Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Это я прочитал. Но мне ведомо и то, что даже ряд видов рака точно вызывается вирусами. Некоторые виды рака точно вызываются онкогенами и канцерогенами. А ВИЧ-СПИД точно имеет вирусную природу.

Причём здесь трихомонада?

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
Это я прочитал. Но мне ведомо и то, что даже ряд видов рака точно вызывается вирусами. Некоторые виды рака точно вызываются онкогенами и канцерогенами


Вам не ведомо. Это вы поверили сказкам онкогенетиков. Любые канцерогены и вирусы только ослабляют организм, а последнее слово всегда остается за трихомонадами.

LIW1949 писал(а):
А ВИЧ-СПИД точно имеет вирусную природу.


Это тоже не доказано. СПИД можно лечить с использованием СК и чеснока. Важно восстановить работу ИСЗ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Не разумнее ли в первую очередь отработать гипотезу о том, что трихомонада ослабляет организм, а вирусы, онкогены и канцерогены потом добивают его совместно с трихомонадой?

Вирусная природа ВИЧ-СПИД на сегодняшний день считается доказанной. И нет смысла отрабатывать иную гипотезу без особой нужды.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 23:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вирус СПИД-а только рисуют художники, используя свое воображение, а его никто не видел. В Африке отказались от официальной теории и лечат СПИД чесноком. СК будет в самый раз для поднятия иммунитета.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 25-03, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 10:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Кучка людей делает себе рекламу на реальных недоработках вирусной теории возникновения ВИЧ-СПИД. Тем не менее, она является общепризнанной.

А крайне безответственные выходки кучки горлопанов, паразитирующих на реальных трудностях изучения природы ВИЧ-СПИД, лишь наносят вред.

Для современной России ВИЧ-СПИД является страшной угрозой. Для неё он куда опаснее рака. Поголовье ВИЧ-инфицированных стремительно растёт. И никто не знает, что с ним делать...

А ведь эти люди, которым терять уже нечего, рано или поздно сметут любую власть!

Я предложил начать незамедлительную пропаганду использования методики Шевченко, по крайней мере, для профилактики развития клинического СПИД у ВИЧ-инфицированных.

С чисто медицинскими показаниями для этого шага должны неторопясь разобраться врачи. А вот чисто социальные показания для него власти уже очевидны... (Если она этого не сделает, то произойдёт социальный взрыв.)

Полагаю, что на этом форуме следовало бы уделить этой проблеме более достойное место. А где же ещё? На других форумах лукавые доктора блокируют обсуждение этой проблемы...

К сожалению, и сам Николай Шевченко явно не заинтересован в уделению этой проблеме достойного места на своём сайте и в своих книгах. (Он опасается потоков писем от спидушников, с которым он самостоятельно управиться не сможет.)

Так что придётся попытаться здесь исправить сложившуюся ситуацию.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 12:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Идея социального взрыва ВИЧ-инфицированных интересная. Терять им нечего и они могут пойти до конца в установлении истины. Только они ведь разобщены и каждый варится в своем соку.
Но ведь и медики тоже будут стоять до конца, так как им есть что терять - должностя, степеня, звания, оклады, конференции и т. д. И они объединены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Спидушники сейчас прекрасно организованы. Они уже штурмуют бастионы российской власти. (Только СМИ об этом не сообщают.) То ли ещё будет...

Они ведь многочисленны, молоды, физически крепки. А злобы на предавшую их власть у них через край... Это вам не смирные онкобольные!

На лукавых докторов им глубоко плевать. Они ведь отказываются от терапии.

Хорошая терапия им не по карману. А плохая только быстрее загонит их в гроб (к великой радости и докторов, и власти). Надежды на полное излечение у них при любом лечении нет. К тому же все их третируют.

Я предупреждал и власть имущих, и лукавых докторов о том, что надо срочно что-то делать. Иначе их посадят на вилы...

И предложил им широко использовать методику Шевченко. (Она ведь доступна даже для самолечения. ) Её необходимо незамедлительно использовать! Пока по социальным, а не медицинским показаниям,
(с которыми можно разбираться без особой спешки)...

Но идиоты меня не послушались. Ох и добалуются же они...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Это будет правильнодать людям простые и безопасные методы лечения, которые помогают усилить ИСЗ. Если предлагать метод Шевченко, то не логично забывать про СК. Только Шевченко возражает и без основания говорит, что его метод не совместим с другими методами. Пускай подвинется. Его метод неоправданно длительный и слабый. Сам Щевченко не знает как он работает. Народ имеет более богатый опыт для лечения болезней. Нужно пробовать все, начиная с мухомора. Нужно спидоносцев объединять в группы и использовать для групп различные методы лечения. Медицина делит шкуру не убитого медведя, когда заставляет лечиться только разрешенным методом. И рак и СПИД это хорошая кормушка для медиков. Пора медиков призвать к порядку. Они сами ничего не знают. Не зная броду, не лезь в воду.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
У меня создаётся впечатление, что здесь кто-то третировал метод Шевченко, и срочно понадобилось его реабилитировать. Ерунда! Как и любая методика поддержки здоровья она имеет право на жизнь. Но считать её самой-самой - увольте. Всё зависит от состояния запущенности организма - это раз, и от массы других факторов - это 2, 3, ... много.
Кто читал мои книги - тот понимает, о чём я здесь пишу.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 22:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Проверенных данных по части того, какая из альтернативных методик лечения ВИЧ-СПИД при той или иной стадии этого заболевания пока нет.

Единственное преимущество методики Шевченко на сегодняшний день перед иными альтернативными противораковыми методиками при переключении их на ВИЧ-СПИД состоит в популярности этой методики.

Один честный немецкий доктор на основании давно советовал ВИЧ- инфицированным, не употреблявшим наркотики просто вести здоровый образ жизни, принимать витамины и т.п. И не принимать никакой терапии без прямых жизненных показаний!

Его чуть не растерзали коллеги... Но сейчас на Западе втихомолку придерживаются его рекомендаций.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 01:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
Один честный немецкий доктор на основании давно советовал ВИЧ- инфицированным, не употреблявшим наркотики просто вести здоровый образ жизни, принимать витамины и т.п. И не принимать никакой терапии без прямых жизненных показаний!


СК никогда не повредит. Это и есть здоровый образ жизни, а также необходимые витамины и минеральные вещества. От добра, добра не ищут.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
А вы сравните стандартную дозировку и схему лечения трихополом с рекомендуемой СК! Это не опасно?

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
А вы сравните стандартную дозировку и схему лечения трихополом с рекомендуемой СК! Это не опасно?


Сравнивал и проверял. Нет никаких вопросов. Проверьте сами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Вопросы всё равно появятся. Ведь сейчас трихопол уже не самое эффективное средство от трихомонады. Тем более, для всех случаев.
Мужччин, женщин и детей. И так далее.

В тяжелых случаях уже давно используется стандартная комплексная терапия. А ведь есть ещё и весьма эффективная альтернативная терапия, практикуемая учениками Тищенко...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Медики и химики будут создавать все больше патентованных лекарств и не престанут мутить воду своими рассуждениями. Но вс ебольные должны знать, что рак паразитарное заболевание, сявязанное с трихомонадой. А от трихомонады всегда будут эффктивными средстваи трихопол, сырая картошка и клюква. От добра, добра не ищут. Может быть много еще новых средств. Но основные проверены и нужно проводить длительный курс непрерывного лечения. Дорого яичко ко Христову дню.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB