Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 15-01, 07:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Плюс писал(а):
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
Умер
[b]forsagh
правильный термин произнес. Кстати, не знаю как в Беларуси, но в магазинах России сейчас можно купить книгу Александра Никонова "Как вылечить всё. Параллельная медицина. Научный подход".
Ценная книга!


Мне всегда хочется задать вопрос авторам подобных книг: "А кого Вы вылечили? Приведите примеры с фотографиями изменений состояния больных во время Вашего лечения".
Как явствует из практики, авторы скромно молчат.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 15-01, 11:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
maksim1961 писал(а):
Как явствует из практики, авторы скромно молчат.
Скромность украшает человека. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 16-01, 05:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
maksim1961 писал(а):
Плюс писал(а):
forsagh правильный термин произнес. Кстати, не знаю как в Беларуси, но в магазинах России сейчас можно купить книгу Александра Никонова "Как вылечить всё. Параллельная медицина. Научный подход".
Ценная книга!


Мне всегда хочется задать вопрос авторам подобных книг: "А кого Вы вылечили? Приведите примеры с фотографиями изменений состояния больных во время Вашего лечения".
Как явствует из практики, авторы скромно молчат.

:D

Это не такой простой вопрос. Доказательство лечения имяреком рака во многих странах является основанием для посадки его в тюрьму - за лечение без лицензии врача. И садят. Последнее, что я слышал по этому поводу - в Штатах посадили водителя грузовика, который вылечил от рака больше двухсот человек. Если Вы приведёте такие фотографии, то и Вас, скорее всего, посадят, а если врач - отберут лицензию, разве только в Вашей стране такое позволяется законом. На СПИД'е, как оказалось, тоже кормится своя мафия. Так что необходима известная осторожность в высказываниях.

Так что некоторые авторы могут и скромно, и мудро молчать по этому поводу.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! Рак желудка 4 стадия.
СообщениеДобавлено: 16-01, 06:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Это не такой простой вопрос. Доказательство лечения имяреком рака во многих странах является основанием для посадки его в тюрьму - за лечение без лицензии врача. И садят. Последнее, что я слышал по этому поводу - в Штатах посадили водителя грузовика, который вылечил от рака больше двухсот человек. Если Вы приведёте такие фотографии, то и Вас, скорее всего, посадят, а если врач - отберут лицензию, разве только в Вашей стране такое позволяется законом. На СПИД'е, как оказалось, тоже кормится своя мафия. Так что необходима известная осторожность в высказываниях.

Так что некоторые авторы могут и скромно, и мудро молчать по этому поводу.

:D[/quote]

Из интервью академика Луиса Ортега журналу «Ориентир»:
Есть талантливые целители - несколько в каждой стране. Но их не может быть десятки тысяч, это вздор!
* Фонд Ортега - мировой лидер по объему научных исследований и точности результатов, опережающий все страны. С 1999 научные факты, технологические прогнозы и философские выводы Фонда Ортега подтверждаются без единого исключения.

Так что скромность здесь не при чем. Не входят эти авторы, а их десятки, если не сотни, в "несколько...". Скажу больше. Я писал этим авторам и помещал фотографии больных, вылеченных в нашем центре. Никто! Повторяю, никто мне не ответил! Нечего было показать. Зато как складно пишут. И многие верят.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB