Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 05-02, 08:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Может настанет такое время (а, скорее всего нет -дебилизация всё ширится!), когда правда об этой...даже не афёре, а, на самом деле -преступлении против человечества, выйдет наружу.
Тогда..."считать мы станем раны, товарищей считать".
Никто из апологетов факцинации В УПОР не видит простых ФАКТОВ убивающих идею ФААКЦИНАЦИИ (вакцинацией ЭТО назвать нельзя по очень многим и...ВСЕМ известным и понятным причинам) напрочь. Ну просто "не видят" и всё, которые не влезают в теории всеобщей факцинации, ВОПИЮЩИХ фактов.
Примеры людей, групп людей, примеры стран и целых территорий, где вся паскудность идеи факцинации разлетается в пыль, в труху.
Монголия, например, которая до факцинации НЕ ЗНАЛА от слова совсем, про ковидлу. Правителей заставили (именно заставили -это сИкрет только для тупых) ширнуть ВСЁ население, и...все сразу стали болеть и умирать!!!
Сингапур прошёл тот же путь. Европа: Швеция не сошла с ума и всю "пандемию" прошла СТРОГО на добровольности. Хочешь колись, хочешь нет, и что???
Швеция тупорылым не пример.
Далее: Австрия объявила, что начинает штрафовать (о, великая гейропейская "демократия"!) всех неширнувшихся. Начнёт с 600 евриков и...пока не уколешься -дойдёт до 3600. Нормалёк..."демократия" же.
А рядом...так же Швеция, Дания -которая снимает все ограничения.
Англия...Англия снимает все ограничения.
Это ЧТО -другой мир???
Теперь вернёмся к началу.
Дураку же понятно, что вирус искусственный -это отработка оптимизации населения.
Всё понятно, но...неужели идиотов и шизиков не смущает: с какой стати создавшие вирус негодяя, так воспылали любовью к человечеству?
Такой "заботы" об населении планеты не знает история!!!
Те, кто постоянно уничтожал и гнобил население, вдруг стали (неистово, неистово!!!) спасать его.
Ну не чудо ли?
Не... -это гуманизЬм!
А идиоты верят в это и...готовятся с следующим "благодеяниям", которые им приготовили власть имущие.
Бил Гейтс давно не скрывает, что быдла слишком много..его надо оптимизировать, пардон -факцинировать. Он давно уже Африку облагодетельствует..."гуманист".
Он же В ОТКРЫТУЮ заявил, что ковидла это цветочки: ждите бараны нового, более опасного вируса, с летальностью под 70%.
Он обязательно придёт!
А откуда придёт?
Дуракам непонятно, что ТЫСЯЧИ бактериологических лабораторий по всему миру не в игрушки играет, а разрабатывает новые подарки, для окончательно свихнувшихся, некогда "людей".
Впрочем о чём это я, кому это я??? :shock:
Перед кем бисер мечу? :(
Задача по утилизации МИЛЛИАРДОВ дебильнувшихся баранов будет непременно выполнена. :evil:
А бараны...они в экстазе благодарности "спасителям", этого даже НЕ заметят!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 05-02, 18:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Перед кем бисер мечу? :(


Я не знаю перед кем вы его мечете .
Причём бисер этот не ваш собственный, a взятый в интернете с ютубов и мечется он ровно для тоже самого что и вся другая пропаганда что бы дурачить людей, тех кто не способен думать своей собственной головой . Людей дурачат со всех сторон , одни топят за вакцинацию другие против неё. В итоге имеем два стада баранов, одни белые бараны а другие серые . со знаком плюс и со знаком минус . Одни бараны верят в мировой заговор ,чипирование и всякую шнягу, другие верят политикам популистам и выступлениям коммерчески заинтересованных лиц и политикам, которые используют создавшуюся ситуацию для решение политических вопросов.

При этом ни те ни другие бараны абсолютно не смыслят в Вирусологии иммунологии и других медицинских дисциплинах. но берутся судить о вещах в которых не понимают,да ещё агрессивно так на людей кидаются


Ещё раз разьясняю, вакцина была создана против Уханьского вируса она высокожффективно защищала от вариантов альфа и бетта ,слабее на дельте, , но всё же достаточно высоко, от заражением штаммом Омикрон вакцина защищает только после свежего бустера и должно пройти три недели что бы развился иммунитет, при этом стерильный иммунитет она не даёт, но меняет течение болезни в лёгкую сторону.

Вакцинация чаще чем один раз в год не желательна,так как истощает иммунную систему, поэтому , вакцины должны быть модернизированы на новые штаммы с опережением и проводить вакцинацию нужно в период спада эпидемии а не во время пика,так учит эпидемиология.

В целом вакцинация разделила людей на две популяции ,привитых и не привитых, для привитых КОВИД19 стал опасен не более чем обычное орви и нет смысла вводить какие то локдауны, а вот Не привитые переносят заболевание особенно ДЕЛЬТОЙ очень тяжело , у знакомого жена на 3 день пневмония на 5й смерть . Cам он был привит и не заболел, так что Антиваксеры ещё те бараны ,я понимаю тех кто сидит в Норе и не вылезает, а в крупном городе пользуясь метро ,автобусом ,посещая общественные места ,не вакцинированные рискуют сдохнуть ,что и происходит ,когда умер мой друг, то его уже мёртвого не приняли в двух моргах они были переполнены, это май месяц разгар ДЕЛЬТЫ. привитые родители и супруга не заразились, Родители покойного когда хоронили,узнав что я не прививитый,умоляли меня привиться ,говорили не хотим что бы и ты умер как Миша, а Миша был умнейшим человеком ,знающим радиоинженером, ему всего то было 53года, Каждый сам волен выбирать и оценивать риски,но имея частые контакты с большим количеством людей ,Вакцинироваться на тот момент было необходимо. Сейчас на пике и при новом штамме вакцинация старой вакциной бесполезна.
Я уже писал почему сам я не прививаюсь. я использую альтернативный метод защиты от любой вирусной инфекции(на свой страх и риск) я эксперементирую.это мой выбор.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 05-02, 21:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
как у "людей" крышу сносит...жуть! :shock:
Я информацию (подчёркиваю -ИНФОРМАЦИЮ) а не фейки от заинтере и продавшихся паскуд.
А ты, похоже, черпаешь информацию из телявизора и от правильных менагеров.
Время сейчас, действительно, трудное, но...оно фильтрует людей.
Сразу стало видно, кто просто баран, а кто предатель и хапуга.

Я таких "специалистов", как ты столько повидал, что стрпшно становится: неужели ВСЕ???
Но, слава Богу -не все!!!
Остались честные и порядочные профессионалы, которые (во вред себе и своей жизни) говорят правду.
А правда -сермяжная правда, а не перевратая и вывернутая, как у тебя -такова:
1. Вирус запустили для выполнения двух задач: оптимизации численности баранов -слишком много развелось, и для окончательного превращения оставшихся баранов в меченых.
Посмотри - https://youtu.be/cYxMhIgdKqI - может, хоть что то дойдёт, хоя вряд ли.
Следующий вирус будет более летальным...так надо.
2. ВОЗ объявила "пандемию", когда и намека не было. Потом, гораздо позже переписала правила и определения пандемии.
3. Вирус, особенно в России, в первые полгода -год, "лечили" по страшным протоколам, которые постоянно меняли.
Большинство смертей от ковидлы по причине именно страшного "лечения".
Например Россия ВЕСЬ 2020 год применяла для "лечения" ковидлы
Гидроксихлорохин, причём в дозе в 8 (!!!) раз превышающий максимальную дозу, хотя ВОЗ отменил применения этой отравы ещё в мае 2020 года.
https://www.bbc.com/russian/news-52802950
Антибиотики также использовались в лошадиных дозах для "лечения" от вирусной заразы.
В декабре 2020 года, мы с женой, подхватили ковидлу.
Жена перепугалась, вызвала скорую, которая приехала УЖЕ с готовым списком "лекарств". В 2020 году и умерла основная часть народа из тех, кого я знал.
Гинцбург наскоро слепил факцину, которую Путин (тут же, мгновенно!) признал самой лучшей в мире.
Ты же вроде, как то, связан с медициной -неужели ты не знаешь, что ТАК вакцины не делают?
4. Вакцинацию НИКОГДА не делали в период эпидемий -ЭТО страшная штука, которая очень опасна сама по себе, а тут ещё факцины.
От факцины, только в Москве, умерло масса нороду, но...в статистике этого нет, потому что Минздрав счёл нецелесообразным ни вести такую статистику, тем более её обнародовать.
5...6...7...и так до бесконечности.
В том видео из Италии так и говорится, что идиотам ничего доказать нельзя, даже предъявив им подлинные документы.
А может это уже ковид головного мозга?
Побочка такая?
Всё...писать больше не буду.
Канатчикова дача...не прошибёшь!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 06-02, 04:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
:D

Это же сообщение, только дополненное, помещено в моей ветке, тут:

topic2595-2355.html#p134474

Ещё, к протестам примкнули фермеры, и тоже двинули свои огромные сельскохозяйственные машины в столицу и другие города.

Кто хочет посмотреть, что делается в Оттаве прямо сейчас, вживую, или происходило недавно, - вот ссылки:

https://www.youtube.com/watch?v=Fy9SV4ZlzMU

https://www.youtube.com/watch?v=etj3VZwf6hc

https://www.youtube.com/watch?v=uflc8NykXuk

https://www.youtube.com/watch?v=c_L7ATD3Q0A

https://www.youtube.com/watch?v=zTATJjWSwP8

https://www.youtube.com/watch?v=aqjrn1MzIAA

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 06-02, 07:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://buraev.ru/letters/tpost/zrz8uda ... o-i-effekt
«Фитотерапия помогла мне быстро и эффективно победить ковид! А до него – рак простаты»
12.11.2020
Евгений Васильевич Бочкарев, житель Екатеринбурга, сдавал кровь на ПСА каждый год в течение нескольких лет. Такая онконастороженность позволила вовремя обнаружить опухоль. Бывает, у кого-то она растет годами. Но в его случае это была очень агрессивная опухоль, выросшая за полгода.
В фитоцентр «Диана» к Михаилу Эриковичу Бураеву мужчина обратился весной нынешнего года. О травнике он узнал от знакомых, рассказавших о парне с онкологией легких, у которого обнаружили двустороннюю опухоль на 3 стадии. Про операцию речь не шла. Врачи предложили лучевую терапию, при этом честно сказали, что прогноз неутешительный.
Мама парня (опять же от знакомых) узнала телефон карпинского целителя и поехала к Бураеву. Вернувшись с препаратами растительного и животного происхождения и схемой приема, составленного травником для молодого человека, стала готовить их и буквально умолять сына принимать все точно по времени. Сложность была в том, что тот не верил в успех фитолечения. Но материнская любовь помогла парню преодолеть сомнения. Он дисциплинированно прошел весь 105-дневный курс, после чего изумленные доктора не нашли ни ту, ни другую опухоль.
- Это не какие-то байки, - рассказал нам Евгений Васильевич. – Я лично разговаривал с отцом этого парня. Все так и было. Сын полностью выздоровел. Ведет здоровый образ жизни. А прошло с той поры уже 9 лет.
Вот поэтому, когда сам столкнулся с онкологией (а мне 23 января 2020 года была сделана операция по поводу рака простаты 3 стадии), я внимательно изучил сайт Бураева и записался к нему на консультацию. После обстоятельной беседы Михаил Эрикович разработал для меня схему лечения фитопрепаратами, которые были отправлены на мой домашний адрес транспортной компанией и уже через 4 дня я их получил. Проходить фитотерапию начал 19 мая одновременно с назначенной мне лучевой терапией. У меня же были обнаружены метастазы в лимфоузлах. Михаил Эрикович подчеркнул в разговоре: «Все, что назначает вам лечащий врач, принимайте и проходите безоговорочно!»
Вы не представляете, как я нервничал сначала. Я просто достал Михаила Эриковича звонками. Фитопрепараты надо было принимать по минутам, по граммам и каплям. Это было сложно. Помогла жена. Без ее помощи не представляю, как бы справился в первые дни с этими баночками-скляночками. Это потом я втянулся, и все стало казаться таким простым и легким. Каждые 21 день созванивался с Михаилом Эриковичем, и самый мой радостный звонок был после окончания курса фитотерапии. Я тогда сдал анализ, пришел с его результатом к онкологу, который мне делал операцию, и спросил: «Как результат? Хороший?» В ответ услышал: «Не просто хороший, а великолепный».
Михаил Эрикович порадовался за меня, и порекомендовал пройти повторный 105-дневный курс, что я в данный момент и делаю.
Фитотерапия сыграла положительную роль и в лечении коронавируса, которым я недавно переболел. Думаю, что эта тема сейчас более чем актуальна для всех, поэтому остановлюсь чуть подробнее на моем случае.
В Нижневартовске умер от рака мой друг-одноклассник, и я съездил на его поминки. Там-то мы – все 10 его друзей вместе с женами - заразились короной. К счастью, они переболели в легкой форме. Как было у меня?
Затемпературил. День, другой проходит – температура держится. Вызвал скорую, предупредил, что онкобольной. Посмотрели на КТ, сказали: «Чисто, но раз температурите, вызовите завтра врача».
Врач пришла, и состоялся такой диалог:
- Мазок у вас брать не буду. За границей вы не были.
- Я в Сочи был. Недавно прилетел.
- Это не заграница.
Что делать? Я сам нашел в интернете лабораторную службу Хеликс и записался на сдачу анализов для выявления коронавирусной инфекции. Курьер привез набор для взятия биоматериала, я сам у себя взял мазок, ответ пришел - «положительный». Звоню врачу, говорю, что результат первично положительный, проводится повторное исследование. Она говорит, это все не доказано и вы еще не считаетесь ковидным больным. Через 5 дней приходит повторный положительный. Я опять звоню и говорю: «У семьи возьмите мазки. Они же контактные». «Нет, не будем брать». Жена начинает температурить. Опять обращаемся в Хеликс. Подтверждается первично положительный. Тогда врач сказала: «Приходите сами сдавать мазок». И вот жена пошла с коронавирусом (а как же режим изоляции?) в поликлинику сдавать следующий мазок. Заболевание подтвердилось.
Всего я сдал 5 тестов за свои деньги и потратил кучу нервов, чтобы получить лечение. Алгоритм его был одинаков для меня и жены – антибиотики, противовирусные и кроверазжижающие препараты. Очень не хотелось гасить иммунитет антибиотиками, но пришлось. При этом я активно принимал курс Бураева. Благодаря фитотерапии очень легко перенес ковид. Я пил также витаминный чай, морс из ягод. Через два дня прошли слабость и температура. У жены болезнь протекала тяжелее. Мучило сильное головокружение. Только через неделю она стала передвигаться по квартире.
Честно признаться, теперь уверен: то, что показывают по ТВ о ситуации с коронавирусной инфекцией – ерунда. Имею в виду, прежде всего, статистику. Больных в действительности в разы больше.
И мое второе открытие: фитотерапия помогает быстро и эффективно победить ковид! Убедился на собственном опыте. Читателям сайта хочу сказать: не упускайте этот шанс, если вам или вашим близким грозит опасность.
.............................................................................

П. С. То, что растения, т. е. фитотерапия, способна лечить ковид - я этом нет ничего удивительного.
Я уже как-то на этой теме давал ссылку на статью "Нуклеазы" из Большой Советской Энциклопедии о том, что
нуклеазы способный убивать любые вирусы и нуклеазы вырабатываются микроорганизмами, растениями и животными.
То есть даже микробы, чтобы выжить в вирусном мире, были вынуждены иметь в своём геноме участки генов, ответственные за синтез нуклеаз.
Но для того, чтобы синтезировать нуклеазы, клетке мало иметь участки генов - ведь это не гарантирует синтез белка - в данном случае этот белок имеет название фермент нуклеаза.
Во-первых, нужно иметь полный комплект аминокислот, а не все аминокислоты синтезируются в клетке. Часть аминокислот должна быть получена извне - такие аминокислоты называются незаменимыми. У человека 8 незаменимых аминокислот.
Во-вторых, обязательно нужен какой-то микроэлемента, вокруг которого и будет свернута аминокислотная последовательность - только моле этого появится фермент нуклеаза. Предположительно - это цинк. Вообще живому организму нужно около 90 микроэлементов - это не значит, что в клетке может быть синтезировано только 90 белков.
Например, вокруг цинка могут свернуться много других аминокислотных последовательностей и в результате появятся много разновидностей белков. А в клетке может быть синтезировано тысячи разных белков.
Например, если в местности не хватает цинка, то в этой местности растения будут болеть вирусными болезнями.
В этом плане растительноядные животные будут иметь преимущество, так как они цинк могут заполучить в другом месте.
Поэтому у травоядных животных в генах забито, чтобы они травку щипали не в одном месте, а в разных местах.
Есть шанс, что в другом месте и от другой травки они получат нужный микроэлемент.
Хищникам в этом плане проще, так как они кормятся травоядными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
как у "людей" крышу сносит...жуть! :shock:
Я информацию (подчёркиваю -ИНФОРМАЦИЮ) а не фейки от заинтере и продавшихся паскуд.
А ты, похоже, черпаешь информацию из телявизора и от правильных менагеров.
Время сейчас, действительно, трудное, но...оно фильтрует людей.
Сразу стало видно, кто просто баран, а кто предатель и хапуга.

Я таких "специалистов", как ты столько повидал, что стрпшно становится: неужели ВСЕ???
Но, слава Богу -не все!!!
Остались честные и порядочные профессионалы, которые (во вред себе и своей жизни) говорят правду.
А правда -сермяжная правда, а не перевратая и вывернутая, как у тебя -такова:
1. Вирус запустили для выполнения двух задач: оптимизации численности баранов -слишком много развелось, и для окончательного превращения оставшихся баранов в меченых.
Посмотри - https://youtu.be/cYxMhIgdKqI - может, хоть что то дойдёт, хоя вряд ли.
Следующий вирус будет более летальным...так надо.
2. ВОЗ объявила "пандемию", когда и намека не было. Потом, гораздо позже переписала правила и определения пандемии.
3. Вирус, особенно в России, в первые полгода -год, "лечили" по страшным протоколам, которые постоянно меняли.
Большинство смертей от ковидлы по причине именно страшного "лечения".
Например Россия ВЕСЬ 2020 год применяла для "лечения" ковидлы
Гидроксихлорохин, причём в дозе в 8 (!!!) раз превышающий максимальную дозу, хотя ВОЗ отменил применения этой отравы ещё в мае 2020 года.
https://www.bbc.com/russian/news-52802950
Антибиотики также использовались в лошадиных дозах для "лечения" от вирусной заразы.
В декабре 2020 года, мы с женой, подхватили ковидлу.
Жена перепугалась, вызвала скорую, которая приехала УЖЕ с готовым списком "лекарств". В 2020 году и умерла основная часть народа из тех, кого я знал.
Гинцбург наскоро слепил факцину, которую Путин (тут же, мгновенно!) признал самой лучшей в мире.
Ты же вроде, как то, связан с медициной -неужели ты не знаешь, что ТАК вакцины не делают?
4. Вакцинацию НИКОГДА не делали в период эпидемий -ЭТО страшная штука, которая очень опасна сама по себе, а тут ещё факцины.
От факцины, только в Москве, умерло масса нороду, но...в статистике этого нет, потому что Минздрав счёл нецелесообразным ни вести такую статистику, тем более её обнародовать.
5...6...7...и так до бесконечности.
В том видео из Италии так и говорится, что идиотам ничего доказать нельзя, даже предъявив им подлинные документы.
А может это уже ковид головного мозга?
Побочка такая?
Всё...писать больше не буду.
Канатчикова дача...не прошибёшь!


Во первых не надо хамить, вам самому не нравится когда с вами по хамски , вот и вы отвечайте культурно или вообще ничего не отвечайте если такой умный и кругом вас одни паскуды и дураки.

Я не меньше вас читал откровения всяких ПРАВДОРУБОВ разоблачителей заговоров , От экономиста Катасонова и учёных которые себя именовали дипломированными вирусологами но на поверку оказывались стоматологами и физиотерапевтами и невропатологами. Читал и Люка Монтинье и нашего Гундарова
А также разговаривал с врачами инфекционистами и реаниматологами ,которые непосредственно
работают в Ковидных Отделениях.

Так вот я не собираюсь обсуждать тему ЗАГОВОРА ,искусственно он создан, или нет, утёк он в результате случайной халатности или планомерно выпущен,, Для этого нужны факты а не фейки.

Я обсуждал исключительно Вакцину Спутник ,как её перенесли родственники и знакомые , 95% всех моих знакомых Привиты и даже сделали бустер , кто добровольно привился кого заставили по работе . Я их вижу разговариваю , все живы здоровы ,никто после вакцины не умер и не получил серьёзных осложнений. Поэтому я в отличии от вас ,оперирую не фейками и страшилками из интернета, а исключительно личными наблюдениями . Кто не привился ,те переболели кто один кто два раза а кто сейчас и по третьему . Я привёл только факты ,не нравятся факты ?
Про лечение Ковида я не касался ,это отдельная тема

:!:
Почему заставили вакцинироваться врачей учителей и армию
У нас народ маски не носит, харкает под ноги и кашляет в лицо другому, поэтому не провели бы вакцинацию в армии , среди врачей и учителей и спец служб, то больницы бы не выдержали потока заболевших, у меня 52 больница рядом там ковидарий, постоянно скорые под окнами серенами громыхают, так что Химера ПИЗДЕТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ.

у тебя есть альтернативное предложение как остановить эпидемию или только можешь страшилки нагонять? :?:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 06-02, 23:54, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
никто после вакцины не умер и не получил серьёзных осложнений
Точно такая же картина и с теми, кто не получал дозу. Кому надо, тот и умер. У нас умирают и те, и другие.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
никто после вакцины не умер и не получил серьёзных осложнений
Точно такая же картина и с теми, кто не получал дозу. Кому надо, тот и умер. У нас умирают и те, и другие.


По твоей логике и на войне погибают те кому надо, и когда самолёты бьются, кому положено те и померли.

Всё не так Форсаж, умирают те кто в группе риска по ковиду а это помимо возрастных групп и сопутствующих болезней ещё и те кто соприкасается с больными и кто контактирует с большим числом людей, первые от ковида умерли Врачи, вот знакомая из Минска -врач скорой помощи ,в конце 2020г назад хватанула заразу потому что кроме маски никакой зашиты и потом провалялась на ИВЛ попала, чудом жива осталась ещё не старая тётка выходили
После вакцинации через три недели у 90% риски заболеть были минимальны ,я это не из интернета вычитал, а среди знакомых кого лично знаю, от той же белоруски со скорой помощи г Минска . От варианта Дельта много народу умерло, оч тяжело протекал ,но у кого от прививки не более 6 месяцев было те не заболели хотя с больными общались. это отрицать не возможно .

Ну а что там будет с вакцинированными потом,через 5-10 лет мы не знаем и судить не можем

Химера пишет что Гинцбург наскоро слепил вакцину , а это неправда, Вакцину не Гинцбург слепил и вообще её не в Гамалеи разработали а в первом медицинском институте имени Сеченова и в военном НИИ номер 648. в Гамалеи там провели доработку испытание и тд,
Я специально не обсуждаю сплетни теории заговора конспирологов , не обсуждаю страшилки что будет потом, я написал только то что видел своими глазами.
Омикроном заболевают все и привитые и не привитые ,старая вакцина не защищает, но Омикрон протекает значительно легче ,хотя он заразен как корь.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Может объяснишь ПОЧЕМУ в Израиле НЕ сработала вакцинация...от слова совсем?


в Израиле вакцинация сработала, на штаммах альфа ,бетта и Дельта сравни смертность и число заболевших от первой волны ,когда она доходила до 5-7% и последующих после вакцины, на страшной дельте среди привитых двумя дозами смертность была 0,05% это единичные случаи ,умирали практически одни не привитые , Омикрон пробивает защиту ,болеют и те и те ,но смертность при омикроне у привитых незначительная ,перегрузки больниц нет

Я не разбираю последствия вакцинации для здоровья, я обсуждаю только её защиту от смерти и тяжелого течения Вакцина не защищает от заражения но снижает смертность и число госпитализаций ,что резко снижает загруженность здравоохранения. Новые мутации вируса в одночасье могут вернуть ситуацию в 2020г когда вакцин не было . Но в 2021г в Израиле вакцинация смогла предотвратить коллапс здравоохранения от госпитализаций и снизитьсмертность до 0,1%, я изложил факты которые лежат в общем доступе и на поверхности,
а вот в посте который ниже я написал про факты которые лежат глубоко, только выводы сделай сам ,поработай своими мозгами. и реши кому нужно вакцинироваться кому не нужно .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 07-02, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 06-02, 21:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
никто после вакцины не умер и не получил серьёзных осложнений
Точно такая же картина и с теми, кто не получал дозу. Кому надо, тот и умер. У нас умирают и те, и другие.


Уважаемый Киприот когда-то точно вычислил нашего дорогого Привета и отметил, что Привет здесь, чтобы губить людей. Возможно, он связался с уколизаторами и получает деньги за участие в этом деле.

И уважаемый Плюс одно время тоже пришёл было к такому же выводу и хотел Привета забанить. Но тут я вмешался и попросил его оставить. Не знаю, насколько это повлияло на решение Плюса, - но, как показали последующие события, это была ошибка и большая глупость с моей стороны. Сейчас бы я так не поступил, и на моей страничке в ВК я таких субъектов баню не задумываясь, с навечным закрытием доступа к странице. И практика показала, что именно такой подход - правильный. Учиться на ошибках никогда не поздно.
:D

Вот лишь некоторые примеры изречений и разбора изречений Привета, известного также как Стрекозы Задний Проход, и двух других здешних троллей, Н.Д. и Химеры:

topic2595-1830.html#p108056

topic2335-300.html#p128966

"Трудно понять стало--ёбнутый пишет или нормальный .."

Источник: topic2737.html#p93576

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 06-02, 22:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
:D :D :D

По совершенно удивительному и, разумеется, совершенно случайному совпадению, 6 (шесть) часов тому назад

Эксперт Роспотребнадзора заявила о тенденции к стабилизации ситуации с COVID-19 в России

https://news.mail.ru/society/49926633/

и

В России отменен карантин для контактировавших с зараженными коронавирусом

https://www.kommersant.ru/doc/5204762

Вступили в силу обновленные санитарно-эпидемиологические правила по профилактике коронавируса. В России отменяется изоляция для контактировавших с больными коронавирусом.

Постановление главного государственного санитарного врача РФ Анны Поповой было опубликовано накануне. Оно предусматривает и другие нововведения. Теперь не требуется отрицательный тест на коронавирус при выписке, если лечение длилось больше недели. Из предметов, помогающих в борьбе с COVID-19, исключены перчатки.

Анна Попова объясняла, что ограничения для контактировавших с больными коронавирусом снимаются из-за особенностей омикрон-штамма. По ее словам, он очень быстро передается, но многие болеют бессимптомно, из-за чего «специальные действия по ограничению контактных просто теряют смысл». Владимир Путин говорил, что ограничения планируется снять, потому что работодатели «хотят обеспечить себе наличие рабочих рук».

:D

Вот так. Изоляция отменяется, тест не требуется, перчатки не нужны. Потому что вирус очень быстро передаётся, но он хороший и ласковый.

YES!!!

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 06-02, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Россия вчера заразилось 180071 умерло 661 госпитализировано 12741
Москва 18556 81 1426

Ну и теперь немного интересного,о котором не говорят в открытую, как мы помним первые кто забил тревогу были Индийские учёные ,они указали что геном вируса имеет несколько вставок ВИЧ . SARS CoV2 рекомбинантный вирус ,индийцам быстро заткнули рот , рецепторы проникновения вируса - ACE2 ,присутствуют на клетках всех органов ,больше всего их в лёгких сердце почках эндотелии сосудов, вирус вызывает системное воспаление ,Кроме всего надо учитывать что оболочка вируса ковида Суперкапсид ,то есть состоит из мембраны той клетки которую он разорвал в момент выхода ,что вызывает аутоиммунные реакции.

Известно что Кроме рецептора проникновения АСЕ2 вирус проникает и через рецептор СD147 супер-симейства иммуноглобулинов ,которые находятся на мембране клеток крови и клетках предщественницах то есть стволовых ,в стволовых клетках вирус может за счёт клеточных инвертаз интегрироваться в ДНК и находится там в неактивном состоянии ,при дифференциации стволовой клетки в соматическую вирус вернётся в образе РНК и начнётся репликация ,так что при ковиде нет выздоровевших а есть инфицированные, отсроченный рецидив может наступить в любое время ,причём размножение вируса начнётся в любом участке тела куда попадёт стволовая клетка ,чаще всего спинной и головной мозг. нервная форма с тяжелым течением энцефаломиелит .так называемый долгий ковид длящийся несколько месяцев как раз тот самый случай. Кроме того вирусологи и клиницисты предполагают что рецепторов проникновения значительно больше , с каждой новой мутацией вирус становится более заразным и начинает обходить антитела . Прослеживается аналогия с вич , первичное заражение ,бурное или бессимптомное начало кому как повезёт и переход в неактивное состояние с отсроченным рецидивом, Люк Монтанье также подтверждает что вирус может использовать клеточные Инвертазы для встраивания в геном клетки,действующие аналогично обратной транскриптазе ретровируса , таким образом Ковид не относится к системным инфекциям , для которых существует три этапа развития и которые заканчиваются выздоровлением..
Ковид как и вич-это несистемные инфекции.со всеми вытекающими последствиями.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 07-02, 02:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
:D

Иммунная полузащита

Ученые сравнили эффективность трех российских вакцин

Петербургские ученые представили результаты первого сравнительного исследования эффективности всех российских вакцин против штамма «дельта». Оно проводилось в октябре 2021 года, когда «омикрон» еще не появился. Исследователи выяснили, что «Спутник V» на 58% снижает риск заразиться, уточнив: в реальности дела обстоят еще лучше. «КовиВак» помогает в 38% случаев, а эффективность «ЭпиВакКороны» оказалась отрицательной. Разработчики из центра «Вектор» («ЭпиВакКорона») и института им. Чумакова («КовиВак») указывают на ошибки в исследовании и не признают выводы коллег. ...

https://www.kommersant.ru/doc/5182130

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 07-02, 02:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Ещё:

Вот о жиже говорит тот, кто её придумал. Слушайте, кому интересно:

https://vk.com/video414021343_456239510

Ещё:

https://vk.com/@35839763-houses-of-the-holy-covid

Среди прочего, тут касаются и такой темы:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Шокирующее открытие в сокрытых от общественности исследованиях вакцины Pfizer: почти 100% смертность среди нерожденных детей у беременных женщин

Общеизвестно, что со всего мира поступает все больше сообщений о том, что беременные женщины, привитые от коронавируса, теряют детей или рождаются «мертвыми». Связь с вакцинацией отрицается и не исследуется.

От Рио Таймс -23 января 2022 г.

Вакцина Pfizer, Шокирующее открытие в скрытых исследованиях вакцины Pfizer: почти 100% смертность беременных женщин среди нерожденных детей

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, БРАЗИЛИЯ — Вынужденный суд обнародовать ранее засекреченные и крайне конфиденциальные документы Pfizer в США, содержащие результаты исследований и информацию о вакцинах против коронавируса [Pfizer потребовала приостановить действие на следующие 55 лет и освободить от действия Закона о свободе информации (FOIA) FDA].

Сейчас постепенно публикуются первые подробности этих документов, и они шокируют. Они свидетельствуют о невообразимой жестокости и заговоре на самом высоком уровне.

ПОЧТИ ВСЕ НЕРОЖДЕННЫЕ ДЕТИ УМЕРЛИ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ МАТЕРЕЙ

Источник: https://www.riotimesonline.com/brazil-n ... ant-women/

Вопрос к депутатам ГосДумы и правоохранительным органам:
Где официальные данные о выкидышах и мёртворождений у вакцинированных женщин после прививок российскими вакцинами?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война с коронавирусом
СообщениеДобавлено: 07-02, 02:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Кому интересно, вот что происходит прямо сейчас в Оттаве, вживую:

https://www.youtube.com/watch?v=Sf7RI5YaEjg

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB