Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 21-11, 07:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воздушные шары
СообщениеДобавлено: 21-10, 20:28 
Новичок

Что только не придумают, светящие воздушные шары это и весело и круто и красиво. Интересно как оно там работает? наверное есть какая то светящаяся краска или напыление. Это же не светлячки. Хотя мысль отличная сделать светящиеся шары. Если запустить их в небо то оно долго будет светится. Где бы купить такие воздушные шары? Наверное есть на Китайских сайтах но найти я не могу. Если у кого то есть ссылка на такой интернет магазин киньте. Буду очень благодарен.

Заголовок сообщения: Re: Воздушные шары
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:43 
Участник

Что, только не придумают. Но, вот что удивительно эти идеи работают. Светящиеся воздушные шарики. Я тоже не встречал таких магазинов. Но вот набрал в поисковике интернета слово shariki и выскочило много сайтов продающих светящиеся воздушные шарики. И даже с доставкой на дом.

СообщениеДобавлено: 27-10, 21:55 
Участник

Недавно дочке было день рождения и она пригласила своих друзей на праздник. А мы ранее решили украсить ее комнату композициями из светящихся шаров, так дети были просто шокированы этой красотой и все время играли возле них. В конце праздника мы решили каждой девочке и мальчику подарить по такому шарику, так у них были такие довольные лица.

СообщениеДобавлено: 30-10, 18:29 
Новичок

Интересно почему они светятся? Покрытие у них такое или что то внутри? Замечательная штука!!! Как долго они светят кто то знает? Купить их можно тут https://shariki.ru/catalog/svetyaschiesya-shary но вот характеристику ихнюю продавец не говорит. Не из дешевых покупка, что бы устроить настоящий праздник нужно будет хорошенько потратится только на одни шары. Но думаю оно того стоит. Во всяком случае на картинке очень красиво смотрятся.

СообщениеДобавлено: 30-10, 20:37 
Участник

А кто его знает почему они светятся. Пусть это будет их секретом а то не интересно будет смотреть потом на святящие надувные шары. А так не знаешь лучше воспринимается праздник для всех. И красиво, и не ожиданно дарит радость всем кто присутствует.

СообщениеДобавлено: 31-10, 00:19 
Активист

nev5174@yandex.ru писал(а):
А кто его знает почему они светятся. Пусть это будет их секретом а то не интересно будет смотреть потом на святящие надувные шары. А так не знаешь лучше воспринимается праздник для всех. И красиво, и не ожиданно дарит радость всем кто присутствует.

Но опять же не всем такие шарики будут по душе, лучше именно сразу у ребенка уточнить понравится ему или нет. Так, как многие дети любят сразу все шары полопать, и все, тогда ни какого праздника не будет.

СообщениеДобавлено: 06-11, 19:58 
Новичок

Светящиеся воздушные шары – это просто чудо какое-то. Раньше такого не делали. Теперь же люди научились химичить. Недавно я видел я такие шарики на дне рождения одной девочки в детском садике. Родители этой девочки устроили для нее мини-праздник. Всех конфетами угощали. Было очень красиво.

СообщениеДобавлено: 10-11, 12:08 
Новичок

jamekwlad писал(а):
Интересно почему они светятся? Покрытие у них такое или что то внутри? Замечательная штука!!! Как долго они светят кто то знает? Купить их можно тут https://shariki.ru/catalog/svetyaschiesya-shary но вот характеристику ихнюю продавец не говорит. Не из дешевых покупка, что бы устроить настоящий праздник нужно будет хорошенько потратится только на одни шары. Но думаю оно того стоит. Во всяком случае на картинке очень красиво смотрятся.

Здравствуйте. Моя подруга украшала день рождения сына воздушными светящимися шарами. Так вот во время оформления я была на месте торжества и не стерпела, спросила у оформителей, как же такая красота получилась. Оказывается внутри каждого шарика есть светодиод, который может светиться в течение нескольких дней)) Цена вроде 100 рублей за штуку.

СообщениеДобавлено: 14-11, 03:57 
Новичок

Спасибо большое за информацию)

СообщениеДобавлено: 15-11, 14:21 
Новичок

soho писал(а):
Но опять же не всем такие шарики будут по душе, лучше именно сразу у ребенка уточнить понравится ему или нет. Так, как многие дети любят сразу все шары полопать, и все, тогда ни какого праздника не будет.

Ну можно купить разные шары, одни красивые, другие чтобы и полопать можно было)))

СообщениеДобавлено: 15-11, 14:31 
Новичок

Недавно дочке было день рождения и она пригласила своих друзей на праздник. А мы ранее решили украсить ее комнату композициями из светящихся шаров, так дети были просто шокированы этой красотой и все время играли возле них. В конце праздника мы решили каждой девочке и мальчику подарить по такому шарику, так у них были такие довольные лица.

СообщениеДобавлено: 15-11, 21:06 
Новичок

Вообще шарики очень красиво сморятся на праздниках

Часовой пояс: UTC + 3 часа