Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-02, 00:04
Сообщения: 82
Петрович, чем вы возмущаетесь? :lol:

Это прекрасная работа - врачи выявили патогенез, пролечили 130 человек, сделали правильные выводы, согласующиеся с паразитарной теорией всех болезней. Всё это напечатали в виде научной статьи.

Кроме того, они сделали правильный вывод ..
Цитата:
Мы считаем целесообразным при ПД проводить перманентное, а не курсовое лечение метронидазолом


и всё это - в Академии Сеченова, а не у грязной бабки-альтернативщицы за печкой. И без мочи, клизм и "чисток печени" маслом с лимоном и прочей дури.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трихопол рулит и при дерматитах. Я давно, еще на мембране, говорил, что псориаз и аллергия типа крапивницы это паразитарное заболевание. Лечить все это нужно трихополом. Аллергия и псориаз вызываются продуктами метаболизма трихомонад. На поверку получается, что трихопол это жизненно важное лекарство. На мембране ученые медики смеялись, что я все время говорил про трихопол и думали, что у них нет трихомонад. Оказывается они уже колонизировали и Фаргоне и Колдуна. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Мне жаль Фаргоне. Она куда-то совсем испарилась, а говорила, что знает больше всех. От сумы, да от тюрьмы, как и от болезней, не отказывайся. Прохожий бодрыми ногами и я ходил между гробами, читая надписи на них, как ты мою теперь читаешь. Намек ты понимаешь, прости же, досвиданья друг.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 00:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Трахинелла писал(а):
Петрович, чем вы возмущаетесь? :lol:

Я не возмущаюсь, я - смеюсь !!! :lol:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 09:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Петрович писал(а):
Цитата: "По моим наблюдением, если человека три дня не кормить, то он очень сильно хочет жрать и зачастую даже нервничает по этому поводу.
Можно ли привести научные данные, согласующиеся с моими выводами? :wink:

Человек вылечился от рака, принима по 7 капсул препарата Пау де Арко три раза в день.
Вывод: у Пау де Арко не только противопаразитарные, но и противоопухолевые свойства....
Сергей Петрович, стебайте моих "коллег" и почаще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 10:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Так трихомонада - только основа опухоли. А "сотоварищам" её в опухоли - несть числа.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Это все написано в нашей формуле рака, а эту формулу напечатали все крупные медицинские издания справочники и энциклопедии наросхват. Медики в шоке и не могут опомниться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 19:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Петрович писал(а):
Так трихомонада - только основа опухоли. А "сотоварищам" её в опухоли - несть числа.


Дык, я ж и не спорю. Мне это было понятно достаточно давно.
Ведь Фибигер получил нобеля не за трихомонадню, а за паразитарную теорию рака, т. е. не только трихомонада "виновата".

Просто меня в очередной раз разозлила медицинская "логика": то, что Пау де Арко придушил опухоль, это они таки заметили, а то что опухоль - колония паразитов - не додумались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
А ЧЕМУ ВОЗМУЩАТЬСЯ: ВЕДЬ У МЕДИКОВ - МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, А НЕ ВЫСШЕЕ - КАК У НАС. :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 18:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Петрович писал(а):
А ЧЕМУ ВОЗМУЩАТЬСЯ:

Чему? Тому, что я потерял кучу времени.
Вы, Сергей Петрович, ещё и операции пережили.
Оказался бы я на Вашем месте (не дай Боги...), то не злился бы как сейчас... ДЕЛАЛ БЫ ОЧ-ЧЕНЬ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ - я до неприличия злопамятен...

Ко мне на диагностику часто приходят женщины после "общения" с геникологами, т. е. без маток и яичников. Дык, в добавок, на заместительной гормональной терапии... Я им, не стесняясь, цитирую отрывок из Вашей первой книги по поводу синтетических гормонов, ознакамливаю с формулой, которую Веритас выложил: ... на меня смотрят как на идиота... (мне неполных 27 лет, а "полезные" таблетки им назначают "знающие" врачи).
А женщины красивые... И по-этому тоже и возмущаюсь, и злюсь.

И дайте мне один день беЗзакония - пролечу человек 20 отмороженных онкологов их же методами (сколько там надо времени, чтоб зах..рить "химию" в вену и под "пушку" поставить :evil: ). И получу от этого удовольствие - мой дед как-то полечился у онкологов - царствие ему небесное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
RADIUS писал(а):
...И дайте мне один день беЗзакония - ...

Могу дать только методику излечивания СПИДа - беззаконней не найти.
И могу дать отдельных излеченных (только не надо им представляться врачом - запинают враз!!!) от того же СПИДа.
Мэйл Снежинского уже дал. Он многому научит, ибо - ВРАЧ!!!!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 20:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
RADIUS писал(а):
И дайте мне один день беЗзакония - пролечу человек 20 отмороженных онкологов их же методами (сколько там надо времени, чтоб зах..рить "химию" в вену и под "пушку" поставить

Одна больная описывала, как она проходила лучевую терапию -
медсестра все ей быстренько объяснила и пулей вылетела из кабинета.
Один этот мимолетный эпизод способен буквально разоружить иммунитет больного человека, так как стрессовые гормоны будут литься рекой даже при простом воспоминании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А радиологи называют свои действия лучиками, за которые берут хорошие деньги. Деньги не пахнут. Они уже со своими пушками сроднились. Путин хвастается, что скоро запустят для лечения больных раком новый более мощный циклотрон, который строила вся страна. Везде сплошное очковтирательство на радость чиновникам, которые распределяют государственные деньги по президентской программе Здоровье.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-02, 00:04
Сообщения: 82
Петрович писал(а):
Мэйл Снежинского уже дал. Он многому научит, ибо - ВРАЧ!!!!!



Петрович, а что это за врач Снежинский? дайте ссылку на его теорию и практику? интересно почитать :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Трахинелла писал(а):
Петрович, а что это за врач Снежинский? дайте ссылку на его теорию и практику? интересно почитать :roll:

А написать Снежинскому - слабо?
Да ещё при этом на меня сослаться?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-02, 00:04
Сообщения: 82
а кто это? впервые слышу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB