Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 14-12, 21:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Протезирование зубов
СообщениеДобавлено: 08-10, 02:30 
Участник

Приветствую,

У отца стоят золотые коронки, он их ставил 10 лет назад, - золотые, но на них уже мосты "капец-капец"... Жалуется, что протезы ходуном ходят, вот и хотим ему поменять на новые, но к стоматологу, к которому обращались в прошлый раз - не пойдём, так как не понравился результат. Да, и хотим в этот раз ставить металлокерамику, - всё таки чтоб был естественный вид у зубов.

Кто посоветует, как правильно выбрать стоматологию, в которую обратиться?

Заголовок сообщения: Re: Протезирование зубов
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:27 
Активист

Millioner писал(а):
Приветствую,

У отца стоят золотые коронки, он их ставил 10 лет назад, - золотые, но на них уже мосты "капец-капец"... Жалуется, что протезы ходуном ходят, вот и хотим ему поменять на новые, но к стоматологу, к которому обращались в прошлый раз - не пойдём, так как не понравился результат. Да, и хотим в этот раз ставить металлокерамику, - всё таки чтоб был естественный вид у зубов.

Кто посоветует, как правильно выбрать стоматологию, в которую обратиться?

Знаете это такой индивидуальный выбор, как найти своего парикмахера, многие люди совсем не могут согласится, так как считают это просто не реальное дело! Потому если одному человек стоматолог подошел, то для второго совсем не вариант.

СообщениеДобавлено: 10-10, 19:48 
Участник

Металлокерамические коронки считаются одними из самых долговечных. Я, если честно, думала, что лучше золота ничего нет, ну, в крайнем случае, серебро. А теперь еще появились и более современные материалы, которые тоже отличаются износоустойчивостью. Важно еще, чтобы не только материал, но и протезист был хороший.

СообщениеДобавлено: 11-10, 09:54 
Участник

Мне кажется золотые коронки это пережиток союза. Ставили тогда это было круто. И чем больше – тем крутее. Некоторые в гонке за крутизной даже специально удаляли свой зуб и фиксу ставили.
Сейчас технологии в стоматологии более эстетичные. Ставила себе имплант в стоматологии https://magicart.by/uslugi/protezirovanie/ Коронку поставили металлокерамику

СообщениеДобавлено: 12-10, 10:23 
Участник

Металлокерамика самый оптимальный вариант, цены и качества. Металл уже на перед не поставить. не поймут. А дорогие по деньгам залетаешь. На кругленькую сумму. Так, что металлокерамические коронки самый оптимальный вариант для среднего класса.

СообщениеДобавлено: 13-10, 20:49 
Активист

nev5174@yandex.ru писал(а):
Металлокерамика самый оптимальный вариант, цены и качества. Металл уже на перед не поставить. не поймут. А дорогие по деньгам залетаешь. На кругленькую сумму. Так, что металлокерамические коронки самый оптимальный вариант для среднего класса.

Но знаете даже если золотые ставить, то также не вариант все же мы не живем в таборе и чтобы себя всего в золоте украшивать, я такого мнения! А метал, кто его ставить будет? Ни кто реально не поймет, уже прошла мода.

СообщениеДобавлено: 13-10, 21:21 
Участник

Кроме металлокерамических порте зов коронок. Можно и пластмассовые съемные на присосках поставить. Самый бюджетный вариант. Правда еще нужно будет покупать крем корега для лучшей фиксации. А так, довольно просто и хорошо. В любой момент можно их поправить.

СообщениеДобавлено: 14-10, 14:42 
Участник

Olenka писал(а):
Мне кажется золотые коронки это пережиток союза. Ставили тогда это было круто. И чем больше – тем крутее. Некоторые в гонке за крутизной даже специально удаляли свой зуб и фиксу ставили.
Сейчас технологии в стоматологии более эстетичные. Ставила себе имплант в стоматологии https://magicart.by/uslugi/protezirovanie/ Коронку поставили металлокерамику

Вот и отец поставил золотые коронки, и хватило всего на 10 лет, у нас у соседа коронки уже 28 лет стоят и хоть бы что. Сейчас золотые уже и вправду никто не делает, многие ставят металлокерамику, и мы отцу тоже поставим. Спасибо за совет, глянем что там. :)

СообщениеДобавлено: 14-10, 15:55 
Участник

Десять лет это итак большой срок для любых коронок. Ну а насчет двадцати восьми сосед ваш загнул, да еще как. Сейчас почти все ставят металлокерамику. А золотые коронки раньше, типа человек с достатком обозначали но не больше. Или сидел все жизнь.

СообщениеДобавлено: 14-10, 22:04 
Активист

nev5174@yandex.ru писал(а):
Десять лет это итак большой срок для любых коронок. Ну а насчет двадцати восьми сосед ваш загнул, да еще как. Сейчас почти все ставят металлокерамику. А золотые коронки раньше, типа человек с достатком обозначали но не больше. Или сидел все жизнь.

Знаете тогда люди жили и совсем не знали, как им стоит выделиться из толпы. Потому данная процедура совсем не является популярной в принципе, и опять же дороговизна, и какие у нас смутные времена всякое может быть!

СообщениеДобавлено: 22-10, 23:11 
Новичок

Лично я с протезированием никогда не сталкивалась, но мы делали бабушке помню, но вот правда в то время - достаточно сложно было найти хороших специалистов и чтоб они выполнили все хорошо и без каких либо последствий, но нам тоже повезло и всё прошло хорошо, так что по сей день ее ничего не беспокоит. Кстати могу посоветовать вам Клинический центр(пкмц) и их стоматологию ( http://clinicalcenter.ru/uslugi/stomato ... se_id=1270 ), я уже не раз обращалась к ним и если что - очень рекомендую.

СообщениеДобавлено: 16-11, 11:30 
Новичок

У меня мама ставила металлокерамику у Шелег Кристины, на самом деле правда , что стоматолог это очень индивидуальный выбор и не любой подойдёт , но то, что она компетентный специалист в своей области точно не сомневаюсь , потому что сам регулярно к ней хожу по вопросу зубов

СообщениеДобавлено: 27-11, 13:32 
Новичок

Последнее время я стала замечать, что нижние зубы с внутренней стороны- шершавые. Я пристально их рассмотрела и обнаружила неприятный коричневый налет (это камень) . Порылась в интернете и нашла частную стоматологическую клинику для всей семьи, в Домодедово. Советую теперь всем , прекрасно поработали над моими зубками

СообщениеДобавлено: 27-11, 15:40 
Участник

Вообще хороших клиник много, особенно по Москве, мне вот совсем недавно устанавливали корневидные импланты зубов, обошлось относительно недорого, вот здесь http://www.zubi-implanti.ru/article/read/kornevidnie_implanti_zubov.html подбирал варианты, там подробно по каждому виду имплантов с характеристиками и ценами

СообщениеДобавлено: 29-11, 19:56 
Участник

Ищите хорошего врача стоматолога, в Москве могу подсказать клинику https://doctorsmile.ru/doctors/ они занимаются протезированием, подскажут, какие коронки лучше поставить в вашем случае. Сейчас же есть всякие современные, железные это уже каменный век по моему.

Часовой пояс: UTC + 3 часа