Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 21-11, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КС ГО
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:02 
Новичок

Какая хорошая торговая площадка для покупки вещей КС ГО? Так что бы не слишком дорого и без кидалово? Не плохая игра КС кто в теме тот знает что иногда не хватает вещей для более эффективного продвижение в игре. Иногда зависнешь в игре и ни туда и ни сюда без дополнительных вещей. Есть сайты но где их искать я не знаю может кто подскажет где такое можно найти. Буду очень благодарен за подсказку.

Заголовок сообщения: Re: КС ГО
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:28 
Участник

Не рекомендую использовать подобные площадки для продаж, поскольку чтобы данные площадки окупались, они очень сильно занижают себестоимость любого предмета более, чем на 50%, так что много денег вы на этом точно не заработаете. Да и вообще тратить своё время на игры такое себе занятие, лучше посмотреть фильм Книга джунглей: Начало (2018) http://magicfilm.net/1720-kniga-dzhungl ... -2018.html как по мне это более интересное проведение свободного времени)

СообщениеДобавлено: 09-11, 19:29 
Участник

Ну у каждого свои увлечения. Кто то смотрит фильмы. А кто то иногда заходит на торговые площадка кс го. Спрашивать совета можно или нет пользоваться этой площадкой,лучше самим попробовать рискнуть. И убедиться работает или нет. Так хоть если, что не обидно будет потерять деньги. Решил то сам а не с чего нибудь совета.

СообщениеДобавлено: 10-11, 09:55 
Новичок

nev5174@yandex.ru писал(а):
Ну у каждого свои увлечения. Кто то смотрит фильмы. А кто то иногда заходит на торговые площадка кс го. Спрашивать совета можно или нет пользоваться этой площадкой,лучше самим попробовать рискнуть. И убедиться работает или нет. Так хоть если, что не обидно будет потерять деньги. Решил то сам а не с чего нибудь совета.

Да уж, каждый борется со скукой своими методами. Кто-то деньги копит на вставные челюсти или качественный протез, а кто-то их вообще не копит, а просто тратит на бесполезные игрушки, дабы не скучать. Сыну моему уже 22 года, пора семью заводить, а он всё в танчики рубится и ставки в спорт делает и слушать нас с женой совсем не хочет. Куды катится мир?!

СообщениеДобавлено: 10-11, 12:54 
Новичок

Добрый день. Раньше сам задавался подобным вопросом. Не хотелось вкладывать деньги в игру. Но и на месте стоять долго тоже не охото. Решил попробовать. Зашел на https://skinkeen.ru ; торговая площадка кс го и прокачался. Теперь,если надо,то пользуюсь только этой площадкой. И вы попробуйте,все равно найдете что-то для себя.

СообщениеДобавлено: 10-11, 17:17 
Участник

Значит KloynSpuki торговой площадкой кс го можно пользоваться. Она рабочая, а то там на сайте стоит год открытия 20018. Надо еще посмотреть отзывы о ней. Раз она молодая отзывов не много. Лучше я подожду, пока не буду там не чего покупать. А там посмотрим.

СообщениеДобавлено: 10-11, 18:31 
Новичок

nev5174@yandex.ru писал(а):
Значит KloynSpuki торговой площадкой кс го можно пользоваться. Она рабочая, а то там на сайте стоит год открытия 20018. Надо еще посмотреть отзывы о ней. Раз она молодая отзывов не много. Лучше я подожду, пока не буду там не чего покупать. А там посмотрим.

Ну так конечно подождите,изучите всё. Никто ведь не заставляет после одного комментария сразу срываться и покупать там всё сразу. Я просто предложил вариант человеку,который попросил помочь. Я ведь написал своё мнение,и чтобы он туда заглянул и посмотрел. Может его вообще не устроит этот сайт.

СообщениеДобавлено: 10-11, 22:05 
Участник

Да я согласен. Надо подождать. Пусть поработает по дольше. может появятся отзывы или рекомендации других людей воспользовавшиеся этой торговой площадкой кс го. А там уже смотреть стоит нет пользоваться ей. Там же цены зависят от приоритета в игре того или иного товара.

СообщениеДобавлено: 11-11, 14:24 
Участник

KloynSpuki писал(а):
Добрый день. Раньше сам задавался подобным вопросом. Не хотелось вкладывать деньги в игру. Но и на месте стоять долго тоже не охото. Решил попробовать. Зашел на https://skinkeen.ru ; торговая площадка кс го и прокачался. Теперь,если надо,то пользуюсь только этой площадкой. И вы попробуйте,все равно найдете что-то для себя.

Тебе сколько лет, что ты до сих пор в игрушки играешь, прокачиваешься? Я вот в игры перестал играть ещё в 14 лет, а смотрю сейчас мужики в 30-40 лет в танчики и прочее рубятся. Бред какой-то... Столько времени и денег тратить на виртуальную жизнь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа