувствовать себя плохо, потому что организм перенасытится продуктами распада грибка. Тогда нужно есть сало или смалец, — чтобы заживить больной орган.


Ольга ГЕМБИК

http://gpu.ua/index.php?&id=153930&lang=ru


"Газета по-українськи" №374 (25.05.2007) - ЗДОРОВЬЕ

Больным раком нужно лечиться ночью
Выздоравливать помогают уксусные ванны

Жительница села Черница Корецкого района на Ривненщине, 64-летняя Параска Борей вылечилась от рака с помощью методики Николая Климчука. 20 лет назад он избавился от рака кишечника и разработал систему лечения онкоболезней. Женщина заболела раком яичников. Врачи зафиксировали четвертую стадию. В настоящее время Борей здорова, все делает по дому и на огороде.

— Десять лет назад мы поповозили маму по больницам — из районной ее направили в Ривненский онкодиспансер. Уже надежду теряли, — говорит 35-летняя дочка Галина Климук. — Врачи собрали консилиум, хотели делать операцию. Но из-за низкого гемоглобина у мамы сомневались, не изойдет ли она кровью. Мама плакали, говорили, что хотят умирать дома. Так я из невесток из соседнего Крылова вернулась за ней ухаживать.

Муж Параски Кондрат прочитал вырезку из местной районной газеты с рассказом о народном враче Николае Климчуке и повез жену в Корец. Климчук назначил женщине лечение — кислую диету, уксусные ванны и таблетки метронидазола.

— Готовила маме все на пару. Сладкого и жареного ей не давали, пытались и сами не есть, — говорит Галина Климук. — Мама пила только календуловую и чесночную воду, святую воду, отвар из сосновых ветвей. Ела квашеные овощи, лимоны, капусту, иногда по кусочку сала с чесноком и ржаным хлебом. Как ей хотелось сладкого, вы не представляете! А на лимоны она уже смотреть не могла. Так я ей сок выжимала и разводила водой.

Через полгода лечения Параска Борей в первый раз сама поднялась с кровати и села с родней за рождественский стол.

— На Пасху мама уже в церковь пошли, — продолжает дочка. — Соседи видели ее лежащую, так аж за голову взялись. Мы к Климчуку потом ездили, благодарили, что поднял маму на ноги. Он мне дерево в садике показывал — на коре грибок выводит. Так там, где таблетками присыпал, грибок засох. Объяснял, что так и в человеческом организме.

64-летний Николай Климчук отстаивает теорию, что рак — это грибок, а не вирус, как считает официальная медицина. Подтверждение такой теории врач нашел в книге российского химика Тамары Свищевой. Основной постулат Климчука — больной раком должен лечиться ночью, а днем отдыхать. Врач объясняет это тем, что ночью грибок активно развивается. Советует больному загорать на солнце по 10–15 минут через каждых полтора часа. И предостерегает: физический труд сводит лечение на нет.

— Для каждого больного своя методика, но для всех стадий рака одинаковая, — говорит Климчук. — Лучше, конечно, лечить на ранней. Например, Параске Борей я советовал делать сидячие компрессы — очень помогают при заболевании органов таза. На мягкий стул нужно положить клеенку, на нее полотенце, сложенное в два-три слоя. Сбрызгивать теплым раствором для компресса и садиться голым телом.

Раствор готовится так: 2–3 дня в 0,5 л уксуса настаивать 10 зубцов чеснока, 15 таблеток аспирина, 4 ст. ложки полыни, 4 чайные ложки чистотела, 0,5 чайной ложки медного купороса, 2 чайных ложки лимонной кислоты. Компрессы к больному месту советую прикладывать по 3–8 раз за вечер, держать от трех до десяти минут.

Каждые 20–30 минут следует окислять организм больного — съедать кусок лимона, квашеные овощи, фрукты и пить квас из них, советует врач.

Параллельно с лечебным питанием стоит пить антигрибковые таблетки, говорит Николай Климчук. Эффективным для больных раком целитель считает трихопол. Три дня следует употреблять по три таблетки (0,25 г) трихопола три раза в день — в 15, 20 и 24 часа. На четвертый день нужно пить трижды по 1 таблетке в те же часы. Дальше сделать перерыв на 2–3 вечера. В этот период употреблять отвар — 5 ст. ложек сосновых игл 15–20 мин. кипятить в 0,5 л воды, остудить. Впоследствии опять повторить курс из 30 таблеток. Нужно выпить по 30 таблеток семь раз с перерывами в 2–3 дня.

— Имеет значение, как принимаешь таблетки, — говорит Николай Климчук. — Таблетки нужно глотать, не разжевывая, и запивать не меньше чем ста граммами чесночного отвара. Для этого нужно сварить в литре воды 1–1,5 головки чеснока. Настаивать 3–4 часа.

Для выздоровления, кроме чесночной, хорошо пить освященную воду и отвар из календулы. От обычной воды, а особенно от компотов, киселей и соков следует отказаться.

— Всем больным, которые обращаются ко мне, советую вечером на протяжении месяца принимать уксусные ванны, — говорит Николай Климчук. — В 40-литровой кастрюле разведите водой 6–8 литров уксуса, подогрейте до 40–45 градусов и принимайте ванну на протяжении 10–20 минут, пока вода теплая. Если есть необходимость, стоит дважды-трижды за день делать спринцевание, клизмы или полоскать рот отварами чеснока, календулы, акации.

При отеках стоит использовать мазь ”Троксигель”. А родным больного Климчук советует заказывать в церкви молебен ”О здоровье больного” с водоосвящением.

Цитата:
Полезно ежедневно съедать головку чеснока

Больной раком должен соблюдать диету. Николай Климчук советует перейти на кислую еду — капустник, рассольник, щавелевый борщ и из красной свеклы с добавлением уксуса. Ежедневно полезно съедать головку чеснока, есть сырое сало, квашеные овощи, лимоны, красную свеклу, фасоль. Можно пить по 2–3 сырых куриных яиц в день, есть ржаной и пшеничный хлеб и по 1–2 чайные ложки внутреннего свиного жира.

Отказаться от сдобы, вареников, пельменей. Нельзя пить алкоголь, употреблять маринованные овощи, колбасы, молокопродукты. Запрещены жареные и сладкие блюда.

Лечение болезни — это борьба, тут отступать нельзя, — говорит Климчук. — Если больной из-за язвы желудка не может есть лимонов, пусть чаще делает ванны или обтирания.


Ольга ГЕМБИК

http://gpu.ua/index.php?&id=164019&lang=ru



Veritas
Старожил
--------------------------------------------------------------------------------

Дыма без огня не бывает! Не нужно сомневаться, что Климчук лечит рак. Рак это паразитарное, а не генетическое заболевание и лечить нужно весь организм. Спорный вопрос в отношении грибков. От грибков есть новые очень эффективные лекарства, это Ламизил и Орунгал. Трихомонады это очень стойкий и коварный паразит. Трихомнаду в крови и в опухоли уже обнаружили многие исследователи. С её участием снимают фильмы. Трихомонады разъедают ткань и образуют незаживающую рану в опухоли. Они вызывают малигнизацию клеток. От трихомонад лучшее лекарство это трихопол и здесь нет никаких сомнений. Вполне возможно, что трихопол еще действует на грибки, но это сомнительно. При приеме трихопола против трихомонад активируются грибки кандида и их нужно травить нистатином. Можно при лечении рака для верности одноврепенно травить трихомонад, хламидий и грибки. Климчук подтверждает факт, который он определил опытным путем, что при лечении рака может помогать кислая капуста, уксус, помидорный и огуречный рассол. Он рекомендует также уксусные ванны. Нет сомнения, что все это полезно и не повредит. Армстронг при лечении рака использовал компрессы из урины. Об этом говорят многие целители. Все это нужно включать в схему при лечении рака. У Климчука есть спорные положения. Считаю, что он рекомендует не правильную схему приема трихопола. Он не практикует длительный прием трихопола без перерыва малыми дозами. Не учитывает, что нужно вытравить трихомонад из захоронок.
Все это говорит о том, что можно еще оттачивать правильную схему лечения рака. Для этого нужно проводить сравнительные испытания, например, в хосписах, где больные будут рады использовать последний шанс для своего спасения. Можно задать вопрос. Почему больные в хосписах не могут использовать СК?. Там у всех больных имеются проблемы в работе желудка. У них запоры, не перевариваемость пищи. Все это можно элементарно вылечить сырой картошкой. Трихопол тоже не повредит, т.к. у них не работает ИСЗ и они являются носителями различных паразитов. Для восстановления ИСЗ не помешает и урина. Только не надо все усложнять, а нужно травить паразитов и использовать простые, безвредные и бесплатные средства. Кто этого не понимает, тот преступник и жулик, который хочет нажиться на больных. В хосписах медперсонал просто боится, что больной может вдруг вылечиться и скомпроментировать медицинскую науку, которая считает рак неизлечимым заболеванием. Поэтому в хосписах действуют инструкции, запрещающие всякое лечение. Только паллиотивная помощь и наркотики. Врач сказал в морг, значит в морг и никаких разговоров. Яцкевич все знает и считает, что рак вылечить нельзя и не надо больным давать несбыточную надежду. Наша задача переломить преступную ситуацию и клановый сговор. За жизнь нужно бороться до конца. Рак это болезнь, которая лечится просто, если взять на вооружение новую теорию происхождения рака. Нет ничего лучше и практичней правильной теории. В СК есть все, чтобы правильно лечить рак. Идти нужно всегда от простого к сложному. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 04:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В приведенных материалах со слов журналистов есть есть явные неточности, например, что Климчук рекомендует ставить на тело больного ящериц. Надо понимать пиявки. Но в целом методика Климчука правильная и она совпадает с рекомендациями многих целителей и тех, кто вылечил у себя рак. Б.Блотов тоже говорит о необходтмости закисления организма. О необходимости есть квашеные овощи огурца, помидоры, капусту говорится в методике Александра. Честнок, подсолнечное масло, уксус, сок лимона это все проверенные эффективные средства. Вот и получается, что для лечения рака можно использовать солянку из различных проверенных компонентов. Например, к набору средств из методики
Климчука можно добавить компоненты из СК. Только считаю, что нет необходимости за курс лечения пить по 30 таблеток семь раз с перерывами в 2–3 дня. Пить трихопол в таком количестве тяжело. Достаточно пить по одной таблетке вечером без перерыва 20-30 дней.

Схема СК тоже действует при лечении рака. Вот и интересно узнать, кто прав. Получается, что выпить курс трихопола по схеме СК это совсем безобидное занятие и нельзя людей пугать, что СК вредный и не предлагать ничего в замен. Твердить, что СК вредный, могут только жулики и провокаторы. У нас есть результаты лечения рака с использованием СК, а у тех, кто нас критикует, нет ничего. Пора бы им замолкнуть. СК без опасений в его вредности можно использовать в Хосписах, а Яцкевич преступно старается нам закрыть доступ с СК в хосписы. Для хосписов нужно принимать во внимание народную мудрость, что на безрыбье и рак рыба, а на бесптичье и .... соловей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Климчука
СообщениеДобавлено: 19-12, 14:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Климчук подтверждает факт, который он определил опытным путем, что при лечении рака может помогать кислая капуста, уксус, помидорный и огуречный рассол.


Ученые нашли эффективное лекарство от похмелья
Светлана ЗАДОРОЖНАЯ, 17 декабря, 14:26

Российские ученые смогли отыскать древнее и эффективное лекарство от похмелья. Исследователи начали поиски заветного снадобья еще со времен Жамсарана Бадмаева – тибетского врача-знахаря хорошо известного в Петербурге задолго до революции. Мало кому известно, что еще в годы Первой мировой войны целитель предложил множество идей по созданию различных эликсиров, способных восстанавливать силы солдат. Среди них был знаменитый рассол. Жамсаран уповал, прежде всего, на повышенные антисептические, лечебные и профилактические свойства будущего "эликсира энергии", которые должны были спасти сотни тысяч жизней.

Как гласят народные предания, первые опыты выявили сенсационные результаты: эликсир смог поставить солдат на ноги быстрее, чем сон и отдых. Впоследствии Петр I приказал снабдить им все военные обозы с провиантом, которые сопровождали русскую армию в войне со шведами. В такие обозы обязательно включались несколько бочек рассола, что принимал царь, так как помимо нейтрализации похмелья рассол имел способность восстанавливать солевой баланс в организме после больших физических нагрузок.

В последние годы медиками было разработано множество лекарственных препаратов, помогающих снять похмелье. Совсем недавно ученые представили принципиально новый и усовершенствованный продукт – рассол, получивший название "Гутен морген". По вкусу новинка полностью идентична классическому рассолу, а по содержанию и эффективности намного превосходит его. Однако ученые все-таки подметили, что их продукт значительно уступает по своим уникальным качествам тому рецепту, который употребляли при дворе Петра I.

Исследования, проведенные в наркологических клиниках, смогли все-таки доказать, что и сухой рассол является весьма эффективным. Он не только снимает похмелье и подавляет желание повторного приема алкоголя, но и восстанавливает организм.

Напомним, что ранее ученые предлагали любителям выпить уникальную таблетку. "Чудодейственное" средство, в отличии от рассола и прочих лекарств, имело обратный эффект. Новое средство позволяло долгое время пребывать в состоянии опьянения и снижало вероятность интоксикации.

По словам создателей, новая таблетка, содержащая экстракт виноградной лозы, замедляет окисление алкоголя и надолго сохраняет состояние алкогольного опьянения. Также сообщается, что в долгосрочной перспективе употребление этого препарата предотвращает появление заболеваний, обусловленных умеренным употреблением алкоголя. В числе его ингредиентов есть кислоты, которые являются естественными антиоксидантами и выводят из организма вредные побочные продукты распада алкоголя, которые ведут к похмелью.

"Я не хочу, чтобы он стал "таблеткой для вечеринок". Мы выступаем за ответственное употребление алкоголя", – говорит один из создателей данного препарата.

По материалам www.utro.ru
http://utro.ua/articles/2007/12/17/69943.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий описывал как он лечил свой рак. Ему помог помидорный рассол и сразу придал ему силы.. На Руси рассол, огурцов, помидор и капусты уважают. Кто по утрам пьет чай, а кто рассол. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 00:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Так рассол по утрам однозначно полезней!!!!!!

И вообще, народ, который пьёт с утра - непобедим!!!!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 06:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Кто придумал квашенную капусту?

Можно утверждать, что квасить капусту – исконно русская традиция. Можно с этим не согласиться. Но вряд ли есть смысл оспаривать значение этого блюда для стола россиянина.

НИИ кислой капусты?

[...И подать не стыдно, и сожрут – не жалко] Доподлинно неизвестно, кто первый стал квасить капусту, но эта идея скорее всего зародилась в Азии – а точнее, за Великой китайской стеной.

– Историки утверждают, что квашеную капусту придумали китайцы, скорее всего вместе с порохом, фарфором и бумагой, – говорит Сергей Синельников, историк кулинарии, автор множества поваренных книг. – Доподлинно известно, что еще в III веке до н.э. рабочие, возводившие Великую китайскую стену, вовсю уплетали капусту, ферментированную в рисовом вине. Китайское происхождение квашеной капусты косвенно подтверждают их ближайшие соседи – корейцы. Те, кто хотя бы раз пробовал традиционные корейские блюда, прекрасно знают, что такое кимчи. Этот вид огненной квашеной капусты невероятно распространен в Корее, где есть Институт кимчи – попробуйте представить себе, что у нас есть Государственный научно-исследовательский институт кислой капусты!

Итак, Китай. Что ж, обидно, но истина дороже. Тем более что уступать китайцам в изобретательности мы как-то уже привыкли, а других претендентов на авторство в том, что касается идеи квашения капусты, нет. Немцы, скажете, тоже квасят, и чехи, и австрийцы? Нет, не они первые, да и на немецкой кухне вы попробуете несколько не то, что в понимании русского есть квашеная капуста, потому что там в капусту, кроме соли, добавляют еще сахар и яблочный уксус.

– Скорее всего это мы приучили немцев и австрийцев квасить капусту, в чем они затем значительно преуспели, – предполагает Сергей Синельников.

Что же касается китайцев, то справедливости ради надо оговориться: они квасили, конечно, не привычную нам капусту, а свою местную – китайскую (пак-чой) или пекинскую, которая ни вкусом, ни видом белокочанную не напоминает. Не было до IX века капусты и у славян, пока ее не завезли на территорию Причерноморья греческие поселенцы – именно греки окультурили в свое время дикую капусту. Они завезли, а мы обрадовались. Древнерусские летописи сообщают нам, что капуста есть не только еда, но и лекарственное средство (в таком качестве она была упомянута в «Изборнике», первом на Руси медицинском труде), что в 1150 году смоленский князь Ростислав Мстиславич преподнес другу подарок – капустник, то есть огород, засаженный только одной капустой. Таких огородов на Руси потом стало бескрайнее море – неудивительно, что крепко прижилась традиция сохранять капусту таким простым и дешевым способом, как квашение.

Кто квасит правильно

По большому счету спорить о том, кто первым стал квасить капусту – все равно что выяснять, у кого правильнее рецепт. Есть как минимум два блюда, в отношении которых такие споры бесперспективны – это борщ и квашеная капуста: каждая хозяйка делает их по своему, порой тайному, ей одной удающемуся рецепту. Казалось бы, что тут изобретать: на 10 килограммов капусты – полтора кило морковки и стакан соли, все это в ведро, а через три дня, когда уйдет пена, – по банкам. Но вариаций на тему – море: с морковкой или яблоком, с клюквой или брусникой, с перцем или тмином, с медом или без, сечкой рубить или обычным ножом, в банках хранить или по-старинному, в кадках? Нет одного мнения, и слава богу.

У моей бабушки, например, капуста получается на удивление некрасивая и совсем не хрустящая, но вкуса настолько особенного, что ни с какой другой – идеальной по цвету и форме – сравнивать ее язык не поворачивается. Да и некогда на эту тему рассуждать – жуешь, не отходя от банки, иногда прямо в погребе, обняв холодную трехлитровку и подцепляя капусту пальцами, смакуешь пронзительный вкус и собственные угрызения совести: «Эх, нехорошо руками-то, вилку бы кто принес… Да бог с ней, с вилкой!» Вспоминаются Ильф и Петров: «Между тем помрачневший инспектор пожарной охраны спустился задом по чердачной лестнице и, снова очутившись в кухне, увидел пятерых граждан, которые прямо руками выкапывали из бочки кислую капусту и обжирались ею. Ели они в молчании. Один только Паша Эмильевич по-гурмански крутил головой и, снимая с усов капустные водоросли, с трудом говорил: «Такую капусту грешно есть помимо водки».

Есть у меня подозрение, что в погребе у бабушки заквашена именно та капуста, о которой так замечательно писал Шмелев в «Лете Господнем» – в той его части, где про радости: «Корыта из толстых досок, огромные, десять сечек с каждого боку рубят, весело слушать туканье, – как пляшут! В том корыте серую капусту рубят, а в нашем – белую. Туда отбирают кочни позеленей, сдают зеленые листья с нашей, а в наше корыто кидают беленькую, «молочную». Называют – «хозяйское корыто». Я шепчу Горкину: «А им почему зеленую?» Он ухмыляется на меня: «Знаю, чего ты думаешь… Обиды тут нет, косатик. Ваша послаще будет, а мы покрепчей любим, с горчинкой, куда вкусней… и как заквасится, у ней и дух пронзей… самая знаменитая капуста наша, серячок-то…»

Веселая – капуста эта!»

Лучше соленого огурца

Если оставить лирику и взяться за химию, веселым нравом квашеная капуста обязана следующему нехитрому процессу: содержащиеся в ней сахара сбраживаются молочнокислыми бактериями – получается молочная кислота. Именно она в сочетании с солью и дает тот необыкновенный вкус, ради которого мы готовы рубить капусту до пота и мозолей. Ей же мы обязаны и рекордным сроком, в течение которого капуста может храниться – молочная кислота в концентрации всего 0,5 процента не дает микробам ни единого шанса. Так что все честно – никакого уксуса для кислоты, консервантов для сохранности, вкусовых добавок для заманивания потребителя. Кстати, морковку в подготовленную капусту добавляют тоже не для красоты, как многим кажется, а для усиления брожения – она обеспечивает дополнительные сахара.

Что же касается веселья иного толка, то весь процесс подготовки капусты к квашению не зря на Руси считался праздником, радостью. После порубочно-закладочных работ, которые начинались обычно 27 сентября, на Воздвижение, обязательно устраивались гулянья – когда-то общедеревенские, с размахом, в наши дни – кухонные междусобойчики разной степени скромности.

Кстати, про «это дело». Есть капусту «помимо водки» или исключительно вместе – все-таки дело личное, зависящее от вкусовых предпочтений и состояния здоровья. Но вот наутро, так сказать, для борьбы с последствиями кислая капуста и особенно капустный рассол – самое лучшее средство из всех прочих. Даже лучше соленого огурца, медицинский факт! хотя наверняка найдутся любители спорить.

В общем, правильно отразил суть этого блюда, дорогого сердцу и желудку, дешевого – кошельку, неизвестный народный поэт: хороша закуска – квашена капустка, и подать не стыдно, и сожрут – не жалко. Грубовато? Ну, так и капуста квашеная – народная еда, простая, надежная. Честная.

Липовец Ирина

http://www.sobesednik.ru/archive/sb/04_ ... a_zakuska/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 10:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
http://revici.narod.ru/voprosy.htm

Газета "Порадниця" 24 февраля 2000 г.

ПАНАЦЕЯ?
и все-таки рост опухоли можно остановить

После опубликования моего материала в "Порадниці", я получил более 140 писем. Детально рассказал многим больным про лечение мим методом. Начну с фактов. Так больная с диагнозом рак яичника 4 стадии с опухолью 15 см., отеком ног и груди после лечения моим методом (сегодня пошел уже третий год) чувствует себя хорошо, выполняет дома в селе всю работу по хозяйству. Опухоль уменьшилась и не прощупывается.
Больной с диагнозом "рак молочной железы" была сделана операция, но через несколько месяцев затвердения появились и в другой молочной железе. Состояние здоровья ухудшилось, женщина готовилась к следующей операции. После лечения моим методом через пол года состояние здоровья намного улучшилось.
После публикации в "Порадниці" среди других писем пришло письмо от Валентины С. с Волыни. Мать ее так же имела рак яичников с метастазами в другие органы, уже несколько раз выпускали жидкость из живота, общее состояние было крайне не удовлетворительное, надежд на выздоровление не было. После лечения рекомендованным мною методом уже через 2,5 месяца опухоль при ультразвуковом обследовании не выявили. Сейчас женщина чувствует себя полностью хорошо и рассказывает о том, как вылечилась другим больным с подобным диагнозом. Таких примеров можно привести еще много.
Хочу объяснить смысл предлагаемого мною лечения, чтобы больные поверили в этот метод и вылечились. Он в целом доступен и не требует больших затрат.
Утверждаю, что причиной онкозаболеваний является грибок, который боится килой среды и противогрибковых препаратов: метронидозол (трихопол) и тинидозол. А поэтому предлагаю такое лечение:
Метронидозол (трихопол) по 0,25 - по 3 таблетки три раза в день три дня подряд, четвертый день - по одной трижды в день. На курс нужно 30 таблеток. А таких курсов вначале лечения следует пройти хотя бы 5-7 с перерывами между ними 2-4 дня. Таблетки запивать отваром "ноготков" (календулы) - 50-70 цветков на 1 литр воды, прокипятить 3-4 минуты и настоять. Этот отвар желательно пить в период лечения и вместо воды. Таблетки не разжевывать, запить отваром и сразу съесть первое или второе блюдо.
После проведения 7 таких курсов сделайте перерыв на 3-4 дня и примите 10 г. тинидозола по схеме: по 1 таблетке (0,5 г.) утром и вечером. Дальше следует сделать перерыв на месяц и потом принимать метронидозол по схеме: 1 таблетка утром, 2 таблетки в обед, 3 таблетки вечером. На курс надо 30 таблеток, а таких курсов необходимо провести 3-5. Дальше сделайте перерыв на год, после чего снова провести 3-5 курсов лечения метронидозолом. В конце второго и третьего года от начала лечения эти курсы нужно повторить. Это взято из моего личного опыта. Сейчас время от времени, когда появляется боль, я принимаю 5-8 таблеток метронидозола, и боль успокаивается (это уже продолжается 14 лет).
Поскольку грибок, который стал причиной появления опухоли, гибнет в кислой среде, рекомендую больным еще более окислить свой организм при помощи теплого 9% уксуса и определенной еды. При согревании опухоль начинает размягчатся, улучшается ее кровоснабжение. Но кровь в этом случае достаточно насыщена метронидозолом и кислотой и губительно влияет на сам грибок, который содержится в опухоли. Это как рыбак приходит к водоему и собирается покормить рыбу червяками. Но на самом деле у него совсем другая цель относительно рыбы. Поэтому ежедневно следует обязательно обтирать все тело, кроме головы, теплым уксусом от 6 до 10 раз. После обтирания нужно положить компресс из теплого уксуса на больной участок (не только на больное место). Например, если диагностирован рак матки, яичников или мочевого пузыря, то компресс положите на весь живот, а если рак молочной железы или легких - на всю грудную клетку.
По возможности ежедневно принимайте ванну из расчета 1.-2 л. 9% уксуса на ведро воды. Эту подкисленную воду можно использовать неоднократно, добавляя со временем свежий уксус. Компресс необходимо держать, пока уксус не начнет щипать кожу (10-30 мин), а лежать в ванной - пока вода достаточно теплая. Хорошо если летом можно подставить при этом больное место солнцу, зимой - сесть так, чтобы напротив были открыты дверца печки, в которой горит огонь. Больное место нужно прогреть и сразу приложить к нему компресс.
Желательно ежедневно употреблять до двух лимонов или квашеные яблоки, капусту, огурцы, помидоры и рассол из них. Можно их чередовать: сегодня - лимон, завтра квашеные яблоки, и т.д. Кислых продуктов съедайте столько, сколько принимает желудок. Натощак пейте 50-100 мл. свяченной серебреным крестом воды.
Советую употреблять так же перетопленный свиной жир из "сітки" (у нас кажуть: із вельона або чепця) по 1-2 чайной ложки в день с какой-либо пищей или хлебом. Хорошо съедать ежедневно по 1-2 ложки салата из вареного красного буряка трижды в день, добавляя для вкуса соль, масло, чеснок или мякоть лимона. Стоит употреблять с первых дней лечения сырое сало (кусочек размером как спичечная коробка) с зубчиком чеснока, а дальше постепенно в течение недели количество чеснока увеличить до 1-1,5 головки в день. Чеснок можно употреблять и с разной пищей и с хлебом. Если организм это принимает нормально, то продолжайте это делать до 3-4 недель.
В случае, когда поражены поджелудочная железа, печень и почки, стоит посоветоваться с врачом и найти наилучший вариант окисления организма и приема трихопола (метронидозола) в соединении с диетическим питанием в первые 2-3 месяца лечения.
Пока идет интенсивное лечение, больному нельзя есть то, что способствует размножению грибка и росту опухоли, -молочные продукты, кроме хорошо прокислого молока, и сыворотки с него. Так же не следует употреблять сладости, жареное, напитки которые содержат алкоголь даже в малых количествах.
Для выздоравливающих очень опасной является тяжелая физическая работа, которая может свести эффект лечения на нет.
Интересным является тот факт, что повышение радиоактивного загрязнения почвы в населенных пунктах после Чернобыля не сходится с повышением заболеваемости онкоболезнями. Это наводит на серьезные раздумья.
У некоторых больных, когда они начинают принимать лекарства, пропадает аппетит, появляется тошнота, и в связи с этим они могут разочароваться в лечении. При повышении температуры или появлении высыпаний на теле следует сделать перерыв в приеме таблеток на 5-7 дней и снова продолжать лечение. Я указал дозы приема для взрослых людей весом 60-80 кг.
Хорошо поддаются лечению моим методом рак яичников, рак матки и разные узловатые образования в ней, рак молочной железы, рак кишечника, рак легких, рак кожи.
Естественно, не возможно дать гарантии выздоровления больного, у которого болезнь сильно запущена и нарушена работа многих органов. Однако мне известен факт, когда мужчину выписали из онкодиспансера домой умирать, а он и сейчас живет и работает. Думаю, что если больной полечится этим методом хотя бы месяц - полтора и судьба даст ему еще 2-3 месяца жизни, то у него уже есть надежда на выздоровление.
С целью профилактики онкозаболеваний советую употреблять как можно больше квашеных яблок, огурцов, помидоров, капусты и рассола из них. Это очень простой рецепт, а последствия дает прекрасные.
Надеюсь, что благодаря врачам-энтузиастам мой метод будет развиваться, дополняться, и даст возможность спасти онкобольных. Пусть Бог благословит на жизнь всех тех, кому необходима эта помощь.

Николай КЛИМЧУК, врач.
Те кого заинтересовал мой метод, могут написать мне по адресу: 34705, с. Новый Корец Корецкого р-на Ровеньской обл., ул. Мира, 12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 11:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Ну вот, даже врач сообразил, что анаболизм и катаболизм - чередующиеся состояния. Но, как и любой бестолковый врач, таки упёрся именно в катаболизм.
И ведь этому есть оправдание: больной всегда нуждается в закислении, так как организм не в силах самостоятельно расщеплять "мусор".

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Климчук для лечения "грибкового" заболевания почему-то использует противотрихомонадное средство - трихопол. Ведь трихопол действует только на гидрогеносомы трихомонад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Я и говорю: раз врач, значит - бестолковый априори.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Климчук пришел к выводу, что рак это не онкогенетическое заболевание и это важно. Нужно уточнять теорию, что такое рак в деталях, но основная причина из-за паразитов уже доказана. Это очень важно для больных, чтобы им не морочили голову технологией отчаяния. Нужно спасать людей от онкогенетиков. Метод СК, Юрия, Александра, Куренкова и метод Климчука это близкие аналоги. Нужно выделять основные зерна.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В приведенных ссылках вскрывается большая ошибка официальной медицины. Они считают, что опухоль нагревать нельзя, а как раз наоборот. Нужно нагревать и закислять. Нужно в нее втирать противопаразитарные средства, например, коньяк с солью или урину с метронидазолом. С паразитами нужно вести себя по-проще.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB