Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Противостояние на http://medicinform.ru/
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я давно вышел с темами по раку на медицинский форум для консультаций больных. Как выяснилось, местные консультаеты врачи витают в облаках и не признают паразитов, как основную причину болезней. Я там пришелся не ко двору и меня уже на год отлучали от форума. Сейчас опять пустили, но повадились меня шельмовать и стирать мои посты. Это явный признак того, что врачи любят врать и не любят, когда им мешают это делать. Там полностью закрыли мою авторскую тему противостояние теорий происхождения рака, а не понимают, что этого делать нельзя, т.к. до сих пор никто не знает, что такое рак и все мелют, что кому в голову взбредет. Это не порядок. Я вынужден дублировать тему, т.к. на медфоруме мои посты стирают. Свирепствуют модератор Волна и Яцкевич. Приглашаю заходить на форум http://medicinform.ru/index.php?showtopic=18944&st=15 чтобы было ясно, в чем дело. Медиков догматиков и оппортунистов нужно давить, чтобы они не губили людей. Форум интересен тем, что туда выходит много больных с просьбами о помощи и форум хорошо раскручен.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 01:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
http://www.medlinks.ru/article.php?sid= ... ad&order=0
Что примечательно, в конце своего заумного повествования профессор Даниил Голубев говорит о разнице понятий "государь" и "милостивый государь".
Но из его бодрого выступления лично я сделал вывод, что термины медик и мудак в данном случае - таки синонимы...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
К сожалению, когда медики пишут свои научные труды и статьи, то им платят не за содержание, а за количество слов и никто не не проверяет, что они плетут в порыве вдохновения. Теперь все должны знать, что есть специальные стволовые раковые клетки, которые есть у всех и ждут условий для своего роста.. Стоит появиться модному слову в медицине, как его сразу притягивают к раку. Лучше бы этот Даниил Голубев ответил на наши принципиальные вопросы и изучил нашу формулу рака паразитарного происхождения. Как лечить рак при новой теории никто даже и не думает

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
У меня, Борис, сложилось впечатление, что они притягивают всё к модному выражению "стволовая клетка", не очень-то вникая - что это за "выхухоль" такая. Вот намедни, в субботу, тестировались у нас люди с таким букетищем, что оторопь берёт. В красном костном мозге не только трихомонады пасутся, но и ещё целый набор "мелочёвки", которую бы AVR'у выслать ассортиментом для закачки в его биокорректор. Так дело в том, что этих трихомонад из костного мозга косоголовые онкологи тоже считают полноценными "стволовыми клетками". И какие же "плоды" даст "дерево" с таким "стволом"?
Наш С. П. Хороших аж расстроился: он же - патологоанатом в недавнем прошлом, и перспективу видит зряче, чем какой-нибудь терапевт...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я давно говорю. Лучше бы медики не брались за лечение рака, да и не имеют права его лечить, т.к. не знают, что это такое. Они при своей технологии отчаяния стреляют из пушки по воробъям и убивают все живое в организме. После этого ИСЗ уже не работает. Медики онкологи это могильщики, которые оболваниевают больных, а потом их обдирают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 23:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На медицинфоруме повадились мои посты стирать. Поэтому я их буду дублировать сюда.
Veritas
26.12.2007 - 19:23

Читайте отзывы о Парацельс-7. Все дело в паразитах. Нужно использовать или Парацельс или СК, но СК лучше, т.к. достает паразитов из всех захоронок и не будет рецидивов болезни. ИМХО.
http://www.antiparazit.ru/device.htm
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), практически
80% всех существующих заболеваний либо напрямую вызваны паразитами,
либо являются следствием жизнедеятельности паразитов в нашем организме!

«По данным Всемирной организации здравоохранения, из 50 млн. человек, ежегодно умирающих в мире, более чем у 16 млн. причиной смерти являются инфекционные заболевания. Этот класс болезней остается ведущим в причинах смертей человечества в 21 веке. Главенствующая роль среди паразитарных болезней принадлежит гельминтозам, на которые приходится 89,5% всей паразитарной заболеваемости… Ожидается дальнейшее осложнение ситуации в России. На сегодня в России не выпускается ни одного препарата против гельминтов в необходимых объемах.»
(Онищенко Г.Г. - главный санитарный врач РФ).


"Число болезней, которые происходят от некоторой неизвестной причины, превышает премного те болезни, которые происходят от медицинских причин...

Самые лучшие врачи это те, кто делает наименьшее зло...

Есть такие врачи, в которых ученость вытесняет всякий здравый смысл...

Врач должен быть слугой Природы, а не ее врагом. Он должен вести и направлять ее в борьбе за жизнь и не выдвигать препятствия на пути к выздоровлению...

Нет ничего, что могло бы избавить смертное тело от смерти, но есть нечто, могущее отодвинуть гибель, возвратить молодость и продлить краткую человеческую жизнь."
Парацельс
(1493-1541)



Борис (Veritas)
Дата 26.12.2007 - 23:12



На этом форуме была очень важная моя авторская тема Противостояние теорий происхождения рака. http://medicinform.ru/index.php?showtopic=5422&st=0
Необходимость такой темы для общего обсуждения не вызывает никакого сомнения, т.к. никто еще не знает, что такое рак, а только в спорах рождается истина. При этом старые отжившие концепции никогда не сдаются без боя. Поэтому сражение за Правду и Истину должно вестись бескомпромисно не на жизнь, а насмерть. Но на этом форуме есть модератор соглашатель К.Яцкевич. Он считает, что теория происхождения рака должна включать все существующие концепции и он не считает, что Правда и Истина должна быть одна. Он готов прислуживать и нашим и вашим. Он не признает никакого противостояния. Поэтому я его называю Иудушкой Головлевым, который боялся вступать в спор со всеми и Маниловым, т.к. он только рассуждает и у него был язык без костей. Яцкевич своей властью прихлопнул мою авторскую тему Противостояние теорий, а перед этим выступил на форуме и фактически стал прооталкивать свою теорию. Привожу его последний пост, после которого он закрыл тему Противостояние. Нужно отметить, что противостояния прежде всего боятся онкогенетики, т.к. они запутались и заврались, а из-за этого гибнут миллионы людей, которые не получают правильного лечения. А рак уже лечат и идет много сообщений на эту тему. Рак можно вылечить, если лечить весь организм и травить в организме трихомонад и других паразитов. Первые результаты лечения рака опубликованы на сайте Плюса и на других форумах, например с помощью установки Парацельс-7. Нельзя прятать голову в песок и ничего не видеть. Привожу очень спорный и противоречивый пост К.Яцкевича.

rak.by
Постоянный пользователь

Регистрация: 2.09.2006

Друзья, я же Вас предупреждал:
не дайте втянуть себя в ПРОТИВ - о - СТОЯНИЕ
В это высянение отношений, в это измерение сил каждой из противо-стоящих сторон, которое ни в коей мере не связано с поиском истины.

Это очень заразная болезнь и тяга, поверьте. Это совершенно бесплодная трата столь драгоценной психической энергии.

Поверьте на слово тому, кто для исследования этой проблемы пошел...
...на смертельный для себя риск и отважился сунуть свою голову в здравом уме в...
...самое пекло (по ту сторону этой реальности) - туда, откуда многие уже никогда не возвращаются обратно...

Мои слова адресованы прежде всего тем, кто понимает смысл - о - (золотой середины истины), кто умеет читать между строк и кто умеет слышать не только ушами, но и сердцем. Знайте же правду, друзья, передаю её Вам от Любящих Вас... В своих поисках первопричин и скрытых механизмов канцерогенеза не правы ни представители генетической теории, ни "паразитарщики" (в отдельности) по той причине, что и первые и вторые мыслят как люди , т.е. придерживаются СУГУБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МОДЕЛИ МЫШЛЕНИЯ с её дуализмом и линейностью. У них просто нет другой модели мышления - Высшей модели (непрерывной и многомерной)
Мать Природа и Эволюция "мыслят" иначе, они "мыслят" многомерно. По ту сторону этой реальности НЕТ НИКАКОГО СОПЕРНИЧЕСТВА И ПРОТИВОСТОЯНИЯ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ. В Высшем мире НЕТ ДУАЛЬНОСТИ, а ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕПРЕРЫВНОСТЬ и перетекание информации и энергии из одной формы в другую.
Как у краба (рака) много ног и две клешни, так и у такого заболевания, как "рак" много составляющих и факторов, среди которых есть два основных:
- инфекционный,
- генетический и
несколько дополнительных факторов:
- физический (силовые поля, ионизирующие излучения и т.д.),
- химический (все известные канцерогены около 87),
- физиологический (репродуктивный метаболизм),
- психосоматический (стрессы, кризисы, депрессивные состояния и т.д.),
- духовный (внутренняя ожесточённость, озлоблённость, противоречивость сознания, невежественность, безверие).
Сколько всего ? Семь - сакральное для человека число...
Самое сложное для понимания в этом процессе (с линейной точки зрения) то, что все вышеперечисленные факторы ДЕЙСТВУЮТ ОДНОВРЕМЕННО.
Понимаете, друзья, О Д Н О В Р Е М Е Н Н О ! ! !
Можете Вы себе это представить?
Я думаю, некоторые на этом форуме всё же могут.
Вот где находится зерно истины
Все эти факторы иерархически складываются в общую систему энерго-информационного влияния и ИЕРАРХИЧЕСКИ ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА.
В одном случае превалируют одни процессы, в другом случае - другие, но все эти факторы ВСЕГДА ДЕЙСТВУЮТ ОДНОВРЕМЕННО.
Для понимания истинного механизма канцерогенеза в первую очередь необходимо знание одного фундаментального закона физики - закона сохранения и преобразования энергии и информации.
Все биологические процессы в любом живом организме, будь то простейший вирус или организм человека ПОДЧИНЯЮТСЯ ЭТОМУ ЗАКОНУ.
В соответствии с этим законом в основе ЛЮБЫХ биологических явлений лежат информационные и энергетические процессы на ЛЮБЫХ уровнях организации материи (от простейших до человека).
Так вот любые "паразиты" - это, как я уже говорил, только одна ветвь процессов, которые протекая и развиваясь в организме человека способны оказывать влияние на информационные структуры организма "хозяина" (структуры ДНК).
В соответствии с законом сохранения энергии и информации при канцерогенезе ИМЕЕТ МЕСТО ПЕРЕХОД ПРОЦЕССА (энергии и информации) с уровня "паразитов" (грубого уровня) на уровень ДНК (тонкий уровень).
Для того, чтобы понять этот, действительно, сложный момент нужно знать о другом важном законе эволюции в биологии - законе изменчивости, приспособляемости и возможности закрепления достигнутых изменений на уровне ДНК (генетической памяти).
Так вот, когда паразиты, объединившись в колонии и симбиотические группы, посредством специфических токсинов и ферментов разрушают структуры ДНК в течение длительного времени, организм, как я уже говорил Вам, приспосабливается к этим условиям. Организм "закрепляет их (изменения или разрывы в энерго-информационных потоках) в своей оперативной памяти" на уровне структуры ДНК. Наш организм таким образом всегда выбирает ЖИЗНЬ в любой её форме. Вот какой он у нас жизнелюбивый
Таким образом эти изменения (информационного характера) "закрепляются" на уровне ДНК. После чего уже вне зависимости от паразитов генетический аппарат клетки "штампует" в массовом количестве генетический брак. Именно поэтому, когда процесс канцерогенеза уже запущен, а значит он достиг (перешел) уровня ДНК, устранив всех паразитов из организма, но не восстановив информации на уровне ДНК, проблему рака не решить. Аппарат деления клетки по-прежнему будет "штамповать" БРАК, поскольку этот процесс УЖЕ распространён или УЖЕ ПЕРЕШЕЛ НА ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ - уровень первичной информационной структуры (матричной структуры) ДНК. Вот как работает механизм сохранения и преобразования (перехода) энергии и информации с многомерной точки зрения.
Таким образом и празитарная и генетическая теория В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ (на высшем уровне понимания) НЕ ПРОТИВ-о-СТОЯТ друг другу, а...

...дополняют друг друга иерархически.

Таким образом и "паразитарщики" и генетики ПРАВЫ ТОЛЬКО ЧАСТИЧНО (ФРАГМЕНТАРНО), ибо не "видят" и не охватывают своим линейным мышлением всей сложности и целостности этого многомерного процесса.
Истина, друзья, всегда рождается только при объединении и слиянии энергий и информации, но не при их разделении, поэтому оставьте и прекратите это бессмысленное и глупое противо-стояние

Будьте мудрее и Выше.

P.S. Рак - это НЕ паразитарное заболевание и НЕ генетическое, это НЕ наказание и НЕ кара Господняя - это "информационные издержки Высшей Любви" (простите за пафосность). Это способность нашего организма приспосабливаться к любым изменениям и закреплять их в нашей памяти (генетической). Эти процессы лежат в основе изменчивости и тенденции к развитию и эти же процессы имеют обратной стороной медали тенденцию к закреплению нежелательных изменений, каковыми являются процессы канцерогенеза.
Именно поэтому я всегда Вам говорил о том, что при раке, кроме лечения (устранения опухоли), важно восстановление информации на уровне ДНК, что возможно только "Путём" длительной и кропотливой работы по самооздоровлению и самовосстановлению. Теперь Вы уже знаете почему - чтобы позитивные изменения были "закреплены" и "прописаны" в нашей генетической памяти.

Будьте все здоровы, дорогие мои, и ведите себя на форуме хорошо

С уважением и Любовью к Вам rakby (Яцкевич-Иудушка Головлев)

P.S. В своих рассуждениях Яцкевич только признался в бессилии медиков и ничего никому не доказал. Его устраивает, когда вопрос продолжает висеть в воздухе. Нужно, чтобы он ответил. Почему он единолично на основании своих пустых рассуждений закрыл самую важную тему на этом форуме Противостояние теорий.? Сейчас уже составлена формула рака паразитарного происхождения и её коллективно нужно обсудить. Если что в формуле не так, то все ошибки можно исправить. Но нельзя бесконечно говорить ни о чем, а только стонать, что рак не лечится. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Я так понимаю, что Яцкевич старается убедить нас, что врач-онколог, не понимающий, что такое рак, является ОДНОВРЕМЕННО и дураком, и сволочью.
Так мы это и так знаем!
Борис, плюнь ты на недоумков, в конце то концов! Лучше сбрось мне не "мыло" материалы, по которым можно собрать твой двигатель.
Вот это будет - много полезнее шатаний по дурацким форумам! Всё равно дураки не верят, что они - дураки, как им ни доказывай. Они всё равно будут мнить, что они - "мудрее и Выше". Только безграмотность не даёт им возможность написать слово "мудее" без ошибок. Я таких знаю: они обычно пишут на заборах слово "мир" с тремя ошибками. :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Волна на медфоруме

http://medicinform.ru/index.php?showtop ... entry66478

продолжает катить на меня бочку. Я ей пишу там, а здесь дублирую, не надеясь на её принципиальность.

Волне, которая зря разжигает костер.

Меня нисколько не удивляет, что есть еще много упрямых и тупых. Отзывов об СК уже очень много, а вот вы с Яцкевичем ничего противопоставить и доказать не можете. У вас только разброд и шатание, что наносит большой вред больным. На то и противостояние. Давайте откроем на этом форуме тему: Результаты лечения рака. Ваш ответ да или нет и покажет, кто есть Ху. Читайте лучше форум Плюса www.rak.flyboard.ru Там уже никто не сомневается, что рак это паразитарное заболевание. Про СК пишут много хорошего, а здесь вы необоснованно зажимаете СК. Вот, например, отзыв об СК:

http://www.rak.flyboard.ru/topic285-45.html
01-09-2007, 06:08 Тема: благодарности всем, всем, всем

Огромное спасибо за СК!

Сегодня была на биорезонансе три часа по всем показателелям, как отдать - НИ ОДНОГО вида гельминтов не обнаружено! УРА! УРА! УРА!!!

СЛАВА СК!!!

ОБНАРУЖЕНЫ ТОЛЬКО ХЛАМИДИИ И ОДИН ВИД ГРИБКА, ДА И ТОТ НА НОЖКЕ В ВИДЕ НЕБОЛЬШОЙ ОРОГОВЕЛОСТИ ( в бассейн - то я хожу) ТАК ЧТО НАВЕЧНО СК - Я ТВОЙ ПОКЛОННИЦА. ПОЙДУ НА РАДОСТЯХ ВЫПЬЮ ШАМПАНЬСКОГО.
ВАШ ЛЕРУСИК...

Петрович говорит, что после уничтожения трихомонад для уничтожения хламидий можно пропить тетрациклин.

P.S. Я еще не уверен, что Валерия использовала СК в полном объеме. О подробностях она не написала. Как видно, вреда от СК быть не может, а даровому коню в зубы не смотрят. От добра, добра не ищут. Важно, что это правильное направление для лечения всех болезней. Мне не понятно. Почему Яцкевич не хочет использовать бесплатный и безвредный СК в своем Белорусском Хосписе? СК явно лучше, чем программатор доктора Вагнера, стоимостью алмаза в 10 карат. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дата 12.12.2007 - 20:07

Яцкевич rak.by
http://medicinform.ru/index.php?showtopic=18289&st=0
Постоянный пользователь

Информация в тему и на злобу дня
Увы, онкология для гигантов фармацевтического бизнеса и чиновников медицины - это клондайк "по чище" Якутии и Аляски вместе взятых, а для пациентов - это бесконечный конвейер и полигон смерти, это чудовищный лохотрон без кавычек, о котором знает только очень ограниченный круг специалистов (включая и Вашего покорного слугу). Самое ужасное в том, что это "узаконенный лохотрон" и тщательно оберегаемый коррумпированными чиновниками онкологии и медицины (представителями известных кланов профессорского корпуса конвенциальной онкологии), которые буквально ЗА УШИ ПРОТАСКИВАЮТ для использования, испытаний или внедрения в клиническую практику совершенно бесперспективные, гиблые и устаревшие разработки под видом "новейших методов" и "супер-препаратов". У меня порой волосы встают дыбом от некоторых "новейших" разработок и особенно технологий "лечения", а также сумм, которые были на это затрачены ,причём, в плановом порядке... За эти деньги в России, а не Белоруссии, можно с нуля создать европейскую систему паллиативной помощи, которая сегодня нужна как воздух, а эти миллионы долларов каждый год улетают в одну воронку и "трубу"...

Но этот "лохоторон" социально справедлив, как это ни удивительно , и само общество, включая пациентов, заслуживает того, чтобы его так безжалостно дурачили монстры фарминдустрии в кооперации с чиновниками онкологии и медицины.

Кто я вообще такой, чтобы озвучивать и за само общество решать эту серьёзнейшую проблему монополизма, закрытости и коррумпированности системы конвенциальной онкологии? Когда мы с коллегами предложили три года назад создать при нашей общественной организации назависимый экспертно-этический совет по вопросам онкологии НАС НЕ ПОДДЕРЖАЛ НИКТО!!!
ВООБЩЕ НИКТО!!! - ни один чиновник онкологии и медицины, ни один фонд, ни одна общественная или благотворительная организация, ни одна теле и радио станция, ни одна фирма или банк и ни один пациент (из числа возможных спонсоров) и т.д. Поддержало только несколько специалистов среднего звена и то негласно, а морально, чтобы не дай Бог не вылететь с работы, если об этом узнает администрация.
Всех устраивает эта ситуация, потому что только те самые "толстозадые дяди", сидящие в высоких кабинетах с золочёными вывесками и обладают государственным правом (смех сквозь слёзы ), а также монополией и неприкосновенностью вершить судьбы миллионов пациентов, как подопытных кроликов. Эти дяди сегодня никому не подотчётны, даже Богу, поскольку все они атеисты. Это и есть изнанка системы клинической онкологии или узаконенный тоталитаризм, монополизм, клановость, коррумпированность и круговая порука в этой системе. И я не боюсь об этом говорить вслух, поскольку не принадлежу этой системе и поскольку меня просит это сделать...
...сам человеческий Дух.

Именно он и попросил меня в этой связи "выписать пендаля" под известные толстые задницы...

P.S. Яцкевич как всегда хочет угодить и нашим и вашим. Он рядится в тогу защитника больных, но в итоге он их тянет из одного омута в другой. Пока Яцкевич не признает паразитрную теорию происхождения рака, все его рассуждения будут пустым звуком в пользу бедных. Проталкивая свою теорию происхождения рака, начиная от высших сил, он льет крокодиловы слезы и только наносит вред больным, которые понять его никогда не смогут и нет необходимости, т.к. все это блеф на публику. Иудушка Головлев может только много говорить. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Яцкевич наш постоянный оппонент, который фактически полностью расписался в возможности найти эффективный метод лечения рака. Он сочиняет свои теории, но эти теории наносят непоправимый вред для всех больных, т.к. являются бесконечным причитанием Иудушки Головлева, который не хочет ни с кем спорить, а все считает волей Божъей. Привожу его откровения, с которыми мы не согласны. Проще простого сложить ручки и винить во всех болезнях волю Божъю.
Это объясняет нежелание Яцкевича участвовать в противосоянии при поиске Истины и Правды. Идет настоящее сражение при поиске Истины, а во время сражения паникеров расстреливают.

Дата 1.12.2007 - 14:00

Яцкевич
Постоянный пользователь

http://medicinform.ru/index.php?showtopic=18289&st=0

1. Что представляют собой первопричины всех раковых заболеваний?

- понятие "первопричин" рака невозможно определить однозначно.
Оно является совершенно абстрактным, относящимся к области многомерных и вероятностных величин, определямых методами нумерологии и многомерной математики, поскольку процесс канцерогенеза может вызываться целым рядом факторов самой различной природы (химической, физической, биологической, наследственной, физиологической психосоматической, кармической и т.д.). Сегодня уже научно доказано, что все вышеназванные факторы канцерогенеза оказывают своё разрушительное воздействие в итоге на одну информационно-биологическую конструкцию - на энерго-информационную структуру ДНК, которая обеспечивает целостность копирования и передачи из поколения в поколение всей генетической информации об организме.

2. Почему существует так много различных точек зрения на причины возникновения раковых заболеваний и теорий канцерогенеза: психосоматическая теория, паразитарная теория, неследственная (генетическая) ?

- поскольку каждый из авторов той или иной моно-теории (моноконцепции) в силу неумения мыслить многомерно выхватывает лишь отдельное звено или фактор из единого многосложного и многоступенчатого процесса и ставит его во главу угла, забывая о других составляющих.
Психологи и психосоматики ставят во главу угла психосоматический фактор, забывая о химических, физических, биологических, наследственных (генетических) и других составляющих.
Паразитологи и инфекционисты ставят во главу угла биологический фактор, забывая о психосоматических, наследственных (генетических), химических, физических и других составляющих.
Генетики ставят во главу угла наследственный (генетический) фактор, также забывая о психосоматических, физиологических, биологических, химических, физических и других.

3. Можно ли в общем виде понять, что лежит в основе процесса канцерогенеза?

- можно. В основе канцерогенеза лежит процесс потери или искажения под воздействием всех вышеназванных факторов части первичной генетической информации, находящейся в структуре ДНК и управляемой соответствующими генами, которая обеспечивает процессы клеточной специализации (обучения). В итоге "трансляции" этой искаженной генетической информации в организме создаётся первичная клетка, обладающая способностью клонироваться и передавать эту искаженную информацию всем своим дочерним клеткам и т.д..

4. Что представляет собой раковая клетка: это чужеродный организм или бывшая "своя" клетка?

- раковая клетка - это необученная (неспециализированная) эмбриональная клетка той или иной ткани, которая из-за "разрыва связи" не получила из информационных структур ДНК всей необходимой ей информации. Существует много видов такой "необученности". Этим и определяется всё разнообразие видов и форм опухолей. Иными словами, раковая клетка - это всё же "своя" клетка, но не получившая полного цикла "обучения" (специализации и формирования), а обладающая лишь самыми примитивными, но при этом жизненно-важными способностями: питание и самовоспроизводство.

5. Можно ли вылечить раковое заболевание устранением из организма самой раковой клетки (раковых клеток)?

- условно* можно, как правило, на самых ранних стадиях этого процесса, когда имеющиеся искажения генетической информации не коснулись большого числа клеток и не "закрепились" достатчно основательно в сложной структуре генетической памяти. При этом необходимо обязательно придерживаться в последующем соответствующих профилактических мероприятий для избежания возможности рецидива.
* Условность излечения заключается в том, что устранение из организма самой опухолевой или туморной клетки (клеток), не обозначает восстановления структуры ДНК и устранения в этой структуре соответствующих искажений биологической информации.

6. С чем связано такое ужасное явление, как рецидив болезни, даже после полного излечения?

- рецидив недуга, даже после полного излечения связан именно с тем, что в структуре памяти ДНК продолжают оставаться соответствующие искажения первичной генетической информации, которые могут быть вновь активированы (проявлены) на физическом уровне в процессе клеточного деления под воздействием целого ряда отрицательных факторов.

7. Можно ли как-то избежать рецидива болезни ?

- однозначного ответа на этот вопрос не существует.
Можно существенно уменьшить вероятность возникновения рецидива, благодаря соблюдению некоторых профилактических мероприятий но не более того.

8. В чём заключается профилактика от рецидива онкологического заболевания?

- в том же, в чём заключается профилактика от рака вообще, т.е. в уменьшении отрицательного воздействия на структуру ДНК всех вышеназванных факторов: химических, физических, биологических, наследственных, психосоматических, физиологических и т.д. Это ведение максимально здорового и правильного образа жизни, избегание стрессов и вредного влияния факторов окружающей среды.

9. В числе факторов упомянут и наследственный т.е. генетический. Неужели мы сами можем влиять на свою наследственность?

- в некоторой (ограниченной) степени можем. Именно поэтому наследственный фактор всё же не является фатальным или роковым (т.е. действующим неотвратимо), а является вероятностным.

10. Каким образом мы можем влиять на фактор нашей наследственности?

- это довольно специфическая тема, связанная с такой дисциплиной как прихогенетика. В общем суть ответа сводится к тому, что мы повторяем в нашей жизни некоторые сценарии и склонности наших родителей, как психические, так и физиологические. Эти склонности имеют соответствующую генетическую интерпретацию. В этих сценариях и заключается повышенная вероятность повторения родительского опыта (психофизиологического). Если мы не контролируем этих склонностей, то ОНИ КОНТРОЛИРУЮТ НАС и ведут к точному повторению родительского опыта. Таким образом, для уменьшения этой вероятности нам нужно постараться максимально освободиться от влияния этих сценариев и склонностей (в т.ч. и к вредным привычкам), а, значит, вырабатывать ЛИЧНЫЕ ДУХОВНЫЕ, КУЛЬТУРНЫЕ И МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ. Иными словами, МЫ ДОЛЖНЫ ПРЕВЗОЙТИ информационно, духовно и культурно наших родителей и отработать их "ошибки". В этом и заключается косвенное эволюционное влияние на свою собственную наследственность.

11. Насколько излечим рак в мире с учётом самых современных технологий?

- в среднем примерно на 52% с учётом пятилетней выживаемости и применительно к ранним стадиям и отдельным формам недуга. В продвинутых стадиях в преклонном возрасте рак практически неизлечм и единственная реальная помощь онкологическим больным - это комплементарная и паллиативная помощь**. Кроме того, есть более и менее поддающиеся лечению формы этого недуга.
** Комплементарная помощь - дополняющая помощь (психологическая, духовная и иная), не связанная с куративным, т.е. хирургическим или медикаментозным воздействием, а связанная с использованием сугубо внутренних резервов и возможностей организма пациента.
** Паллиативная помощь - это помощь облегчающая, связанная со снятием болевых синдромов, уменьшением бремени недуга и улучшением качества жизни пациента.

12. Каковы самые эффективные методы лечения рака?

- всё зависит от формы заболевания, локализации и стадии процесса, а также от состояния и возможностей организма самого пациента. Как ни странно, но иногда (на ранних стадиях) весьма эффективным способом лечения оказывается грамотное хирургическое вмешательство в комплексе с химиотерапевтическим воздействием. Как правило, само лечение всегда бывает комплексным (относительно) и в зависимости от подхода сочетаются те или иные методы. В сложных и инкурабельных случаях наиболее эффективен интегрированный подход (куративное воздействие + комплементарная медицина + паллиативная помощь).

13. Что представляют собой самые перспективные и технологичные методы лечения?

- главные надежды сегодня возлагаются на "генный инжиниринг" - нанотехнологии генного модулирования и технологии репарации (восстановления) структуры ДНК. Но до практики использования этих технологий в лечении раковых заболеваний ещё очень и очень далеко. Как выясняется, мы находимся только в начальной стадии понимания всей сложности информационной структуры ДНК. Всё, чего пока смогли добиться генетики, - это создать технологии генной трансфекции*** - ("генное обрезание").
***Трансфекция - перенос ДНК из одних клеток в другие путем операций in vitro. Это, говоря языком информатики, достаточно "грубые" технологии не коррекции ошибок в генах (как системных "файлах"), а технологии "замены" и "удаления" самих системных "файлов" или их частей...

14. Как должен выглядеть процесс лечения рака с точки зрения генетической природы этого недуга?

- в идеале это глубокое изменение внутренней природы, мировоззрения и характера человека. Этот процесс должен предполагать решение трёх задач и проблем одновременно:
- устранение опухоли,
- восстановление информационной структуры ДНК,
- устранение провоцирующих факторов внутренней (и по возможности внешней) природы.
Если с первой задачей ещё можно стравиться технологически, то с двумя другими куда сложнее, особенно со второй.

15. Каковы возможности в лечении рака у сферы альтернативной онкологии?

- эти возможности также весьма ограничены, причём, в большей степени, чем у официальной. Альтернативная онкология, не вся, а только наиболее прогрессивная её часть, как раз и стремится найти способы решения второй и третьей задач. С одной стороны она пытается найти более щадящие методы разрушения опухоли, а с другой она стремится найти различные способы (включая и информационные), воздействия на структуру ДНК в направлении восстановления этой структуры. Кроме того, альтернативная медицина и онкология стремится найти способы воздействия на провоцирующие факторы - инфекционные, психосоматические, физиологические и т.д. Если за рубежом эта сфера ещё как-то структурирована и систематизирована, то на постсоветском пространстве в альтернативной медицине (и онкологии) ещё очень много некомпетентности, ограниченности и шарлатанства. Но есть и "крупицы" истинных талантов и мастеров своего дела.

16. У какого из подходов к лечению больше шансов на успех: у официального или альтернативного ?

- если выбирать из этих двух, то у официального,
но сегодня уже существует и третий вариант - комплексный или ИНТЕГРАТИВНЫЙ, который сочетает в себе лучшие возможности конвенциальной онкологии и комплементарной (дополняющей) медицины. При этом подходе возможно решение (точнее - предпринятие попыток к решению) всех трёх выше названных задач одновременно. Именно интегративный подход практикуется сегодня в ведущих клиниках и онкологических центрах мира.

17. Что можно сказать об эффективности таких новейших методов лечения рака как: фотодинамическая терапия, иммунотерапия, БЭК-трапия, ДСТ-терапия, локальная онкотермия, ОГТ (общая гипертермия), нанопорошковые технологии и др.?

- всё это различные способы и методы разрушения опухолей и только, но это не способы восстановления информационной структуры ДНК и не способы устранения внутренних провоцирующих факторов канцерогенеза. Поэтому методами "лечения" их можно называть только условно, поскольку после такого "лечения" вероятность рецидива остаётся очень высокой, а иногда даже неизбежной.

18. Могут ли современные наиболее прогрессивные - интегративные подходы к лечению давать пациентам какие-то гарантии?

- гарантий при этом недуге пациенту не может дать никто, даже Сам Господь Бог, как ни странно. Ни один метод лечения не может и не должен страховать пациента от всех напастий в жизни, ибо это сугубо личная обязанность и ответственность каждого человека: как, где и с кем ему жить, что ему есть и что пить, чем ему увлекаться или злоупотреблять, во что верить, а во что нет и т.д.. Сам человек является богом по отношению к себе и своему организму и если он сам не желает выполнять этой функции, то это его личные проблемы и никто ему не поможет быть хозяином самого себя.

19. Может ли существовать такое понятие как "противораковый иммунитет"?


- да может,
но это понятие не линейно, а многосложно и многомерно. Применительно к человеку это эволюционное достижение особого состояния сбалансированности всех систем организма человека, но не как статического и "закристаллизованного" состояния, например, связанного с качественным состоянием имунной системы организма (на данное время). Это динамическое состояние, связанное с неким постоянным укладом и оптимальным образом жизни, который обеспечивает наболее оптимальное поддержание внутреннего энерго-информационного баланса. Данный баланс связнан с состоянием не только организма (тела), но и состоянием мировоззрения и духа человека. Последний критерий имеет вневременную тенденцию и передаётся из поколение в поколение в виде духовных и культурных традиций. Данное качественное состояние имеет отношение как к отдельной генеологической линии, так и целой этно-культурной группе. "Противораковый иммунитет" свойственен некоторым "нативным" т.е. коренным племенам, живущим в некоторой изоляции от современной цивилизации, благодаря чему они сохраняют и поддерживают из поколения в поколение свои проверенные временем (опытом многих поколений) культурно-бытовые традиции: хинзакутам в Пакистане, тибетским племенам, диким племенам индейцев Южной Америки.
Иными словами "противораковый иммунитет" - это качественное состояние не столько отдельного человека, сколько некоего "генетического фонда" той или иной генеологической линии и этно-культурной группы, которое позволяет его носителю (-ям) в любой жизненной ситуации сохранять устойчивость и поддерживать на всех уровнях организма свою энерго-информационную и культурно-духовную целостность.

20. Почему и для чего вообще существует в природе такая страшная "напасть" как рак. В чём смысл этого коварного заболевания ?

- раковые заболевания существуют в природе точно так же как и по тем же причинам, почему существуют и все другие болезни, которые являются эволюционными инструментами, обеспечивающими процессы выживаемости, изменчивости, приспособляемости и жизнеспособности всех видов жизни на земле. Все болезни эволюционируют вместе с самой жизнью и с самим человеком. Именно благодаря столкновению живых организмов с широким спектром различных заболеваний осуществляется естественный отбор наиболее жизнеспособных и приспособленных видов, которые и получают право продолжать данный род или вид.
Раковое заболевание является одним из таких инструментов, уходящих корнями глубоко в наследственные структуры генетической памяти и связанное с искажениями этих структур. Если в случае других заболеваний эволюцией решается задача обеспечения жизнеспособности отдельной особи, как таковой, то в случае ракового заболевания (как и любого другого наследственного) эволюцией решается задача обеспечения жизнеспособности не столько отдельной особи, сколько целой родственной линии (всего рода). Жизнь отдельной особи при этом в расчёт как бы не принмается, поскольку важнее сам род или вид. Таковы неумолимые законы эволюции и высшей биоинформатики.

21. Будет ли когда-либо в будущем рак побеждён полностью и окончательно?

- этого не случится, поскольку этого не может быть никогда и ни при каких условиях. Это в корне противоречит принципам самой жизни на земле и эволюции, противоречит законам изменчивости и приспособляемости видов. Борьба с раком по сути сводится к борьбе с высшими эволюционными инструментами природы и самой эволюцией, что совершенно бессмысленно для человека.
Можно создать различные технологии коррекции (в т.ч. био- и генно-информационные) помогающие в той или иной степени преодолевать этот недуг, уменьшать его бремя на время, но никаких "гарантированных" методов, на основе доступа к высшим уровням управления эволюционными процессами и информационным структурам регулирования наследственности человечество в обозримом будущем не получит. Оно к этому не готово нравственно, духовно и ментально.
Независимо от прогресса в онкологии неизменными всегда будут оставаться две вещи:
- участие в процессе лечения (самоэволюции) самого человека - пациента, как ИНДИВИДУАЛЬНОГО носителя высших возможностей.
- постоянное наличие самой возможности и вероятности заболеть этим недугом для любого человека, как высокоорганизованной и сложной биологической структуры, функционирующей по приципу биоинформационного самообновления через структуры ДНК.

22. Каковы перспективы у современной онкологии?

- прежде чем говорить о перспективах современной онкологии, необходимо разграничить перспективы отечественной конвенциальной онкологии и мировой.
Отечественная онкология продолжает оставаться куративно-ортодоксальной и жестко административной, поскольку в своей массе несёт старую административную идеологию академиков Петрова, Блохина, Трапезникова, основанную на отживших и устаревших биоэтических и деонтологических доктринах "закрытости" и "гуманной лжи" пациентам. В отечественной онкологии по-прежнему отсутствует понятие биоэтической культуры работы с пациентом и отсутствует понятие ценности качества жизни. Соответственно, совершенно не развиты институты и направления обеспечения качества жизни онкологических больных, а именно:
- паллиативная помощь,
- комплементарная медицина.
Мировая онкология в этом отношении избежала пагубного влияния атеистических советских и просоветских традиций. Именно поэтому там в гораздо большей степени развиты социальные и демократические институты не только "лечения", но и обеспечения качества жизни онкологических больных. Там развиты и система паллиативной помощи и комплементарная медицина. Сообщение пациенту всей правды о его состоянии является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием формирования у пациента отвественности и заинтересованности в работе над собой. Именно поэтому за рубежом (в ряде высокоразвитых стран мира: США, Японии, Скандинавии и др.) уже работает интегративный подход и принцип "спасательного круга" для онкологического больного в виде сплава куративной, комплементарной и паллиативной помощи, а в отечественной онкологии этого НЕТ. Есть только куративное звено и зачатки паллиативной помощи. Комплементарной медицины и дополняющей помощи НЕТ В ПРИНЦИПЕ.
Отсюда следует, что перспективы мировой и отечественной онкологии различны. Отечественной онкологии следует сегодня прикладывать гораздо больше усилий не столько к разработке технологий "лечения" (того, что в принципе не лечится), сколько к развитию паллиативной помощи онкологическим больным и структурированию направлений как самой онкологии, так и направлений дополняющей или комплементарной медицины. В числе перспектив мировой онкологии следует отметить дальнейшее развитие интегративных подходов к работе с больными и развитие отдельных направлений комплементарной медицины и социально-психологической помощи. В мировой онкологии вообще наблюдается активизация в последнее время т.н. человеческого фактора и связанных с этим факторов информационных (психолого-социальных) технологий.
Что касается общих направлений, то и в отечественной и в зарубежной онкологии нужно больше внимания уделять вопросам скринига и мониторинга ранних стадий, а также профилактическим мероприятиям по спасению генетического фонда нации. О генетических технологиях "лечения" говорить ещё очень, очень и ОЧЕНЬ РАНО.

23. Каковы шансы на перемены к лучшему в отечественной онкологии в ближайшее время?

- на мой взгляд, шансов на перемены к лучшему пока что мало, точнее - просто нет, к сожалению. Профессорский корпус конвенциальной ортодоксально-куративной онкологии прочно держит и ревнительно охраняет свои устои от любых изменений и перемен. Точнее - перемены ему не нужны (не выгодны). Поэтому вполне естественно, что пока не изменится мышление самого профессорского корпуса, а также чиновников от онкологии и медицины, ничего в подходах к работе с пациентами не изменится.
Правда в индустрии "лечения рака" никому сегодня не нужна: ни учёным, ни онкологам, ни пациентам.
Первым нужны темы для освоения средств и создания "новейших" методов "лечения" с "новейшими" лечебными препаратами, поэтому они как создавали "панацеи", так и будут их создавать; онкологам нужна "работа" и её стабильное финансирование, поэтому они как "лечили", так и будут "лечить" пациентов (даже неизлечимых), а пациенты как искали "чуда" и лёгких путей решения сложных проблем, так и будут их искать...

Короче, "великая игра в лечение рака и поиск "панацеи" от этого недуга будет успешно продолжаться...", как она и продолжается без каких-либо значительных перемен на протяжении последних 30 - 40 лет.
P.S. Даже чиновники ВОЗ не хотят браться за эту проблему. Настолько она глобальна, тяжела и неподъёмна. Куда проще - СПИД. Единственное утешение - есть информация, что ВОЗ-ом готовится принятие в ближайшее время на официальном уровне термина комплементарная терапия/медицина/помощь в онкологии. Вот поэтому-то я и занимаюсь этой темой в научном плане.

24. Но кто я такой, вообще, чтобы так рассуждать об этом?

- только безработный волонтёр Хосписа, имеющий учёную степень в области "несуществующей" комплементарной медицины, что, собственно, и даёт мне известную свободу не бояться потерять "работу" за открытие людям "великой тайны рака"

Будьте все здоровы

P.S. А кому такая великая тайна нужна?
Яцкевича за его паникерство нужно гнать поганой метлой со всех форумов по раку. Любому идиоту ясно, что для лечения любой болезни прежде всего нужно начинать вытравливать из организма паразитов, а не рассуждать. Вшивого всегда прежде всего тащат в баню и мажут Политанью.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс уже говорил, что Яцкевич действует как мелкий шулер. Он, когда вновь на своем форуме открыл для чтения нашу тему Протвостояние теорий происхождения рака, то сделал мелкую пакость. Он указал число посетителей на эту тему 30000, что не мало за время её существования, но на самом деле посетителей раньше перед закрытием темы было боле 100000 человек. Этот факт сам по себе разоблачал Яцкевича, который считает, что противостояние не нужно и вредно. Мы с Яцкевичем принципиальные противники и он с этим соглашается. Я это учитываю и еще участвую на медицинфоруме, где пасется Яцкевич. Но у него там контакт с админом и они боятся, что я говорю лишнего без оглядки на любые авторитеты. Я на этом форуме стал дублировать свои посты в полемике с Яцкевичем, т.к. не надеюсь на его порядочность Иудушки Головлева. Вот и сейчас вчера я сделал важный пост в защиту паразитарной теории происхождения болезней, которую игнорируют на медицинфоруме и вообще все медики. Я на медицинфоруме вчера 3.01.08 поместил важный пост NB, но его тут же стерли, т.к. правда глаза выест. Наш оппонент Вадим Каулкин из Бонна это заметил и возрадовался, т.к. встал не службу медицинской мафии в надежде получить серебряники. Восстанавливаю этот стертый пост здесь в оригинаде. Он о многом говорит и срывает маску с наших оппонентов, которые только мутят воду.
http://medicinform.ru/index.php?showtopic=18289

Яцкевич
Цитата

<при "лечении" рака "лечить" нужно не только бренное человеческое тело, но и человеческий Дух. Чтобы знали, что онкология материально-ортодоксальная кончилась во втором тысячелетии, а в третьем началась онкология Духовная.>

Яцкевич опять за свое и хочет увести больных с правильной дороги к излечению в темный лес.
Никто не возражает, что человек для успешного лечения любой болезни должен иметь сильный дух и веру в исцеление. Но история говорит, что болезни имеют своего возбудителя паразита и только тогда научились успешно лечить болезни, когда нашли способы подавления паразитов возбудителей, например, холера, чума, оспа, сифилис, сибирская язва, туберкулез, малярия и другие болезни. Поэтому в народе говорят, что на Бога надейся, а сам не плошай. К этому нужно прибавить, что сам Иисус Христос видел материальную причину болезней исцелял людей не молитвами, а практическими действиями. Об этом привел интересную ссылку NB на форуме Плюса.

: 01-01-2008, 18:29 Тема: Христос и медицинская мафия

--------------------------------------------------------------------------------

Интересно заметить, что Евангелие с медицинскими советами альтернативщика Христа до сих пор СЕКРЕТНО... "Содержание данной книги представляет лишь около третьей части полной рукописи, которая существует на арамейском языке в секретных архивах Ватикана и на древнеславянском языке в Королевской библиотеке Габсбургов (в настоящее время является собственностью австрийского правительства)." http://www.philosophy.ru/library/evangel/essei.html
И тогда многие больные и увечные пришли к Иисусу и просили его:

Давайте все-таки почитаем это все еще таки секретное Евангелие, припадем к первоисточнику. Мож там Христос призывал лечиться дохлыми мышами? толочь рога гиппопотамов? ПОЧЕМУ данное Евангелие до сих пор спустя 2000 лет еще секретно? А ведь это рекорд. Я то думал что в медицине вопросы обсуждаются столетиями. Как витамин С, например. Я был неправ. Счет идет на ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ...

Что же секретного в этом Евангелии от Ессеев?
Гигиенические советы? Рекомендации раздельного питания? Рецепты как сделать клизму? А может быть эта история болезни???

"И был среди больных один, которого Сатана изводил более других. И тело его иссохло так, что остался один скелет, и кожа его была жёлтой, как осенний лист. Он был так слаб, что даже на руках не мог подползти к Иисусу и мог только прокричать ему издалека:

- Учитель, сжалуйся надо мной, ибо со времени сотворения мира ни один человек не страдал, как я. Я знаю, что ты, воистину, послан Богом и я знаю, что если ты пожелаешь, то можешь немедленно изгнать Сатану из моего тела. Разве ангелы не повинуются посланнику Бога? Приди, Учитель, и изгони Сатану из меня, ибо беснуется он во гневе внутри меня, и невыносимы мучения, которые он причиняет.

И Иисус ответил ему:

- Сатана изводит тебя так ужасно, потому что ты постишься уже много дней и не отдаёшь ему дань его. Ты не питаешь его всеми теми отвратительными вещами, которыми ты доселе осквернял храм твоего духа. Ты изнуряешь Сатану голодом, а он в гневе своём заставляет мучиться и тебя. Не предавайся страху, ибо истинно говорю тебе, Сатана будет уничтожен прежде, чем будет разрушено твоё тело. Пока ты постишься и омлишься, ангелы Бога защищают твоё тело, чтобы власть Сатаны не могла погубить тебя. И гнев Сатаны бессилен против ангелов Бога.

Затем все они подошли к Иисусу и с громким плачем стали умолять его:

- Учитель, сжалься над ним, ибо страдает он более, нежели все мы, и если ты сейчас же не изгонишь Сатану из него, мы боимся, он не доживёт до завтра.

И Иисус ответил им:

- Велика ваша вера. Пусть будет по вере вашей, и скоро вы увидите мерзкое обличье Сатаны лицом к лицу и власть Сына Человеческого. Я изгоню из тебя могущественного Сатану силой невинного агнца божьего, самого слабого из всех существ Господних. Ибо святой дух Бога делает самого слабого сильнее самого могущественного.

И Иисус взял молока от овцы, которая паслась в траве. И поместил он молоко на нагретый солнцем песок, говоря:

- Смотрите, сила ангела воды вошла в это молоко. И сейчас в него войдет и сила ангела солнечного света.

И молоко сделалось горячим от солнца.

- А сейчас ангелы воды и солнца объединятся с ангелом воздуха.

И вдруг пары горячего молока начали медленно подниматься в воздух.

- Приди и вдохни ртом своим силу ангелов воды, солнечного света и воздуха, чтобы она могла войти в тело твое и изгнать Сатану.

И больной человек, которого так сильно мучал Сатана, глубоко вдохнул в себя поднимающийся белый пар.

- Немедленно Сатана покинет твое тело, ибо три дня он уже голодает, не находя пищи внутри тебя. Он выйдет из тебя, чтобы утолить свой голод горячим парным молоком, ибо эта пища желанна для него. Он почует этот запах и не сможет устоять против мук голода, которые терзают его в течение уже трех дней. Но Сын Человеческий разрушит его тело, чтобы он не мог более никого мучить.

И тут тело больного охватил озноб, и у него стали появляться позывы на рвоту, но его не вырывало. Он хватал ртом воздух, ибо ему не хватало дыхания. И на руках Иисуса он впал в беспамятство.

- Вот Сатана покидает его тело, смотрите на него, - и Иисус указал на открытый рот больного.

И они все с изумлением и ужасом увидели Сатану, выходящего из его рта в виде отвратительного червя, который пополз прямо к парному молоку. Затем Иисус взял в руки два острых камня и расшиб голову Сатаны и вытянул из больного всё тело чудовища, которое длиной было почти в рост человека. Когда мерзкий червь вышел из тела человека, тот начал тотчас дышать, и все боли его прекратились. И все с ужасом наблюдали отвратительное тело Сатаны.

- Посмотри, какого мерзкого зверя ты носил в себе и питал многие годы. Я изгнал его из тебя и убил, чтобы не мог он более мучить тебя. Воздай благодарение Богу за то, что его ангелы освободили тебя, и не греши больше, иначе Сатана вернется в тебя. Пусть тело твое отныне будет храмом отданным твоему Богу."

Так вот что было секретным!!! Под Сатаной или Дьяволом Христос понимал ГЛИСТОВ... Ессно, для врачей это и сейчас СЕКРЕТНО...

Уже писал, что вешают и убивают эти самые интеллигенты уверенные в своей правоте. Какое дело было неграмотным римским солдатам до медицинских дискуссий в Палестине? Кто в здравом уме будет обсуждать паразитарную теорию рака в суде??? А пришить Христу антигосударственную деятельность - это самое то. На это врачи тогда и сейчас и способны. Строчить доносы в компетентные органы.

Задукоментировано ведь было всеми Евангелиями, что тогдашние интеллигентные врачи проиграли ВСЕ публичные дискуссии с Христом. Да и о чем было спорить??? ОЧЕвидно было же народу как Сатана, то есть глист, вылазил из человека в вышеупомянутой истории болезни. Видимо, тогда каждый "интеллигентный" врач был сторонник своей теории заболеваний. А Христос предложил паразитарную теорию... вот его врачи и того... ЗАБАНИЛИ...
Я восхищаюсь. 2000 лет паразитарной теории. А все еще не признана. ЮБИЛЕЙ.
Картина Шагала.

Сатана и дьявол в тогдашней терминологии - паразиты, глисты:
"И дьяволы покинули их тела в виде многочисленных червей, корчащихся от бессильного гнева, после того как ангел воды изгнал их из внутренностей Сынов Человеческих. И затем снизошла на них сила ангела солнечного света, и сгинули черви в своей отчаянной агонии, спаленные ангелом солнечного света. И все дрожали от ужаса, глядя на всю эту мерзость Сатаны, от которой ангелы избавили их. И воздали они благодарность Богу, пославшего своих ангелов им во спасение."

А ангелы - Солнце, воздух и вода.
"И многие больные и нечистые последовали словам Иисуса и устремились на берег реки. Они сбросили свою обувь и одежду, они приняли пост и они отдали тела свои ангелам воздуха, воды и солнечного света. И ангелы Матери Земной заключили их в свои объятия, завладев их телами как внутри, так и снаружи. И все они увидели, как всё зло, все грехи и вся нечистота поспешно покидают их."

Воистину, за эти вредные теории Христа надо было забанить...
надо же, 2000 лет паразитарную теорию гнобят и никак не могут до конца ее засекретить. Правда, потому что. Сила то в чем?

Традиционная библия упоминает о Христе как о враче:
"Призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь."
http://www.krotov.info/libr_min/worship … mt_034.htm
Понятно, что под нечистыми духами Христос имел в виду паразитов. И под изгнанием бесов - выведение глистов.
Спустя 2000 лет все звучит как откровение Божье... особенно для врачей...
Это я и называю мракобесием дарвинистов - случайные мутации, ага.
Воистину, с признанием паразитарной теории наступит Царство НЕБЕСНОЕ.

Почему же Христа того... забанили эти мракобесы дарвинисты?
Причина в том, что Христос ЛЕЧИЛ и ПОКАЗЫВАЛ БЕСОВ-ПАРАЗИТОВ. А эти ммм врачи таблетки выписывают. У моего работодателя даже план страховки существует - вдумайтесь - ПОДПИСКА НА ТАБЛЕТКИ... приходится каждый год бумагу давать, что я добровольно и в своем уме от этой сраной подписки отказываюсь...

Когда Христос практиковал САМ, "врачи" не волновались особо. Ну мало-ли уникум какой. Кашпировский. А вот когда к Христу обратились ЦАРИ с просьбой излечить от болезни и он начал обучать учеников апостолов... тут-то включилась вся идеологическая научная машина ЛЖИ И ОБМАНА.
До сих пор врут и не могут остановиться.
А мы тут о паразитарной теории рака рассуждаем... о биорезонансе...
УчОные заврались настолько, что даже не понимают "а как можно по-другому"..
А вот возможно - наркобизнес врачей - продажа ими обезболивающих средств оттуда еще со времен Христа...
Христос и посягнул на "святое" на наркотический бизнес врачей своей паразитарной теорией.
Поэтому и расправа была такой короткой...
Если кто не знает - наркотики являются обычным бизнесом врачей:
"... опиум. Его настойки применялись как болеутоляющее еще со времен Парацельса, который прописывал их при всяком удобном случае под латинским названием «лауданум» (т.е., «достойный похвалы»).
...
С 1821 года морфий продавался во всех аптеках. Одним из первых покупателей стал наследник богатого состояния, тут же отравивший своего завещателя. Однако неприятности только начинались.
Уговаривать врачей выписывать чистый наркотик не понадобилось. В дневниках светских дам середины XIX века нередко встречаются фразы вроде: «Чтобы уснуть, приняла морфий»." http://www.poliklinika.ru/?announce=5
А Вы сравните способы лечения Христа и врачей-наркодиллеров.
Человек, вследствие заражения глистами плохо себя чувствует.
Христос заставлял больного соблюдать гигиену и диету, голодать, ставил больного на грань гибели, выводил глистов.
"Врач" давал человеку настойку опиума, которая давала ему облегчение и кайф.
Что легче и денежнее???
Да и безопаснее, в конце концов. Глисты ведь производят миллиарды яиц.
Пробовали в 20-х годах прошлого века распространять гигиену. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Врачи стоят насмерть. Глисты им дороги как память...
Но даже дело не во врачах. Народ за века наркотического медицинского дурмана настолько привык к этим во благо врачебным наркотикам, что людей тщательно пережевывающих пищу, обходящихся без варенного-паренного, периодически голодающих заносят в специальные книги (жития святых). Эти люди вынуждены жить вдалеке от общества... в пустынях...
И как логическое завершение темы:
Наивный читатель может спросить - как же так, 2000 лет назад Христос учил про глистов и паразитов, а сейчас медицина про них ни бум-бум??? А ведь должОн же быть "прогресс", и, не побоюсь этого старого слова, прогрессивка.
Дело в том, что врачебная мафия сделала организационный финт ушами. Главное в медицине что? Правильно - организация. СЕМЬЯ. Вон про план Путина все знают. Гениальный ход - плана нет, а все знают, что у Путина есть, есть-таки план "про все", какой непонятно, но план есть, каждый его себе представляет в меру своей испорченности... Так и в медицине. Якобы у докторов есть какие-то протоколы лечения паразитарных болезней...

Тут про мочу, НО... ЧЕЛОВЕК ПРОГОВОРИЛСЯ... Ниже приводятся тезисы из заказной статьи кандидата биологических наук Андрея Бабицкого, который выступает против уринотерапии и не говорит основного, что урина уже входит в состав известных лекарств от многих болезней. Про урину с целью лечения болезней еще Иисус Христос говорил: Пейте воду из сосуда своего. Бабицкий этого не знает и говорит:

"Употребляющий мочу человек, если он ещё и заболевает паразитарными инфекциями, уединяется от общества, не зная источника и причин своего заболевания, да и врачи вряд ли смогут ему помочь, так как они совершенно не сведущи в области лечения паразитарных заболеваний, так как эта область знаний при реформе медицинского образования в период 60-х годов безграмотными медицинскими администраторами Министерства здравоохранения СССР была передана санитарным врачам, т.е. другим административным медицинским работникам, которые по большому счету лечащими врачами вовсе не являются. Получается, что пораженному гельминтозом человеку помочь некому, и он становится регулярным потребителем спиртного и необратимым «любителем рыбной ловли», что ещё более усугубляет его состояние, а если он ещё и разрушил ядами и токсинами свою кору головного мозга и свою гормональную систему при «лечении» собственной мочой, то он не способен к самостоятельному мышлению, легко попадает под влияние окружающих людей и легко зомбируется." http://www.duel.ru/200319/?19_4_1
От санитарного врача что требуют? чтобы он по точкам прошел и деньги собрал. Все остальная наука в Москве. ТАМ ВСЕ ЗНАЮТ О ПАРАЗИТАХ...

Комментарий NB.
Какой организационный ход Бабицкого!!! В одно касание закрыта вся медицина....
Я ВОСХИЩЕН.
Автор написал "безграмотными медицинскими администраторами", ага-ага. Так представляешь себе неграмотного мафиози не умеющего считать деньги...

P.S. Урину, как лекарство, медицина никогда не признает, т.к. она бесплатная и не нужно её выписывать у врачей. Народ уже давно понял, что к чему и сам может оценить действие урины на организм. То, что написал Бабицкий все это вранье и безграмотность в части действия урины. Ядами уже никого не испугаешь, т.к. без них болезни не лечатся.. Урина это жидкость, которая промывает организм и является дополнительно вакциной, которая усиливает работу ИСЗ.

http://medicinform.ru/index.php?showtop ... entry66798

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 13:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На медицинфоруме стирают все мои неугодные посты и модератор играет в одни ворота. Вот еще пример 3.01.08 сразу стерли наш диалог. Модератор неусыпно стоит с ружьем и бдит, чтобы больные не узнали ничего лишнего.
http://medicinform.ru/index.php?showtop ... entry66874

Вадим (под личиной Vovan)

Классно пост Чоповского сократили:) Теперь хоть понятно, что он хотел сказать:)
Прошу и впредь сокращить его посты до 1 строки
(Это по поводу того, что стерли неугодный пост про то, как лечил больных Христос. Занозу скорей вытащили. Как бы чего не вышло.)

Волна

Признаюсь честно - Вы раздражаете меня оба. Причем, ты, Вадим, не меньше чем Чоповский.

Борис (Veritas) Дата 4.01.2008 - 05:02

Волне
Справедливое замечание, т.к. Вадим выступает под чужими никами и настоящий провокатор. Он постоянно нарушает правила форума и пытается сводить личные счеты. Все время лезет под кожу. Ему уже дали оценку на форуме Плюса. Он шизофреник и сознательно губит все форумы по раку. Пусть читает как Иисус Христос лечил больных и почему его распяли по доносам фарисеев. Вадим тоже фарисей. Провокации это его любимое занятие.
--------------------

P.S. На медицинформ цензура работает четко. На форуме Плюса все хорошо знают, что такое Вадим. Он преследует меня как банный лист. Стоит мне уйти из за него с форума, как сразу все затихает и никому уже не интересно толочь воду в ступе. Настоящая свинья с рылом, которая губит все форумы по раку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На медицинфоруме продолжают стирать мои посты, а вместо моих постов модераторы пишут, что я очень люблю Вадима. Мне приходится возражать.
http://medicinform.ru/index.php?showtop ... entry66886

Модераторы не устают устраивать на медфоруме балаган для разжиганя страстей. Мне подсовывают Вадима, который мне надоел хуже горькой редьки. Мои посты с интересной информацией про Иисуса Христа и методы его лечения испуганые медики стирают. Еще Христос признавал паразитарное происхождение блезней и обходился при лечении без молитв. Каждый должен изучить его методы лечения. Вскрывается много интересных фактов, что он, оказывается, мешал и был конкурентом для других лекарей фарисеев, которые специально его предали. Тогда тоже были медицинские разборки и сражение за кормушку.
P.S. До сих пор все бьются и не могут понять, что такое рак. А нашу формулу рака разбирать не хотят.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Переношу свои посты с медицинфорума, где повадились мои посты стирать.

Дата 11.01.2008 - 00:55
Veritas

Ревизор

У Вадима теперь занятие. Он рыскает по всем фрумам и дежурит, как бы не пропустить неугодный пост, где дается его разоблачение, как пакостника. Ловит такие посты на лету, чтобы ему не забили гол. Пакостит, а отвечать боится. Только что на меня лил мочу. Я ему ответил, что у него ничего не шевелится и он испугался. Сразу схватился за ружье и стер мой пост, но я все посты сохраняю и могу повторить на соответствующем форуме. Уже не успевает менять памперсы. Опять стер пост, где говорится правда о его состоянии шизофреника. Привожу этот пост опять и напоминаю, что модератор не имеет права выступать как самодур, если сам лезет в драку. Модератор не может быть чемпионом флудерастом. Он сам лезет на все форумы, чтобы раздуть склоку.

Вадим опять на коне. Он нашел собеседницу из детского сада и теперь можно опять поговорить на тему красной тряпки с уриной. MJC еще даже не знает, что младенец до своего рождения в утробе матери плавает в урине, её пьет и ей дышит. В Германии есть институт уринотерапии и там все немцы, кроме недоделанного Вадима, поголовно признали урину как эффективное лекарство. Использование урины, как лекарство имеет тысячелетнюю историю. Еще Христос говорил, пейте жидкость из сосуда своего. Если MJC почитает форумы, то сможет понять, какой тупица Вадим. Он говорит о мужчинах, а у него даже не шевелятся пальцы и он не знает, что урина это его спасение и спасение его матери. Не советую иметь дело с Вадимом, у которого ничего не шевелится.

Борис (Veritas) Дата 11.01.2008 - 01:04
Online

Ревизор

Я давно предлагал Вадиму перестать кидать друг в друга тухлые яйца, но он моё предложение не принимает, т.к. это ему нравится. Ни о чем другом он говорить не может. Я даже написал правила форума, но он не может никак оторваться от красной тряпки с уриной. А то, что у него не шевелится он сам писал.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На медицинфоруме Вадим жалуется, что его обижают на нашем форуме. Я ему отвечаю:

На нашем форуме удаляют посты только засранца Вадима. Там действуют четкие правила. Ничего не делается вероломно без суда и следствия. Это Вадим превращает все форумы по раку в песочницы и дежурит у них с ружьем круглосуточно. А на все правила форума и на админов форума плюет. Он активно участвует в геноциде народа и является ставленником медицинской мафии.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB