Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 07:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 23:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Цветков. писал(а):
Итак, заблуждение №1: "Усиление иммунитета приостановит развитие опухоли".

Необходимо отметить, что иммунная система человека, включающая в себя костный мозг, вилочковую железу, лимфатические узлы и др., способна эффективно бороться с любыми- чужеродными клетками и бактериями только до момента возникновения опухоли. Образовавшиеся раковые клетки всегда сильнее здоровых, и наша иммунная система уже не в состоянии справиться с ними. Повышение лейкоцитов улучшит состояние организма, но не окажет решающего влияния на раковую опухоль.


Это очень важный вывод доктора Цветкова. На этом основана классификация методов лечения и говорится, что методы лечения могут быть слабые и сильные. Слабые методы, это когда действия направляются на усиление ИСЗ. К слабым методам можно отнести ситему Grinization, которая основана на правильном подборе продуктов питания. К сильным методам можно отнести только действия, которые направлены на усиление ИСЗ и подавление паразитов и трихомонад. Слабым методом можно считать метод, например, Поллинга, который использовал для лечения рака витамин С в больших количествах и метод Ревичи, который подбирал продукты питания для своих конкретных пациентов после разговора с ними по телефону и узнавал их самочувствие при использовании тех или иных продуктов. Слабые методы лечения устанавливают диету на всю жизнь. К сильному методу лечения можно отнести СК, т.к. в нем есть все и для усиления ИСЗ и для подавления паразитов и для подавления целенаправленно трихомонад. Пока СК можно считать вне всякой конкуренции, т.к. он самый простой, дешевый и эффективный. По результатам использования СК уже есть положительные отзывы людей, вылечивших у себя рак без врачей. СК это панацея от многих хронических болезней и средство для омоложения организма. СК можно использовать, как первое средство всегда, не раздумывая, т.к. кашу маслом не испортишь. СК разработан на основании нашей формулы рака паразитарного происхождения. Мы ничего не скрываем и можем отвечать на любые вопросы по формуле рака и по СК. Стоит задача, как можно шире внедрить СК в массы страждущих. Нам не жалко дать для всех спасательный круг. Мы бы хотели внедрить СК и в хосписы, т.к. рак паразитарное заболевание и его можно лечить на всех стадиях развития. Это преступление, что врачи считают рак неизлечимым заболеванием и ставят заранее на больных раком крест. Придумали еще эвтаназию. Врачи и медицинская мафия превратили лечение рака в свой выгодный бизнес. Они не заинтересованы искать настоящие причины рака. Поэтому в медицине отсутствует критика и самокритика. В таких условиях прогресс медицины не возможен. ИМХО.

[bПо результатам использования СК уже есть положительные отзывы людей, вылечивших у себя рак без врачей. СК это панацея от многих хронических болезней -Где хоть один отзыв излечившегося от рака при помощи СК? Ты пишешь,что есть случаи излечения -где они,где эти люди,пусть расскажут ,как они лечили рак СК? Где их сообщения,письма в твою личку-где факты ,по которым можно сказать,что СК лечит рак и это панацея?[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 23:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Нина ! Отцепись от меня. Тебе ничего не хочу ни показывать, ни рассказывать, т.к. ты глухая и слепая. Кто ищет, тот всегда найдет. Предлагай свою замену СК. Скажи, какой метод лечения рака тебе нравится и лечит с гарантией. Твоё любимое занятие ставить мне отрицательные рейтинги. Посчитай сколько их наставила. Сразу видно, что хуже любого клеща.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Цитата:
Веритас ....По результатам использования СК уже есть положительные отзывы людей, вылечивших у себя рак без врачей.

Это кто вылечился ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
И я спрашивала неоднократно:кто же вылечился? ВСЕ вопросы остались без ответов, Веритас. Это все видят:врач некомпетентен, злится от поставленных вопросов. Ответьте, и все отстанут от Вас. Откройте ветку:"Люди, которым СК продляет жизнь". Хотя бы так.

Вы все отмахиватесь от этих бесконечных просьб, называя всех неугодных флудерастами, обзываетесь, провоцируете людей хамить Вам. Неужели так трудно ответить по существу? Скоро и про Вас начнуть выражаться:"Мели, Емеля-твоя неделя. "

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 16-10, 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 03:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Откройте ветку:"Люди, которым СК продляет жизнь". Хотя бы так.

Уже давно есть Результаты лечения рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Верлен писал(а):
Откройте ветку:"Люди, которым СК продляет жизнь". Хотя бы так.

Уже давно есть Результаты лечения рака.

Где хоть один результат излечения рака при помощи СК?
Я не одна спрашиваю про результаты ,все хотят видеть и почитать эти резултьтаты,так как это опыт и очень хотелось бы пообщаться с этими "излечившимися" Покажи своих героев. Искала ,все перечитала в ветке "Результаты лечения рака" -нет ниодного сообщения про излечения ,ни одного.Чего же ты прячешь эти результаты? Вот когда я прочитаю хоть один результат (о чем ты пишешь,что мол СК лечит рак)я от тебя отстану.
В каждом посту ты пишешь-"есть отзывы ,есть результаты излечения "-дай хоть один результат,пусть этот человек поделится опытом.
Иначе.буду тебе ставить минусы за вранье.Все мои минусы -это за твое ВРАНЬЕ!!!!Старый врун!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
Интересно, а о ПОЛЫНИ был разговор? А то я тут не так давно. Question

Прочитала давече, что трава эта от многих простейших, в том числе и от трихомонады.

http://www.babushka.ua/receipts/item/?c ... 30&id=2125

А проводились ли исследования на подтверждение того, что она трихомонаду убивает?

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
И я спрашивала неоднократно:кто же вылечился? ВСЕ вопросы остались без ответов

Читайте с самого начала раздел Результаты лечения рака. Кто ищет, тот всегда найдет. Вот самый первый отзыв.
25-06-2007, 10:50 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

>Здравствуйте Борис. Хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы делаете. Восемь месяцев назад мой отец узнал что болен раком легкого. После того как я справилась с шоковым состоянием я начала искать народные рецепты по лечению рака т. к. прекрасно понимала, что если отца будут лечить врачи то долго он не протянет. Я не грамотный пользователь интернета, но мне посчастливелось увидеть вашу дискуссию на портале соц.дем. партии. Лечение трихополом я сначала попробовала на себе( на груди была небольшая шишка величиной с горошину рассосалась через две недели после окончания приема трихопола), потом трихопол пропил мой отец (до этого он прошел первый курс химио и лучевой терапии в РОНЦе). Сейчас он приехал с обследования его врач был мягко сказано удевлен когда увидел результат, опухоль уменьшилась и метостазов нет, хотя отцу по курсу лечения надо было проходить вторую химию и облучение на голову из чего можно сделать вывод, что при традиционном методе лечения хороших результатов не бывает. Сейчас отец пропивает второй курс трихопола. Следующее обследование у него в марте. Я не могу открыть Вашу тему по обсуждению рака на old.psdp.ru может вы кудато переехали. Напишите пожалуйста новый адрес обсуждения данной теммы, т.к. очень хочется поделиться с заинтерисованными людьми положительным опытом и отдельными нюансами,некоторые мои знакомые с разными жалобами тоже пропили трихопол и были очень довольны. Еще раз спасибо Вам.
> С уважением, Бальцер Анна

Здравствуйте Борис. Вы можете опубликовать мое письмо где посчитаете
нужным. В дополнение к нему опишу еще несколько случаев применения
трихопола.
1. Я лично благодаря нему избавилась от "шишки" на груди, которую
заработала посещая солярий. К врачам я не ходила т. к. уже до этого у меня
удаляли 2 доброкачественные опухоли ( одну примерно 10 лет назад на
челюсти, а другую на голени 4 года назад)грудь резать мне не хотелось. Я
пила трихопол 20 дней, кроме того делала компресс из свежей урины на грудь.
Картошку ела только первые 4 дня, потом я не могла ее приобрести т. к.
проживаю в северном регионе и та картошка которая продавалась в магазине
для лечения не подходила. Видимо из-за этого по окончании лечения у меня
сильно кровоточили десны, но с этим я справилась полосканием рта перекисью
водорода.
2. У мужа моей знакомой началось обострение простатита он пил трихопол 20
дней, картошку не ел, но помимо трихопола принимал таблетки "Вука-Вука"
благодаря этому он не только избавился от болей но и снова стал интересен
жене как мужчина.
3. Еще одна моя знакомая жаловалась на то, что в летний период времени
очень плохо себя чувствует (давление, отдышка, боли в сердце)точного
диагноза я не знаю. В начале лета она пропила трихопол и в дополнении к
нему принимала смесь из меда, чеснока и лимона в равных пропорциях. По ее
словам чувствовала она себя отлично до нового года, сейчас хочет повторить
курс.
4. Забыла сказать что мой отец в дополнение к трихополу и картошке
постоянно жует прополис. После химиотерапии он болел от каждого чиха и
только прополис помог ему не цеплять на себя простуду и пневмонию.
Я работаю в парикмахерской и поэтому у меня есть возможность не только посоветовать трихопол в качестве лечения но и проследить результаты т. к. мои клиентки посещают меня ежемесячно. Единственное что плохо- почти все скептически воспринимают данную схему лечения. Но я буду писать вам обо
всех случаях применения трихопола.
_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 10:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Ну и кто там вылечился от рака?Нет таких!Есть улучшение некоторые благодаря трихополу, овощам ,фруктам..Но моча грязная и заразная непричем... и картоха! Совсем заврался.
Если бы моча помогала ,то у Плюса давно бы все рассосалось.Харе как дятел стучать про мочу-панацею от всех болезней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Если бы моча помогала ,то у Плюса давно бы все рассосалось.Харе как дятел стучать про мочу-панацею от всех болезней.

Хан залил глаза мочой и уже ничего не видит. Моча омолаживает организм и это доказано. Это то, что нужно для лечения рака. Тибет боялся мочи и вот результат. Картошка описана в эом случае. Она настраивает работу ЖКТ, убивает паразитов и вирусы. Ей официально лечат желудочные болезни. Но главное в СК это правильная схема приема трихопола. СК это комплекс, а комплекс работает лучше. Картошка и урина это сами по себе уже спасательный круг. Главное, что он доступный для всех. На форуме есть отдельные отзывы и про урину. Это Хан, как дятел старается всех столкнуть с правильной дороги для лечения рака. Ему хоть кол на колове теши, а он как шарманка и попугай будет повторять одно и тоже. Рекомендую ему успокоиться и постоять в сторонке. Всем уже ясно, что Хан это подрывник. Я имею право говорить о спасательном круге, если любой его компонент приведет к излечению. Тогда комплекс вылечит и подавно. Сейчас идет сравнение и анализ известных схем приема трихопола. Я утверждаю, что в СК более правильная схема. Хан своими воплями не дает говорить по-существу. Если удастся доказать, что трихопол действует и малыми дозами, то это будет большая победа.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Если бы моча помогала ,то у Плюса давно бы все рассосалось.Харе как дятел стучать про мочу-панацею от всех болезней.

Во-первых с диагнозом рак легких 14 лет в рабочем состоянии не живут. Значит рана в опухоли зарубцевалась.
Во-вторых после заживления любой раны могут оставаться рубцы и неровности. Вот такие рубцы могут показывать ложную картину опухоли.
Такой случай рассмотрен в нашей формуле рака и это можно считать, как открытие. Рубцы, как и следы оспы, могут остаться на всю жизнь. Можно не волноваться.
Пора Хану поверить, что моча от всех болзней и самое мягкое средство. Она снимает любое воспаление. Хан бестолочь, т.к. не верит опыту предков. Нашлись грамотеи, которые считают, что моча бесполезная. Отрицательные заказные статьи про мочу пишут только медики с дипломамии и вешают всем лапшу на уши, а Хан эту лапшу глотает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подскажите, пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-01, 11:28
Сообщения: 17
Здравствуйте!
Хотела бы Я бы хотела узнать, возможно, кто-нибудь может подсказать: какова схема приема, дозировки при совместном применении болиголова и асд-2. Сейчас принимаем болиголов, сейчас хотим начать принимать еще и асд-2. Но как лучше принимать не знаем. Если можете, подскажите, пожалуйста! Очень жду ответа! Мой e-mail: kristeen@mail.ru
Заранее благодарна.
С уважением, Кристина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 11:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-05, 00:28
Сообщения: 92
Ним (Neem)

Маргоза – Margosa
Состав: azadirachta indica.
Действие: горький тоник, противолихорадочное, улучшающее обмен веществ, противоглистное, антисептическое, противорвотное.
Показания: кожные болезни (экзема, псориаз, дерматозы, дерматиты, лишай, крапивница, абсцессы, фурункулы), паразитарные инфекции, лихорадка, сахарный диабет, опухоли, ожирение, артрит, ревматизм, желтуха.
Предостережения: болезни, связанные с холодом, общая тканевая недостаточность.
Применение: по 1-2 капс. 2-3 раза в день. Или применять по предписанию врача.
Срок годности: 3 года. Дата изготовления указана на упаковке.

Ним - Аюрведическое средство, созданное на основе экстракта свежих листьев маргозы или нима, которое в странах Юго-Восточной Азии пользуется огромной популярностью как лучшее средство для очищения крови и кожи. Ним - омолаживает кожу, устраняет ее воспалительные, обменные и аллергические заболевания. Препятствует отложению токсинов в тканях организма, очищает кровь, то есть выводит чужеродные белки, избыточный холестерин и глюкозу, иммунные комплексы, кетоновые тела и свободные радикалы; нормализует буферные свойства крови. Используется как жаропонижающее, кровоостанавливающее, антитромбоцитное средство. Благодаря присутствию природных антибиотиков имеет выраженные антисептические свойства в отношении целого ряда простейших.
В листьях нима присутствует специфическое вещество – горький алкалоид маргозин, а также медь (ним является супернакопителем этого микроэлемента), гликозид маргозопикрин, пальмитиновая и стеариновая кислоты, нимбостерол, таннин, природные антибиотики, жирные кислоты и умеренное количество изовалериановой кислоты. Ним – одно из самых известных лекарственных растений в Индии. Древние трактаты восхваляли его выдающиеся лечебные и пестицидные качества. Выдающийся ученый Востока Али Гилани назвал ним «благословенным деревом», а индусы в древности называли его «деревенской аптекой». В древние времена врачи обычно рекомендовали горькую пасту из листьев и масло нима для похудания. Листья нима накладывали на раны, синяки и нарывы – так они быстрее заживали. С незапамятных времен женщины применяли маски из листьев нима и турмерика (куркумы) для омоложения кожи. Некоторые до сих пор жуют листья нима, так как считается, что они очищают кровь, а в деревнях веточками нима чистят зубы. Отвар из листьев нима помогает при лечении экземы и других кожных болезней, а высушенный ним, смешанный с медом и перцем, используется для лечения простуды. Спустя тысячелетия западная медицина подтвердила то, что было известно индийцам тысячи лет назад – ним обладает замечательными лечебными свойствами.
Действие Нима:
- Очищает и омолаживает кожу, устраняет ее воспалительные, обменные и аллергические заболевания;
- устраняет угревую сыпь;
- очищает кровь, то есть выводит токсины, чужеродные белки, избыточный холестерин (липопротеиды низкой плотности) и глюкозу, иммунные комплексы, кетоновые тела и свободные радикалы;
- используется для профилактики обострений и при комплексном лечении нейродермита, псориаза, экземы, крапивницы, фурункулезов;
- обладает омолаживающим эффектом благодаря нимбостеролу, таннину и комбинации сложных органических соединений;
- снижает температуру тела при лихорадочных состояниях (раньше это растение использовали в комплексном лечении малярии и других заболеваний, сопровождающихся перемежающимися лихорадками);
- понижает холестерин и очищает артерии от жировых клеток;
- вызывает гибель трихомонады, амебной дизентерии и балантидии коли, способной вызывать язвенное поражение толстого кишечника, препятствует размножению лямблий и лейшманий;
- применяется при болезнях сердца, высоком давлении и артрите;
- обладает кровоостанавливающими свойствами;
- применяется для профилактики и лечения аутоиммунных заболеваний (ревматизма, бронхиальной астмы, полиартрита, сахарного диабета I типа, рассеянного склероза, нейродермита, псориаза и др.), при нарушении липидного и углеводного обмена;
- используется как антисептическое, жаропонижающее и антитромбоцитное средство: содержащийся в ниме маргозин препятствует повышенной агрегации тромбоцитов и способствует профилактике острых сосудистых катастроф;
- устраняет метаболический ацидоз, препятствуя отложению токсинов в тканях организма (даже в умеренно кислой среде происходит выпадение в осадок продуктов неполного метаболизма);
- обладает выраженными антисептическими свойствами в отношении целого ряда простейших и паразитов (благодаря присутствию природных антибиотиков);
- применяется для профилактики и устранения повреждений эндотелия сосудов;
- благодаря присутствию изофлавонов и катехинов используется в комплексном лечении атеросклероза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-01, 11:28
Сообщения: 17
Здравствуйте! У моей мы рак сигмовидной кишки 4 стадии! :cry:
Мама сейчас принимает болиголов и трихопол. Возможно-ли пить урину при приеме болиголова???? Подскажите???
Как принимать прием АСД-2 совместно с болиголовом?? Как не навредить и не допустить передозировку???
И, если можете, подскажите, как и в каком количестве принимать трихопол, урину, сырую картошку и урину??? Читая форумы, я совсем во всем запуталась!! :cry:
Подскажите, что еще можно сделать, пути лечения?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-10, 11:47
Сообщения: 12
Мой отец 8 лет назад вылечил болиголовом последнюю стадию рака и до сего дня жив ему сейчас 65лет. Вылечился именно болиголовом. Только вот им лечится надо правильно, тут много тонкостей! Во-первых его надо правильно собирать, на сколько я слышал его необходимо не позже чем пол-часа после сбора кидать в водку, что бы он не потерял свои свойства, где попало его покупать явно нет смысла! ещё очень важно во время лечения стого соблюдать диету!
вот бесплатная ссылка на ту книгу, автор Жолондс, по которой он вылечился, тут отсканированные страницы, другого варианта этой книги нет, она вообще вышла очень ограниченным тиражем:
http://letitbit.net/download/15291.123a ... V.RAR.html
Кстати, эта книга начинается именно с критики методики Тищенко В.В. про которого много везде пишут! и у меня создаётся впечатление, что товарищу Тищенко В.В. уже не так важна истина, просто человек раскручивается, на чьих то жизнях делает себе известность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB