Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 08:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 07:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вадим Казулкин из Бонна роется в моей личной переписке и поливает нас с Плюсом на медицинфоруме. Ответить ему я не могу, т.к. мне закрыли вход на форум. Он как всегда, пользуется кривым ружьем. Я ему могу ответить только на этом форуме, что и делаю:

Только шизофреник и провокатор Вадим Казулкин из Бонна не знает, что личная переписка приравнивается к частной собственности, а её использование в личных целях карается законом и в Германии тоже, особенно когда воруют пароли и адреса. Опуститься до такой пакости и подлости могут только подонки. Порядочные люди никогда не будут слушать провокаторов. Вадим уже показал свое мурло на всех форумах. Ему была предложена для анализа формула рака паразитарного происхождения и принципиальные вопросы для всех онкогенетиков, но он убежал в кусты. При таких условиях он может смеяться только над самим собой. Волна туда же лезет, но ничего не понимает. Я вот смеюсь над теорией многих онкогенетиков, в том числе А. Несветова и доктора биологических наук А. Лучника, но у меня есть основания и я все доказал. Еще никто не сказал, что я не прав. Вадим только брешет из подворотни. Кстати, Вадим давно, как и Громобой, принял паразитарную теорию рака и только благодаря этому мать Вадима до сих пор жива. Вместо благодарности он обсирает тех, кто ему дал правильные советы. Без таких советов он бы не знал даже про клюкву. Вот и пусть раскажет как он лечит свою мать без использования паразитарной теории происхождения рака и без клюквы. Здесь я приводил много важных ссылок, но Волна все стирает, чтобы не подмочить свою репутацию. Теперь небось читает форум www.rak.flyboard.ru Там нет таких умников как Вадим и все правильно понимают. Про Вадима я давно говорю: Смешно дураку, что рот на боку. Он клоун в балагане и его задача только всех смешить и подличать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Идет открытое обливание грязью паразитологов на медицинских форумах, а админы это поощряют. Я пишу письма админам.

admin@medicinform.ru

Уважаемый админ медицинформ WAPS!

До каких пор на вашем форуме будут нарушать все правила форума Волна и Vovan? Неужели не понятно, что нельзя на форум переносить склоки и обсуждать личности? Волна в свою подпись включила призыв: Убей Чоповского! Vovan это не Vovan, а пресловутый шизофреник Вадим Казулкин из Бонна, который уже загубил форум газеты Труд по раку. Кроме сплетней Вадим ничего не знает и сказать не может. Почему больные на вашем форуме должны слушать эти сплетни. Он неблагодарный недоумок. Только паразитарные методы лечения рака могут спасти его самого и его мать. Он сам копает себе яму. На вашем форуме нужно разобрать нашу с Плюсом формулу рака паразитарного происхождения, но мне опять ваши модераторы самозванцы закрыли вход на форум.
Прошу принять меры к провокаторам. Veritas.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 06:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Борис Петрович!

Как Вы не можете понять, что эта грязь подпитывается Вами!

Не наступайте на это гагно, а лучше забудьте туда дорогу. Пусть что хотят то и делают... И тогда все стухнет также, как и на форуме Труда...

Это отребье - достойные "противостоятели" ("оппонентами" их никак нельзя назвать), которых Вы повсюду ищите?

Да и с английским переводом Вы, действительно, насмешили... Лучше никакой, чем такой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 05:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вот, что думает спец на медицинфоруме.

Guest Дата 13.02.08, 1:56

Unregistered

вот если хотите быстро убить больного ---то давайте трихопол--чем больше трихопола давать тем быстрее печень больного загнется ---тем быстрее больной умрет

2--НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ Т-ПРЕПАРАТЫ (в том числе тималин)--онкологическим больным---больные раком от интенсивного лечения т-препаратами умрут в течении месяца---это доказал еще тридцать лет назад ведущий советский иммунолог ПРОФЕССОР ГОВАЛЛО---
у всех иммунных клеток единые клетки предшественники---если больному давать т-препараты в организме значительно возрастет количество т-клеток--НО ЗАТО РЕЗКО УМЕНЬШИТСЯ КОЛИЧЕСТВО НАТУРАЛЬНЫХ КИЛЛЕРОВ---которые в основном и убивают раковые клетки
а т-клетки совершенно не эффективны против опухолей

И эти спецы консультируют больных. Они считают, что технология отчаяния будет безвредной для печени. Рассуждает о раковах клетках, а понятия не имеет, что это такое. Пусть сначала докажет, что формула рака не верна. Но тут он скорей спрячется в кусты. Он даже боитя снять с себя маску, а дает только реплики против паразитарной теории.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 08:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Guest писал(а):
НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ Т-ПРЕПАРАТЫ (в том числе тималин)--онкологическим больным---больные раком от интенсивного лечения т-препаратами умрут в течении месяца---это доказал еще тридцать лет назад ведущий советский иммунолог ПРОФЕССОР ГОВАЛЛО. T-клетки совершенно не эффективны против опухолей.

Профессор Говалло не знал экспериментальных данных о том, что Т-киллеры, для того, чтобы начать работу против клеток опухолей, должны выйти из кровеносного сосуда. А чтобы выйти, кровь должна быть закислена до рН=6,8.
Те Т-киллеры, которые остаются в кровеносном сосуде, и в самом деле не эффективны против клеток опухоли, даже если этот кровеносный сосуд находится в самой опухоли.
Эти данные и сейчас никто не знает, во всяком случае, я покамест не обнаружил следов этого знания у кого-либо, кроме самих авторов статьи, хотя статья была опубликована в солидном американском медицинском журнале. Эти данные утонули в море фактов.
То есть интенсивное лечение тимусными препаратами необходимо дополнить столь же интенсивным закислением. О том, что тималин убивает раковые клетки, писали еще авторы препарата Хавинсон и Морозов - об этом они писали в своих монографиях. Профессор Патеюк В.Г. успешно лечила большими дозами тималина онкобольных в Читинском онкодиспансере. Но поскольку тималин дешевый и имеется в аптеках, то онкогенетики всячески стараются его скомпрометировать, чтобы всучить лечение современными препаратами по цене 1500 и более долларов за иньекцию, десятки иньекций за курс и по нескольку курсов (это со слов интервью главного онколога РФ М.И.Давыдова).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 11:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
http://life.com.kg/node/14034

"Трофобласт выделяет протеолитические, гликолитические и другие ферменты, которые растворяют ткани слизистой оболочки матки. Плодное яйцо оседает на ее поверхности, обычно на передней или задней стенке на уровне труб, трофобласт расплавляет покровный эпителий, железы, клетки стромы и сосуды слизистой оболочки матки и постепенно погружается в глубину функционального слоя слизистой оболочки".

"Процессы обмена в плаценте весьма интенсивны, особенно на ранних стадиях развития, о чем свидетельствует значительное содержание в синцитии и цитотрофобласте нуклеиновых кислот, митохондрий, рибосом, лизосом и других ультраструктур, а также ферментов, осуществляющих окислительно-восстановительные процессы, расщепляющих белки, углеводы, липиды".

Как видим, трофобласты плаценты вырабатывают разнообразные ферменты, которые нужны в том числе и для защиты плода от паразитов.
То есть мы опять имеем дело с комплектом ферментов. Поэтому естественно, что эти же ферменты могут пригодиться и для борьбы с паразитами, образующими раковую опухоль.
Профессор Говалло в своей заявке на изобретение (№ 2002120870) как раз и пишет в формуле: "Способ биотерапии рака с помощью антигенов трофобласта человека...".
Эту заявку онкогенетики зарубили - значит, в ней есть рациональное зерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вопрос для теоретиков.
Сейчас есть конкретные случаи, когда больные не могут справиться, например, с поликистозом яичников. В этом случае, наверное, тоже нужно растворить оболочку кист трофобластом? Плюс знает о чем и о ком я говорю. Петрович писал, что киста это мешок с гноем, но как туда добраться без операции.?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 13:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Кто-то из наших сторонников поместил мой предыдущий пост на форуме газеты "Труд". Но его тут же стерли и поместили пост Гостя:

Guest
Дата 14.02.08, 8:11
Сообщение психически ненормального пользователя Плюснина была отправлено в топку.

P. S. Как видим, онкогенетикам и их сторонникам расстрела мало показалось - сообщения начинают закидывать в паровозную топку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 14:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Плюс писал(а):
Кто-то из наших сторонников поместил мой предыдущий пост на форуме газеты "Труд". Но его тут же стерли и поместили пост Гостя:

Guest
Дата 14.02.08, 8:11
Сообщение психически ненормального пользователя Плюснина была отправлено в топку.

P. S. Как видим, онкогенетикам и их сторонникам расстрела мало показалось - сообщения начинают закидывать в паровозную топку.


Это у какого такого гостя (Guest) есть права модератора? Нет чтобы смело назваться: "Это я, германский "индеец"-флудераст казюлькин!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB