Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Беда не в онкогенетиках, а в чиновниках от медицины. Гореть им в аду!

В этом топике я писал только о проблеме ВИЧ-СПИД. Без проведения клинических испытаний невозможно достоверно судить о том, какая альтернативная терапия покажет себя лучше. Тем более, на разных стадиях этой страшной болезни!

Очень может быть, что комбинация методики Шевченко с методом СК окажется самой лучшей. Надо пробовать.

Но как достучаться до специализированных сайтов ВИЧ-инфицированных? Их ведь лукавые доктора стерегут...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Можно давать объявления об организации сравнительных испытаний и о поиске волонтеров

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 11:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Куда их давать? Эти больные кучкуются только в своём сообществе.
Да и интересуются они в основном лишь темой "Как мы вместе проведём лето"...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Каждому своё. Ах ты пела? Это дело......

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 19:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Так-то оно так... Но ведь их так много! Их форумы весьма посещаемы. А здесь явно очень мало народа...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 23:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сообщите какие есть форумы по СПИД? Туда можно предложить СК, как метод, усиливающий работу ИСЗ. СК нормалиует работу ЖКТ, убивает всех паразитов и вирусы. Даже не требуется чистить организм климами. Жалко, что на этот форум выходят не многие. На медфорум идет намного больше, но нас оттуда выдавили, а форум Труд вообще заглох. Сарафвнное радио еще плохо работает. Люди совсем оболванены и не знают кому верить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 02:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Вот мнение профессора Иванченко о смеси Шевченко. Полезно прочитать всю статью:

Профессор Иванченко Валерий Андреевич
директор Института Натуральной Медицины г. Москва.

- Действительно, ведь ана- и катаболизм – понятия фундаментальные, известные до Ревича. Его заслуга в том, что он смог лечить эти болезни по-новому. Прежде всего он доказал, что при анаболических заболеваниях происходит накопление в организме жирных спиртов, а при катаболических – высших жирных кислот (типа олеиновой). Соответственно, и лечить эти болезни нужно жирными кислотами и спиртами.

- Уж не намекаете ли вы на водку с маслом?

- Судите сами. Водка – это спирт, а подсолнечное масло относится к анаболическим продуктам, богатым жирными спиртами. По сути дела, использование смеси Шевченко – это анаболическая терапия катаболических болезней. Не нужно приписывать ей чудодейственных возможностей. Но облегчить симптомы и даже в ряде случаев остановить болезнь она может. При анаболических состояниях она противопоказана.

- Послушайте, но ведь рак-то относится к анаболическим заболеваниям?

- Суть в том, что при запущенных стадиях рака (а именно тогда и эффективна смесь) развивается прогрессирующее катаболическое состояние с лихорадкой и истощением.

- А как определить, какое у меня состояние обмена – анаболическое или катаболическое?

- В нашем центре (495) 919-84-40 это делается с помощью определителя pH мочи, окислительно-восстановительного потенциала тканей, скорости поглощения кислорода и выделения углекислого газа. В домашних условиях приходится делать простейшие тесты. Во-первых, можно определить pH мочи с помощью индикаторных бумажек – в норме pH утренней мочи около 6,2. К вечеру моча становится более кислой. Важна динамика измерения pH в кислотную или щелочную сторону, так как это обычно соответствует сдвигу в катаболическую или анаболическую сторону. Определять свое состояние нужно регулярно.

- Нет ли каких-либо функциональных тестов?

- Это тест с гипервентиляцией. Подышите глубоко в течение нескольких минут. Если самочувствие улучшается из-за вымывания углекислоты, значит, у вас катаболическое(кислое) состояние. Если, наоборот, самочувствие становится плохим, это свидетельствует об анаболическом(щелочном) обмене.

Другой тест – пищевой. Кислотные боли уменьшаются от анаболических продуктов (о них мы поговорим позже), а щелочные – от катаболических.
http://www.antirak-center.ru/index.php? ... 7&page=181


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Цитата из сатьи

Уж не намекаете ли вы на водку с маслом?
- Судите сами. Водка – это спирт, а подсолнечное масло относится к анаболическим продуктам, богатым жирными спиртами. По сути дела, использование смеси Шевченко – это анаболическая терапия катаболических болезней. Не нужно приписывать ей чудодейственных возможностей. Но облегчить симптомы и даже в ряде случаев остановить болезнь она может. При анаболических состояниях она противопоказана.


- Послушайте, но ведь рак-то относится к анаболическим заболеваниям?
- Суть в том, что при запущенных стадиях рака (а именно тогда и эффективна смесь) развивается прогрессирующее катаболическое состояние с лихорадкой и истощением.

Здесь отмечается, что метод Шевченко подходит не всем. Все зависит от того в какую стороны сдвинут кислотнощелочной баланс организма.

Основная цель лечения методом Ревича это нормализация кислотнощелочного баланса у разных людей разными способами за счет подбора правильных продуктов питания. Этих продуктов может быть очень много. В СК мы включаем полезные продукы. Нам не нужно регулировать кислотнощелочной баланс организма. За нас это делает картошка. Она нормализует кислотнощелочной баланс при любой кислотности. Мы не предлагаем использовать строгую диету. Мы знаем, что нужно травить паразитов. Поэтому СК это более правильный метод лечения рака и СПИД-а. Использование метода Шевченко может принести и вред в отдельных случаях. Иванченко почему-то мало говорит о паразитах, а это основа лечения. Без трихопола ничего не вылечить. В картофеле лечебная сила.ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 10:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Даю "ликбез", чтобы упорядочить понимание спорящих:
1. Red-ox (восстановительно-окислительные) реакции проводятся в следующем порядке:
- сначала - окисление;
- потом - восстановление.
Именно поэтому редокс-реакции фактически проходят в "обратном порядке".
2. Даже если организм здоров, для утилизации отходов метаболизма сначала идёт окисление - расщепление ненужного. Это и называется катаболизм.
3. Для восстановления (строительства) необходима щелочная среда. Это - анаболизм.
4. В норме чередование катаболизм - анаболизм идёт непрерывно, так как клетки живого человека делятся всегда. Этот процесс - естественный, поэтому никаких дискомфортов быть не может.
5. Те микроорганизмы, которые участвуют в симбиотических процессах (помогают организму расщеплять, переводить в легкоусвояемые формы, допустим, пищу), опасности для жизни не представляют.
6. При попадании в организм ксенобиотиков (чужеродных белков, недружественных проходящим в организме метаболическим процессам), возрастает сдвиг редокс-реакций в катаболическую сторону.
7. Естественно, следующий этап - восстановление, строительство - вызывает всплеск анаболического состояния.
8. Таким образом, график редокс-реакций начинает выглядеть не волнообразно, а как чередование пиков и провалов (пилообразно).
9. Если до человека не доходит, что пики всплесков анаболизма и катаболизма возникают у него по нескольку раз в сутки (минимум - 4, если речь идёт о поражении одного-единственного органа), а лечащий врач этого графика вообще не догоняет сознанием, то такому человеку можно только посочувствовать.

Перечитайте это несколько раз, обязательно включив свою голову на режим осознанного восприятия.
И вбейте себе в сознание, что колебательный процесс - жизненная необходимость!
Если у больного зафиксирован всплеск анаболизма или катаболизма - делайте себе анализы каждый час: поймав закономерность чередования, вы сможете чётко уяснить, когда какие реакции в вас превалируют.
И только с графиком в руках занимайтесь лечением.

Но это объяснение - для совсем бедных. А кто хочет решать свои проблемы легче и проще - читайте мои книги.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Сообщать вам о форумах для больныхВИЧ-СПИД бессмысленно. Я был на них. И после первого же поста меня выгнали...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 01:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Значит там врачи пасут своих больных и никого не подпускают к своей кормушке. Это логично при существующем состоянии здравоохранения. Нужно идти на альтернативные форумы, где разбираются методы народной медицины..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 13:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Если бы Вы открыли именно такой форум без явной привязки его к паразитарной теории рака, то это было бы совсем другое дело!

А портала альтернативной медицины вообще в рунете нет...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович писал(а):
Перечитайте это несколько раз, обязательно включив свою голову на режим осознанного восприятия.
И вбейте себе в сознание, что колебательный процесс - жизненная необходимость!
Если у больного зафиксирован всплеск анаболизма или катаболизма - делайте себе анализы каждый час: поймав закономерность чередования, вы сможете чётко уяснить, когда какие реакции в вас превалируют.
И только с графиком в руках занимайтесь лечением.


У меня сомнение. Колебательный процес это закон и можно объяснить, почему он происходит. Но, пока организм в состоянии обеспечивать саморегуляцию колебания происходят близко к нормальному значению. Колебания уходят в сторону от нормы, когда соответствующий орган больной. Ведь организм вырабатывает и кислоту и щелочь, а после их смешения при поступлении определенной пищи устанавливается норма. Так вот, у больного человека, чтобы восстановить саморегуляцию и нормализовать кислотнощелочной баланс, нужно использовать сырую картошку, которая является бальзамом при всех желудочных болезнях. Она имеет широкий спектр действия против паразитов. Не зря мы её включили в СК. На том и стою. Мне это все стало ясно после лекции NB на эту тему на мембране. Там медики так ничего и не поняли. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Борис! Уточняю специально для тебя:
Чередование окисления и ощелачивания в здоровом организме обусловлено нормальным состоянием гомеостаза. А смещение этих процессов во времени говорит о наличии патологии.
Рекомендовать во всех случаях в качестве "уравновешивателя" сырую картошку лично я бы поостерёгся: у вдруг у человека поджелудочная еле дышит?
Не забывай, что ты, здоровый, даёшь собственные рекомендации для поддержания здоровья, а больной может эти рекомендации не выдержать.
Всем есть смысл прочитать Столешникова. Если нужно - дам ссылку. Хотя её проще всего найти на сайте www.zarubezhom.com

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я знаю, что кртошка очень благоприятно действует на желудок, печень и поджелудочную железу. Она нормализует и кислотнощелочной баланс. Картошку исследовал Чехсловацкий НИИ и сделал вывод, что это лучшее разнозаживляющее средство и поддерживает баланс между энзимами и ингибиторами. Я приводил статью этого института В картофеле лечебная сила! Раньше успешно лечили картошкой язву желуда и холицестит. Значит она убивает Хеликобактер пилори и лямблии. Сам убедился. Врачи эти факты замыливают. Медики и наши недоброжелатели смеются над картошкой, но смешно дураку, что рот на боку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 30-03, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB