Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Методика Шевченко сейчас позиционируется и как профилактическая...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 15:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Методика Шевченко лучше подойдет для закаленных алкоголиков. Он, например не сможет объяснить. Почему водка, а не коньяк? Я еще раньше слышал про коньяк с солью для лечения рака. Можно и втирания делать. Как вариант, мы предлагаем трихопол, растворенный в своей урине для втирания. Нужно только идти в верном направлении, а вариантов много. Недостаток методики Шевченко в том, что он запрещает совмещать свою методику с другими и не разрешает прерывать лечение в течение 2-х лет. Мы пойдем другим путем. Мы считаем большой ошибкой онкогенетиков и вредительством, что они предлагают и разрешают использовать для лечения рака только технологию отчаяния. В этом случае они поступают как самозванцы. Сначала разберись, что такое рак. Не лезь в воду, не зная броду.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 16:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Разбирательство с теоретической онкологией может занять много лет...
А онкобольные хотят сейчас выжить. Им глубоко плевать на теории.
Даже под аспирин и горчичники теорию ещё не подтащили. Но мы ведь ими лечимся!

У методики Шевченко есть свои специфические недостатки. Она не совместима с иными методиками. Но алкашей она не плодит! Это точно.

Водка вовсе не является обязательным компонентом бальзама Шевченко. Годится и спирт. Но водка доступнее. Да и бальзам на ней не столь тошнотворен.

Трихопол достаточно ядовит. Им тоже можно лечить онкологию по методике Тищенко. Годится любой яд. В том числе и солонин из картошки. Но хорошего в таких методиках мало. Уж больно редко излечиваются...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 22:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
Уж больно редко излечиваются...
_________________


А где факты?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Об этом писал "Вестник ЗОЖ". Правда, довольно давно. У вас есть новые факты?

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 03:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все познается в сравнении. Приведите факты, когда офмедицина успешно вылечивает рак на 3 и 4-ой стадии развития и не делает человека инвалидом на всю жизнь. Приходится сражаться с демогогами. Демагоги способны все погубить и с ними спорить бесполезно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Стало быть фактов у Вас нет? А у Шевченко они есть. Есть они и у Тищенко, и у Говалло, и у Шаталовой.

У всех приличных альтернативщиков в области медицины должны быть такие факты. Именно по этим фактам тяжелейшие онкобольные вынуждены принимать судьбоносное для них решение. Делать свой личный разумный выбор.

А научные баталии по теоретической онкологии принято вести в научных изданиях.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На каждом форуме я всегда создаю тему для обратной связи Вылечился сам, помоги другим. На этом форуме тоже есть тема результаты испытаний, которую вы не читаете. Уменя есть и собственный опыт излечения. Такой опыт есть и у тех, кто здесь пишет- Куренков, Плюс, Юрий, Александр, Климчук. Есть много бывших больных, которые боятся писать о своем выздоровлении из суеверных причин. Все знают, что любое здоровье это временно. Ничто не вечно под луной. Будешь говорить о здоровье, накаркаешь себе болезнь. Мы не требуем отчетов. Все советы даем заочно, а больные сами решают, что для них лучше. Кое-кто нас благодарит и пишет на форум. Например, много шума наделал репортаж- Руки прочь от Чоповского!. Vovan c мембраны тоже писал статью на форум с предложением дать нам Нобелевскую премию. Были и завистники. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Что-то здесь не так... Начнём с того, что заочно лечить не принято.

Да и с набором авторов тоже не всё путём. Есть весьма авторитетные альтернативщики от медицины. Из врачей - Галина Шаталова, Говалло, Качугины, и так далее. Из травников тот же Тищенко, его ученики и последователи.

А есть альты с весьма сомнительной репутацией. Например, та же Свищёва.

Сообщения нескольких якобы не традиционно излечившихся онкобольных всерьез никто не примет. Могла быть диагностическая ошибка. Да и умершие от того же альтернативного лечения писем уже не напишут...

Тем не менее, письма излечившихся больных или свидетелей их чудесного альтернативного излечения тоже представляют интерес. Дают пищу для размышлений. И так далее. Пусть пишут.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А Свищеву нападают потому, что она разбередила болото онкогенетиков. Их не бередить, а нужно выжигать напалмом. Они приспособились писать диссертации и все дальше запутывать проблему. Они создали неприступный клан, не позволяющий сделать шаг в сторону. Они мастера выдумывать неизлечимые болезни такие как рак и СПИД.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Да она и сама на всех врачей нападала.... Причём, не будучи врачом.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Она нападала в надежде, что её исследования будут замечены, но получила полный игнор. Так всегда делают, когда нет доводов для ответа, да и мама не велит. Еще наклеивают ярлык сумасшедшей, сумасшедшего. Толпа начинает верить. У сильного всегда бессильный виноват.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Мало ли какие у неё были надежды... А правила работы в науке едины для всех! Я уже писал о том, что она должна была сделать по уму. Но тоже получил здесь полный игнор. А зря...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 01:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
А правила работы в науке едины для всех


По этим правилам лечат только по инструкции. Критиковать признанную онкогенетическую теорию никому не разрешают. Но есть антимонопольное право и свобода слова в науке. В медицине давно забыли, что такое противостояние и поиск истины. Свищева меньше всего думала о правилах, а занималась доказательством своей правоты. Медики дрожат за свой диплом и не способны в принципе решать проблемы рака, т.к. нужно смело идти против течения. Поэтому этой проблемой приходится заниматься людям со стороны, которые не боятся за свою карьеру и не зажаты правилами медицинского клана. Даже у ветеринаров успехи лучше, чем у медиков. Медики никогда бы не научились лечить грибковые заболевания и им пришлось перенимать опыт у ветеринаров. Созданы эффективные лекарства Ламизил и Орунгал. Теперь кабинеты дермотологов пустуют. Если появится панацея от рака, то трудно себе представить сколько появится безработных медиков и производителей лекарств. Доктор Матиас Ратт считает, что нужно отказаться от патентованных средств и перейти на натуральные лекарства, типа клюква, чеснок, лук, прополис, перга, аллое, сырая картошка, мухомор и другие. В природе на каждую болезнь выросла своя травка. Дешево, сердито и безопасно. Каждый больной должен знать основы народной и альтернативной медицины. Тогда будет и профилактика и лечение. Основы врачевания на основе трав нужно начать изучать в школе, наряду с химией и ботаникой. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Свищёва не врач! Какой с неё спрос? Она грубо попирает даже врачебную этику...

К тому же она и бестолковый исследователь. Понятия не имеет о научном методе. Только компрометирует весьма перспективную гипотезу о весьма вероятном пособничестве трихомонады в метастазировании некоторых видов рака. И всё...

Возможно, что некий Матиас Ратт и является доктором богословия или чего-то в этом роде. Но это тоже не врач. Врач не имеет права на столь дурацкие и крайне безответственные выходки.

А про безобразия в мире науки вообще и в мире медицинской науки в частности я писал куда лучше вас.

И не только я. Почтенный С.Э. Шноль тоже об этом писал. А всемирно известный писатель Кронин об этом написал целый роман под названием "Цитадель".

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB