Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 15-12, 07:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
На www.zarubezhom.com проф. Столешников А.П. продолжил давать советы по правильному питанию.

На этом сайте ничего не найти, когда надо. Только голова заболит, пока найдешь. С него нужно цитировать, а не вываливать весь материал.


На этой теме я намерен копировать советы по здоровью из сайта
http://zarubezhom.com/

Совет от 12.12.2008
Письмо: "Вы уже как-то упоминали про сок травы пшеницы, но всё же..
Рекомендую ознакомиться с этим поистине полезным продуктом, который можно вырастить у себя на подоконнике - http://www.megansk.ru/prorostki/index и ещё - http://www.rostki.ru/
В зелёной пшенице содержится порядка 3000 ферментов! Вот силища! Только для максимальной пользы её никак нельзя готовить (сок, салаты). Чем не выход для жителей, где мало зелени, да и для тех кто не может себе позволить фрукты..
А вот ссылка на зеленую пшеницу, которую Иисус называл драгоценной приправой... http://essenes.narod.ru/Evangelie_Mira_part4.htm - ("ДАР ЖИЗНИ В СМИРЕННОЙ ТРАВЕ").
А сайт у вас как островок в море дезинформации. Спасибо Вам!" - Всё правильно читатель отмечает. В США целебные свойств ростков пшеницы - wheatgrass http://en.wikipedia.org/wiki/Wheatgrass - уже в ходу лет 50 - со Второй Мировой. У них пик увлечения витграссом уже прошёл - дезинформация забалтывает и дерьмом забрасывает всё. Но всё равно заходишь куда нибудь, смотришь, у них этот поднос с витграсом. Есть конторы, которые промышлено выращивают этот витграсс - ростки пшеницы в подносах и развозят по точкам. Я захожу, и за 2 доллара они при тебе срезают ножницами зелёные ростки и давят сок в травяной соковыжималке такого типа http://www.wheatgrasskit.com/omega8003.htm . Водочного шкалика - унция - 30 мл - хватает за глаза, ещё и водой надо разводить. Продирает - будь здоров этот витграсс - пшеничный сок. А почему он такой забористый? - Это я вам уже говорил - ХЛОРОФИЛЛ что? Правильно - ХЛОРОФИЛЛ имеет молекулярное строение одинаковое с человеческим гемоглобином; просто вместо атома железа в кольце молекулы - атом магния. А почему сок? - Потому что так вы же траву жевать не будете, вы же не корова, хоть и гой; у вас же нет специального жевательного аппарата и коровьего ЖКТ. Поэтому сок. По витграссу на американском инете есть всё: http://www.growwheatgrass.com/ Но будьте осторожны, эти твари, они всё извращают. Витграсс он хорош свежий - в соке, а эти - они начинают опять из него делать их любимый "бизнесс", "гешефт": таблетки, пилюли, убивая в нём что? - Живые ферменты!


Последний раз редактировалось Плюс 15-12, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 15-12, 08:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
На www.zarubezhom.com проф. Столешников А.П. продолжил давать советы по правильному питанию.

На этом сайте ничего не найти, когда надо. Только голова заболит, пока найдешь. С него нужно цитировать, а не вываливать весь материал.


На этой теме я намерен копировать советы по здоровью из сайта
http://zarubezhom.com/

Совет от 12.12.2008
Письмо: "Вы уже как-то упоминали про сок травы пшеницы, но всё же..

Вот спасибо, а т у меня та же проблема, что и у Бориса...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 09:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Совет от 10.12.08

"Здравствуйте, профессор!Ваша идея о сыроедении была для меня открытием. (Этой идее в США более 100 лет, вы просто от меня её услышали).
Для начала попробовал есть сырую отмытую картошку ("Северный банан", или я бы сказал "Земельное яблоко"). Сырая картошка хрустела хорошо, а вкус отсутствовал.После статьи об имбире и перце (оказалось имбирь--легко доступный овощ, продается практические везде), решил приготовить салат.

Рецепт:
Режется несколько листов китайского салата (он как капуста, только вытянутый и зеленый); несколько листов капусты; через терку натирается морковь (средняя или большая) и имбирь (маленький корешок) (трем немного моркови, немного имбиря, опять немного моркови, немного имбиря и т. д.) Имбирь имеет очень терпкий запах, поэтому максимум (для первого раза) 15-20 движений по терке. Красного перцу отрезается несколько кусочков от стручка; крошатся и в салат. А теперь картофель: берется большая картошка, тщательно отмывается (я использовал маленькую губку) - режется на части, добавляется в салат.Перемешиваем -- блюдо готово!!!
Уминал два дня с удовольствием!!! На третий сообразил добавить порезанного свежего лука, укропа и петрушки. Вкус -- супер!!!Личные впечатления: после такого питания чувствую себя на легком подъеме; день свободно обхожусь без обеда - тяжелой пищи.

О чае.
В обычный черный чай добавил тертого имбиря и 2 маленьких порезанных колечка красного перца. Пил на ночь. Не смог заснуть и ночь спокойно и бодро провел за работой.М.б. такой чай -- чай для поднятия тонуса?! С большим уважением,
аспирант кафедры"

Так, Уотсон, приготовление пищи - это не молекулярная химия - тут в молярных количествах отвешивать ничего не надо. В кулинарии количество ничего не значат - качество значит! Здесь главное схватить смысл - и вперёд! Никогда не запоминайте точных рецептов - поняли общую струю, что вам нужны живые ферменты и зелёная трава - вот и подымайте паруса самостоятельно, а там сами сообразите по вкусу. Открыли для себя имбирь?

Ещё позитива.

Доброго времени суток, Док!
Читаю ваш журнал уже полтора года, кое-что из написанного знал раннее по собственному опыту, но не мог сформулировать на словах. Выражаю огромную благодарность Вам за бесценный труд который вы делаете! Раньше как-то не предавал значения всяким символам, вроде тех же змей, всевидящего ока и др. Почитав материалы вашего сайта, призадумался и понял что неспроста после распада СССР начали расти как грибы после дождя церкви. Извините, что пока не могу внести материалов в копилку ибреолога, буду искать в родном городе (Севастополь) и по Крыму по мере возможностей. Отдельное спасибо за ваш труд "Как вернуться к жизни?". Я пока ещё не проводил столь длительного голодания, ограничился 3-х дневным голоданием в октябре с последующим выходом на свежевыжатых соках цитрусовых. Сейчас каждую неделю 1 день делаю разгрузочным, ничего не ем, только пью воду. Последние 4 месяца радикально изменил свой рацион, на 70 % он состоит у меня из свежих фруктов и овощей. Исключил из рациона хлебобулочные изделия, каши, чай, кофе, бутерброды, спиртное, в том числе и пиво (по поводу последних коллеги и знакомые недоумевают "А чего это ты Серёга бросил пить?", на что я спокойно отвечаю : "мой организм не испытывает потребности в интоксикантах, мне их хватает и в окружающем воздухе", там пусть говорят и думают что хотят, я на их мнения по вопросам здоровья чихаю). Надо сказать результат на лицо: практически избавился от насморка, свободно дышу обеими ноздрями; после купания в море в это время года у меня остается чистыми нос и горло, раньше за таким купанием повышалась температура, нос забивался, горло начинало першить (лекарства я не употребляю, моя домашняя аптечка состоит из ваты, бинта, зелёнки и йода). Да и сам чувствую как прояснился взгляд на окружающие процессы, стал хладнокровней реагировать на происходящее вокруг. Разум явно проясняется при естественном питании, надо только побороть свои прежние привычки. Картошку давно жарил не чистя кожуру, а вот корень имбиря впервые попробовал добавить 4.12, получилось замечательно! Теперь это моё любимое горячее блюдо, всё-таки иногда возникает желание съесть горячего, особенно зимой.
Ещё раз огромное спасибо за проделываемую работу, Док! Так держать!
С уважением, Ваш постоянный читатель".

Я вам забыл разве сказать, Уотсон, главное? Наверно, упустил, потому что мне-то - это как-то само собой, что на сыроедении и не только, а и на преимущественно травяном питании - чётко с очищением организма появляется отвращение к интоксикантам: алкоголю, табаку, чаю, кофе, - таким образом, что отпадает потребность проявлять силу воли, чтобы, скажем, перестать курить - просто перестаёт хотеться. И письмо читателя - вам тому пример. На личном примере, - я не пил тяжёлого алкоголя, то есть ничего где присутствует дистиллированный алкоголь с приезда в Америку то есть где-то с 1993 года. В прошлом году у меня было осложнённое удаление зуба. После этого я купил 100 грамм отличного французского коньяку и потихоньку его выпил перед сном, чтобы ночью не болел и не есть аспирин с таленолом (который печёночный яд), то есть выбрал меньшее зло. В очищенном состоянии я чётко почувствовал действие коньяка как действие яда и больше ничего, - свинцовая тяжесть разлилась по телу, и это было очень неприятно. То есть я чётко воспринимал эту тяжесть как отраву - отрицательно. Никаких положительных эмоций я не испытал, кроме желания больше никогда эту отраву в рот не брать.

Но сок виноградный я пью. И чтобы его сохранить, приходится его постепенно сбраживать. Это совсем другое дело - это живые ферменты, тем более, что я не гоню виноградного вина как такового; я просто покупаю стандартное ведро виноградного сока, переливаю в 25 литровую бутыль, вставляют водяной клапан, чтобы сок не портился от доступа кислорода, и пью как виноградный сок. Вот смотрите как делается водяной клапан, без которого нельзя сохранить урожай любых фруктов в виде сока-вина. http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=1695 Яблочный сок сохраняется в сидр. Виноградный сок у меня до состояния вина дойти не успевает. Вот этот напиток - это напиток богов - как? - Амброзия! Я читал американскую литературу, здесь в США, написанную в самиздате, официальное книгопечатание, понятно таких книг не пропускает; здесь на таком виноградном соке - вот только на виноградном соке и больше ничего (акцентирую! - больше ничего вообще кроме свежего виноградного сока - в этом смысл такой специфической монодиеты при тяжёлом заболевании!) - люди через несколько месяцев - от раков излечиваются, на которых врачи уже давно рукой махнули. Ознакомьтесь хотя бы со статьёй на русском этой дамы: http://www.cancertutor.com/Cancer/GrapeCure_ru.html и вообще дам вам две странички на русском отсюда из Америки для ознакомления с альтернативными методами лечения рака, которых я в прошлом 2007 года октябре-декабре давал обзор: http://www.cancertutor.com/index_ru.html и http://www.cancertutor.com/index_ru.html#Treatments

И, если вы хотите радикально избавиться без мук и напряжения силы воли от алкогольной или табачной зависимости - наиболее эффективный метод - станьте сначала сыроедом, - у вас потребность к интоксикантам отпадёт сама собой! Чистый организм натурально противится интоксицированию! Не помните, как вы первый раз в жизни пытались выпить водки или затянуться? Травяная диета тоже отличная вещь, но сыроедение оно является кратчайшей дорогой - это факт. Здесь зависимость чёткая, чем больше в пище варёного крахмала, тем хуже отвычка от интоксикантов. О мусорной пище - вообще забудь, с неё наоборот выпить хочется, тем более мясо.

Вопрос читательницы:"Доктор, Вы говорите, что чеснок - самый лучший антибиотик. А почему тогда сам чеснок, бывает, гниёт при хранении?". - Ответ. Чеснок в вашем, который вы спрашиваете, смысле - не гниёт. Его ничего не берёт. Чеснок не гнёт, - потому что гниение - это микробный процесс.Чеснок при нормальном хранении не портится чеснок, а сохнет. Вот если влажный - он покрывается плесенью, которая превращает его постепенно в труху. - Но его и в этом состоянии очень полезно есть! Вы поняли? Я весь чеснок, как вы говорите, "порченный" ем - это самый деликатес. Более того, чтобы чеснок съесть в больших количествах - хорошо бы наладить процесс домашней сушки, поскольку он в сухом виде больше съедается. Если бы люди а не змеи управляли миром, надо было бы наладить промышленное производство высушенных луковиц чеснока, типа, как грибов на ниточке. Съел связочку за день - и прекрасно. Я поэтому всегда покупаю чеснока много, как раз для того, чтобы, как читательница выражается он, дескать, "испортился". Тогда я его ем вообще в огромных количествах. Я иногда по-стольку бывает съем, что от меня шарахаются, и я знаю точно КТО от меня шарахается. Таким образом это как тест. И я подозреваю, что именно поэтому чеснок промышленно и не сушат. Только к зубному врачу не надо ходить под чесноком - пожалейте еврея который лечит вам зуб.

И потом, вы неправильно мыслите, живое вещество - должно, как вы штампованно говорите "портиться" - это отнюдь не отрицательный фактор. Это только говорит о том, что вещество живое и "любится" и бактериями тоже а не только вами. Просто в мёде, чесноке и луке - такие сильные содержаться природные живые антибиотки, что их ни одна "зараза" не берёт. Но это "зараза" только для вас "зараза" а объективно - это просто живой организм, просто очень маленький. Он живёт не как еврей, отнюдь не имея перед собой цели, чтобы вам испортить еду и жизнь. И запомните, Уотсон, в отличие от евреев микробы здоровых людей не убивают. Вот лук - он чаще бывает мокрый, влажный, и из-за этого он и поддаётся, как вы говорите, "порче", но это "порча" только для вас а не для микробов. Это неправильное - это бытовое слово. Это человечеству внушили, что то, что им не досталось - то, дескать, "порча". Объективно тут никакой "порчи" нет. Это для эгоцентричных человеков "портится", потому что они сожрать не успели, но микробы "тоже люди", им тоже хочется живого вещества. Или, что? Так и будем о всём судить антропоцентрически. С этих позиций весь Земной Шар безвозвратно испорчен людьми. Человечество всё таки эгоисты.

Читатель прислал:

"По поводу рака молочной железы... Вы абсолютно правы. Мне доводилось присутствовать на многих пластических операциях, проводимых одним из известнейших в мире пластических хирургов. Ссылка на сайт доктора http://www.rossillon.org/fr/index.php - Кстати, доктор - крипт. Для таких пациенты - мясо. Живое ходячее мясо, на котором можно нажиться. И дело вовсе не в качестве операций, ибо проводятся они на должном уровне, просто виртуозно. Дело в их необходимости. Вдобавок то, что доктора говорят о пациентах между собой за пределами стен госпиталя..".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 09:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Советы от 8.12.08
Если кто уже попробовал картошку с имбирём и травой, по-Столешниковски? - Тогда салат по-Столешниковски. Возьмите сделайте обычный салат из огурцов-помидоров, но добавьте туда мелко нарезанной кубиками сырой картошки с кожей (естественно помытой щёткой под краном). Остальное по вашему усмотрению, майонез, салат "оливье", и т.п. Я не хочу вас дожимать догмами. Для меня достаточно если гои введут в салаты и винигреты сырую картошку, то есть начнут утилизировать её в сыром виде. А таже, скажем, будут делать по-Столешниковски "селёдку под шубой" - короче, трите свёклу с чесноком не варёную, а сырую. Потом, когда пописаете, увидите - моча в свекольный цвет не окрасится - потому что все вещества свёклы усвоятся организмом, а не будут выводиться наружу, окрашивая мочу в свекольный цвет. Не надо переводить продукт на мочу.

"Давно хотел вам отправить, материал о лечебных свойствах граната, в вашу коллекцию по травничеству, читаю вашу страничку года 3-4 у вас это не публиковалось.
http://www.polemics.ru/articles/?articl ... itemPage=1
Спасибо большое за информацию по лекарственным травам, у жены прошёл грибок на ноге от чеснока."

- Товарищи, не пишите нам с Уотсоном о лечебных свойстах того или иного вида растений, не надо превращать Кафедру Ибреологии в журнал "ЗОЖ". Также не надо меня склонять в сыроедение. Я уже БЫЛ три года на сыроедении. И могу в любой момент снова стать сыроедом. Не надо ломиться в открытые двери. Я знаю о сыроедении всё что известно в Америке, а в Америке известно гораздо больше в чем в России, потому что книги по сыроедению в США печатаются непрерывно в течение более 100 лет. А в России была известна только одна книга Тер Аванесяна "Сыроедение". Вот она есть для скачки - пожалуйста . http://www.koob.ru/arshavir_ter_avanesyan/sueroedenie В советское время была дикой редкостью, поскольку была издана только в Ереване. Ходила в перепечатках. Я могу сам сайт сделать по американскому сыроедению, но тогда придётся этот закрыть. Поэтому я буду если упоминать что, то только самое важное. Так вот:"у жены прошёл грибок на ноге от чеснока." - Правильно - надо от грибка натирать поражённые участки кожи чесноком. Чеснок выводит всё: грибки, глистов, паразитов, вирусы. Это самый совершенный антибиотик и без побочных эффектов! Синтетические антибиотики стоят бешенные деньги и все имеют разной степени выраженности побочные эффекты. Кроме этого синтетические антибиотики мало действуют на грамм-отрицательные бактерии (самые злокачественные), грибки и паразитов, и вообще не действуют ни на какие вирусы. Чеснок действует на всё! Кроме этого к синтетическим антибиотикам возникает устойчивость, то есть привыкание, то есть раз полечившись, второй раз вам этим антибиотиком уже микроб не обмануть. К чесноку у микроорганизмов привыкания нет. Кроме того, к синтетическим антибиотикам возникают опасные для жизни аллергические реакции. Чеснок аллергии не вызывает. Единственная проблема с чесноком, что для внутреннего лечения - например гриппа, надо есть чеснок в количествах порядка 10 луковиц в день. Желудок, в следствии жгучих свойств чеснока, не справляется с таким количеством "дезинфицирующего средства". Поэтому, несмотря на то, что при этом уменьшаются его лечебные свойства, надо чеснок термически обрабатывать, чтобы съесть его больше. Ешьте постепенно сколько можете сырой чеснок дольками, а попутно ещё спеките себе в духовке на день десяток луковиц чеснока и съешьте все. Печёный, жареный или вареный чеснок (только воду не сливайте) из под вареного чеснока водой можно вылечить полк солдат, всё это уже переносится нормально даже детьми. Сварили чеснок, а водой из под него можно вылечить хоть грудного ребёнка. К луку относится тоже самое - одинаковой фантастичности антибиотик - репчатый лук, который вследствие свое летучести, особенно хорош для лечения насморка, гайморитов, коньюнктивитов, всех болезней органов дыхания, включая астму - дышать надо парами свежережущегося лука. Сколько стоит килограмм лука или чеснока? - Нет болезней, которые могут противостоять килограмму луку или чеснока. А сколько вы заплатите за ампулу кой каких антибиотиков, чтобы убедиться, что они не помогают и подхватить кучу аллергий? И мы с Уотсоном сопли никому ходить вытирать не будем; все достаточно взрослые люди, что самим резать свой лук и тереть чеснок. Как говорили Ильф и Петров "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", тем более что, как мы выяснили, утапливают утопающих специально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
При лечении любой болезни важно выйти на правильную дорогу. Для этого нужно использовать СК с добавками, типа чеснока, лука и т.д. Терпение и труд, все перетрут. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 12:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Совет от 16.12.08
Сейчас кулинарный рецепт от Столешникова:

Берёте репчатый лук как есть, и вместе с внешней шелухой мелко режете пол-большой глубокой сковородки - никогда при этом не пользуетесь тефлоновыми и алюминевыми сковородками, если не хотите иметь внутри себя канцерогенный тефлон и алюминий, которые являются чрезвычайно токсическими элементами для человека (в нормальном состоянии не присутствуют в организме. Тефлон - канцероген, Алюминиий - нейротоксический яд. Вот и подумайте, кто надраивает алюминевые сковродки тефлоном, Уотсон, и зачем?). Затем берёте и мелко режете остальные пол-сковордки чеснока, особо не придавая значению его чистке. Это зависит только от того как вы переносите в еде внешюю кожуру чеснока и лука на вкус, потому что эта шелуха, вообще-то, в высшей степени полезна. Затем жарите целую сковороду этой убийственой для всего плохого в организме смеси на неочищенном растительном масле. Перед окончание жарки можете не надолго, если у вас есть, бросить сверху какой нибудь травы, это не возбраняется, но главное - это целая сковорода чеснока и лука, которую съедаете за один день, а можете и за один присест.

На этом примере, Уотсон, я надеюсь вы уже моими стараниями, можете понять разницу между ТАКИМ вегетарианством, и вегетарианством, когда люди только на варёной картошке с белым хлебом и макаронами.

В 20-ом веке американские врачи открыли, что растительная клетчатка, обладает как минимум антираковым действием, то есть, что если есть травку, то раком не заболеешь. Коровы не болеют раком желудка и толстой кишки, они умирают от другой причины, - от забоя. Скот на этой планете до старости не доживает: - http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Cow_slaughter.jpg и другого типа кошера и шехиты: http://en.wikipedia.org/wiki/Shechita http://en.wikipedia.org/wiki/File:Schect.jpg . Вот корова фиксирована для электрического разряда перед зарезкой: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Cattl ... ughter.jpg Евреи имеют кошерный закон, по которому они режут скот только по живому животному, которое держат несколько резников во всём кожаном, а один огромным ножом (то есть это чисто еврейский рефлекс - резать ножом шею) перерезает шею и спускает кровь. Вся сцена довольно хорошо показана в старом немецком фильме 'Der ewige Jude' http://www.youtube.com/watch?v=WWueVDxwgps Вот здесь на Ютубе масса современных роликов на эту тему, после чего вы вряд ли потом будет есть, то, что сейчас запросто едите: http://www.youtube.com/results?search_q ... arch_type= - Суть кошерной резки заключается как раз в том, чтобы животное именно агонировало; потому что в агонии - сердце ещё работает и гонит кровь по сосудам, а сосуды шеи уже перерезаны; таким образом что ещё работающий сердечный мотор помогает изгнать большинство крови из мяса, пока животное ещё живо. В чём смысл изгнания крови? - В том, что кровь - это самый быстропортящийся элемент тела - это зачем тоже удаляют жабры рыбе, - для дольшей сохранности. На современных скотобойнях http://en.wikipedia.org/wiki/Slaughterhouse, перед самым забоем, в кровь животного пока ещё сердце работает добавляется консервирующее вещество типа формалина - то есть тканевой консервант - чистый для организма яд, от которого корова умерла бы от одного, если бы её всё равно тут же бы не забили. Я вам не зря говорю, Уотсон, что мясо из магазина есть нельзя, это только если вы саму эту корову пасли на зелёном лужке и кормили тоже сами. СССР, с его научной гигиеной, уже давно нет. На Западе в продуктах - одна жуткая химия, о которой вы даже не догадываетесь, а России сейчас всё мясо импортное. Евреи знают, что в обычно забитом мясе гормоны, антибиотики и консерванты и т.д., поэтому жрут только кошерное мясо.

Но возвращемся к зелёному растению - "Клетчатка" http://en.wikipedia.org/wiki/Cellulose - это та внешняя оболчка "ЗЕЛЁНЫХ" клеток http://en.wikipedia.org/wiki/Cell_wall , которая защищает самУ нежную зелёную клетку с хлорофиллом зелёных растений http://en.wikipedia.org/wiki/Green_plants - зелёных растений, зелёных растений, зелёных растений, зелёных растений, зелёных растений, зелёных растений... вы хорошо, Уотсон, запомнили, что речь идёт о именно ЗЕЛЁНЫХ РАСТЕНИЯХ? Так вот Зазеркалье это правильное открытие о полезности клетчатки, опять перевернули наоборот. В США понятие "Клетчатка" - "CELLLULOSE" - целлюлоза, заменили другим понятием "FIBER" - "Фибры", по русски "волокна", то есть грубый элемент растения, под которым Евреонал стал рекламировать, - вот вы будете смеяться, Уотсон, - но тут на самом деле смеяться нечему, - даже не зерновые отруби рекламировать Евреонал стал, а пшеничные, картофельные и кукурузные чипсы......!!!!????? То есть опять тот же варено-жаренный крахмал. - Нет слов! Они и попкорн - тот же жареный кукурзный крахмал, тоже впаривают как, дескать, "клетчатку"! И широкие массы на эту подмену купились абсолютно! И так и рекламируется в США, на любой коробке с "Сирелом"; "Сирел" - это общее название разного вида хлопьев, которые являются основным блюдом американского завтрака, посмотрите на него: http://en.wikipedia.org/wiki/Breakfast_cereal написано, что это, дескать, продукт с высоким содержанием "фибры", рекомендованный, дескать, медициной против рака. - "Вот так, Уотсон, выдают чёрное за белое - легко" - стандартная ПИАРная техника.

Так что возьмите и мелко стругайте чеснок с луком в сковородку по Столешникову, и вместе с шелухой! Сам Столешников любит нажарить целую сковородку шеллотов вместе с шелухой. В России я шеллотов никогда не видел раньше. Это как раз готовый гибрид лука с чесноком. Посмотрите на него: http://en.wikipedia.org/wiki/Shallot - Шеллот размером не больше чеснока, но цвета репчатого лука. Отлично жарится. Как навернёшь сковородочку....Когда я болел последний раз простудой я не помню... . А вы говорите, Уотсон, - прививки против гриппа? Кроме этого, Уотсон, поскольку я в детстве занимался современым пятиборьем, я несколько лет учился: стрелять из пистолета, фехтовать, скакать на лошади, профессионально плавать и бегать. Так что, Уотсон, я в принципе, в определённом смысле, бессмертен.

Так вот мне не нравится, Уотсон, что на этой карте мира - выращивания лука и шеллота - Россия практически пустая: http://en.wikipedia.org/wiki/File:2005o ... hallot.PNG Вообще для жарки трав хороша китайская сковородка с овальным дном под названием "Вок". Вот она: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Cooke ... ng_pan.JPG Только под неё нужна специальная конфорка. Но это несущественые детали. Главное не жарить на тефлоне и алюминии - только нержавейка или чугун.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Лук шалот в продаже есть, только его не привыкли спрашивать. А зря!
А сок петрушки (30 мл - не более) отлично растворяет кальцийсодержащие камни в почках - в нём полно магния. Только не надо перебарщивать с соком - зубы могут полететь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Век живи, век учись. Я то думал, что в вареном и жареном чесноке и луке уже ничего полезного нет. Оказывается можно использовать и сок после варки даже для детей, которых есть сырые продукты не заставишь. А совет делать салаты с сырой картошкой в кожуре очень правильный. Я удивился и до сих пор не попробовал, а в Америке продают в банках, как консервы, приготовленные лук и чеснок. Врачи не дают информации по альтернативным методам лечения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Две крупные луковицы, пять головок озимого чеснока просто тщательно вытер, порезал кружочками вместе с кожурой, выложил на сковороду с нерафинированным подсолнечным маслом, поставил на несильный огонь и закрыл крышкой. Минуты через три крышку снял и стал деревянной лопаткой перемешивать эту "жарёху". Минут через пять добавил заранее порезанные укроп и петрушку (по объёму столько же, сколько и лука с чесноком, если навскидку). Через три минуты снял с огня, ещё раз перемешал и дал приятелю на пробу. Заодно и сам попробовал. А через пару часов зашёл другой приятель и тоже вкусил.
Наши выводы:
1. Огонь должен быть минимально слабый.
2. Если уж жарить вместе с шелухой - шелуху надо класть первой, минут за пять до основной массы чеснока и лука (а то она не успевает размягчиться).
3. Запах действительно исчезает, а соль действительно не нужна, как ни странно.
Есть до сих пор не хочется, хотя ел эту "жарёху" 18 часов назад в объёме одного стандартного половника для первых блюд.
Я люблю соль с перцем добавлять в любую растительную пищу (овощи, естественно), но в этом блюде соль не понадобилась.
Теперь каждый будем (приятелям блюдо понравилось) совершенствовать способ готовки: блюдо стОит того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 13:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
В студенческие годы мы как-то калымили на разгрузке лука и в качестве зарплаты получили 4 мешка лука. 3 мешка обменяли на картошку, а четвертый валялся под кроватью. Однажды ничего не было и я предложил жарить лук. Сам пожарил и выставил на стол. Сожрали в одно мгновенье, а потом еще жалели, что отдали 3 мешка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вот это и будет полезная добавка для СК. Монопитание это хорошо.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Совет от 28.12.08
А сейчас всем подарок на Новый Гой. Зима время простуд. Самый лучший рецепт от простудных заболеваний, гриппа, воспалений лёгких, а таже других опасных инфекционых болезней. Я расхваливаю свободно, поскольку это не мой рецепт. Это рецепт доктора Шульца, который как и положено в нашем Зазеркалье совсем и не доктор; у него лишь десятиклассное образование и чёрный пояс по карате, но потом он попал к классному, теперь умершему, лучшему в США травнику, и перенял его методику, и обладая ещё больше харизматической личностью чем тот травник, в настоящее время, я считаю, является лучшим терапевтом в США; хотя ФБР с подачи Минздрава запретило ему лечить и арестовывало несколько раз. Поэтому он читает только лекции. Его зовут доктор Шульц. Я знакомлю с ним СНГовию и рекомендую его книги и фильмы, а таже вебсайт: https://web2.herbdoc.com/index.php?&c=1 - Кто знает английский - тому я не нужен - целиком отдаю вас со спокойным сердцем др. Шульцу. И вас просто информирую: травничество в настоящей форме в России как систематизированная осмысленная наука - не существует. Если судьба позволит, - это мой должок перед родиной. Др. Шульц - это просто на порядок выше того, что представляет собой травничество в России. А сейчас рецепт от простуды и гриппа др. Шульца:

Берёте блендер вот такой: http://en.wikipedia.org/wiki/Blender и кладёте в него, что называется, "с кулак", следующие компонеты:

1)Красный перец высушенный http://en.wikipedia.org/wiki/File:Red_p ... loseup.jpg, или порошок красного острого перца полстакана.

2). Чеснок, типа, пару луковиц расщепив на дольки.

3). Имбирь - целый корень или полстакана - стакан порошка http://en.wikipedia.org/wiki/Ginger.

4). Большую луковицу репчатого лука или две средних.

5). Корень хрена, приличный, порезать или возьмёте тёртого 100 гр http://en.wikipedia.org/wiki/Horseradish.

Короче, этих элементов полный блендер (если не в форме порошка, а в естественной форме корней и луковиц) полный блендер. (Какие деньги с вас может потребовать официальный доктор за подобный рецепт из зеленОго магазина? А жить то ему надо)

Затем заливаете все пустоты блендера яблочным уксусом до верху http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0% ... 1%83%D1%81 - яблочным, яблочным яблочным, яблочным - все слышали? Столовый нельзя! На худой конец, если нет уксуса, сидром или хорошим виноградным вином (не портвейном). Яблочный уксус служит как растворитель и консервант.

А затем включаете блендер на полную мощь. Полученную массу есть столовыми ложками в течении дня на протяжении болезни. Эффект увидите сами. Трудно придумать более эффективную смесь. На яблочном уксусе в холодильнике хранить можно вечно. В таком же виде можно брать в какой либо ёмкости, с собой куда нибудь, скажем, в командировку на всякий случай. Эту же смесь в случае чего можно положить на свежую рану. Тут аллопатической медицине, как Высоцкий пел, - "делать нечего вооще". Официальная медицина - хорошо диагнозы ставит, но ВЫлечивать не может - отсутствует правильная концепция в современной медицине - нет правильной философии. Современная медицина - это набор диагностических методов, ворох таблеток и операционных ножей - более - ничего, - а философии медицины нет - отстутствует. Как они вылечивают? - А они и не вылечивают, они ЛЕ-чат...в их задачу не входит ИЗлечивать гоев. Они, как говорят по-английски "treat", но не "cure".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Прекрасный профилактический и излечивающий рецепт! Я раньше себе делал, только без имбиря. Теперь попробую с имбирём баночку соорудить. И пущай стоит в холодильнике.
Спасибо Столешникову, Шульцу и Василию Иванычу!
Предупреждаю о побочном эффекте: питие спиртного возможно только в "символических" дозах - организм просто не хочет принимать спиртное. Да, впрочем, у нормальных людей и нужды в этом не возникает. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
проф. Столешников писал(а):
Его зовут доктор Шульц.

Я предположил, что Док знаком с методами Шульца (Richard Schulz) ещё тогда, когда он впервые упомянул о красном перце.

Действительно, у Шульца очень много интересных рецептов, и ссылку на один из них я уже давал на форуме:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=16657#16657

Рецепт очень неординарный, и ничего подобного я не видел на просторах Интернета. Если кто ещё не ознакомился с ним, советую это обязательно сделать.
проф. Столешников писал(а):
Это рецепт доктора Шульца, который как и положено в нашем Зазеркалье совсем и не доктор; у него лишь десятиклассное образование и чёрный пояс по карате, но потом он попал к классному, теперь умершему, лучшему в США травнику...

Имя этого травника - John Christopher.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 11:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Плюс писал(а):
Совет от 28.12.08

Там же... Хоть и не совет...
Цитата:
В прошлый раз мы рассказывали об этих аферистах, которые занимаются на Брайтоне "деланием мануальной терапии под наркозом". Я просто хотел добавить, что вы вот этих аферистов попросите приутствовать при процедуре... - что он вам скажут? - Они вам скажут, что при операциях нельзя присутствовать. А почему, вы не задавались, Уотсон, вопросом, нельзя присутствовать родственникам при операциях? Студентам же можно. - Да в том то и дело, Уотсон, что при операциях происходят такие вещи, что будь там родственник, он бы там поубивал всех в операционной, тем же ножом. В частности, если присутствовать при операции забора органов для трансплантации. Можете себе сами представить на минуточку визуально, как забрать почки из тела из области позвоночника? - Или у вас фантазии не хватает? При этом ещё пациенту нельзя давать наркоз, чтобы пациент не "врубил" до забора у него органов.

"Ученые «выключили» раковые гены. Медицинские исследования по борьбе с раком и наследственными заболеваниями сделали шаг вперед". <http://news.mail.ru/society/2272542/> Для начала, Уотсон, я вас поставлю в известность, что говоря о генетике, у людей создают впечатление, что генетика - это типа как починка автомобиля - залез под машину, вынул ген-стартер, заменил его или отключил, и так далее. То есть ПИАР создаёт впечатление, что генетики также хорошо представляют себе что они делают, как и автослесарь. Но это неправда - в генетике совсем другая ситуация. В генетике гораздо положение труднее чем в химии, где сливают пробирки. В генетике всё методом тыка и вслепую - уровень-то молекулярный. Его же нельзя потрогать и увидеть! Никто и понятия не имеет что происходит. То есть генетик манипулирует отнюдь не "генами", а, как они говорят, "бульоном", в котором он приблизительно предполагет, что должна быть какая то "фигня", которую они обзывают словом "ген", но самом деле не знают точно что это такое. "Ген" - это собирательное, идеальное, понятие, а не что-то физическое, о чём бы учёные имели бы ясное представление. "Ген " существует в качестве идеи, в головах учёных, а не на самом деле. И ещё ни один учёный не пощупал этот пресловутый ген", хотя уши всем прожужали. Вся генетика это стрельба из пушек даже не по воробьям, в темноту ночью. На практике они сольют два бульона и смотрят потом что получится, вводят этот компот подопытным животным, - подохнут или что, или вдруг, дескать, "рак победится"? Они даже не могут прогнозировать результаты своих опытов. Вот, предоположим у них сегодня удачный опыт, что-то получилось. Завтра, если они это же самое сделают, у них получится? - Нет! Что вообще можно прогнозировать смешивая бульоны и не зная что происходит? Самое ужасное, Уотсон, что они пытаются у публики создать доверие к подобной точности опытам. За генетикой сейчас стоит политика. Надо списать свои собственные промахи? - Гены виноваты! Надо обосновать свои безумные учения? - Генетика! Очень удобно. Сейчас на всё ответ "генетика!" - Как раньше алхимия! Генетика - это современая алхимия, и персонал тот же - жулики и шарлатаны иверской национальности. Вы мне найдите хоть одного генетика не ивера! Мне не попадалось ни в Москве ни в США.

Во вторых - кто вообще доказал, что рак имеет генетическое происхождение? 100 лет назад все болезни, в том числе и рак считались инфекционного происхождения. Генетический рак возможен только среди раков детства, но рак как вторая причина смертности человечества имеет причиной называемую дипломатическим языком "дегенерацию", под которой имеется ввиду длительный контакт с токсической средой, то есть в конечном итоге потеря иммунитета вследствии токсических факторов внешей среды. Причём здесь генетика? Если только в качестве природной сопротивляемости организма? Но если взять самого здорового человека и послать на вредную работу, типа асбестом трубы обматывать, то сколько он протянет, даже если у него генетически было лошадиное здоровье?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB