Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-10, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Устанавливали у себя умный дом?
СообщениеДобавлено: 27-09, 14:59 
Новичок

Я бы хотела поузнавать у людей, которые уже ставили себе дома систему умный дом. Как она вообще в деле, что умеет, какие возможности? Есть ли смысл её устанавливать. Ломается? Какие интересно сейчас существуют варианты, насколько можно автоматизировать свой дом. Ну и естетственно интересует вопрос цены такой системы. Куда обращались? Я что то не могу найти, кто это делает.

Заголовок сообщения: Re: Устанавливали у себя умный дом?
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:02 
Участник

Про эту систему пишут уже давно. Но мало кто ставит систему умный дом. Скорее всего дороговато. У нас мелькала мелькала реклама конторы АгатСБ. Вроде бы они этим занимаются. Но так, что бы она была популярна, и пользовалась спросом не замечал.

СообщениеДобавлено: 30-09, 21:12 
Участник

nev5174@yandex.ru писал(а):
Про эту систему пишут уже давно. Но мало кто ставит систему умный дом. Скорее всего дороговато. У нас мелькала мелькала реклама конторы АгатСБ. Вроде бы они этим занимаются. Но так, что бы она была популярна, и пользовалась спросом не замечал.

Ясное дело, что не совсем дешевая штука все это, ни кто же не отрицает что будет дешево. Потому надо лишь поставить себе цель, и все можно купить. Знает ради своей безопасности, то готов отдать и поболее средств.

СообщениеДобавлено: 01-10, 20:10 
Участник

Marta писал(а):
Я бы хотела поузнавать у людей, которые уже ставили себе дома систему умный дом. Как она вообще в деле, что умеет, какие возможности? Есть ли смысл её устанавливать. Ломается? Какие интересно сейчас существуют варианты, насколько можно автоматизировать свой дом. Ну и естетственно интересует вопрос цены такой системы. Куда обращались? Я что то не могу найти, кто это делает.

Я тоже уже интересовался этой системой уютный дом, вот здесь http://agatsb.ru/product-category/uslugi/montazh-sistem-umnyj-dom/ про неё хорошо всё написано. Тоже думаю установить к весне такую. Нравится, что всё на автомате, и помимо того, что безопасность хорошая - так ещё и управлять удобно самому. Если до весны себе не установишь, то расскажу как всё - на деле, после того, как установлю.

СообщениеДобавлено: 01-10, 20:26 
Участник

Да, что там все просто. Хлопнул в ладоши, свет зажегся. Сказал телевизор, заработал телевизор. Установил температуры в доме двадцать градусов. Система поддерживает ее сколько бы не была температура на улице. Ну и все в током духе. Сказка для лентяев.

СообщениеДобавлено: 01-10, 22:28 
Участник

Да, что там все просто. Хлопнул в ладоши, свет зажегся. Сказал телевизор, заработал телевизор. Установил температуры в доме двадцать градусов. Система поддерживает ее сколько бы не была температура на улице. Ну и все в током духе. Сказка для лентяев.

А как же на счет обслуживания такой системы. И как же быть тогда, если система не сработает? На мое усмотрение, то всегда надо иметь альтернативный вариант. И оценивайте варианты по затрате на такие системы. Я встречал совсем космические цены на систему и установку.

СообщениеДобавлено: 02-10, 08:30 
Новичок

soho писал(а):

А как же на счет обслуживания такой системы. И как же быть тогда, если система не сработает? На мое усмотрение, то всегда надо иметь альтернативный вариант. И оценивайте варианты по затрате на такие системы. Я встречал совсем космические цены на систему и установку.

Ну это смотря с какой компанией свяжешься.Одна может до нитки оборать,а другая установит и скидку ещё сделает,как новому клиенту.Просто не следует кидать хоботок в первую попавшуюся.А затраты в продвинутых компаниях всегда приятно удивляют.Это только аферисты дерут с людей три шкуры.

СообщениеДобавлено: 02-10, 15:59 
Участник

Ну на сколько я понимаю. Нормальная компания для начало обсчитывает работу и предоставляет смету заказчику. Потом, если устраивает заказчика подписывают. И преступают к выполнению работ. А не предвиденные расходы согласовывают с заказчиком.

СообщениеДобавлено: 02-10, 21:37 
Новичок

Буржуйские штучки и до нас дошли.)Для всякого ума достаточно простоты .С видеонаблюдением еще согласен.В агатсб том же заказать с монтажем можно.И то по периметру не устанавливал бы.А умный дом,да зачем он нужен.)Дествительно,все это для лентяев.Движение-жизнь.

СообщениеДобавлено: 03-10, 11:51 
Участник

Это новый бренд ново русских, умный дом. Когда живешь в маленьком домике или квартире. И сам все выключишь. А если особняк, да еще трех этажный, тогда конечно. У моих знакомых денег до и больше. Живут в таком особняке. Дети разъехались, живут в двоем. Иногда теряют друг друга ходят, и аукают. Им то точно надо поставить такую систему.

СообщениеДобавлено: 04-10, 19:49 
Новичок

Чтобы идти в ногу со временем, однозначно нужно установить у себя умный дом. Если вы хотите при этом сэкономить, советую поискать самые выгодные и оптимальные варианты для себя на сайте https://price.ua/catalog10054.html . В этом каталоге можно подобрать лучшие товары по самым выгодным ценам. Это очень удобно и практично. Рекомендую.

Часовой пояс: UTC + 3 часа