Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разумный риск, часть3
СообщениеДобавлено: 23-03, 11:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Продолжим... Жена моего друга, некогда учившаяся со мной в одном классе, после рождения ребёнка получила некое уплотнение в молочной железе.

Это был ещё не рак. Врачи посоветовали ей не делать операцию, а находиться под наблюдением. Что она и делала лет двадцать.

Но когда это уплотнение стало расти и побаливать, то она потеряла голову. Она поняла, что скорее всего это уже рак. Но поскольку не хотела ни операции, ни химиотерапии, то тянула резину с неизбежным визитом к онкологу.

Визит состоялся и онколог сразу же подтвердил её самые худшие опасения. Но рак был вполне операбельным...

Тем не менее, онкобольная наотрез отказалась от стандартного лечения. Почему? А чёрт её знает почему... Её бы мозговеду показать следовало за столь неадекватный поступок.

Но вместо этого муж предложил её на выбор известные методики альтернативного лечения рака. Аскорбиновой кислотой, болиголовом (по Тищенко) и бальзамом Шевченко.

От бальзама Шевченко наша онкольная отказалась сразу. Развития алкоголизма побоялась... Болиголов принимала не регулярно. В итоге болезнь прогрессировала и пришлось опять идти на приём к онкологу.

Тот посмотрел и развёл руками. Уже поздно... Появились метастазы... Только тогда несчастная осознала, что натворила. Кинулась в Москву. Там ей согласились удалить и исходную опухоль, и метастазы. Но за такие бабки, которых у неё не было...

Вернувшись из Москвы, она принялась за аскорбиновую кислоту. Но скоро от неё у больной отказали почки... На этом альтернативное лечение и закончилось. Оставалось только ждать смерти.

Ждать пришлось довольно долго. Страдала и умирающая, и её муж, и вся родня. Очень долго страдала... Как вам такой "разумный" выбор?

Хотите ещё примеров? У меня их достаточно...

***

Мой хороший знакомый был инвалидом с детства. Парализованы ноги. Маленькая бяка в голове. Бог весть какой природы. Я уже не помню... Помню только, что он ещё в молодости захотел рискнуть жизнью ради того, чтобы от неё избавиться. И пошёл к доктору.

Доктор оказался умным. Он провёл его по палатам, в которых лежали полные паралитики. И объяснил, сколь велик риск того, что после вожделенной операции он не умрёт, а станет таким же овощем, как они...

Умным был и мой друг. Поэтому он принял вполне разумное решение. Научился жить с парализованными ногами. Дожил лет до 60. И очень достойно прожил.

Женился на женщине с ребёнком. Воспитал её дочь. Выдал замуж. Всю жизнь работал. Сначала писал за олухов всякие курсовые работы. А потом стал председателем кооператива инвалидов. Прилично зарабатывал. Много читал. Все его уважали...

В последние годы его жизни появились новые проблемы со здоровьем. Помню, как он мне позвонил. Так и так... Похоже, что помираю. Наверное аденома простаты вконец заела.

Я усомнился. С чего ты взял? Тогда он пожаловался на изнурительное мочеиспускание. Ведро воды в сутки выходит...
А что говорят врачи? Так врачи не возятся с обезножившими инвалидами... Ничего они им не говорят!

Хорошенькое дело... Стало быть, придётся нам самим выкручиваться.

Я призадумался... Ведро воды, говоришь, выходит? А сколько же входит, если ты до сих пор не усох?

Он ответил мне, что входит ведра два. Всё было ясно... Я сообщил больному, что скорее всего у него диабет. Разъяснил, что ему надлежит делать до прихода врача. Чтобы дожить до его прихода...

Но больной не стал дожидаться прихода врача. Нашёл знакомого диабетчика с аппаратом. Сделал анализ крови сам. Сел на диету.

Позднее, врачи посоветовали ему их не беспокоить с анализами. (Их аппаратура была гораздо хуже...) Прислали перечень диетических продуктов. (Сколько и чего ему можно есть.) Вот и всё их лечение...
Но в его случае и этого было достаточно!

Прошло ещё года два. Аденома простаты у него всё же была и она его беспокоила. Мешала его работе в должности председателя кооператива инвалидов. Надо переговоры с деловым партнёром вести, а без конца приходится в туалет на костылях бегать...

Врачи предложили операцию. Заявили, что если он её не сделает в плановом порядке немедленно, то через годик её придётся делать уже в экстренном порядке по жизненным показаниям. И тогда ему точно придётся таскать мочеприёмник...

Я не советовал ему соглашаться на операцию. Это был очень неразумный риск. Ведь он инвалид с детства, да ещё и диабетик. А операция очень тяжёлая...

К тому же особой срочности в ней не было. Можно было попытаться использовать возможности альтернативного безоперационного лечения аденомы простаты.

Такие альтернативные технологии мне были известны. Одна из них относилась к области так называемого целительства. А вторая к области магнитотерапии. Обе методики были весьма эффективны...

Мои резоны не помогли. Дело в том, что у больного были свои резоны. Не так-то просто устроиться бедному инвалиду в приличную больницу... Сейчас берут, пока койки пустуют. А потом могут и не взять...

Тяжелейшую операцию сделали. Больной чудом остался жив... К тому же эта калечащая операцию лишила его радостей интимной жизни. Как и всех, кто ей подвергался...

А ведь среди них были и люди молодые! Один из них при мне рыдал, как ребёнок, когда врачи под расписку уведомили его о такой перспективе. Я пытался утешить его. Но какое уж тут утешение...

Примерно через год после этой операции начались послеоперационные осложнения. Разошлись швы... В итоге больному сделали ещё одну операцию, после которой ему пришлось носить мочеприёмник.

А потом у него в области мошонки начала развиваться некая опухоль. Врачи заявили, что это нормально. И ничего не делали.

А вскоре он позвонил мне и опять заявил о том, что умирает. Я опять спросил, с чего это он взял? Больной ответил, что всё тело ноет, а на душе предсмертная тоска. Это было уже очень серьёзно. И очень похоже на запущенный рак...

Я заглянул к нему домой. Сначала поговорил с его женой. А потом зашёл в его комнату. Внимательно посмотрел на него... И просил, почему он не вызывает врача.

Оказалось, что и участковый врач, и даже скорая помощь уже не раз приезжали. Но госпитализацию явно умирающему больному они не предложили!

Дня через три он умер. Вот и всё...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Простатит и рак предстательной железы это трихомонада. СК тут хорошо подойдет. Сразу больной может почувствовать облегчение. Делать операцию простаты это гиблое дело. Мочу уже не удержать.ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 12:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Похоже, что здесь собрались желающие скомпрометировать любое альтернативное лечение вообще... Их реплики представляют собой откровенную пародию на научную дискуссию.

Исходя из этого, готов им подыграть. Почему бы не считать чиновников от медицины макроспопическими паразитами? И не мочить их по методике СК...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Игра в кошки мышки

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Для тяжелейших больных это совсем не игра!

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
С ними уже врачи не играют. Остается СК и надежда на выздровление. Картошка и трихопол сразу снимают боль у раковых больных, а это что-то значит и подтверждает нашу теорию. Мы не предлагаем насиловать организм.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 20:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Я прекрасно знаю, что такое чуткое наблюдение участкового терапевта за безнадёжными онкобольными! Но вполне реальную надежду на спасение (примерно десятой части отказных больных) сейчас даёт только методика Шевченко. А вы способны пока дать лишь призрачную надежду. Облегчения страданий родных и близких умирающего. И всё...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все это голые рассуждения. Нужно сравнивать. В хосписе использовать метод Шевченко уже поздно. ЖКТ у них уже не работает, а тут водка. У них ничего не лезет, а таблетка трихопола еще пройдет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
По части скрытного лечения в хосписе у трихопола у несомненное преимущество. А по всем прочим показателям?

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 01:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В хосписе все больные поражены паразитаи. Поэтому им СК в самый раз. ИМ нужно поднимать ИСЗ. Водка с маслом уже не пойдет. Здоровый человек и то не может пить эту смесь. Это дополнительная нагрузка на печень. Сырая картошка это бальзам для печени.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Хрен редьки не слаще. Бальзам Шевченко частенько перегружает слабую поджелудочную железу. А трихопол отнюдь не бальзам для печени...

Но ведь стандартная хмимиотерапия от рака и СПИД куда токсичнее!

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трихопол используется в малых дозах. Картошка помогает разгрузить печень. Урина закрепляет результат.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 11:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
На стандартный курс лечения трихополом раньше отводилась одна пачка таблеток. Да и ту приходилось есть через силу...

А вы предлагаете принимать по одной таблетке, как минимум, несколько недель?

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Правильно. По одной таблетке принимать легче, чем горсть.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 19:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
А почему же сами доктора не предложили такую схему лечения?

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB