Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 22:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Ну какие же это - "амбиции"? Это - голимая хуцпа! :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 22:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-05, 21:07
Сообщения: 7
Здравствуйте!

_________________
МОЙ враг это-РАК!


Последний раз редактировалось HAMO 16-05, 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-05, 21:07
Сообщения: 7
Здравствуйте! Помогите мне всё-же понять Геннадий Марков НТЦ ''ВИРУС'' он професср или же шарлатан :?: Очень хотелось-бы узнать ваше мнение!

_________________
МОЙ враг это-РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 01:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
C ваших слов судить о человеке трудно. Сообщите от чего и как он вас лечил, а также с чем вы с ним не согласны. А как вы относитесь к паразитам и СК? К сожалению, шарлатаны действительно бывают. Здесь мы пытаемся разоблачать шарлатанов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-05, 21:07
Сообщения: 7
Дело в том, что 3-года назад у моей матери в подмышечной области появилась небольшая шишечка размером в яйцо и примерно промежутком 2-3 мес.были сильные боли в спине но мы на это не обратили особого внимания, я как-то уговаривал пойти в больницу но мать говорила что все пройдет, через полгода шишка прошла а боли продолжались только промежуток уже был 5-6 мес. Вес был около 75-кг, с июля 2006 по 2007 поправилась уже весила 85-кг, потом вздутие живота и появились оттеки в области печени и я ей купил эспумизан, затем все пошло наоборот исчезли оттеки живот стал уменьшаться. Я даже удивился, подумал о как таблетки действуют! В середине октября 2007 у нее появилась отдышка, усталость, рвоты и боли в спине только по ночам. В декабре мы пошли обследоваться на УЗИ там нам сказали что все хорошо потом на биопсию, после обследования мне сказали что на задней стенке желудка опухоль и надо побыстрее обратиться в онко-центр. В онко-центр мы обратились 09.01.08 нам сказал врач что это язва, если не сделать срочно операцию то через 6 мес. она умрет он ей говорил так глядя в глаза, мать не выдержала заплакала и вышла, потом мы с отцом у него спросили точно язва он нам да-да-да язва-язва! Мы успокоились с отцом уговорили мать на операцию 23.01.08 ей разрезали живот увидели метастазы в брюшной полости и снова зашили. Сказали что все запущено, извините но мы ничем не сможем помочь! После всего этого мать уже весила 51-кг.Когда я сидел весь в отчаянии мне сказала женщина что есть такой Геннадий Марков и принимает отказников и что ее знакомый ездил туда прошло 4-года и он жив и даже работает, не знаю может быть что он еще что-то принимал, я не могу дозвониться до него но я узнаю и обязательно об этом напишу. Еще я встретил одну женщину в нашем городе она тоже ездила к Маркову и прошла несколько курсов на нейтринной пушке, ранее у нее была обнаружена небольшая опухоль в правой или левой почке одна из них была удалена, примерно через год после операции у нее обнаружили в одном легком метастазы ей предложили химию но на следующий день она уехала к Маркову, она мне еще говорила что пьет ‘ТЯНЬШИ’ продукция ‘кардицепс’, прошло 2-года жива здорова сильная духом женщина.

_________________
МОЙ враг это-РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У вашей матери обнаружили метастазы, она катострофически худеет, организм у неё подорван. В этой ситуции надеяться , что поможет облучение уже нельзя. Начните срочно принимать СК. Это очень мягкое и безвредное лечение, но остановит процесс развития рака. Вы ничего не теряете. Нельзя терять время на поиски специалистов. Никто не возьмется лечить рак с метастазами. Они будут говорить про Хоспис. Так у них записано в инструкции. Теперь спасение утопающего, это дело рук самого утопающего. Если будет вскоре эффект от СК вы можете рассчитывать на полное выздоровление и это будет дело времени. Все подробности смотрите на теме спасательный круг СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
HAMO писал(а):
Здравствуйте! Помогите мне всё-же понять Геннадий Марков НТЦ ''ВИРУС'' он професср или же шарлатан :?: Очень хотелось-бы узнать ваше мнение!

Думаю, у Василия Ивановича Плюснина (Плюс) есть что сказать о Г.Маркове. Он должен появиться на форуме в понедельник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Грибы кордицепы китайцы принимают уже примерно 6000 лет. Они растут на живых личинках насекомых высоко в горах. Энергопотенциал у них - сумасшедший.
Тем не менее, организм надо научить бороться за себя, а не уповать на "дядю".

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-05, 21:07
Сообщения: 7
Для ясности выписка из истории болезни. Находилась в онко-диспансере с 14.01.08 по 04.02.08 с Ds: Cr желудка, тотальное поражение с переходом на пищевод, врастание в забрюшинное пространство 4-ст. T4NxM+, канцероматоз брюшины, Mts брыжейки толстой кишки, круглой связки печени. После эксплоративной лапоротомии. Поступила в плановом порядке на оперативное лечение. УЗИ орг. бр. полости от 12.12.07.- патологии нет. Гистология(ФГС) № 27358-363: аденокарцинома с перстневидными клетками. РГ орг. гр клетки от 09.01.08- без патологий. Предоперационная подготовка: инфузионная терапия, гемотрансфузия эр.массы, СЗП. Операция от 23.01.08.- видеолапароскопия ; эксплоративная лапаротомия. Гистология .№ 602-605: кусочек брыжейки толстой кишки- мтс перстневидно-клеточного сr. П/о период без осложнений. Заживление п/о раны per prima. Швы сняты на 12-ые сутки. От предложенного курса паллиативной ХТ отказалась. Выписана в удовлетворительном состоянии. Рекомендации: симптоматическое лечение по месту жительства. Л/н не нужен. ОАК,ОАМ без патологии. P.S. Вот с такой историей мою мать выписали. После этого мне позвонила моя бабушка и сказала пейте урину ребенка, она рассказала что был случай когда одной женщине прикованной к пастели это реально помогло она снова смогла ходить. В середине февраля мы начали пить бальзам ‘МАРКОВА’, урину, сок сырого картофеля. Насчет урины я по тел. позвонил в НТЦ ‘ВИРУС’ и спросил можно ли принимать с бальзамом мне сказали, что не надо. Но мы все равно пьем урину так как детей нет мать пьет свою.

_________________
МОЙ враг это-РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 10:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
НАМО, Г.А.Марков действительно является профессором - ему выдали диплом международного образца в университете Китая. Он там возглавляет единственный между двумя великими державами совместный научно-технический центр. В Китае сейчас реализуется программа, призванная обеспечить треть населения Китая бальзамами Маркова и фитококтейлями Маркова. Кстати, это мой совет автору - присваивать препаратам фамилию Маркова.
Он занимается лечением рака уже около 20 лет. Его эффективность лечения этой болезни примерно 80 %.
В мае этого года он начал лечить рак новой аппаратурой, разработанной им самим по результатам опыта, накопленного при эксплуатации предыдущих моделей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Странно, что Марков предлагает облучение. Это дань традиции и чтобы люди шли к нему на прием. Любые облучения нужно исключить. Про приборы нужно точно узнать. Трихопол в любом случае нужно принимать. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Своя урина хороша тем, что является вакциной от всех своих болезней. Т.е. помогает добивать своих паразитов. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 20:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-05, 21:07
Сообщения: 7
Плюс а вы сможете мне дать ссылку на его новую аппаратуру, хотелось бы ознакомиться перед поездкой в центр ‘ВИРУС’ нам говорили приехать после двух курсов приема бальзама, с 1-июня собираемся уже поехать.

_________________
МОЙ враг это-РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 21:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-05, 21:07
Сообщения: 7
Veritas, насчет трихопола мы начали принимать с 29-апреля до 15-мая, сейчас решили сделать небольшой перерыв. А сколько и как долго нужно принимать трихопол?

_________________
МОЙ враг это-РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Повтор удалил

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 19-05, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB