Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Говалло предложил тест ранней диагностики рака, но сам объяснить его суть не смог. А Свищева дает хорошую подсказку. Говалло считает соотношение в поле зрения мелких и крупных эритроцитов. Крупных должно быть меньше, а это и есть разбухшие от токсинов эритроциты. Говалло затюкали, т.к. он не мог объяснить суть своего метода. Также получилось и с Ревичем. Теперь картина более ясная и есть формула рака паразитарного происхождения. Нет ничего практичней правильной теории. ИМХО. Товарищ, верь, взойдет она заря пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна и тайны рака будут раскрыты! Тогда онкогенетики начнут зализывать свои раны.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 16-03, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 23:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
LIW1949 писал(а):
Я давненько туда не заглядывал. Но свежая ссылка на этот сайт здесь вроде была...


Да, ссылка была, и давал её я.

Сайт ужасный... Чувсто после прочтения оставляет двоякое... Как-будто нагромождение информации преследует любую иную цель, но не полное и достаточное информирование потенциальных "клиентов"...

Цитата:
Вообще в Германии с качеством разрешённого лечения всегда всё в порядке.

РАЗРЕШЕННОГО ЛЕЧЕНИЯ!!! А разрешали ли власти Германии заниматься Качугиным лечением? И именно раковых заболеваний...

Цитата:
А на сайте было оговорено именно немецкое качество лечения...

Где? Кто и как это может гарантировать? Кто из немецких врачей может подтвердить эффективность лечения по методу Качугиных? Кто из российских врачей? Складывается впечатление, что лечение происходит из спальни, а не в стенах клиники Global Trials...

Цитата:
Да и не станут члены семьи столь уважаемых врачей, как Качугины, марать столь доброе имя!

Вот в том-то и вопрос. Почему такие люди пытаются просунуть такую явную "туфту"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 23:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Говалло преуспевает за рубежом. Его тест запатентован. То есть прошёл проверку по всем правилам. Он вполне работоспособен, дёшев, лёгок в освоении и доступен для массовой диагностики.

Кому нужны теоретические обоснования прекрасно работающего метода?

Ещё раз напоминая критикам методики Николая Шевченко о её выраженном антипаразитарном действии. Вам бы использовать этот факт по уму для поддержки собственной гипотезы! А не клевать методику Шевченко, пока не имея на руках ничего лучшего...

Учитесь воевать с лукавыми докторами, раз уж развязали эту войну!
Иначе они точно надерут вам задницы...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 23:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
А Вы напишите Качугиным. Задайте им соответствующие вопросы. А потом нам всё расскажите...

Но мы отвлеклись. Лечение в Германии явно не для бедняков. И это отнюдь не метод самоспасения.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 23:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
Ещё раз напоминая критикам методики Николая Шевченко о её выраженном антипаразитарном действии. Вам бы использовать этот факт по уму для поддержки собственной гипотезы! А не клевать методику Шевченко, пока не имея на руках ничего лучшего...


Мы знаем все методики лечения рака как паразитарного заболевания, но оставляем за собой право выскаывать свое мнение. Мы анализируем альтернативные способы лечения, а официальные методы лечения считаем ложными. Пусть докажут, что мы не правы. Хвастаться онкологам совсем нечем. Сплошной блеф и туфта.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
LIW1949 писал(а):
А Вы напишите Качугиным. Задайте им соответствующие вопросы. А потом нам всё расскажите...

Интересный ход... Надо думать "лошадью"...

Цитата:
Но мы отвлеклись.

От чего?

Цитата:
Лечение в Германии явно не для бедняков. И это отнюдь не метод самоспасения.

А понятно... Отвлевклись, надо полагать, от стоимости лечения в Германии... Но боюсь, Качугины не лечат немцев, а только доверчивых "совков"... И вопрос не в цене метода...


Последний раз редактировалось прохожий. 16-03, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 23:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Николай Шевченко никогда не упирал на антипаразитарное действие своей методики. Писать о нём - писал, а вот с теориями у него проблемы...

Сначала он построил неукую самопальную гипотезу, а потом позаимствовал гипотезу доктора Лучника.

Но ни то, ни другое для объяснения его феномена никуда не годится. Он ведь ещё на культовых действиях настаивает...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 00:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Не путайте Германию с Украиной! Там и за облапошенных российских совков посадят... Тем более, если они в итоге откинут копыта...


прохожий. писал(а):
LIW1949 писал(а):
А Вы напишите Качугиным. Задайте им соответствующие вопросы. А потом нам всё расскажите...

Интересный ход... Надо думать "лошадью"...

Цитата:
Но мы отвлеклись.

От чего?

Цитата:
Лечение в Германии явно не для бедняков. И это отнюдь не метод самоспасения.

А понятно... Отвлевклись, надо полагать, от стоимости лечения в Германии... Но боюсь, Качугины не лечат немцев, а только доверчивых "совков"... И вопрос не в цене метода...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
Не путайте Германию с Украиной! Там и за облапошенных российских совков посадят... Тем более, если они в итоге откинут копыта...


Они и Раису Горбачеву угробили и то ничего. Гарантии никто не может дать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 05:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
LIW1949 писал(а):
Говалло исходил из аналогии между раком и беременностью.
Говалло и сейчас успешно практикует лечение рака.

Вот реферат заявки на патент В.И.Говалло:

"№2002120870.
Способ биотерапии рака с помощью антигенов трофобласта плаценты человека, заключающийся в подкожном введении субстратов женской плаценты, отличающийся тем, что онкологическим больным вводят совместно с водно-солевым экстрактом тканей трофобласта, также и суспензию его диспергированных клеток, полученных через 72 ч после измельчения тканей трофобласта и последовательной экстирпации в солевом растворе при сменяемом температурном режиме (18 и 2-4), в сочетании с аутологичной кровью больного.

У меня есть домашний адрес Говалло, но дело в том, что он умер несколько лет назад, а сайт, похоже, поддерживают его последователи.
Поскольку в заявке идет речь об использовании тканей трофобласта, то есть клеток, находящихся на периферии стенки планцеты, то напрашивается мысль, что эти клетки противостоят против паразитов, атакующих плод снаружи. В первую очередь против трихомонад. Если бы такой защиты у животных не было, то у них было бы мало шансов выжить. Поскольку он использует диспергированные клетки трофобласта, то можно предположить, что активными компонентами его экстракта являются разнообразные ферменты, имеющиеся в трофобласте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 06:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ельцина, говорят, лечили этим способом и получили эффект омоложения.. А еще, не без основания, есть рекомендация принимать урину беременных женщин и детей. У них в урине больше ферментов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 06:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
О том, что трофоблаты выделяют разнообразные ферменты - об этом каждый может почитать, набрав в поисковике слова "ферменты трофобласта".
То есть я (и мои сторонники тоже) отношу метод Говалло к методам ферментной медицины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 06:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Борис опять прав! Ферменты используются для питания плода всем необходимым, поэтому естественно, что излишек их выводится с мочой женщины и это является еще одними пользительными компонентами мочи. Недаром Врач Замков именно из мочи беременных женщин готовил свой препарат гравидан. Кроме того, моча, в которой плавает плод, тоже насыщена ферментами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 10:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
О смерти Говалло я не знал. Жаль... Это был очень талантливый исследователь.

Экстрактами из плаценты уже давно пользуются и ученики Тищенко. Причём, из коровьей плаценты.

Полагаю, что знаменитый "Арменикум" тоже относится к препаратам из плаценты животных...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 10:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Ну правильно! Ферменты активно помогают расщеплять всё ненужное, что мешает организму нормально существовать.
А раз основным органом человека является кровь, и самым простым очистителем кровеносных сосудов выявлена уреаза, то эти методики имеют право на жизнь. Тем более, что они дешёвые.

Правда, за первым шагом следует второй - чем и как стимулировать восстановление тканей? Вот эту проблему мы, как мне кажется, решили успешно.

Людям обычно не присуще просчитывать весь путь выкарабкивания из состояния тяжелой болезни, потому что они находятся под гнётом страха смерти после озвучивания их диагноза. Так что выражение "Выживает сильнейший" в этом деле более чем уместно.
Но если человек уверен, что он - разумный, то кто мешает ему стать - сильнейшим?
Говорил же Козьма Прутков: "Хочешь быть красивым - порступай в гусары!".
Можно продолжить: Хочешь быть здоровым - будь им!!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB