Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-04, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Экстрасенсорика-биоэнергетика.

По поводу дистанционного лечения людей.

Уже с 80-х годов прошлого века в мире стали проявляться новые интересные феномены. Вначале появились экстрасенсы. Мало кому известен тот факт, что слово "экстрасенс" придумал в конце 70- годов член-корреспондент АН СССР Александр Георгиевич Спиркин, который еще при Сталине возглавлял лабораторию биоинформации при Совете научно-технических обществ СССР. В стенах этой лаборатории экстрасенсы проводили опыты, обучались, дискутировали. Специалисты учили людей с паранормальными способностями развивать свой дар и правильно пользоваться им.
Потом, в период перестройки, с ее новыми нормами свободы информации в СССР, хлынул поток информации о самых разных мистических явлениях, предсказаниях, сверхспособностях. Появились колдуны, маги. Одни люди верили всем подряд, другие никому и ничему не верили, считая экстрасенсов, ведьм, колдунов, магов просто жуликами. Ситуация на самом деле была сложнее и хитрее.
Действительно, большинство колдунов, магов, экстрасенсов — жулики. Но это не значит, что не существует самих этих феноменов. Спецслужбы сразу начали их исследовать и поняли, что все эти феномены действительно возможны и стали интенсивно над ними работать. Но, чтобы основная масса населения об этих секретных исследованиях не догадывалась, давалась полная свобода жуликам изображать из себя колдунов и магов.
Многие ещё в те времена слышали, что экстрасенсы могут лечить на расстоянии по фотографии. Говорили также, что черные колдуны и маги могут по фотографии наоборот вредить, насылать порчу. «Серьезные» экономические и политологические эксперты только смеялись над рассказами о колдовстве магов и ведуний, относя их к области интересов детей и «бабок на скамеечках».
О деталях первичных разработок за рубежом известно мало, хотя там они велись в несколько раз интенсивнее. В СССР спецслужбами эти методы начали серьезно исследоваться и были разработаны дистанционные методы воздействия на людей, например, по фотографии. В частности, был проект "Разработка принципов, методов и средств дистанционного бесконтактного управления поведением биологических объектов", разделы "Лава-5" и "Русло-1". Проект выполнялся по закрытому постановлению ЦК КПСС и СМ СССР от 27 января 1986 года №137-47 под общей координацией московского Межведомственного научно-технического центра венчурных нетрадиционных технологий (МНТЦ) "Вент".
В Киеве работы выполнялись на базе следующих организаций:

- Институт проблем материаловедения АН УССР (директор академик В.И.Трефилов) по научной тематике "Дальнодействующие спинорные поля" и "Эффект переноса информационного действия (ПИД) с применением адресного полевого признака" (например, фотографии) Руководитель работ докт. физ.-мат. наук Майборода В.П. (отдел №51), исполнители - Бойчук В.В., Тарасенко В.Я - Институт физики НАН Украины, д.ф.-м.н. М.В.Курик, г. Киев.

- Научно-производственное объединения "Відгук" во главе с профессором Ситько Сергеем Пантелеймоновичем, организованное на базе Временного Трудового Коллектива (ВТК) "Отклик", г. Киев. - Научно-производственная фирма "Биополис", директор Колбун Николай Дмитриевич, г. Киев. В 80-е годы также работал в составе ВТК "Отклик". В еженедельнике "Час Пик"была статья с интригующим названием – "25 лет назад Киевский оборонный завод "Октава" создал страшный прибор...", " в одном из столичных военных НИИ был создан прибор, который по фотографии оказывал воздействие на человека, где бы последний ни находился. Чувство эйфории или ужаса, инфаркт или прыжок с балкона, - все, что пожелаете: пожалуйста, ограничений нет. Провернуть это можно было с помощью излучения сверхвысоких частот. Точнее - микролептонных, или торсионных, или спинорных полей. Крестным отцом разработки пси-оружия стал академик Влаиль Казначеев, ведущий специалист по биоэнергетике еще со времен СССР.»
Итак, даже в СССР ещё в конце 80-х годов были разработаны такие методы удаленного управления людьми, что можно было их заставить делать что угодно.
Тогда СССР и США подписали соглашение о взаимном засекречивании темы "телепатия (экстрасенсорика)". Режим секретности поддерживается и правопреемницей СССР - Российской Федерацией.
В 60-е годы Морелем было открыто, что каждая клетка организма имеет свою определенную частоту в электромагнитном спектре, разную у здоровых и больных клеток. На этой основе был разработан частотно-резонансный (или биорезонасный) метод лечения. Широко применялась (фирмы были в каждом городе) биорезонансная диагностика. При биорезонансном лечении подается частота больной клетки, но с обратной амплитудой. В результате болезненный процесс затухает.
А если подавать излучение с той же амплитудой, то болезнь усилится. Этот приём лежит в основе незаметного уничтожающего действия психотронного оружия, когда люди будут вроде бы естественно умирать от тех болезней, которыми давно болели.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-04, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Кристина Л Росс , доктор философии, BCPP

Энергетическая медицина: современное состояние и перспективы на будущее.

Будущее ЭМ зависит от способности западной медицины объединять физику с биохимией. Западная медицина использует физику для диагностики, а затем немедленно возвращается к биохимической модели для лечения. Широко признано, что квантовая физика управляет энергией диагностического оборудования. Биофотонная эмиссия, а также системы передачи сигналов и клеточной сигнализации в организме также широко распространены в современной медицине. Однако идея клеточной и молекулярной глобальной коммуникационной системы, включающей энергетические поля, находится за пределами центральной догмы западной медицины.
Современные практики в аллопатической медицине измеряют различные виды энергии в организме человека, используя квантовую динамику поля, связанную с ядерной медициной, радиологией и диагностикой изображений. После постановки диагноза современные методы лечения возвращаются к биохимии вместо использования биофизической терапии для лечения нарушений тонких энергий, обнаруженных и используемых для диагностики. Квантовая физика учит нас, что нет никакой разницы между энергией и материей. Все системы в человеке, от атомного до молекулярного уровня, постоянно находятся в резонансе, создающем движение. Этот резонанс важен для понимания того, как тонкая энергия направляет и поддерживает здоровье и благополучие человека. Энергетическая медицина (ЭМ), будь то человеческое прикосновение или устройство, - это использование известных тонких энергетических полей для терапевтической оценки и лечения энергетического дисбаланса, возвращающего системы организма к гомеостазу (балансу). Будущее ЭМ зависит от способности аллопатической медицины объединять физику с биохимией . В современной медицине широко распространены биофотонные излучения, а также системы передачи сигналов и сотовой сигнализации. Эту технологию необходимо расширить, чтобы она включала в себя существование биополя человека (или энергетического поля человека), чтобы лучше понять, что нарушения в согласованности энергетических моделей являются признаками болезни и старения. Будущие перспективы включают понимание потенциалов клеточного напряжения и того, как они связаны со здоровьем и благополучием, понимание наложения между эндокринной и чакральной системами, а также понимание того, как ЭМ терапевтически усиливает психонейроиммунологическую (разум-тело) медицину.
Без перекрестных применений человеческого прикосновения и основанных на приборах ЭМ-методов, которые хорошо интегрированы и легко принимаются в западной медицине, в современной медицине по-прежнему не хватает недостающей науки, столь остро необходимой для завершения человеческого цикла существования. Физика должна сочетаться с биохимией, чтобы эффективно лечить человека без побочных эффектов. Ясно, что наука и техника привели к значительному улучшению понимания, диагностики и лечения заболеваний, но акцент на биохимическом лечении, а не на квантовой / энергетической технологии, создает неблагоприятные явления в современном здравоохранении. Исцеление пациента должно включать не только биологию и химию их физического тела; по необходимости, он должен включать ментальные, эмоциональные и духовные (энергетические) аспекты. EM находится на переднем крае принятия этого вызова.
Читать статью: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6396053/

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-04, 16:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Хочу предложить Вам перевод статьи Ларисы Максимаджи, целительницы-биоэнергетика, живущей в Никарагуа, опубликованной в Американском журнале «Альтернативная медицина» Medicinal & Aromatic Plants : http://www.omicsgroup.org/journals/alte ... ?aid=73128

Я немного отредактировал ссылки на фото, в связи с тем, что Google + сейчас не работает и фотографии вылеченных больных были перенесены в Google-fotos.
Хочется надеяться, что данная статья поможет понять возможности биоэнергетической медицины, которая начинает сейчас завоевывать свои позиции и в России.

«Словарь Merriam-Webster дает определение альтернативной медицине, как, "любой из различных систем оздоровления или лечения заболеваний , таких как хиропрактика, гомеопатия, или исцеление верой, не включенные в традиционные медицинские учебные программы Соединенных Штатов и Великобритании.»

Альтернативная медицина… такое осторожно - обтекаемое название чудесам, что делает природа, Бог или еще какой-то разум посредством действий и мыслей конкретного целителя.
Уважаемые господа, я поделюсь своим мнением в этой статье по той причине, что меня называют целителем. То есть, не я себя называю, а меня называют. Потому что ко мне приходят вылечиваться от разных болезней. Приходят сами, потом приводят родных и друзей, детей и внуков. Не думаю, что это называется профессией, хотя это меня кормит. Это, скорее, задача, кем-то данная свыше. И в какой-то момент жизни я смирилась с этим, хотя служебная карьера складывалась прекрасно, а через какое-то время стала испытывать радость и блаженство от счастливых лиц пациентов и изменений, которые происходят в них. И физических, и ментальных.
У меня свой взгляд на лечение людей, сформированный почти за 30 лет практики и поскольку в моей картотеке около семи тысяч пациентов оставили свои записи о том, что изменилось в их организме в результате нашей работы, я беру на себя право поделиться своим мнением с вами.
Что лечу и как? Лечу любую болезнь, как бы это громко не звучало, с которой приходят ко мне на прием. Пациентам говорю, что если первый же сеанс дает реальные положительные результаты, то лечение будем продолжать. То есть если сразу же уменьшились или ушли какие-то симптомы болезни, или болезней, например, ушла или стала реально меньше боль, прошла температура и стабилизировалось давление, колени стали более подвижные, без боли при приседании, некоторые говорят, что например глаза видят цвета ярче, появилась легкость в теле и т.д. Лечу только мыслями, если лечение дистанционное, например по скайпу и дополнительно использую наложение рук при очном лечении. Ничего более.
Итак, если первый же сеанс дает положительные результаты, ощутимые реально самим пациентом, а так происходит всегда, то болезнь обязательно будет вылечена. Надо только время и терпение.
Вот что, например, происходит с раковой опухолью уже во время первого сеанса: https://photos.google.com/photo/AF1QipP ... jPlxgbyL_E
Наверное, не возьмусь только работать с врожденными Даунами или чем-то подобным. Хотя были положительные результаты с такими больными, но лечение очень энерго - затратное, долгое и не каждый готов за это платить. Все остальное, практически, вылечивается.
Хочу привести пример вылечивания сильнейшего варикоза у еще молодой женщины, которая страдала им около 20 лет. Она сама врач и считала, что варикоз у нее появился из-за того, что она много лет простояла за хирургическим столом. Официальная медицина предлагала только операцию, но родная сестра этой женщины имела точно такую же проблему и после того, как врачи ей сделали операцию, варикоз у нее появился опять. На фотографиях видно , как выглядела нога до начала лечения и после вылечивания:
https://photos.google.com/photo/AF1QipM ... aGhnsDJ3hG
Рак, диабет и все остальные болезни, называемые неизлечимыми - все можно вылечить. Хочу подчеркнуть, не лечить, а вылечить. И у меня достаточно было таких пациентов: http://www.youtube.com/watch?v=b_Wpv5ks9XU ( перевод с испанского на английский язык).
А если к энергии целителя добавить правильное питание и чистку кишечника, то результат будет быстрее. Конечно, лучше питаться растительной пищей по одной простой причине, что у растений есть чувства, но нет души. А у животных душа есть. Почему лучше есть сырые овощи и фрукты? Потому, что они живые!!!
Как определяю, что болит и что надо лечить? Скажу для начала, что никогда не называю болезней. Пациент приходит со сформированным врачами мнением, какая у него болезнь. Но практически всегда у меня другое мнение. Вижу и ощущаю внутри тела пациента какие-то сгустки, например. Показываю туда пальцем и пациент подтверждает: - Точно, по вечерам там всегда ноет. Или какие-то как бы прожилки гноя, что дает уже полгода диарею. Или что-то типа дивертикул в кишечнике и из-за этого у женщины поликистоз. Вы сами можете видеть, какая связь между подобными вещами.
Вот ещё пример. Мужчина с сильнейшими болями в бедре, уже полгода ходит с костылем. Смотрю на него и говорю, что причина болезни у него в пятке другой ноги. Он смотрит на меня и уже сожалеет, что пришел. Болит правое бедро, а я говорю, что проблема в левой пятке. Интересно, что он вспомнил минут через пять, что несколько лет назад он подкладывал специальное кольцо под появившуюся бородавку на левой пятке и ходил, соответственно, так, что немного был перекошен весь таз и опирался больше на правую сторону, вот и развилась эта болезнь. Конечно, я это вылечила и оба счастливы. Да, он сейчас ходит без костыля. И таких много.
Как Вы поняли из этого примера, подход к болезни у целителя, в отличии от врача, должен быть алогичным. Приведу еще пример. Звонит в скайп молодая женщина из России и спрашивает: Можете Вы мне помочь? У меня врожденный порок сердца и врачи мне отвели недолгий срок жизни. Женщина не могла работать, сидела дома и даже не могла мыть посуду. Приступ следовал за приступом. Как поступали и поступили бы врачи при таком заболевании? Конечно, сначала стали бы слушать сердце. Логично? Да. Как я поступила. Прошу пациента в скайпе сделать с десяток фотографий спины. Алогично? Конечно. Что сказал бы врач? Что целитель - настоящий шарлатан, даже не знает, где находится сердце. Что происходит далее. Женщина, несмотря на свое удивление, присылает фотографии своей спины, которую ни один врач никогда не смотрел, а зачем? Болит ведь сердце. Посмотрите, что увидела я и чему была поражена сама больная: https://photos.google.com/photo/AF1QipN ... aOLAZVw5g-
Женщина была вылечена по скайпу: http://www.youtube.com/watch?v=rLlk9ORPGTs
Заболевание, развиваясь как бы из семечка, сворачивается так же, когда его вылечиваешь. Сначала уходят болевые ощущения, потом ощущения при пальпации, потом проходит чувство беспокойства, температура и так далее. Например, если после простуды и воспаления мочевого пузыря у женщины цистит, потом киста на яичнике, затем миома, грудь стала побаливать по этой же правой стороне , то уходить все будет в обратном порядке. Я уже наблюдала это на многих пациентах.
Хотела дать вам информацию о том, что я делаю, коротко и понятно. Быть может, у меня это получилось. Во всяком случае, для первого знакомства».


Мой сайт: http://www.manosmilagrosas.ru

В YouTube можно посмотреть более 100 видео роликов, снятых десятью разными телевизионными каналами Никарагуа и США, о вылечивании неизлечимых болезней в нашем Центре биоэнергетической медицины: https://www.youtube.com/user/mrMaksim19 ... freload=10
Instagram: https://www.instagram.com/boris_maksimadzhi/

Google: https://photos.app.goo.gl/2LShPX12fKEB7ZN5A

С уважением,

President
Centro de atencion de Medicina Bioenergetica
"Manos Milagrosas"
  Larisa Maksimadzhi.
Managua, Nicaragua 
(505)2265-7598; 8835-7777

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-05, 19:16
Сообщения: 1
Я конечно не заверяю, просто хочу заметить, что на приеме в Москве у биоэнергетика Олега Микитенко заказчики услуг становяться более моложе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-05, 18:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Существует вылечивание неизлечимых заболеваний биоэнергетическим методом, при этом бывший больной выглядит лучше, ведь он не только выздоровел, но за счет энергии целителя стал бодрее и как бы моложе. Это доступно очень немногим целителям и есть т.н. омолаживание организма, происходящее вследствие энергетической подкачки биоэнергетика. Выглядеть лучше на короткий период и вылечиться от болезни - разные вещи. Как пример - активно рекламируемый по телевидению Иранский целитель. Он не знает причин возникновения заболеваний приходящих к нему больных, но подкачивает свою энергию в проблемные места и человеку становится на какое-то время лучше, но неизлечимую болезнь так не вылечить.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-08, 10:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Один из множества примеров вылечивания с помощью биоэнергии целителя:
Грибок левой стопы ноги.
Изображение

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 05:49 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 22:35
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Я более чем уверен люди этой профессии почти 99,9% шарлатаны. Лишь единицы действительно имеют дар какой-то

_________________
Радуюсь что живой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 10:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
umidzevs писал(а):
Я более чем уверен люди этой профессии почти 99,9% шарлатаны. Лишь единицы действительно имеют дар какой-то


Из интервью академика Луиса Ортега журналу «Ориентир»:
Есть талантливые целители - несколько в каждой стране. Но их не может быть десятки тысяч, это вздор!
* Фонд Ортега - мировой лидер по объему научных исследований и точности результатов, опережающий все страны. С 1999 научные факты, технологические прогнозы и философские выводы Фонда Ортега подтверждаются без единого исключения.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-09, 22:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Еще пример вылечивания неизлечимой болезни: Элефантизм или слоновость.
ИзображениеИзображение

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB