Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
AVR писал(а):
Между прочим, у всех серийных убийц опухоль мозга в наличии и причина одна - токсоплазмы и трихомонады.


Кишечные паразиты вызвали к жизни постимпрессионизм
2 апреля 2002 г.

Паразиты, живущие в организме, могут определять художественные вкусы «хозяина». Как установили американские исследователи из Центра паразитологии Университета Джонса Хопкинза, наличие некоторых разновидностей паразитических червей может полностью менять представление человека о прекрасном. Дело тут, по-видимому, в выделяемых ими токсинах.

В ходе исследования были обследованы около 312 детей из художественных школ Египта. Всем демонстрировались слайды с произведениями великих мастеров прошлого и представителей современных течений. При этом дети отмечали, какие картины им нравятся, а какие – нет. После этого всем им был проведен трехкратный анализ на присутствие глистов.

Оказалось, что инфицированным паразитами детям чаще, чем другим, нравился постимпрессионизм. Они находили, что из представленных слайдов наиболее талантливыми, близкими к жизни, наполненными внутренним смыслом были картины Гогена, Ван Гога, Тулуз-Лотрека, Сезанна. Мастера древности у таких участников «котировались» значительно ниже.

По мнению доктора Рона Сержента, одного из руководителей исследования, винить в происходящем, по-видимому, следует некоторые из токсинов, которые выделяются паразитами и всасываются в кровь. Вероятно, они воздействуют на мозг хозяина, определяя его художественные предпочтения. Этот момент еще предстоит изучить более подробно.

Ученый отметил, что, возможно, и само зарождение этого направления живописи может быть связано с паразитами. В воспоминаниях о многих художниках этой школы описываются желудочно-кишечные симптомы, наводящие на мысль о паразитах. Поль Гоген, вообще долго жил в тропических странах, где мог запросто подхватить какого-нибудь экзотического червя.

Выводы ученых опубликованы в последнем номере американского научного журнала Annals of Parasitology.

Источник: Lenta.Ru

http://www.rol.ru/news/med/news/02/04/02_006.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 10:21
Сообщения: 5
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Уважаемые господа! Есть ли среди участников Форума испытавшие на себе действие КСК Барс? Очень интересно было бы услышать их отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 10:21
Сообщения: 5
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Барзинский говорит, что любит ходить в офисе в тапочках даже во время официальных приемов.

Я знаю, что в Японии по сей день во многих офисах все ходят в мягких тапочках. И работники и гости. Перед входом обычно стоит полка или шкафчик с тапочками для гостей. Они разуваются на коврике и в офис проходят в тапках. И, что особенно удивляет, такое происходит даже в крупных банках с клиентами.
В Южной Корее тоже практически во всех офисах работники в тапочках, но там часто они не домашние, а из искуственной кожи. Также многие в офисах носят деловой костюм и кроссовки, обычные белые мягкие кроссовки. И им плевать на внешний вид снизу, главное удобство и комфорт. Впервые я обратил на это внимание при знакомстве с президентом одной крупной судостроительной компании. Я спросил про обувь - он улыбнулся и ответил, что ему так комфортно, а его комфорт стоит недешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 17:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Rom писал(а):
Уважаемые господа! Есть ли среди участников Форума испытавшие на себе действие КСК Барс? Очень интересно было бы услышать их отзывы.

Это Вам надо прямо к Валерию Викторовичу - у него в Донецке есть БАРС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-12, 09:55
Сообщения: 25
Откуда: г.Донецк,Украина
Rom писал(а):
Уважаемые господа! Есть ли среди участников Форума испытавшие на себе действие КСК Барс? Очень интересно было бы услышать их отзывы.


Последний свежий пример:женщина лет 40-45,приходящая на лечение по поводу проблем груди,позвонила и попросилась прийти вне графика-опухло ниже уха,шея,температура и пр.
Пришла.Внешний вид-как при свинке."БАРС" в папке "этиология" четко определил возбудителя паротита.Я позанимался детоксикацией,поубирал возбудителей,повводил антигистаминных,антибиотиков,ну и все то,что необходимо при данной гадости.И все это на энерго-информационном уровне,т.е. она не принимала никаких лекарств ч-з рот.Пришла на свой сеанс через день безо всякой симптоматики,температуры с нормальным внешним видом.Каково?
Взрослые очень тяжело эту заразу переносят.При классическом лечении лежала-бы минимум 7-10 дней,температурила,не могла бы есть-пить,ну и пр.пр.пр.
Я результатом сам шокирован!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Против фактов не попрешь. Сколько стоит Барс и обучение методике лечения? Такую установку нужно внедрить в Кремле у Путина и в Донецком медицинском университете. Нужно посмотреть под микроскопом как действует Барс на трихомонад. Сможет ли вытащить их из захоронок и лечит ли метастазы ?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-12, 09:55
Сообщения: 25
Откуда: г.Донецк,Украина
Veritas писал(а):
Против фактов не попрешь. Сколько стоит Барс и обучение методике лечения? Такую установку нужно внедрить в Кремле у Путина и в Донецком медицинском университете. Нужно посмотреть под микроскопом как действует Барс на трихомонад. Сможет ли вытащить их из захоронок и лечит ли метастазы ?


Стоит "БАРС" (нынешняя версия ) 42 500$,новая будет около 60000$.Обучение входит в стоимость.По России,по-моему,сертификация заканчивается.Простейшие уходят хорошо.И не только они-вирусы,гельминты и пр.пр.пр. зараза.
По метастазам-у нас не было на практике,но я думаю-это уже из серии "мертвому припарки".Мы способны увидеть то,что еще не видит другое диагностическое оборудование (изменения на клеточном уровне),т.е. наши пациенты не доходят даже до 2 стадии,если во время начинают заботится о своем здоровье.
Задавайте вопросы-все,что знаю-расскажу.
Прогресс все-равно победит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 20:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
.
Валерий Викторович писал(а):
По метастазам-у нас не было на практике, но я думаю-это уже из серии "мертвому припарки".


К Барсу нужно добавить СК, т.к. он лечит настоящий рак на всех стадиях развития и к этому нужно стремиться. Одно дело провести сеанс лечения на аппаратуре, а другое дело постоянно сражаться с паразитами у себя в деревне, пить квасы, заготавливать квашеные овощи, солить грибы, варить полезные варенья и регулярно париться в бане с веником. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 02:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Валерий Викторович писал(а):
Стоит "БАРС" (нынешняя версия ) 42 500$,новая будет около 60000$.Обучение входит в стоимость.

Цена, конечно, приличная, но, поскольку все познается в сравнении, то имеет смысл сравнить со стоимостью лечения рака за рубежом. Анастасию Хабенскую пооблучали за 400 тыс. долл.
В США, по некоторым оценкам, лечение рака с среднем стоит 300 тыс. долл.
Я конечно не говорю, что сейчас БАРС лечит уже рак. Но будет - в этом я уверен. Один из возможных выходов - это законодатели должны выделять деньги целевым образом. Как раз вчера была опубликована моя небольшая статейка по этому поводу на сайте нашей группы
http://melfimov.narod.ru/
Особенно рекомендую там почитать первый материал: "Октоваг (О работе внутреннего ГРУ)".
Эту книгу мы издали тиражом 1000 экз. Написал ее генерал-полковник разведки Арустамян Армо Иванович. Он не был шпионом и не гонялся за шпионами. Он был Аналитик. Его аналитические доклады в разведцентр до запятой переходили в доклады Брежнева, Суслова и Подгорного.
Текст этой книги набивал на компьютере мой старший сын. Сейчас готовится второй том.
Любопытно, что политико-экономические наработки заинтересовали одно высшее лицо нашего государства, он читает и пишет нам напрямую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Валерий Викторович писал(а):
Стоит "БАРС" (нынешняя версия ) 42 500$,новая будет около 60000$.Обучение входит в стоимость.По России,по-моему,сертификация заканчивается.Простейшие уходят хорошо.И не только они-вирусы,гельминты и пр.пр.пр. зараза.
По метастазам-у нас не было на практике,но я думаю-это уже из серии "мертвому припарки".


Ну что же, этим все сказано. Ребята готовят чёс, но вряд ли получится. У кого есть такие бабки? Олигархам непровереные железки не нужны, они лечатся в других местах и там денег не считают. Сравнивать со стоимостью лечения рака в США некорректно, как делает Плюс. А Валерий Викторович напрямую повязан на продаже прибора, сам себе за 45-60 тыс. баксов никогда бы не смог купить. Использует форум для рекламы халявской, а похвастаться нечем (я имею ввиду лечение рака где метастазы у 90% больных)
А чем Парацельс хуже БАРСа, или чем хуже биокорректор Русанова?
Тоже от всех паразитов избавляют.
Вообщем, БАРС - это рвачество беззастенчивое, вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У кого нет денег, пусть использует СК. Говорят, что он и метастазы лечит. Я знаю бабку с Эльмаша, которая лечила все болезни одной микстурой, секрет которой ей достался еще по наследству, т.к. её мать была до революции ассистенткой у известного врача. Т.е все делала по науке. Раньше много не думали, а смотрели на результат. Чем лечат бабки никто не осмеивает. Врачи у них тоже лечатся. Пока СК вне конкуренции.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-12, 09:55
Сообщения: 25
Откуда: г.Донецк,Украина
Ну что же, этим все сказано. Ребята готовят чёс, но вряд ли получится. У кого есть такие бабки? Олигархам непровереные железки не нужны, они лечатся в других местах и там денег не считают. Сравнивать со стоимостью лечения рака в США некорректно, как делает Плюс. А Валерий Викторович напрямую повязан на продаже прибора, сам себе за 45-60 тыс. баксов никогда бы не смог купить. Использует форум для рекламы халявской, а похвастаться нечем (я имею ввиду лечение рака где метастазы у 90% больных)
А чем Парацельс хуже БАРСа, или чем хуже биокорректор Русанова?
Тоже от всех паразитов избавляют.
Вообщем, БАРС - это рвачество беззастенчивое, вот и все.[/quote]


Дурко!
"БАРС" я как раз купил 1-й в городе и области и около года на нем работаю.Кстати у нас в городе покупают уже 3-го "БАРСа", в т.ч. люди,которые у нас лечились и увидели эффективность лечения.
Мне реклама не нужна.Я ее принципиально у себя в городе не даю,т.к. сам к медицинской рекламе отношусь негативно,т.е. не верю.
Лучшая наша реклама-это исцелившийся больной,который потом рассказывает другим.Вот и вся реклама.И еще скажу-наши пациенты в большинстве своем-это люди с уровнем интеллекта несколько выше среднего,которые в сотоянии хотя-бы попытаться понять,что и как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Валерий Викторович писал(а):
Дурко!


Валерий Викторович, не обращайте внимание. Как говорится, кто бы говорил... Обратите внимание на приведенный ниже постинг.
18.11.2007, 19:37 прохожий. писал(а):
Игорь писал(а):
"Плюсу.
Я знаю в Москве одного врача (хирург-онколог с ученой степенью) из ЦКБ РАН, который уже несколько лет использует израильский комплекс Биогениус для лечения онкобольных. Нуждающимся могу дать его раб. телефон, но только на E-mail."

Не верьте турецкоподданым фуфлыжникам!!!

http://vcay-diagnostika.ru/index.php?v=43127
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=m ... 1&forum=88

http://health.rambler.ru/articles/13361/
http://www.moscowtnt.ru/instructions/beware/260.html
http://www.chaspik.spb.ru/cgi-bin/pt_ne ... =38&stat=0
http://www.inauka.ru/health/article50689.html

Об этом препарате не знают и сами евреи:

http://www.isramedical.com/modules.php? ... icle&sid=4
http://www.sem40.ru/criminal/about/14314/
http://israel-globe.org/forums/viewtopic.php?p=137140

ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ВАМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 11:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
прохожий. писал(а):
Валерий Викторович, не обращайте внимание. Как говорится, кто бы говорил...


Верно, не обращайте внимания и продайте этому БЕЗЪИМЯННОМУ (черт его знает как там его зовут, но здесь имеет кликуху "прохожий") за 60 тысяч зеленых БАРСа. Он ему как раз нужен для изгнания паразитов из мозга.
Что, слабо, себе купить? Или только можно других разводить?
Кстати, обращаю внимание всех умных людей - на ВСЕ заявленные на этом форуме альтернативные методы лечения, препараты и т.п. в интернете на помоечных сайтах есть "разгромные" статьи "разоблачителей" и причем не только продажных журналистов, но и "маститых ученых" типа Круглякова. Так что дерзай поисковик - помойщик, и выкладывай нам сюда, мы "оценим"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Игорь писал(а):
Кстати, обращаю внимание всех умных людей


Дурко только и может обращаться к умным людям.

Цитата:
- на ВСЕ заявленные на этом форуме альтернативные методы лечения, препараты и т.п. в интернете на помоечных сайтах есть "разгромные" статьи "разоблачителей" и причем не только продажных журналистов, но и "маститых ученых" типа Круглякова.


Кто такой Кругляков, чтобы с ним считаться? Если для тебя авторитет, то все понятно...

Цитата:
Так что дерзай поисковик - помойщик, и выкладывай нам сюда, мы "оценим"!


Дурко, ты еще не дорос, чтобы оценивать. Так что расслабся...

И повторюсь: ЧТО ТЫ, МУДАК, ДЕЛАЕШЬ НА ЭТОЙ ПОМОЙКЕ, если тебе здесь не нравится? А, МУДАК? Я в твоем туалете новых идей не ищу, выродок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB