Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-02, 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кашель
СообщениеДобавлено: 30-01, 13:53 
Новичок

У нас приключилась такая неприятность - появился сухой кашель 3 дня назад, а сегодня пошел мокрый, но я слышу, что мокрота тяжело отходит. Температуры нет, только нос течет. Записаться к врачу у нас на участке нет возможности - три участка принимает один врач. Только через два дня получится подойти к педиатру, чтобы послушаться. Чем сейчас лечиться я не знаю даже. Ребенку 7 лет, за это время уже многим лечились и у меня если честно голова уже кругом от этих всех таблеток и бутылочек. Мне кажется уже ничего не помогает. Сотрудница посоветовала оставить пить лазолван и подключить Эриспирус (тот же Эреспал, только дешевле).

Заголовок сообщения: Re: кашель
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:01 
Новичок

Lisa9696 писал(а):
У нас приключилась такая неприятность - появился сухой кашель 3 дня назад, а сегодня пошел мокрый, но я слышу, что мокрота тяжело отходит. Температуры нет, только нос течет. Записаться к врачу у нас на участке нет возможности - три участка принимает один врач. Только через два дня получится подойти к педиатру, чтобы послушаться. Чем сейчас лечиться я не знаю даже. Ребенку 7 лет, за это время уже многим лечились и у меня если честно голова уже кругом от этих всех таблеток и бутылочек. Мне кажется уже ничего не помогает. Сотрудница посоветовала оставить пить лазолван и подключить Эриспирус (тот же Эреспал, только дешевле).

Кстати говоря, если осип голос и кашель, то это не обязательно простуда, тем более если температуры нет. Это вполне может быть что-то аллергическое - http://zdorovie-legkie.ru/osip-golos-i-kashel-01/. Обязательно как дойдете до врача сдайте анализы и найдите причину, а пока попейте что-нибудь легкое от аллергии, типа диазолина.
Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа