Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 09:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Elona писал(а):
И мне хотелось, чтобы люди знали КОГО следует благодарить и свечки ставить! :twisted:

Елона, скорее всего, правильно описывает события. Именно в 2005 году я посылал свою аналитическую записку на их патент (в соавторах еще была профессор из Пермской медакадемии Рямзина), причем посылал не на имя Черешнева, а именно Моровой. Я только предполагал, что именно она истинный автор. К сожалению, мое письмо почта вернула по случаю смерти Моровой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 03:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 23:43
Сообщения: 12
Откуда: планета Земля
Плюс писал(а):
Elona писал(а):
... скорее всего, правильно описывает события.


Благодарю за доверие.
А что Вы думаете о методе лечения Альфа-протеином (автор С.Ю.Родионов ) препарат Профеталь? Этим сейчас активно занимаются под "руководством" все того же академика Черешнева, но не в Перми, а в Екатеринобурге.
Мне совершенно непонятна ситуация с вакциной Моровой,ведь она действительно помогает. Изобретение есть, патент есть, клинические испытания есть, но информации даже в интернете настолько мало... пять-шесть упоминаний и все...
И еще одна странность: на сайте Вектор, где помещена статья о лечении Пиротатом нет главы о результатах по онкологии, а она, между прочим, очень интересна. Может быть ошибаюсь, но такое впечатление, что кто-то не желает вступать в конфронтацию с официальной методикой лечения рака. Ведь если придерживаться теории А.Моровой, то делать химиотерапию просто противопоказано, т.к. после нее исчезают остатки иммунитета, которые случайно сохранились после антибиотиков. А что же тогда будут делать сотрудники онкологических центров?

_________________
общацца с инопланетяшками - прикольно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 05:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Elona писал(а):
Ведь если придерживаться теории А.Моровой, то делать химиотерапию просто противопоказано, т.к. после нее исчезают остатки иммунитета, которые случайно сохранились после антибиотиков. А что же тогда будут делать сотрудники онкологических центров?


Не только химиотерапия садит иммунитет. Еще добавляют облучение. Оф медицина делает все, чтобы больной скорее успокоился и исчез с глаз долой. Конечно в планы медицинской мафии не входит лечение у больных рака и СПИД-а. Эти болезни приносят сверх прибыли и кормят всех медиков. Медицина считает, что больные должны умирать и должны отдавать за свое лечение все свои сбережения. Есть две категории людей, это больные и их могильщики.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 13:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 23:43
Сообщения: 12
Откуда: планета Земля
Veritas писал(а):
[Оф медицина делает все, чтобы больной скорее успокоился и исчез с глаз долой. Конечно в планы медицинской мафии не входит лечение у больных рака и СПИД-а. Эти болезни приносят сверх прибыли и кормят всех медиков.


Ну, в целом согласна с Вами. Концерны по производству бесполезных (или условно полезных) лекарств получают слишком большие деньги, чтобы применять простые, эффективные и дешевые препараты. Но что же делать? Может быть, Вы можете предложить какие-то стратегии по изменению ситуации? Ваша попытка привлечь к подобной информации самих больных - мало что меняет. Это и понятно, и совершенно естественно, с психологической точки зрения: больной человек, особенно с диагнозом рак, должен выдержать огромное количество негативной информации. Это и статистика смертей, и судороги инстинкта самосохранения, и понимание того, что медицина может только оттянуть момент смерти, но не вылечить... И физически плохое самочувствие после первых же лечебных процедур и симптомы самой болезни. Короче, происходит то, что называется "обрушение сознания", а ждать от такого индивида энергичных, разумных действий не приходится.
Вот, что Вы думаете если: разыскать какого-нибудь больного миллионера и... Дело достаточно экономически рентабельное (о гуманистических аспектах и говорить нечего). Судя по всему, Пиротат надо будет заново делать, а поскольку опробовать ее на зверюшках невозможно - данный вирусный штамм активен только в лимфе человека, а всякие там свинки, мышки, котятки к нему индифферентны (именно поэтому Агния Аркадьевна и опробовала его на себе) - я готова быть первым волонтером.
Алло! Кто знает больного миллионера? :twisted:

_________________
общацца с инопланетяшками - прикольно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 15:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Elona писал(а):
Алло! Кто знает больного миллионера?


Ну тот же Иосиф Кобзон. Но есть ли возможность сейчас лечить с гарантией? Газпром может заинтересоваться. Медведеву можно написать. У нас уже есть заготовка в виде открытого письма Президенту на нашем сайте. Но кто это читает? Горбачев и то молчит. Если пенсионерам поднять на 10 лет продолжительность жизни, то государство вылетит в трубу. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-08, 15:06
Сообщения: 2
Подскажите пожалуйста,а где или как можно пролечиться данным методом.????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 20:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сергей Владимирович писал(а):
Подскажите пожалуйста,а где или как можно пролечиться данным методом.????

А вы миллионер?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 06:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 23:31
Сообщения: 52
Veritas писал(а):


Сергей Владимирович писал(а):
Подскажите пожалуйста,а где или как можно пролечиться данным методом.????

А вы миллионер?
_________________



Борис, а для тебя это имеет значение? Человек спросил: "ГДЕ"?
Промолчи, если не знаешь, нахрена ты плетешь одно и то же в каждой теме? Отвечать мне не надо - остановись и подумай.
Сергей Владимирович, я приношу свои извинения вам, как новичку, за поведение некоторых участников форума. Мы к нему уже привыкли.
Подождите и вам ответят. Или напишите в личку Плюсу или Elone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 06:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Elona писал(а):
Вот, что Вы думаете если: разыскать какого-нибудь больного миллионера и... Дело достаточно экономически рентабельное (о гуманистических аспектах и говорить нечего). Судя по всему, Пиротат надо будет заново делать, а поскольку опробовать ее на зверюшках невозможно - данный вирусный штамм активен только в лимфе человека


Игорян влез в разговор не по делу. Я задал вопрос, т.к. перед этим речь шла о проведении испытаний нового препарата и нужны большие деньги. Это Игорян должен извиниться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 06:57 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 23:43
Сообщения: 12
Откуда: планета Земля
[/quote]
Игорян влез в разговор не по делу. Это Игорян должен извиниться.[/quote]

Мальчики, успокойтесь, пожалуйста.
На вопрос "Где" я ответить не могу, т.к. сама не знаю: кто сейчас занимается продвижением, рекламой или производством Пиротата (по тихому). Надо искать информацию в Перми или Екатеринобурге. Из участников событий, держателей патента, только Агния Аркадьевна умерла, а остальные - живы.
Убей Бог, не понимаю: как можно о таком изобретении, прошедшем многолетние клинические испытания - молчать??? :roll:

_________________
общацца с инопланетяшками - прикольно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 07:07 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 23:43
Сообщения: 12
Откуда: планета Земля
На вопрос о миллионере.
Хотелось бы лично знакомого. Ведь Кобзон, впрочем, как и другие, не будет слушать людей "с улицы".
Его-то официальная медицина взяла в оборот давно. Что и понятно.

И еще: если речь идет только о повторении уже пройденного пути (т.е. изготовления вакцины заново), то, думаю, что особо огромные деньги не нужны. Небольшая лаборатория и несколько специалистов. Ведь Агния Аркадьевна не имела какого-то суперсовременного оборудования... И почти все сделала сама, правда на это ей понадобилось более 20 лет. И еще 10-15 лет испытаний на людях, так сказать.
Большие средства понадобятся на организацию клиник, производства препарата в больших масштабах. Но очень сомневаюсь, что именно на это деньги даст Кобзон. Хотя, конечно, хочется верить в людей...

_________________
общацца с инопланетяшками - прикольно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Elona Кобзона нам не удаеться спасти. Так как он не слышит об нас. Единственное что это надо как-то тайно к нему пройти и рассказать про наше лечение. Может быть поверит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 13:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Петрович С. писал(а):
Я вон свои наработки в книге публикую без всяких остережений.
Потому что знаю: врачи - существа тупоголовые, до них доходит обычно уже по дороге в морг.

Петрович С. А вы попробуйте пройти курс обучения в вузе мед института и там вам все сразу станет все ясно. Почему они не доганяют. Если тысячу раз повторить неправду то она становиться правдой. Еще как догоняемой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Петрович С. писал(а):
Я вон свои наработки в книге публикую без всяких остережений.
Потому что знаю: врачи - существа тупоголовые, до них доходит обычно уже по дороге в морг.

Петрович С. А вы попробуйте пройти курс обучения в вузе мед института и там вам все сразу станет все ясно. Почему они не догоняют. Если тысячу раз повторить неправду, то она становится правдой. Еще как догоняемой.

Я по этой программе и самообразовывался. А потом пришёл в "медакадемию" чтобы договориться о сдаче экзаменов. Но - не прокатило: надо, оказывается, туда ходить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 21:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Но - не прокатило: надо, оказывается, туда ходить...


А потом год практики, чтобы выдали диплом. Уних еще латынь с названием костей. У них важно все зубрить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB