Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-12, 09:55
Сообщения: 25
Откуда: г.Донецк,Украина
Во второй (!) раз мне закрыли доступ на самом демократичном форуме Донецкого мединститута (университета)! :grin:
Рассказывал людям о "БАРСе",приглашал баранов в гости посмотреть на "БАРСа",а они - обиделись,маленькие.
Вот позорище-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Везде медики защищают честь мундира и боятся растревожить людей.
Нужны законы, чтобы медицина не была закрытой для свободного обсуждения проблемных вопросов. Пока надеяться не на что. Спасение утопающего, это дело рук самого утопающего.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 07:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Валерий Викторович писал(а):
Во второй (!) раз мне закрыли доступ на самом демократичном форуме Донецкого мединститута (университета)! :grin:
Рассказывал людям о "БАРСе",приглашал баранов в гости посмотреть на "БАРСа",а они - обиделись,маленькие.
Вот позорище-то!


Команданте Че (Пт Янв 11, 2008 21:46):
Заголовок сообщения: Смерть паразитариям!

Выставляю на голосование вопрос об убийстве "Околонаучного пространства". На опрос 3 дня. Я в Москву уеду на 2 недели, по результатам убейте топик без меня, плиз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 07:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Вести с донецкого форума: http://forum.dsmu.edu.ua/
Таким образом, донецким медикам мало показалось, что они закрыли доступ Валерию Викторовичу на "самый демократический форум" - теперь они решили убить весь раздел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 19:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Начал работу новый форум Паразитарная теория рака Т.Я.Свищевой
http://endohealth.net/forum/viewtopic.p ... c&start=30

Я от этого форума в восторге, т.к. нахожу там подробные ответы на свои вопросы. Особенно нравится информация от polkovnik.

Донецкий форум тоже упоминает об этом форуме и они там начинают чесать репу. Их опрос по околонаучному пространству дает совсем другие результаты. После этого опроса нужно будет разжаловать Коменданте Че, который оказался мракобес из мракобесов. Такой же опрос был на форуме газеты Труд, когда голосовали за мое возвращение, но там продолжает свирепстаовать модератор Вадим. Он уже заявил, что будет уничтожать весь материал, который ему не нравится. Начнет стирать все посты Плюса и мои. Когда он это делает, то выключает свое сознание, как робот. Объясняет это тем, что его обидели на форуме Плюса. Он теперь знает, в кого стрелять, чтобы изжить крамолу.
Он и на этом форуме, когда дорвался сразу одним махом уничтожил
2500 постов и не извинился. Раньше я говорил, что среди медиков в отношении паразитов конь не валялся, но уже к этому вопросу подключаются академики и академические издания. Сейчас только дело времени определить, кто есть Ху? Нахождению Истины и Правды помогут выступления Плюса и polkovnik, которые хорошо копают. Трихомонада на коне и уже снимает свое забрало.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB