Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение по методу Петровича
СообщениеДобавлено: 16-12, 19:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Изображение Сегодня -первый день моего лечения по методу Петровича: принимаю ферран и феррансодержащие препараты.
Перед началом лечения я во Львове сделала компьютерную диагностику и вот ее результаты: вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу, геморрой в стад. ремиссии, гепато-токсемический с-м, дисбактериоз толст. кишечника, дискинезия желче-выв.п., хр. панкреатит в стад. ремиссии, кардионевроз,.вертебро-базилярная нед-ть,.солевой диатез, остеохондроз шейн. отдела,риносинцитиальный вирус. :roll:
Клинический анализ крови я уже писала на форуме.
Мне очень интересен метод Петровича и я очень надеюсь на это лечение . Все свои результаты,симптомы, наблюдения я буду писать здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 20:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Наступает момент истины... :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 03:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Решил сюда перевести сообщения из Омского форума, который уже дышит на ладан - скоро закроется. На этом форуме нам не удалось закрепиться, так как некоторые читатели не смогли войти, поэтому я оттуда намерен все скачать сюда.

Сообщение Плюса от Wed Mar 01, 2006 2:24 pm
Отрывjк из книги Куренкова С.П. "Человек - разумный? Книга 4. ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПРИНЦИПА НЕДОПУСТИМОСТИ ЗАБОЛЕВАНИЙ".
г. Ростов-на-Дону 2005 год

История болезни С, родился 24.05.1995 г. В начале марта 2002 года к нам обратились родители шестилетнего мальчика, с самого рождения не вылезавшего из целой кучи болезней. Анализ крови показывал, что организм борется с генерализованной инфекцией, и что ресурсы его сильно истощены. Кроветворение идёт с большим напряжением. Проведена ИМАГО-диагностика на биорезонансном аппаратно-программном комплексе типа "Оберон". По данным представленных снимков диагностированы следующие заболевания:
- Ангина гортани.
- Атрофический гастрит.
- Варикозное расширение вен.
- Гипотиреоз.
- Дискинезия желчного пузыря.
- Дискинезия двенадцатиперстной кишки.
- Дуоденит.
- Инфекционно-аллергический ларингит.
- Катаральный гастрит.
- Острый бронхит.
- Энтерит.
- Эрозивный гастрит.
По данным снимков NLS на момент обращения дополнительно диагностированы:
- Лёгкие: поражение по всему объёму, особенно левое лёгкое.
- Головной мозг: зоны фиксации токсинов в тканях гипоталамуса.
- Спинной мозг: зафиксированы зоны поражения в шейном отделе.
- Желудок, нижняя часть пищевода и сфинктер 12-перстной кишки поражены до уровня деградации.
- Носоглотка и горло: онкогенез и зоны деградации.
- Толстый кишечник: онкогенез нижнего отдела.
- Прямая кишка: повреждения до уровня онкогенеза.
- Желчный пузырь и желчевыводящие пути: скопление токсинов, дискинезия..
- Голова (фронтальный разрез): гайморит, воспаление надкостницы, ухудшение зрения.
- Трахея и бронхи: поражения до уровня деградации, особенно слева.
- Левое лёгкое поражено по всей толще тканей.
- Миокард (сердечная мышца) в критическом состоянии.
- Нёбная миндалина: в настоящее время является не защитником от инфекции, а её источником.
- Щитовидная железа серьёзно поражена.
- Островки Лангерганса поджелудочной железы поражены до стадии деградации.
- Левый коленный сустав поражён до пределов возможностей костной ткани и связок.
- Клетки крови: на представленном снимке нет ни одной здоровой.
По заключению проводивших компьютерную диагностику специалистов имеются:
- Аденовирусы.
- Аскариды (гельминты).
- Вирусы Рота.
- Вирусы Эпштейна-Барра.
- Лямблии.
- Грибок Кандида.
- Золотистый стафилококк.
- Гемострептококк.
- Описторхоз.
- Пневмострептококк.
- Стрептококк гемолитический.
- Стрептококк пневмонический.
- Стрептококк bovi.
- Цитомегаловирус.
- Черви энтеробусы.
- Шигеллы.
Выводы:
1. На основании представленных результатов инструментальных анализов и диагностики следует сделать заключение о серьёзных нарушениях функций органов и систем организма. Характер поражений говорит о том, что паразитарной инвазии подвержены все важные для жизнеобеспечения органы и целые системы органов. Тело ребёнка просто нашпиговано различными паразитами, начиная от гельминтов и кончая кокковыми. Поэтому неудивительно, что проявляют себя различные типы вирусов.
КОММЕНТАРИЙ: вирусы поражают клетку лишь в том случае, когда иммунитет предельно ослаблен.
2. Сердечно-сосудистая система поражена настолько, что требуется немедленно снизить физические нагрузки и придерживаться рационального, упорядоченного режима дня.
3. Характер поражений кишечника с очевидностью указывает на высокую степень заселённости кишечника различными типами паразитов, что дает право применить в этой ситуации слово
"загаженность". Это повлияло на ухудшение качества крови, что сказалось как на всей эндокринной системе, так и на сердце. Количество тромбоцитов в анализе крови, конечно, говорит о высокой результативности иммунитета, но также и о засорённости кровотока. Низкий уровень СОЭ не должен дезориентировать: при имеющейся железодефицитной анемии это - показатель возможностей иммунитета, а не успокаивающий фактор.
4. Состояние эндокринной системы контролируется мозгом и обеспечивает потенциал продолжительности жизни. А все нарушения функций органов и желез эндокринной системы по
совокупности отразились и на управляющем звене мозга (гипоталамус).
5. Удручающее состояние крови обусловлено тем, что сырьевая база для выработки элементов крови резервами самого организма не обеспечивается.
6. Общее впечатление: за длительное время нахождения мальчика в хронически нездоровом состоянии не принимались попытки разобраться в причинах такого состояния, а лишь выполнялись
безграмотные предписания по сглаживанию выраженных симптомов болезней.
КОММЕНТАРИЙ: мы имеем право называть предписания "безграмотными", потому что очень скоро вы сможете убедиться в наличии у нас этого права.
7. В настоящем состоянии организм нуждается в срочном избавлении от многочисленных патологий. Вызваны они стабильным снижением иммунитета и полным отсутствием профилактических противопаразитарных мероприятий.
8. Усложняет ситуацию возраст пациента: ни эндокринная, ни иммунная системы ещё не сформированы для саморегулирующегося функционирования.

Рекомендуемый общий план оздоровления:
- Остановить дальнейшее развитие патологических процессов в организме.
- Повысить иммунитет и энергетику до предельно допустимого уровня.
- Избавить ЖКТ от патологий и засеять необходимой бифидо- и лактофлорой.
- Облегчить функционирование и поддерживать рабочее состояние сердечно-сосудистой системы.
- Осуществить поэтапную коррекцию органов и систем, задействованных в процессе жизнеобеспечения.
- Обеспечить достаточное функционирование системы кровообращения мозга.
- Восстановить целостность органов, желез и их функций методами "починки" генетической структуры ДНК органов и систем, одновременно проводя противопаразитарную терапию по различным направлениям (в зависимости от объекта воздействия).
- Противопаразитарную терапию проводить на фоне и по результатам оздоровительных мероприятий, направленных на повышение (восстановление):
- качества и состава крови;
- эндокринного статуса;
- иммунитета и энергетики;
- функций ЖКТ в полном объёме;
- качества процесса пищеварения и усваивания пищи;
- состояния и функционирования выделительной системы.

Индивидуальная лечебно-оздоровительная программа составлена с учётом возраста пациента, реального текущего состояния здоровья и предусматривает:
- Повышение иммунитета и энергетики.
- Стабилизацию работы сердечно-сосудистой системы.
- Восстановление статуса ЖКТ до нормы.
- Снижение нагрузки на костно-мышечную систему.
- Коррекцию эндокринного статуса.
- Детоксикацию организма.
- Противопаразитарные мероприятия (мягкая форма).
- Профилактические мероприятия по защите от внешней инвазии возбудителями наиболее распространённых заболеваний.
Учитывая возраст пациента и общий характер поражений, необходимо самым щадящим образом провести реабилитационную программу по восстановлению целостности и функций поражённых органов и систем. Поэтому категорически запрещается форсирование процессов реабилитации, так как это может привести к состояниям, при которых системы организма просто не справятся с выведением токсинов.

Методики, предусмотренные Программой, восстанавливают саморегуляцию организма. Они отвечают следующим критериям:
- строго индивидуальные;
- нетравмирующие;
- применяются для определённых этапов курса;
- не привносят неблагоприятных последствий;
- реально действенные;
- на сегодняшний день - единственные, дающие однозначно благоприятный результат.
Программа в процессе ее выполнения предусматривает обязательное проведение контрольных анализов и диагностики.

Об особенностях протекания процесса излечения и о контроле этого процесса.
Процесс обязательно вызывает дискомфортные состояния, вызванные адекватными повышению иммунитета усиленными обменными процессами (повышение частоты редокс-реакций, усиление естественной детоксикации, повышение нагрузки на сосудистую и выделительные системы: учащение и видоизменение стула, повышенное пото- и мочеотделение, и т.д.), которые, тем не менее, не должны вызывать беспокойство.
Излечиваемые органы обязательно подают болевой сигнал, свидетельствующий о прохождении процесса интенсивной реабилитации. Возможно появление всплесков состояния повышенной температуры, лихорадочного состояния, и т. д., вызванных резкими изменения графиков естественной терморегуляции в связи с переориентировкой локальных энергетических процессов в организме.
Программой предусматривается:
- приостановление патологического процесса;
- купирование зоны патологического процесса;
- избавление от патологии;
- реабилитация поражённого органа до удовлетворительного состояния.
Естественно, что все мероприятия по контролю за выполнением программы возлагаются на взрослых членов семьи.
Прием препаратов распределен по времени и осуществляется в течении всего дня (во время бодрствования пациента) и указан в графике программы. Возможна отмена какого-либо препарата и/или назначение дополнительного препарата. Необходимость в такой корректировке программы будет определяться в зависимости от скорости и качества обменных процессов и текущих состояний реабилитируемых органов и систем организма пациента на различных этапах курса. Важные примечания:
- Если пациента не устраивает предложенный график приёма препаратов, то он может его сместить по своему усмотрению, обязательно выдерживая промежутки времени между приёмами препаратов. Тогда пациенту необходимо самому внести изменения в прилагаемый график и поставить об этом в известность специалиста (для корректировки).
- В случае, если время приёма какой-то группы препаратов было смещено в силу крайней необходимости, то вся программа текущего дня целиком смещается на этот же промежуток времени.
- Корректировка текущего курса Программы осуществляется на основании предусмотренных курсом контрольных клинических анализов крови, предоставленных пациентом. Содержание последующего курса определяется на основании результатов сделанных по окончании предыдущего курса клинического анализа крови, а также инструментальной диагностики, предоставленных
пациентом.

Далее следует сама программа, рассчитанная на двухмесячный курс приёма необходимых именно этому мальчику препаратов именно в его состоянии. В первую же неделю курса количество выделяемых за световой день, извиняюсь, соплей, достигало до двух литров в день. Но родители, как явствует из программы, были предупреждены о подобных явлениях. Поэтому особых волнений не возникло. А за неделю до семилетия, в середине мая 2002 года, была проведена, как и планировалось, контрольная диагностика.
Результаты ИМАГО-диагностики от 16.05.2002 г.
- Продольная проекция головы: идеальное состояние.
- Экспресс-диагностика всего тела: практически идеальное состояние.
- Зона перехода из желудка в двенадцатиперстную кишку: имеется функциональное напряжение тканей.
- Поджелудочная железа: ткань функционирует, токсины успевают нейтрализоваться.
- Лёгкие: без патологий.
- Миокард: без патологий.
- Гипоталамус: токсины успевают нейтрализоваться.
- Щитовидная железа: идеальное состояние.
- Трахея и бронхи: без патологий.
- Вилочковая железа: токсины успевают нейтрализоваться.
- Левая почка: токсины успевают нейтрализоваться.
Что можно добавить к тому, что вы здесь прочитали? Разве только то, что паразиты-возбудители болезней не обнаружены, а присутствуют только антитела на них. Осталось вспомнить, что антитела вырабатываются собственным организмом, и лишь тогда, когда иммунитет однозначно высокий. Вот так мы поздравили мальчика с семилетием. У мамы этого мальчика "букет" болезней по совокупности не давал шанса родить очередного ребёнка здоровым. Но мама принимала свою программу одновременно с сыном и, несмотря на более тяжёлый уровень поражений, сегодня практически здорова. И, если она захочет завести себе очередного ребёнка, то он не пойдёт по стопам старшего брата - у здоровой матери и ребёнок рождается здоровый.
Родители ребёнка дали согласие опубликовать материалы по избавлению всей семьи от болезней. Так что если "контролирующие органы" гарантируют сохранение анонимности, мы имеем право представить все необходимые документы. И пусть завистники воют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 03:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Сообщение Плюса от Mon Mar 13, 2006 9:54 am

Рак головного мозга. История выздоровления.
Материал прислан Сергеем Довгополом. e-mail: irbis1@vl.kharkov.ua

Моя история началась в 1997 году с того, что частые головные боли стали сочетаться с сильной пульсацией сосудов в висках при малейшей нагрузке. Стоит подняться со стула, как в глазах темнеет, а в одном глазу темнота держалась значительно дольше. Через некоторое время стал замечать, что левая рука теряет былую ловкость настолько, что в бассейне меня все время заносит влево. Спохватился я только после того, как в течение месяца дважды на 10-15 минут отнялась левая половина тела. В одной из Харьковских больниц мне диагностировали гипертонию, и в течение недели лечили ее до тех пор, пока опытный невропатолог не обнаружил некоторое несоответствие и не направил на компьютерный тамограф, где и была обнаружена опухоль мозга размером более 4 см.

Дальше все по стандартной схеме: терапевты-онкологи не знают происхождения рака, спасаются за спинами хирургов. Нейрохирург мне попался прекрасный, "золотые руки". Он спас мне жизнь на некоторое время, но поскольку он работает в той же системе, то тоже не знает, что же такое рак. Поэтому он назначает стандартные вещи, прописанные на такой случай в инструкции, т.е. химиотерапию совместно с лучевой, не подозревая, что тем самым губит меня и моих коллег по несчастью. Ведь эти процедуры уничтожают то, благодаря чему я, хоть и парализован наполовину, но еще жив, это мой иммунитет. Исполнители этого назначения, медрадиологи, пользуясь своей безграмотностью, так назначают мне схему приема химии, что если бы даже она могла помочь устранить опухоль, то не сделала бы.

В результате из института радиологии я вышел с химической желтухой и ожогом мозга, т.к. даже свои прямые обязанности (выдержать прописанную дозу) им выполнить не удалось. Ну не повезло мне, говорят, не все у нас такие специалисты. Говорят, есть еще лучше. Но мне не везет.

Благодаря интенсивному лечению, я через полтора года снова в институте нейрохирургии с тем же диагнозом, но уже с большим опытом. Поэтому от всех химических процедур и облучения, я отказался. Больше всего я боялся, чтобы меня не парализовало полностью, но в этот раз обошлось. А, главное, после второй опухоли я понял, что рак есть рак и так просто в покое не оставит.
Надо сказать, что примерно в 1998 году мне удалось связаться с В.В. Тищенко, который лечит рак травами, в том числе, болиголовом. Он то меня и подтвердил в мысли, что химия и лучевая терапия вредны. Он консультировал меня по электронной почте. Правда, мне не пришлось лечиться по его методике, т.к. из-за аварии компьютера я потерял с ним связь на несколько месяцев, а без него я не рискнул начать прием указанных трав и настоек, т.к. это все-таки яды. Но к счастью таких людей, как Тищенко, на нашей земле пока хватает.

Мне встречались труды Шевченко и др., но остановился я на методике Сергея Петровича Куренкова, позвонившего мне по просьбе моих друзей.
Это, фактически, была дополненная и творчески доработанная методика Т.Я. Свищевой. Куренков покорил меня тем, что не просто рекомендовал принимать что-либо, а подробно рассказывал на клеточном или молекулярном уровне все происходящие при этом процессы. Я, как бывший научный работник, полностью в него поверил, тем более, что его методика ни в чем не противоречила методикам Тищенко. То же неприятие химии, облучения, те же травы и другие природные продукты. Кроме того, денег он не взял, хотя я и настаивал.

В двух словах о методике. Она базируется на паразитарном происхождении рака, открытом красноярским химиком - Тамарой Яковлевной Свищевой. Открытие, подтвержденное экспериментально, утверждает, что ваша опухоль состоит из колонии живых одноклеточных паразитов - жгутоконосцев трихомонад (флагеллата вагинальная). Приняв эту теорию, оставалось решить, чем убить паразитов, болиголовом или трихополом. Я выбрал трихопол. Хотя это химический препарат, но убивает трихомонад эффективнее любых других. А печень можно при этом сохранить, принимая, например, соевый лецитин. Кроме того, в процессе лечения, надо было учитывать, что, погибающие паразиты выделяет токсины, которые надо в кратчайший срок вывести из организма. Для этого надо иметь хорошо очищенные выводящие системы, а также кровеносные сосуды, т.к. именно по кровотоку выводятся токсины и трупики погибших паразитов. Дело в том, что оболочка трихомонады неорганическая и не может раствориться в воде или маслах.

С целью подготовки к лечению, а именно, очистке сосудов мы принимали комплекс полиненасыщенных жирных кислот, содержащийся в препарате Омега 3/60 фирмы "Коралловый клуб" и способный растворять холестерин в крови. Большое внимание мы уделяли очистке печени, почек и кишечника. При этом я не делал никаких клизм, не пил мочу и не делал многих других неприятных процедур. Только принимал пищевые добавки, приобретенные в фирмах, "Коралловый клуб", "Ньювейс" и "Витамакс". Офисы этих фирм сейчас открыты в большинстве крупных городов России и Украины. Препараты перечислять здесь не буду, чтобы кто-нибудь чего-нибудь не напутал без контроля понимающего специалиста. Но смог бы дать конкретный совет желающему, например, по e-mail, телефону или при личной встрече. Куренков, спросил меня, не буду ли я возражать, если он будет давать мой телефон другим своим пациентам, и теперь я им читаю лекции по телефону, оказывая чисто психологическую помощь страдающим.

Кстати, недавно мне приснилось, что у меня рак щитовидной железы, но я даже не проснулся, просто подумал - "ну и что, я ведь уже умею лечить". Правда, лечить других пока не рискую, слишком большая ответственность. Теперь только понимаю, каково Сергею Петровичу, ведь за последнюю осень (2000 г.) он только в Харькове, Белгороде и Курске излечил десятка два раковых больных. Причем брался за любых самых тяжелых, с метастазами или без, значения не имело. Между прочим, в Москве его, наконец-то, признали. В Москве, должна выйти книга С.П.Куренкова не знаю, в каком издательстве. Ее рабочее название- "Терапия отчаяния", очень поучительно и просто интересно. Она не только о раке, а и о других неизлечимых заболеваниях. Он говорит, что приобретенные заболевания неизлечимыми не бывают.

Сергей Довгопол. г. Харьков. e-mail: irbis1@vl.kharkov.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 04:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Сообщение Плюса от Thu Mar 16, 2006 5:20 pm

Вот такая брошюра КуренковаС.П. была выпущена в Москве осенью 2004 года для москвичей. Советую это советы взять на вооружение раковым больным.

ЗДОРОВЫЕ СОВЕТЫ ОТ "ДОКТОРА ЗДОРОВЕНЬКИНА"

ПРЕДИСЛОВИЕ
Для начала давайте вспомним, что определение "доктор" с незапамятных времён подходит только к тем людям, чьи знания существенно шире, чем у окружающих. Поэтому градация научного статуса и заканчивается высшим титулом - "доктор". Это относится ко всем отраслям и направлениям Науки.
Термин "академик" появился после того, как Платон, ученик Сократа, основал под Афинами школу для философов (любителей мудро мыслить) в саду, принадлежавшем некоему Академу, предоставившему свою территорию школярам для прогулок и занятий.
Со временем, когда направлений Науки стало непомерно много, число "докторов" даже пришлось регулировать. Регулировщиками являлись "доктора" со стажем, которые, чтобы их как-то отличали от остальных, стали называться "академиками".
Естественно, появились и Академии - объединения высокообразованных людей.
Так как академики - личности уважаемые, то очень многим тоже захотелось стать уважаемыми. Пути, как известно из фольклора, бывают разные. Особенно, если бегущий по путям не имеет представления, куда именно он бежит. Ему и в голову не приходит, что правильный путь - один-единственный. Все остальные направления - ошибочны и бедами всякими заканчиваются. Самая большая беда наступает, когда человек вдруг обнаруживает, что он - дурак! И не только потому, что поступал, как выясняется, по-дурацки, но ещё и потому, что его некоторые люди за дурака, как сейчас говорят, "держали". А себя в это время называли - "докторами". Причём, настолько сумели внедрить в обывательскую голову эту несуразицу, что слова "врач" и "доктор" сегодня воспринимаются обывателем как синонимы.
Этот парадокс я прошу читателя из головы не выбрасывать не только во время чтения этих строк, но и на всю оставшуюся жизнь. А вот сколько той жизни останется, зависит от того, как читатель воспримет то, что предлагается его вниманию.
Известное латинское изречение "В здоровом теле - здоровый дух!" воспринимается многими как не лишённый логики лозунг, и не более того. В то же время фраза "Mens sana in corpora sanae" имеет определяющее слово, от которого произошло выражение "санация" - синоним термина "оздоровление".
Известный же термин "санитария" означает, если помните, обеззараживание. Таким образом, выпукло проглядывается связь между здоровьем и обеззараживанием. С точки зрения философии (напомню: любви к мудрости), чем меньше возбудителей заболеваний (заразы) содержит организм человека - тем он здоровее. Продолжая мыслить логически, можно осознанно подойти к пониманию "принципа недопустимости заболеваний", изложенному в книге "Человек - разумный?". Ограниченный тираж книги обусловлен теми обстоятельствами, что, во-первых, людей, кому эта книга адресована, не так уж много, и, во-вторых, "метать бисер" перед остальными - неразумно.
Президиум РАЕН "За глубочайшее проникновение в проблемы обеспечения процессов жизнедеятельности человека, познание их логики и формулирование принципа недопустимости заболеваний" 8 марта 2004 года наградил Здоровенькина своей высшей наградой - Почётной медалью Екатерины Дашковой, первым Президентом одновременно Российской Академии Наук и Академии художеств. Вывод: степень оценки времени, на которое вы собираетесь отвлекать Здоровенькина, не должна обижать последнего.
По этому поводу уместно напомнить действительную, исторически правдивую "Клятву Гиппократу":
Пациент: Клянусь сполна оплатить услуги пользующего меня лекаря.
Лекарь: В свою очередь, обязуюсь не навредить этому пациенту.
И помните, что ваше здоровье стоит ровно столько, во сколько вы его сами оцениваете.
Этой публикацией начинается перечень дельных советов для желающих не болеть.
Потребительское общество "Развитие", в рамках которого действует Программа "Жить - не болеть!", будет признательно всем, готовым оказать благотворительную помощь любыми достойными суммами, направляемыми адресно непосредственно на развитие Программы. Спонсоры, взносы которых могут вызвать уважение своей значительностью, вправе рассчитывать на преференции при обращении за действенной помощью. Помощь выражается в оказании возмездных услуг по избавлению от любого приобретённого (не врождённого) заболевания на любой стадии и в любой степени запущенности, но - без очереди.
Смысл преференции в том, что нас, знающих, мало, а их, болящих, умопомрачительно много. Поэтому мы, знающие как, пока вынуждены объяснять, почему мы не можем давать свои бесценные рекомендации всем нуждающимся. Потому и можем оказывать предпочтение лишь серьёзным спонсорам. Принцип "Не на что лечиться - не болей!" до тех пор будет верен, пока мы не подготовим достаточную базу, способную удовлетворять все обращения.
Ваши пожелания делать взносы Вы можете направлять по телефону 445-4970 (автоответчик), и, представившись, обращаться к Геннадию Дмитриевичу Игнатову с Вашими предложениями. Если предложение заинтересует, Геннадий Дмитриевич снимет трубку, либо перезвонит Вам. Вы сами выбираете: воспользоваться шансом или - нет.

СОВЕТ 1
Каждый человек, что-либо планирующий, должен быть уверен, что его задумка будет осуществлена не потому, что он знает пути её реализации, а потому лишь, что он до этой реализации
доживёт.
Когда читаешь очередное соболезнование по поводу типа "нелепый случай вырвал из наших рядов...", а потом вспоминаешь, что случай "нелепым" не бывает - он всегда предопределён, то начинаешь задумываться. Хотя бы о том, как не попасть под статистику этих самых "случаев". Не надо "случаю" льстить - он нелеп ровно настолько, насколько беспечен попавший "под статистику". Беспечность всегда обусловлена безграмотностью в каких-либо жизненно важных вопросах. А что самое важное для жизни? Качество крови.
Вот так, непафосно, без частокола восклицательных знаков (дабы не вызывать нездоровую эйфорию), мы определили основной постулат, при соблюдении которого человеку становится сложно не только умереть, но и банально заболеть.
Какие же параметры крови, и какие их величины могут вас возбудить к подвижничеству на ниве собственного оздоровления? А здесь всё зависит от вашей мнительности: одних волнуют данные клинического (из пальчика) анализа, сделанного в районной поликлинике, другим - подавай развёрнутые, как делают в клинике "IN VITRO" или в лаборатории гематологии Медицинского Центра Управления делами при Президенте Российской Федерации. Вас же должно интересовать то, что может наглядно продемонстрировать весь спектр "мусора" в вашем кровотоке. Увидеть своими глазами состав своей крови вы сможете в окуляре темнопольного микроскопа, если созвонитесь с Владимиром Степановичем Шулыпой по телефонам: 946-7519 или 8-903-747-0408. Сошлитесь на совет от "доктора Здоровенькина" (в миру - Сергея Петровича), и вы получите шанс увидеть незабываемое зрелище. После этого вы сможете осмысленно принимать решения о своей дальнейшей судьбе. Если точнее, то - о своих шансах иметь светлое будущее. Это и будет ваш первый шаг.
Вы можете более глубоко оценить своё текущее состояние, если проведёте ещё три анализа:
Клинический анализ крови (из пальца) в лаборатории любой поликлиники, которой Вы доверяете; Сделаете NLS-диагностику всех органов и систем (эту диагностику предпочтительнее провести у Юлии Фридриховны Никулиной: 711-3551; 471-0600; 470-9018; 8-916-346-5545. Там же можно получить соматограмму, показывающую реальный энергетический потенциал Ваших органов);
Определите весь спектр живущих в Вашем организме паразитов. Эту впечатляющую диагностику лучше всего делать у Владимира Васильевича Мулыгина (запись по телефону 179-1601).
После прохождения этих анализов Вы можете предоставить себе возможность наконец-то реально оценить своё текущее состояние, и, сосредоточенно поразмыслив, более объективно отнестись к планам реализации долгосрочных проектов собственного будущего.
Вам будет приятно ощутить, как трезвеет Ваше сознание. После этого Вам непременно захочется позвонить по номеру 445-4970 и пообщаться с Председателем правления ПО "Развитие".
Если такое желание сразу не проснулось, значит, степень Вашей самоуверенности достаточно высока. Напоминать о последствиях падения с большой высоты Вам никто не собирается: взрослые люди обычно не любят получать советы, предназначенные для неразумных людей. Опять же, книга автора называется "Человек - разумный?". Если у Вас её ещё нет, то это - чья проблема?

СОВЕТ 2
Разобравшись с качеством и внешним видом состава собственной крови, человек разумный обычно начинает делать выводы. Зачастую эти выводы неутешительны. Приходит время "собирать камни": анализировать ситуацию и искать пути её улучшения.
Для этого надо вооружиться минимальным объёмом знаний, позволяющих самостоятельно принимать решения извечных задач-вопросов: - кто виноват? и - что делать?
Виноват, несомненно, "стрелочник", который смотрит на вас ежедневно из зеркала, а делать надо то, что нужно. Нужно же просто вспомнить, из чего именно состоит наша кровь.
Состоит же она из следующих компонентов:
- воды;
- плазмы и
- элементов непосредственно крови.
Вода в кровотоке обязательно структурированная, то есть её молекулы представляют собой трёхгранные пирамидки из четырёх ионов (3 ОН и 1 Н202). Заряды ионов опустим. Молекулы объединены в капельки. Количество молекул в капельке зависит от коэффициента поверхностного натяжения воды, который, в свою очередь, зависит от степени загрязнения воды. Освежив таким образом полученные в школе знания, мы вынуждены признать, что и вода в нашем кровотоке нуждается в освежении. Причём, в постоянном.
Плазма крови представляет собой водный раствор солевого состава, очень похожего на состав чистейшей морской воды в те времена, когда морская вода была чистая, а не похожая на анализ мочи больной диабетом лошади.
Непосредственно относящихся к крови элементов всего два: эритроциты и лейкоциты. Всё остальное при внимательном рассмотрении через окуляр мощного "мелкоскопа" без труда определяется как "перечень ранее не дифференцированных паразитов". Если гематологам и их коллегам-медикам удастся перенести этот удар по их сознанию, мы сможем получить рост квалификации представителей медицины.
Необходимо также напомнить, что лимфа состоит из структурированной воды. Отсюда вывод: клеток у лимфы не может быть по определению. Тем не менее, изобретательные медики ухитряются их находить и называть "лимфоцитами". А себя - "специалистами с высшим медицинским образованием". Остаётся определить, в чём тут лукавство: то ли в надежде, что "простой обыватель любую чушь проглотит", то ли в том, что медики действительно считают своё образование "высшим", а медицину - наукой. Наука - понятие философское, всеобъемлющее, и называть таким громким именем одно узкое направление единичной отрасли - слишком самоуверенно и заносчиво.
Тем более, что уже второклассникам объясняют, что вода - уникальный неорганический растворитель. Поэтому, если кто-то "с высшим медицинским образованием" начнёт лепетать вам что-то о "лимфоцитах", то вы протестируйте его на элементарные знания. Результат, конечно, вас удручит, но вы не отчаивайтесь, и попробуйте думать своим умом.

СОВЕТ 3
Выяснили вы обстановку с качеством и составом собственной крови, подумали, и приняли решение "что-то поменять в этой консерватории". Как вы собираетесь поступить?
Для начала вспомним, что элементы крови вырабатывает красный костный мозг. Вещество красного костного мозга - это и есть те самые "стволовые клетки", которые повадились подсаживать бестолковым толстосумам ушлые убийцы новорождённых детишек. У каждого человека собственные стволовые клетки, и на их качество можно влиять, если головой не только поглощать пищу, но ещё и думать.
Для производства любых клеток организма необходимо достаточное "сырьевое" обеспечение. Привозится оно кровотоком. А кровоток получает своё "наполнение" из кишечника. В тонком кишечнике расщеплённая на ионы пища в жидком состоянии (а ионы бывают только в растворах, о расплавах здесь речи быть не может) попадает через выстилающие его волоски прямо в кровоток. Механизм такой - в аминокислоту (элемент белка), как в "пирожок", "заворачивается" "начинка" из микроэлементно-жировой смеси. Затем кровоток развозит эти "пирожки" по "адресам". Естественно, по дороге, при необходимости, "начинки" могут меняться. Потому что одно дело - попасть в кровоток, и совсем другое - доставить к месту назначения необходимые компоненты.
Таким образом, в кровотоке постоянно кипит работа, как при ручной сортировке писем в движущемся почтовом вагоне: по каждому "адресу" необходимо выслать именно то, что адресат "запрашивал".
Надо отметить, что гемоглобин не перевозит кислород, как раньше считалось. Зато он стимулирует расщепление воды на ионы кислорода и водорода. Зачем? А затем, что ионы кислорода обеспечивают окисление, а водорода - восстановление. Вместе это называется редокс-реакции. В то же время, учитывая, что все окислительно-восстановительные процессы в человеческом организме происходят одновременно, нельзя забывать, что в кишечнике может оказаться большое количество всякого такого, что не должно бы там присутствовать. Это то, что в конечном итоге должно сброситься в унитаз, в ночной горшок, быть закопано в песок пустыни, и так далее. Чтобы "оно" могло быть выведено из организма, нужна вода. Если воды не будет хватать, то получим две проблемы сразу: нехватку "сырья" для обеспечения нормальных обменных процессов в клетках, и - запоры. Запор - это когда дефекация проводится не чаще одного раза в сутки. Поэтому, если у вас третий день нет "стула", то вы не озадачивайтесь: "уж не запор ли это?", а быстренько начинайте соображать. Потому что следующая напасть, которая может грозить, это - смерть от самоотравления ядами, место которым в унитазе.
Вывод: чтобы ваш кишечник не напоминал влажную кучу всяких гниющих отбросов, на которых так любят селиться черви, проводите в нём своевременные "санитарные мероприятия". Как это делать в оптимальном режиме читайте в следующем "совете".

СОВЕТ 4
Вы, конечно же, видели телевизионный рекламный ролик про мужика, мающегося в дорожной "пробке" в такси в ожидании шанса наконец-то "приземлиться на горшок". Сердобольный водитель одаривает бедолагу таблеткой "имодиума", и угроза "запачкать" штаны легко устраняется. Слава родной медицине! Человеку не дали ус.аться.
А если "имодиума" нет, то можно спросить "лопедиум": он тоже хорошо предотвращает развитие "медвежьей болезни". Правда, реклама уже - в метро, на стенах вдоль эскалаторов. Народ наш доверчивый, у любого "лохотрона" задерживается обязательно: если медицина сказала, что диарея - это нехорошо, значит, народ будет с поносом бороться.
Горький опыт талантливого датского астронома Тихо Браге, не пожелавшего встать из-за стола "по малой нужде" во время ужина у королевы до тех пор, пока не закончит трапезу и не поднимется Её Величество, человечеству разума не добавил. Тихо Браге умер по причине того, что у него лопнул мочевой пузырь...
Никакие (долгие, шестилетние) увещевания в том, что при поносе надо тихо радоваться: токсины резво покидают утомлённый организм, - на мозги слушателей не действовали: ведь рекомендовал не дипломированный врач, а какой-то самозваный "Доктор Здоровенький". И вдруг в декабре 2003 года как гром среди ясного неба: английские медики после многолетних исследований установили, что при диарее (поносе) организм очищается от переизбытка токсинов, поэтому останавливать диарею - неразумно. В конце концов, понос - это вам не ремонт, который можно прекратить в любой момент. Вот каким образом своему поносящему организму оказать помощь - тема серьёзная. Окажите эту помощь любым разумным методом. То есть таким, при котором вы не используете медикаментозные препараты. Для этого всего лишь необходимо помнить, что вся мировая фармакопея основана на использовании растительных (в основном) ядов, которые могут стимулировать иммунитет к более высокой степени сопротивления возбудителям заболеваний. Наиболее честная ветвь фармакопеи называется гомеопатией. Аллопатическое направление делает то же самое, но с другим (якобы более умным) выражением лица. Оба направления считают себя "научными". Бог им судья!
Очистив кишечник, можно приступать к заселению его той полезной микрофлорой, которая должна в нём присутствовать у здорового человека.
Чем и как очищать кишечник, вам может объяснить В. С. Шулыпа из "совета 1". Если вам потребуется более квалифицированная и расширенная справка, теребите самого Здоровенькина. Только учтите, что он - человек занятой, поэтому постарайтесь ценить его время и начните процесс прочтением его книги "Человек - разумный?".

СОВЕТ 5
Допустив, что вы приобрели и даже прочитали книгу "Человек - разумный?", начнём разговаривать с вами как с уже подготовленными. Пишу "вы" с маленькой буквы в уверенности, что читаете Вы не под одеялом, но в окружении близких вам людей, здоровье которых Вас также волнует.
Вы уже осознали, что в человеческом организме сосуществуют (и далеко не всегда мирно) примерно 100000 микроорганизмов. Медики не только не успели дать им всем "имена", но даже не всех знают "в лицо". Вас же должно интересовать не то, сколько их, а то - какие из них вам особенно дороги, а от каких - желательно регулярно избавляться: уж больно они пронырливы и вездесущи. Например, в полости рта обычно живёт около полутысячи бактерий, но лишь половина из них помогает нам в переваривании и усваивании пищи, а другую половину медики относят к "условно патогенным". То есть, если иммунитет слаб, то это бактерии однозначно вызовут заболевание, а если иммунитет ещё "так себе", то можно и не заболеть. У человека есть право самому решать: болеть или нет. Это отражено даже в Декларации прав человека. Поэтому неразумно навязывать кому-либо необходимость поступать разумно.
Для того, чтобы в кишечнике был представлен весь спектр жизненно необходимых микроорганизмов, необходимо обеспечить с пищей полный набор витаминов, микроэлементов и аминокислот. Без соблюдения этого условия все ваши потуги жить, не болея, будут напрасны. Ибо микроорганизмы - живые, и тоже хотят кушать.
Если вы уже с пользой для своего организма пообщались с В. С. Шулыпой (из совета 1) и другими специалистами, то пора делать следующий шаг - спросить у Здоровенькина совета: "А что дальше?". Дальше - вспомнить слова Сократа о том, что "ни один врач не знает ваш организм так, как вы сами", и стать "самому себе медицинским академиком".
Для этого необходимо знать, сколько именно необходимо именно вашему организму всех вышеперечисленных компонентов пищи, чтобы заболеть стало затруднительно при любых эпидемиях и "неблагоприятных днях недели". Окажется, что такое количество пищи вы просто не сможете даже съесть, не то что - усвоить. Поэтому придётся воспользоваться достижениями общечеловеческого разума и перейти к потреблению биологически активных добавок к пище. Вам повезло: как раз "доктор Здоровенькин" является признанным экспертом в продукции мирового рынка биодобавок.
Если вы вдруг забылись и решили, что можете безнаказанно теребить "Здоровенькина" по любой своей блажи, то имеете шанс получить отлуп: ваши дальнейшие поползновения будут проводиться строго на тех условиях, которые он вам выставит. То есть: вы будете всё приобретать и потреблять самостоятельно, но под информационным контролем. Как и подобает "человеку разумному". Если Вы себя таковым осознаёте.
Помните, что шанс получить преференции Вам может дать своевременное обращение по телефону 445-4970.

СОВЕТ 6
Когда Вам показалось, что знания начинают вас переполнять, подойдите к зеркалу. Если отражение смотрит на вас с умным выражением, постарайтесь тут же закрепить это отрадное впечатление следующим правильным шагом:
- Определите, устраивает ли Вас Ваше самочувствие, и
- Опять же определите, хотите ли Вы продолжать купаться в этом состоянии.
Может статься и так, что Вас Ваше состояние и не удовлетворит. Не потому, что Вы такая противная и занудная личность, отнюдь - Вам просто захочется ощущать себя ещё лучше. Потому что вокруг - потоки неболеющих людей. И не потому, что болеть им некогда из-за постоянной погони за деньгами, а именно потому, что они не заболевают.
Причины тут две: либо они умны изначально, либо - уже прочитали книгу "Человек - разумный?". Чаще - второе. Причём, ничем не болеющий человек не только прочитал упомянутую книгу, но и старается жить по её постулатам.
Когда жизнь без болезней начинает постепенно перерастать в привычку, современный человек позволяет себе задумываться об улучшении своего материального положения. Всплывают мысли о рекламе: яркой, броской, не позволяющей усомниться в её честности. И до самого догадливого вдруг доходит: лучшая реклама - я сам!!
Чтобы стать "ходячей рекламой", человек делает то, что и должен делать всегда - любить себя любимого. После того, как во взглядах окружающих будет заметна неприкрытая зависть, самое время начать зарабатывать на популяризации своего здорового состояния как сейчас, так и впредь. Тем более, что эпидемии Вас обойдут стороной. Как стать "ходячей рекламой", как не болеть, как жить дольше (и, что характерно, чаще) - всё это Вы можете почерпнуть и из книги, и из неформального общения с другими "ходячими рекламами", и иными путями. Но если ваше окружение озабочено серьёзными проблемами со здоровьем, то Вы можете позвонить по номеру 445-49-70, выслушать приветствие автоответчика, и сделать следующее:
- представиться;
- указать номера своих телефонов;
- указать почтовые индекс и адрес, на которые желали бы получить информационный пакет;
- не забыть обратиться к автоответчику: "Уважаемый Геннадий Дмитриевич".
После этого Вы можете рассчитывать на безвозмездное получение по почте информационного пакета, что даст Вам право показывать его знакомым, родственникам, и другим людям, которые болеют долго, тяжело и безнадёжно (по мнению их лечащих врачей).
Все остальные действия предоставьте осуществлять тем, с кем Вы поделились полученной информацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 04:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Сообщение Плюса от Mar 16, 2006 5:24 pm

Предлагаю читателям одну главу из книги 4 Куренкова С.П. "Человек - разумный?"

ВОДА И ЖИЗНЬ
Что совершенно не задерживается в головах людей, здоровые ли они, больные ли? Да та самая информация, которую им не дают ни в школе, ни в поликлинике, ни дома. Так пусть хоть домашние заполнят пробел в знаниях планирующего жить поколения. Читатели этой книги имеют уникальную возможность просто фонтанировать гениальными мыслями, всего-навсего читая этот текст. Только нос не задирайте слишком высоко: вынужден в который уже раз напомнить, что термины "гениально" и "просто" -синонимы.
Давайте вспомним, какую роль играет вода в нашем организме. Во-первых, она составляет подавляющую часть нашего тела. Клетки-то состоят из воды на 75-85%, даже если это клетки самой крепкой вашей кости. Если эта информация вас вводит в недоумение, вспомните, что молекула малахита состоит из одной молекулы соли и семи молекул воды. Но ведь малахит-то - камень! Если копать глубже, то можно вспомнить, что у любого атома есть не только ядро, но и на огромном (по отношению к размерам самого ядра) расстоянии носятся по орбитам электроны. А размеры атома считают по тем пространственным границам, где эти самые электроны вертятся. Да и вообще нам не удаётся рассмотреть атом целиком, так он мал. Лесковский Левша, у которого "глаз пристре-лямши", блоху подковать сумел, но атом и с его глазами неразличим. Заметим, что сейчас вы ничего нового для себя из текста не открываете. А если вдруг открыли, то и это неплохо: по крайней мере, тезис о том, что пополнять информационный багаж никогда не поздно, как видите, всё ещё верен. Ну, а теперь перейдём к делу.
В нашем организме и постоянно идут обменные процессы, и постоянная борьба за выживание. Последнее вызвано тем, что для всевозможных паразитов, проникающих в наши тела, мы являемся только лишь кормом, и ничем иным. Заодно, конечно, и "домом" являемся, прямо как в крыловский басне "Стрекоза и Муравей".

210

Но для нас важнее понять, что мы для паразитов - всего лишь корм. Вот они и стараются нас употребить для своего благополучия. Конечно, наш умный организм (не будем забывать, что даже у дураков организм всё равно умный) старается предельно минимизировать последствия атак паразитов на наши органы и системы. И, соответственно, борется.
Что же это за борьба такая? Разъясняю. В главной системе жизнеобеспечения - кровеносной - есть то, что это самое жизнеобеспечение осуществляет. Оно называется - элементы крови. Кровь современного человека справедливее было бы назвать помоями. Потому, что в ней чего только не перевозится: и то, что является непосредственно кровью, и то, что эта кровь перевозить вынуждена. Прошу обратить внимание на термин перевозить. Сама-то кровь устроена очень просто: структурированная очищенная вода, солевой раствор (плазма) и два элемента - эритроциты да лейкоциты. Эритроциты - это то, что обеспечивает непосредственно перевозку всего, что нуждается в перевозке. Лейкоциты - то, борется со всякого рода паразитами, само в результате битвы погибая. В крови имеется довольно значительное количество водяных капелек, в которых и перевозится то, что элементом крови не является, организмом востребовано быть не может, но выведено из организма быть должно. В норме капельки воды перевозят "утиль" - те отходы метаболизма (клеточного обмена), которые не представляют никакой практической пользы. Кровотоком они выносятся в кишечник, сбрасываются в него, и, пройдя все повороты и загогулины, в конце концов оказываются вне организма. Почему не сразу в унитазе? Да просто не у всех жителей Земли унитазы есть. Не носить же людям в себе всё то, что организму не нужно!
Вот тут нужно обязательно вспомнить, что по кишечнику всё, что угодно, может двигаться лишь тогда, когда оно находится в жидком состоянии. Человек, проглотивший сервизную вилку или гвоздь-ухналь, вряд ли дождётся его появления наружу естественным путём, какие призывные послания ни отсылал бы своей заднице. А всё потому, что ни вилка, ни железнодорожный костыль у нас в нутре не растворяются.

211

Это утка, если проглотит монету, ухитряется так быстро её растворить, что, если очень быстро выпотрошить утиную тушку, монеты не найдёшь. Так ведь стенки утиного желудка такие кислоты вырабатывают, что химзаводы просто отдыхают. А человек от утки несколько отличается. Конечно, стенки нашего желудка тоже вырабатывают кислоты, но ведь не такие же едкие. Пройдя двенадцатиперстную кишку и двигаясь далее по кишечнику, пищевые массы претерпевают различные формы воздействия на них со стороны пищеварительных ферментов. "Кислотность", то есть - величина рН, всё время меняется. Например, совершенно здоровый человек ощущает при затянувшейся паузе между приёмами пищи обязательное чувство кислого во рту. Попив воды, он перестаёт ощущать дискомфорт. Или когда приходится питаться всухомятку. Надеюсь, у всех на памяти моменты, когда приходилось съесть только что-нибудь вроде сухой корочки или кусочка старого плавленого сырка? После такого "перекусона" так и тянет испить водицы. Хотя бы потому, что вода облегчит переваривание слишком твёрдой пищи.
Но вода нужна пищеварительному тракту не только для этого. Намного важнее запомнить ту истину, что все токсины в нашем организме растворяются только в воде. Так мы гениально устроены. Иногда в воду что-нибудь добавляют: например, если вы отравились грибами или сваренными дохлыми раками, вам обязательно промоют желудок с какой-нибудь марганцовкой, либо иным любым щелочным раствором. Почему щелочным? Да потому лишь, что мы живём в щелочной среде. Конечно, вы об этом уже не раз читали, особенно в книгах этой серии, но лишний раз напомнить прописную истину нашему человеку не повредит. Поэтому в очередной раз повторяю:
- все отходы клеточного метаболизма перевозятся от клеток к кишечнику в капельках воды, находящихся в кровотоке;
- все убиенные иммунитетом паразиты крови перевозятся в таких же капельках воды.

212

То, что паразиты перемещаются именно по кровотоку, медицина, слегка помявшись, тихонечко признаёт. Особенно в разговорах на кухне. С трибун - энурирует. Ибо страшно собственные фундаменты прилюдно ломать. Ну да и бог с ними, с сомневающимися. Надеюсь, логику дальнейшего текста воспримет даже самая дубовая голова. Так вот: когда кровоток не справляется со своевременным выведением в кишечник всего того мусора, который он просто обязан перевозить по определению, то неплохо бы поискать причину такого сбоя в работе органов и систем организма. Видимо, токсины не успевают смываться той самой водичкой, которой не хватает в кишечнике. А почему её там мало? Да потому, что человек мало пьёт воды! Пьющие менее 4% воды от веса своего тела обрекают себя на такую вот сумму одновременных проблем:
- тонкий кишечник перегружается токсинами и другим мусором;
- из этих помоев организм вынужден выуживать что-то полезное для пополнения водного баланса кровотока;
- лимфа не успевает очищаться от тех "экскрементов", которые в неё сбрасывают клетки в результате обыкновенного метаболизма;
- не желая себя добровольно травить, мозг даёт команду "непущать" воду в кишечник, потому что она нужнее в кровотоке, где разжижает концентрацию токсинов;
- естественно, лимфа продолжает засоряться, что и отмечается раздуванием лимфоузлов;
- естественно, воды в кишечнике остаётся так мало, что запоры обеспечены;
- естественно, у человека появляется отёчность ног (кто незнает, как именно выглядят вены на ногах по своему строению, и чем их строение оригинально, поинтересуйтесь у своего лечащего
врача; учебник по соответственному разделу тоже захватите, чтобы вы могли лишний раз ткнуть врача носом именно в особенность строения этих вен), но если его лечащий врач моментально
рекомендует ограничить питьё, то ждите следующего неприятного этапа;

213

- печень, четырежды в сутки старательно очищающаяся от избытка токсинов, начинает терять терпение (кровоток-то ничего, кроме всякой дряни, не привозит) и сбрасывает избыток токсинов в окружающую среду, то есть - в брюшную полость;
- появление этой гадости (асцита, если на врачебном языке) ничего хорошего организму не сулит;
- когда асцита набирается не менее пяти литров, его сливают: берут иглу, протыкают кожу на животе, надевают на иглу резинку и подставляют ведро;
- взять анализ асцитной жидкости обычно не догадываются, а зря: это же не просто вода, а те помои, которые печень, возмутившись, сцедила через свои стенки;
- после подобной процедуры следует напутствие: как можно меньше пить воды.
Конечно, если пациент поступает по рекомендации "человека в белом халате", то он всегда умирает правильно. То есть - по всем медицинским канонам. А теперь скажите, нужен ли диплом медицинского института, чтобы написать всё то, что выше читаемого абзаца? Да никогда в жизни! Вот здравый смысл, да - нужен. Только где вы видели больного, попавшего практически в реанимацию и продолжающего сохранять здравый смысл? Неспособность анализировать тупейшие рекомендации медработника лишает человека шанса выжить.
Теперь давайте вспомним, сколько человек может продержаться без еды, и сколько - без воды. Вспомнили? Так ведь умирает человек при "сухой" голодовке не потому, что он потерял всю свою воду, потея. Мы не берём случаи из трагедий заблудившихся в палящей пустыне, мы сейчас говорим о типичной голодовке без воды.
А если человек целенаправленно голодает, но воду пьёт, причём - обильно? При этом он по нескольку раз в день "ходит на горшок". С чего бы тут взяться дефекации, если человек ничего не ел?

214

Конечно, опытный доктор медицинских наук может вспомнить, что есть такие нехорошие вещи - дивертикулы, когда каловые массы наприлипали к стенкам кишечника, и теперь получили, наконец, возможность покинуть его. Выходят они с неприятной вонью и другими "прелестями". То, что эти дивертикулы - комки из дохлых и полудохлых паразитов, до медицины дойдёт ещё не скоро с её умением спать "прямо в хомуте". Медик же "это" не анализирует... Но вот все "залежи" вышли, человек голодает четвёртую или даже пятую неделю (все голодавшие по 40 дней меня поддержат), но в унитаз вываливается не просто вода, а именно то, что вполне сойдёт для процедуры, именуемой "анализ кала". Откуда же кал берётся? А клеточный метаболизм, забыли что ли? Это он поставляет "пищу для унитаза". Что же здесь удивительного? Ваш лечащий врач, что, не мог этого вспомнить? Вполне допускаю: иначе с чего бы он (она зачастую) даёт убийственные советы пациенту. А расстроенный своим состоянием больной не может критически мыслить: он уже передоверил свою жизнь врачу. Специалисту! Знаете, каких идиотов в среде врачей-специалистов мне пришлось повидать? Элементарнейших вещей не знают! Причём, таких, которые должны были вдалбливаться в головы ещё в школе. Так ведь школьникам надо, оказывается, пить не воду, а колу. Она, видите ли, бодрит. Гуарана, вообще то, бодрит лучше. Но ей трудно загадить собственные мозги. К чему это я? Да к тому, что только что рассекретил причины вымирания русского народа. И даже имею подозрение, что врачи-инородцы просто выполняют какую-то жуткую миссию геноцида. Или я неправ? Ну конечно, скажете вы, в других-то странах точно такой же идиотизм в медицинских головах. А может, это потому так в мире устроено, что умных к медицине просто не допускают: больно место "хлебное". Вот и делят они самые престижные премии в узком кругу. И зарабатывают себе высоченные имиджи. Тупой народ ведь очень падок на честь проконсультироваться у "светила". Мы этих "светил" иногда пользуем, но мороки с ними, скажу я вам, уж очень... Теперь ещё раз напомню, о чём здесь идёт речь.

215

А то может получиться как в ночных передачах с Гордоном: начинают вроде бы интересную тему, взахлёб говорят о новых прорывах в научных темах, а потом вдруг случается то, что Ильф с Петровым охарактеризовали как "и тут Остапа понесло...". Ни с того, ни с сего вдруг - все вопросы генеральной линии темы побоку, устоявшиеся постулаты - на передний план. В результате - скатились на какую-то околонаучную болтовню, где каждый выступающий выпирает свои заслуги в рассматриваемом вопросе. А то, что он несёт чушь - так и хрен с ним. Гордон ведь для того их и собирает, чтобы самому развлечься. За это мне Александр Гордон и нравится: режиссёр он классный. Ну да - продолжим.
Вернее, закончим. Итак, если человек здоровый, то он должен выпивать за сутки воды не менее чем 4% от веса собственного тела. Если же человек заболел, то он просто обязан выпивать воды больше указанного объёма. Потому, что:
- надо снизить концентрацию токсинов в крови;
- надо промыть кишечник;
- надо восстановить способность лимфы принимать отходы метаболизма;
- надо постараться выжить.
Вы спросите, а как может пить такую уйму воды человек, у которого и отёчность, и асцит, и вообще ему так паскудно, что хочется забиться куда-нибудь в уголок, затаиться и ничего вообще не делать. Ну, разве только если облегчающую клизму медсестра поставит. Так ведь после клизмы обычно "вскрывается пробка" и организм теряет некоторое количество воды. Чем этот дефицит восполнять изволите?
Возьмите рюмку ёмкость 50 мл. Пусть вам нальют в неё очищенной кипячёной тёплой воды. Попробуйте выпивать эту рюмку каждые 10-15 минут. Больше у вас всё равно не получится. Через некоторое время начнёт работать ваш кишечник. Но не валяйте дурака и не прекращайте пить воду так же регулярно. Потому что потребности организма больного человека в воде намного выше, чем у здорового. А если вы будете добавлять в воду микрокластеры Фланагана, то у вас ещё и ускорится клеточный метаболизм.

216

Только потому, что клетки наконец-то получат шанс довести свой водный баланс до нормы. Или хотя бы близко к ней. Промывая "избыточной" водой свой кишечник, вы создаёте сносные условия для пополнения крови тем, что в ней и должно находиться. Снизив уровень концентрации токсинов в крови, вы позволяете мозгу пересмотреть ограничения и, наконец-то, разрешить "лишней" воде сброситься в кишечник. Последует очередной "поход на горшок". Вы отметите для себя, что "в голове стало светлее". Это чувство вас не обманет. Но только если вы будете продолжать пить воду. До тех пор, пока не выздоровеете.
Надеюсь, в дальнейшем у вас хватит ума поступать умнее. Если, конечно, хотите жить. А шанс выжить вам только что дан. Как видите, он прост. Как и всё гениальное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Здравствуйте. После 3-х дней лечения ферраном у меня несколько изменились показатели крови. Первая графа - это результаты анализа крови перед началом курса, вторая- после 3-х дневного курса феррана:
Еритроциты в млн. - 4,01------------ 4.01
Гемоглобин в ед. - 128 г/л ------- 120
Ретикулоциты в % - 0,9 -----------0,9
Тромбоциты в тыс. - 168 т. ---------175
Лейкоциты в тыс. - 4,0 г/л ---------3,2
Эозонофилы в абс. ч. - 2 ------------- 3
Нейрофилы палок. абс. ч. - 4 -------------- 5
Нейрофилы сегмент в абс. ч. - 56------------- 58
Лимфоциты в % - 36 --------------32
Моноциты в % - 2-------------------2
РОЭ - 4 мм/ч.------------ 4

Первые 2 дня у меня болела голова. На 3-й день головная боль ушла, но появился понос.:oops: И я не знаю, то ли это совпадение, то ли это уже реакция организма на препарат. Что скажете, Петрович ?
Спасибо. Лариса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 04:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Если максимум на четвёртый день приёма программы нет никаких изменений - можно обзывать меня шарлатаном и пр. Но ни у кого не получается "подловить" нас на этом. Потому что мы же - не бестолковые медики, а - соображаем в процессах. :wink:
Конечно, если жалко расставаться с тем, что так резво покидает организм, то можно попытаться запихнуть его обратно. :) Но я уверен, что Вы таких глупостев себе не позволите.
Теперь пейте воду, можно слегка подкисленную, и ждите стабилизации работы кишечника.
Как диарея прекратится - на третий день возобновляйте приём феррана.
Полагаю, через недельку параметры крови изменятся существенно.

Успехов!!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Изображение Привет !
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом и желаю всем Здоровья (то есть, избавления от всех своих паразитов) !!! :grin:
А я уже прошла второй курс приема феррана. И теперь моя кровь выглядит вот так:
Еритроциты в млн. - 4,03
Гемоглобин в ед. - 121 г/л
Ретикулоциты в % - 0,9
Тромбоциты в тыс. -205
Лейкоциты в тыс. - 3,5
Эозонофилы в абс. ч. - 1
Нейрофилы палок. абс. ч. - 3
Нейрофилы сегмент в абс. ч. - 62
Лимфоциты в % - 31
Моноциты в % - 3
РОЭ - 3мм/ч
Чувствовала я себя во время приема- нормально, но после курса у меня заострились все болячки: болела голова, тошнота, геморрой,
диарея, пропал аппетит, побаливала спина. Так продолжалось 2 дня, а потом - как рукой сняло. Давление по утрам у меня 100/69, а днем сегодня - 113/80. Для меня это серьезный прогресс, так как выше 100/65 уже не было несколько лет. УРА !
Лариса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 04:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Ага! Ясненько.
Ничего в программе не менять!!!
Спиртное закусывать салом и пелюсткой с лучком и маслицем.
Домашняя колбаса тоже не возбраняется.
Ну, и вместо самогонки полезнее дешёвый коньяк с солью (чайная ложка на 50 мл). Коньяк, кстати, умельцы Львовщины лихо ладят чуть ли не из турнепса :)

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 06:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Говорят, что соль поднимает давление. У кого оно большое, приходится отказываться от соли совсем. Давно слышал рецепт коньяк с солью. Только вроде нужно разводить, а то глаза вылезут. С алкоголем нужно осторожнее.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 09:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 09:40
Сообщения: 5
Откуда: Moscow
Все таки решил написать, почитав пару дней этот форум. Хотя уверен, что модераторы все сотрут. Это безусловно дело личное, чьим методом лечиться, но на счет небезизвестной мне по Москве личности Куренков С.П. (Петрович) хотелось бы предупредить форумчан и гостей форума особенно. На самом деле – это не больше, чем хвастливый распространитель Бадов, своей самоуверенностью погубивший уже (и параллельно опустошивший карманы) многих людей. Не верьте вы сказкам про Ферран, обратитесь лучше к его официальным распространителям: дешевле не будет, но мифы, об этом препарате они вам же и развеют, так как не будут приписывать ему ложных свойств. Также поищите в поисковике информацию об «успешных» случаях «лечения» по методу Куренкова под «бдительным» контролем самого же Куренкова. Найдете немало, увы…, особенно, что касается онкологии.
Не подумайте, что хочу сделать антирекламу: помогает, верите-лечитесь дальше. Но будьте осторожны…. Всех с Новым Годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Stas писал(а):
Все таки решил написать, почитав пару дней этот форум. Хотя уверен, что модераторы все сотрут.

Ну, и далее по тексту.
Вряд ли модераторы сотрут такое письмо.
Мы знакомы лично?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-05, 14:57
Сообщения: 6
http://voprosy.babikov.com/Articles/2007-11-12-Otschepency.html

К вопросу о гениальности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 09:40
Сообщения: 5
Откуда: Moscow
Слава Богу, что до этого не дошло. Знаком (точнее познакомился) лично с родственниками тех, чьим "лечением" вы занимались. Так что схему ваших трудов знаю теперь досконально. Не мое дело писать подробности, меня не уполномочивали. Вы сами прекрасно можете напрячь память, вспомните много....
Рассчет тут только на одно: родственникам пострадавшим очень больно заходить на форум (если найдут на каком из них и под каким ником вы окопались) и вспоминать тут все, по-этому и создается совсем другое впечатление. А многие из них и интернетом-то не пользуются особо.
Мне просто противно читать все, что вы пишите. Вы людей не уважаете, и здоровых, и, особенно, больных, которые вас, кстати , и кормят
Может вы и вылечились, других не губите.....
Ну что ребята-адвокаты, налетаем на меня?
Только отвечать я, если и буду, то когда и кому захочу, на вашу свору времени тратить не хочется. Я так гляжу, собрались тут известные по другим форумам сливки общества, так что своим флудом тут заклюете кого-угодно. Так что вперед....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB