Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-02, 05:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметика
СообщениеДобавлено: 27-08, 14:17 
Участник

Добрый день . Хочу быть очень красивой и в то же время естественной . Какими косметическими средствами пользоваться ? Что лучше подобрать к моей коже ? Если что, буду покупать в магазине профессиональной косметики http://aura-shop.net/ потому что выбор очень хороший и достойный

Заголовок сообщения: Re: Косметика
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:01 
Участник

В первую очередь обращайте внимание на то, чтобы косметика была натуральной, могу порекомендовать вот этот интернет магазин натуральной косметики http://www.kosmetika-naturale.ru сама там часто средство для ухода за кожей и волосами покупаю, качество отличное, никакой аллергии и эффект виден уже после первого, в крайнем случае после нескольких первых применений.

СообщениеДобавлено: 20-01, 19:50 
Новичок

Компания основана в 1982 году и на сегодняшний день израильская косметика Christina является одним из крупнейших брендов. Есть уникальная возможность купить израильскую косметику в Украине. Косметика Christina способствует омоложению кожи, восстановлению ее баланса, улучшению цвета кожи, а также обеспечивают защитой от ультрафиолетовых лучей. Последнее не маловажно при ожогах и защите кожи от рака.

СообщениеДобавлено: 30-01, 19:35 
Активист

HaTali писал(а):
В первую очередь обращайте внимание на то, чтобы косметика была натурально

И не только косметика, филлеры для контурной пластики также стоит выбирать натуральные, ботокс давно уже отжил своё, синтетическими филерами никто уже не пользуется. К тому же натуральные филеры имеют лишь временный эффект, так что если результат вам не понравится, вам придётся лишь подождать, пока действие сойдёт на нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа