Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 00:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разумный риск, часть2
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Риск больных, решившихся на некое альтернативное лечение, бывает весьма разным. Иногда это оправданный разумный риск. А иногда...

***
Недавно один мой знакомый умер от рака прямой кишки. Умер по своей глупости. Болезнь не была запущена и врачи предлагали ему операцию в два этапа.

На первом этапе предполагалось с годик поносить калоприёмник. А там видно будет...

Больной от такого лечения отказался. Не все согласны носить калоприёмник. Даже во имя спасения жизни. Дело хозяйское...

Знавал я ещё одного подобного больного. Он тоже не согласился на калоприёмник и начал, рискуя жизнью, искать альтернативное лечение.

Для начала испытал на себе методику Тищенко. Потом что-то ещё... А потом – методику Николая Шевченко.

В результате многолетнего лечения по методике Шевченко между ним и его раком был достигнут некий компромисс. Рак не исчез, но и не прогрессирует. Такой компромисс этого больного вполне устраивает. Так и живёт...

А вот мой недавно умерший от рака прямой кишки знакомый начал ставить на себе весьма сомнительные опыты. Последним из них было заочное лечение по фотографии у иногороднего московского целителя... Вот и умер. Глупо умер... Не стоит так глупо умирать.

Но очень многие именно так и умирают!

***
Приведу ещё один поучительный пример. Наберитесь терпения. У меня их очень много...

У нас на рынке одна женщина торгует лекарственными травами. У неё высшее образование по части ботаники. Дело своё знает. Я люблю с ней потолковать.

Однажды она поведала мне о том, что её брату поставили онкологический диагноз. Похоже, что его признали неизлечимым. (Иначе она бы не решилась самостоятельно лечить его своими альтернативными средствами.)

Я ехидно поинтересовался, чем же она собирается его лечить. Уж не болиголовом ли, которым она торгует?
Она честно ответила, что будет использовать методику Николая Шевченко. На этом мы и расстались на год. У меня были и другие дела...

А через год я поинтересовался исходом лечения. И узнал много интересного...

Больному брату не сообщили страшный диагноз, (как того требует методика Шевченко). Но лечился он аккуратно. Даже бросил пить.

В результате почувствовал себя совершенно здоровым. И начал трудиться на огороде в полную силу...

Родня заволновалась. И, желая ему добра, поведала о том, чем именно он был болен. Чтобы он не перетрудился...

Эффект был совершенно неожиданным. Мужик впал в пессимизм и начал лакать вёдрами водяру уже без примесей постного масла. И скоро помер...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Интересные примеры приводит LIW1949! Если есть возможность, то приводите и дальше. Места хватит.
Я пил однажды эту смесь около месяца, но потом почему-то не смог затолкнуть в рот. Но некоторым даже нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Эта смесь омерзительна. Хуже мочи... Поэтому её рекомендуют пить охлаждённой.

Но что же делать...

Кстати, дело тут не в самой смеси. Сама по себе она на раковые клетки не действует. А что же и как именно на них действует? На этот вопрос даже сам Шевченко толком ответить не может.

Кое-что я понимаю. Например то, что смесь рекомендуется раздробить на молекулы. Это мы уже проходили. Так же действовал напиток АУ-2. Да и активированная любым способом вода тоже...

В этой истории важную роль играет метаболит бальзама Шевченко. Но какую именно? Этого толком не знает и сам Шевченко. Известно лишь то, что попытки вводить этот метаболит в чистом виде в организм онкобольных пока не увенчались успехом.

Не исключено, что питие бальзама Шевченко (кроме всего прочего) стимулирует выведение из костей онкобольных того самого средства, которое приписывал онкобольным доктор Качугин. Если его достаточно в костях онкобольных, то у них есть шанс...

К сожалению, наша промышленность не выпускает это средство по уму. (Для этого необходимо именно мясо.) Синтетический аналог гораздо дешевле. Но он и гораздо токсичнее...

Есть проблемы и с религиозным компонетом противораковой методики Николая Шевченко. Далеко не все желают молиться... Причём именно Христу. Что же делать верующим других конфессий?

А как же испытывать методику, в которую включены культовые действия? Ведь на мышах не получится... Да и на правоверных мусульманах тоже! Вот она и зависла. А жаль...



Плюс писал(а):
Я пил однажды эту смесь около месяца, но потом почему-то не смог затолкнуть в рот. Но некоторым даже нравится.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
LIW1949
Цитата
Кстати, дело тут не в самой смеси. Сама по себе она на раковые клетки не действует. А что же и как именно на них действует? На этот вопрос даже сам Шевченко толком ответить не может.
Эта смесь приводит рН организма в норму, но в первую очередь нормализуется рН опухоли. А в нормальной внутренней среде паразиты не могут существовать по определению.
Но есть много тонкостев при приёме этой смеси. Некоторые, одновременно с приёмом смеси, потребляемые продукты питания, сводят нормализующий эффект к нулю. Также важно время суток, при котором следует потреблять эту смесь с максимальной пользой. И кроме того надо учитывать индивидуальные особенности организма.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А СК лучше. Картошка нормализует кислотно щелочной баланс при любой кислотности. Там есть и самый важный компонент трихопол от трихомонад и жгутиковых. Урина стабилизирует процесс излечения.

AVR писал(а):
А в нормальной внутренней среде паразиты не могут существовать по определению.


Паразитами могут заразиться все без исключения. Поэтому, при раке без трихопола не обойтись. Методы лечения рака без трихопола считаются слабыми. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
AVR писал(а):
Эта смесь приводит рН организма в норму, но в первую очередь нормализуется рН опухоли.

В первую очередь - в сторону закисления крови. Ведь в мозгу водка превращается в альдегиды, а последний потом в печени - до уксусной кислоты.
Болотов не напрасно в 1 литр своего бальзама вливает 100 грамм виноградного уксуса. Я этот бальзам уже давно пью с чаем, наливая пару ложек бальзама, И кладу 3 ложки сахара. Вкусно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Ведь в мозгу водка превращается в альдегиды, а последний потом в печени - до уксусной кислоты.
Василий Иванович, я говорю о смеси Шевченко, а не о водке одной.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 18:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
AVR писал(а):
Цитата:
Ведь в мозгу водка превращается в альдегиды, а последний потом в печени - до уксусной кислоты.
Василий Иванович, я говорю о смеси Шевченко, а не о водке одной.

Так, ведь, смесь не даром рекомендуется пить сразу же, после смешивания, так как она быстро расслаивается. Ну не в стакане, так в брюхе - все равно расслоится.
Я знаю несколько случаев, когда в деревне люди вылечивались от рака водкой. Но это были люди, которые раньше не пили. Спирт ведь недаром применяют для обеззараживания. Это типичное противопаразитарное средство - его придумали дрожжевые бактерии, чтобы расширять для себя ареал.
Принимая смесь трудно стать алкашом - в этом ее польза. Ну еще - растительное масло пользу даеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 23:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Спирт ведь недаром применяют для обеззараживания. Это типичное противопаразитарное средство - его придумали дрожжевые бактерии, чтобы расширять для себя ареал.
Вообще то, в давнишние времена в организме рулила не АТФ, а спирт. Есть такое мнение у физиологов продвинутых. Поэтому спирт не такой уж чужой для нашего организма продукт. А растительные масла вообще организмом не усваиваются, но прекрасно читят и являются транспортёром многих жирорастворимых веществ в организме. Жиры ОМЕГА усваиваются организмом только животного происхождения. А остальные обманка натуральная.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 03:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Верно, Витальич! Тюлень питается лососем, все масла серии "Омега" широко представлены уже даже в аптеках, а вот тюлений жир - он действительно блестяще чистит кровеносные сосуды.
Вот он, результат переработки - налицо!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 10:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Вчера совершенно случайно получилось протестировать влияние кунжутного масла на организм. Ощелачивает сильнейшим образом. Стал понятен механизм его применения в Аюрведе для понижения давления, когда лекарства обычные бессильны. И это понятно. В 100 г кунжутного масла содержится 1200 мг активного кальция.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 10:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Кстати, Витальич, как действуют привезённые мной препараты? Что уже принимается? И какова "аура" нового феррана?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Принимаю Петрович "Для себя" пока. Легкие стали интенсивней чиститься, немного усилился метаболизм, микроэлементы тестируются в полном объёме.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хорошо бы еще услышать описание визуальных признаков отменного здоровья тех, кто лечится по науке.
Я, например, знаю что Юрий вылечил у себя рак и теперь в 70 лет жмет 2-х пудовую гирю. Не зря он имеет девиз-"начавший новую жизнь". У него есть своя проверенная методика лечения рака на 3 стадии развития. Его методика во многом совпадает с нашей. Мы с ним единомышленники.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 19:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
И на скольких тысячах запущенных онкобольных проверена методика этого Юрия?

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB