Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Матиас Ратт это известный в мире немецкий доктор, который возглавил борьбу с медицинской мафией и подал коллективный судебный иск на медицинскую мафию в международный криминальный суд в Гааге. Он написал открытые письма руководителям государств. Странно, что вы о нем ничего не знаете. Откройте поиск и узнайте все подробно. На форуме мы о нем писали. Мы правда не согласны с его и Поллинга методикой лечения рака. Он не правильно себе представляет, что такое рак. Еще многие известные ученые заблуждаются по теории происхождения рака. Даже Нобелевские премии выдавали за ошибочные теории. Требуется всеобщее промывание мозгов. Иначе рак не победить. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Фибигер получил нобелевку как раз за доказательство именно паразитарного происхождения рака. Но годик проболел, в декабре следующего года таки получил её, а уже в январе - умер.
От рака, естественно...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 22:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Повторяю. Гипотезу о пособничестве трихомонады метастизированию рака надо отработать по всем правилам науки. С опытами на лабораторных животных.

А пациентов хосписа или онкодиспансера вам для использования в качестве подопытных кроликов никто выделять не станет.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А зачем выделять пациентов из хосписа? Пусть они сами используют свой последний в жизни шанс и начнут применять простой безвредный и бесплатный СК. Каждый человек имеет право на жизнь и на самостоятельное решение. Врачи уже расписались в бессилии и не могут предъявлять никаких притензий.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
О праве отказных больных на разумный риск я писал не раз. За это меня не раз выметали из всевозможных форумов. Особенно для ВИЧ- инфицированных. А сейчас просто отказывают в регистрации...

В чём же различие моих публикаций от ваших?

Я не дразнил гусей без нужды. Никогда не оспаривал общепризнанных врачебных теорий. Никогда не призывал больных нарушать предписания врача. Пока у него есть хоть какие-то предписания...

Что я советовал больным, от которых отказались врачи или они сами отказались от услуг врачей по тем или иным причинам? Искать разумную альтернативу. Хотя бы ради уменьшения страданий своих родных и близких...

Эта разумная альтернатива может быть весьма различной.

Есть уважаемые врачи - альтернативщики, о которых я здесь уже писал.

Есть уважаемые потомственные травники типа Тищенко.

Есть уважаемый не-врач Николай Шевченко, спасший уже много жизней тяжелейших больных.

А есть полчища неучей, жуликов и сумасшедших...

Разумный выбор в том и состоит, что человек должен отличить их от настоящих альтернативщиков. Вот и всё...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
О праве отказных больных на разумный риск я писал не раз. За это меня не раз выметали из всевозможных форумов. Особенно для ВИЧ- инфицированных. А сейчас просто отказывают в регистрации...


Мы с вами друзья по несчастью. Меня тоже уже знают и не хотят регистрировать на многих форумах. У них срабатывает инстинкт самозащиты. Со многих форумов бесцеремонно вытолкали, а потом погруились в спячку. Смотрите форум мембраны, rak.by и газеты Труд. Некоторые форумы вообще закрыли. Все это говорит о том, что они не хотят знать правду и истину. Они завязаны по рукам и по ногам медицинской мафией.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 10:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Любая власть не идеальна. В том числе и власть чиновников от медицины. Интересы несчастных больных её не волнуют...

Сколько раз сообщество врачей расправлялось даже со своими коллегами, предлагавшими новые методики! Я уже не говорю об узаконенной травле врачевателей без медицинского диплома...

Но канонами научного метода разработчикам новых технологий врачевания пренебрегать не следует. Да и врачебной этикой тоже. Прежде всего- не навреди!

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
СК никогда никому не навредит. Можно использовать при любой кислотности. Он нормализует работу всего организма и называется панацеей от всех приобретенных хронических ьроезней. Кашу маслом не испортишь. Пусть врачи запрещают свои таблетки, а народную медицину бабушек они запретить не могут. ИМХО. Здесь на форуме писали, что таблетки можно носить в кармане. У врачей своя политика. Они пишут свои законы, чтобы охранять свою кормушку и чтобы было больше больных. Надо иметь свою голову и это понимать. Врачи это узаконенные продавцы лекарств. Особенно это видно в Америке. Без врача в аптеке ничего не купишь, а за рецепт плати деньги. Хорошо устроились. Врач обязательно придумает болезнь и что-нибудь выпишет, а сам таблетки не глотает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Чиновники от российской медицины гораздо хуже чиновников от зарубежной медицины.

Они вовремя подсуетились и создали законодательную базу не в интересах несчастных больных, а в своих собственных интересах.

Если официальная медицина бессильна, то по российскому закону российский больной фактически обязан подыхать по всем правилам медицинской науки...

Но при всём при том, гипотетическая безвредность метода СК для здоровых людей не означает его безвредности для онкобольных. В онкологии промедление с эффективным лечением смерти подобно...

Если же пациент признан безнадёжным, то ему тоже следует совершить разумный выбор альтернативной методики лечения. Почему именно СК?

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
СК самый простой, доступный и безвредный. Он создан на основе правильной паразитарной теории происхождения рака. По безвредности он сравним с гречневой кашей. Не требуется никаких разрешений, чтобы купить в аптеке трихопол, использовать свою урину и есть сырую картошку на тощак. СК соответствует алгоритму, который нужно соблюдать при лечении всех видов рака. На Руси картошка не сразу привилась, а потом стала вторым хлебом. Картошка содержит больше всего минеральных веществ и витаминов. В народе картошку уважают во всех видах и во всех странах, а водка на любителя и то при здоровой печени. Разреши алкоголику 40 гр., он и от 200 не откажется.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 19:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Я уже писал о том, что гипотетическая безвредность метода СК для здоровых людей не означает его безвредности для онкобольных. В онкологии промедление с эффективным лечением смерти подобно...

Иными словами, если метод СК с гарантией не убьёт рак, то рак с гарантией убьёт онкобольного. Вы возьмёте на себя такую ответственность при любой разновидности рака на любой стадии болезни? Я бы не стал делать такую глупость...

Я верю в то, что паразиты вообще и трихомонада в частности играют важную роль, по крайней мере, в метастазировании некоторых видов рака.

Но остановить развитие всех видов рака на любой стадии болезни путём очистки от паразитов явно невозможно!

Приведу простой пример. Две запаянные ампулы из стекла, пропускающего УФ излучение, ставят рядом. В одной из них чистая раковая культура. А в другой нормальная. В результате в обеих пробирках имеем рак.

Причём здесь трихомонада?

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
В онкологии промедление с эффективным лечением смерти подобно...


Это говорит о том, что метод Шевченко не годится для запущенных случаев рака. Для таких больных курс лечения 2 года это верная смерть. Сам Шевченко не предлагает лечить рак его способом, когда больной уже на краю могилы.

У вас много личных раздумий и выводов, которые не есть доказательства. Но проще всего испытывать СК без лишних рассуждений. Его применение более оправдано, чем метод Шевченко. Открывайте на форуме отдельную тему Результаты лечения рака методом Шевченко. Еще можно заветси тему Результаты лечения рака с испольованием технологии отчаяния.
LIW1949 писал(а):
Две запаянные ампулы из стекла, пропускающего УФ излучение, ставят рядом. В одной из них чистая раковая культура. А в другой нормальная. В результате в обеих пробирках имеем рак.

Не понял. Что такое чистая и нормальная? В запаянных ампулах все клетки организма погибнут. Могут остаться только паразиты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Не понял. Что такое чистая и нормальная? В запаянных ампулах все клетки организма погибнут. Могут остаться только паразиты.

В самую тютельку!! Ведь ни до одного врача (пока он с нами не пообщается) не доходит, что только паразиты могут впадать в состояние долговременного анабиоза. Да ещё освобождаясь на этот период от протоплазмы.

Так может - вообще не болеть раком? Моей книги для ответа на этот вопрос - мало?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 12:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Похоже, что здесь собрались желающие скомпрометировать любое альтернативное лечение вообще... Их реплики представляют собой откровенную пародию на научную дискуссию.

Исходя из этого, готов им подыграть. Почему бы не считать чиновников от медицины макроспопическими паразитами? И не мочить их по методике СК...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Очень ошибаетесь. Мы высказываем свое мнение и предлагаем теоретикам и целителем выскаать свои доводы. Чем больше идет пустая критика СК, тем больше у нас возможности давать разъяснеия. Мы не бегаем от оппонентов, а их ищем. Про чиновников у нас такое же мнение как у Медведева и он разворачивает сражение против коррупционеров. Теперь можно сразу писать в общественную палату жалобы и предложения. Медведев за открытое общество и свободу слова в интернете. Многим это не понравится. Может пойти поток писем с мест и всем дается ход.. LIW1949 привык выскаывать только свое мнение и не любит критических замечаний, также как и Рауль. Давайте говорить по существу и разбирать теории. Нужно, чтобы осталась одна правильная теория, а для этого нужно противостояние. Вот про вечный двигатель много говорили и никто не верил. А теперь это реальность и все доказывается. Все ученые посрамлены и продолжают прятаться от фактов. А ларчик просто открывается.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB