Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Я полагаю, что сам ЮВС лучше ответит на все вопросы, касающиеся его компетенции.
А я пока вздремну перед побоищем Кличко и Чагаева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович С. писал(а):
Я полагаю, что сам ЮВС лучше ответит на все вопросы, касающиеся его компетенции.
А я пока вздремну перед побоищем Кличко и Чагаева.


Тогда адресую свои вопросы ЮВС! Юрий Владимирович Снежинский, Вам понятны мои вопросы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 11:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
Когда некоторое время назад забастовала скорая помощь в Израиле, резко упала смертность ! На днях за штурвалом самолета, пересекавшего Атлантику, скончался первый пилот, в результате чего могла быть новая катастрофа…Это только говорит о том, что западная медицина зашла в тупик, и новые технологии, особенно биоинформационные, не ведущие к сверхприбылям, ее не волнуют !!Возможно антипаразитарные биоинформационные технологии и могли бы спасти десятки и сотни летчиков от опасных состояний и решений, и жизни тысяч их пассажиров , или хотя бы помочь сохранить жизнь первому пилоту… до посадки !!! И наш премьер-министр считает- НУЖНЫ ПОСАДКИ ! И нано-технологии, и НОУ-ХАУ-технологии в том числе!
Вот пока биокорректор Русанова интерес у официальных медиков не вызвал !! Хотя он дает потрясающие эффекты - особенно в комплексе с точной диагностикой по Фоллю!
В Саратове врач-руководитель решил проинспектировать коллег по цеху…и пришел к хирургу на прием, «пожаловался» на живот. Тут же был поставлен аппендицит, за консультацию попросили пять тысяч, и за операцию пятьдесят тысяч руб.А еще существует гиподиагностика , гипердиагностика , кроме ЛЖЕ-диагностики…
Русанова , инвалида 1 группы, отдельные полутрезвые медики скорой довели до комы, в реанимацию положили только через…. милицию. За действия, или бездействия скорой извиняться приезжал в палату сам министр здравоохранения, о чем был снимок в газете, сам … и руку пожал!! ..Но на одних капельницах и гормонах, и эуфиллине долго не протянешь !И гениального изобретателя-физика не стало !Светлая память Аркадию Витальевичу-скромному гению земли русской !!Может быть пора брать под защиту не только ценных свидетелей ,а и вовремя обьявлять их национальным достоянием! !И создавать все условия для их творчества! А Вы как считаете ?? Молодые 5 лет не могли забеременеть, по клиника отдали кучу денег, а фоллист только протестировал и снял золото с пальца... то есть нагрузку и беременность состоялась немедленно !!!!
Какой бы тут рентген или УЗИ помогли !!???
Чук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 11:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
Чук писал(а):
Вот пока биокорректор Русанова интерес у официальных медиков не вызвал !! Хотя он дает потрясающие эффекты - особенно в комплексе с точной диагностикой по Фоллю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Чук писал(а):
Вот пока биокорректор Русанова интерес у официальных медиков не вызвал !! Хотя он дает потрясающие эффекты - особенно в комплексе с точной диагностикой по Фоллю!


Я так понял - со слов Петровича - что из многих врачей-фоллистов Вы, Юрий Владимирович, - единственный, кто в своей лечебной практике применяет этот биокорректор, дающий такие потрясающие результаты.

Очень хотелось бы услышать непосредственно от Вас конкретные случаи излечения.

Чук писал(а):
Русанова , инвалида 1 группы, отдельные полутрезвые медики скорой довели до комы, в реанимацию положили только через…. милицию. За действия, или бездействия скорой извиняться приезжал в палату сам министр здравоохранения, о чем был снимок в газете, сам … и руку пожал!! ..Но на одних капельницах и гормонах, и эуфиллине долго не протянешь !И гениального изобретателя-физика не стало !Светлая память Аркадию Витальевичу-скромному гению земли русской !!Может быть пора брать под защиту не только ценных свидетелей ,а и вовремя обьявлять их национальным достоянием! !И создавать все условия для их творчества! А Вы как считаете ??


А почему прокуратура ваша не занялась такой вопиющей уголовщиной в вашем Ульяновске? Вы же - не только врач, но и близкий товарищ Русанову были, находились с ним в очень тесных творческих отношениях, более того Вас , полагаю, давно знают как очень грамотного врача в этом городе... и Вы промолчали? Корпоративная солидарность сработала? Или областное здравоохранение до такой степени погрязло в пьянстве и прочих пороках (от взяточничества до уголовщины, как только что Вы привели факт, когда Русанова , инвалида 1 группы, отдельные полутрезвые медики скорой довели до комы, в реанимацию положили только через…. милицию. ), что чувствует свою полную безнаказанность :?:

Интересно, а Министр здравоохранения и социального развития РФ госпожа Голикова Татьяна Алексеевна знает о том что творится в ульновской областной медицине?

http://www.minzdravsoc.ru/ministry/structure/minister

Спасибо, Юрий Владимирович, что обнародовали этот факт! Полагаю это безобразие, что учинили с человекам, не пройдет мимо ни прокуратуры, ни министерства юстиции, ни министерства здравоохранения. Этот форум посещают многие.

Конечно, такого неординарного человека, каким был Русанов, уже не вернешь. Пусть земля ему будет пухом, как говорят.

Но, Юрий Владимирович, мне кажется, что Вы в память об этом неординарном изобретателе многое могли бы сделать. Хотя бы пока здесь, на форуме всячески продвигать возможности этого изобретения, дающего такие, как Вы сказали, потрясающие возможности. Доводить до людей, посещающих этот форум, результаты излечения, возможности этого биокорректора. Люди сюда на форум, как правило, приходят от отчаяния, чтобы найти возможность вылечить себя или своих близких... да что там говорить! Вы и сами, Юрий Владимирович, прекрасно всё понимаете.

Чук писал(а):
Молодые 5 лет не могли забеременеть, по клиника отдали кучу денег, а фоллист только протестировал и снял золото с пальца... то есть нагрузку и беременность состоялась немедленно !!!!
Какой бы тут рентген или УЗИ помогли !!???
Чук


Интересный факт. Примерно о подобном же случае говорила и Елисеева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 21:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
Петрович, ГЛАВНОЕ - это чтобы на этой ветке появлялись свежие примеры излечения больных с использоанием биокорректора Русанова и методик Снежинского.

Как Снежинский умело инактивирует возбудителей болезней? При помощи БКР?Иначе как можно еще узнать об эффективности биокорректора Русанова?
Принимать на веру слепую?
Или вслепую верить таким вот сообщениям ЧУКА:

Отвечаю, конкретными историями ! Очищаются -лечатся у меня и семьями.Вот история одной семьи, без БК Русанова и с ним !!
Более 10 лет назад пришел молодой мужчина -мигрени замучили ! Профильтровал нозоды гортани и легких у страдальца, за несколько минут, сработал рак гортани , а метастаз в ЦНС, т.е. в мозге. Вижу
пациент не верит ... усмехается .. Не стал метать бисер.. попросил выйти. Жена зашла с вопросом -ЧТО??? Обьяснил! А нее уже был опыт
свой и 2 мальчиков успешно ПОЛЬЗОВАЛА у нас !! Попросила сделать биоэнергоинформац-е препараты. Уговорю, мол поставить !
Сделал! Я сам был удивлен результатом ! Не ожидал-такого оперативно- идеального !!Головные боли исчезли чуть не с первой фиксации...Явка на 2 курс показала, энергетика восстановилась !
Проблемы исчезли ! Поверил сей муж, и лечился не раз, а с год назад пришел опять.. сначала выставил причиной ПРОФИЛАКТИКУ !!
Но я его расколол, оказалось утренняя слабость его достала !!!Трудно было встать с постели !Одышка при нагрузках стала отмечаться . А был он заядлым курильщиком !!!
Ненадолго бросал,иногда !!! Смотрю-нозоды опухолей легких срабатывают, и стадии- видны, в одном легком2-3, в другом 3-4,
тест по Махонькиной(профессор-акдемик в ИМЕДИС )подтверждает, и паразиты-трихомонады в легких тестируются.. как на параде !!Пожалел я его, если отправить к химиотерапевтам,сожгут-инвалид будет, а двух сыновей и жену кто поддержит !!! Применил я БК Русанова! После сеанса -диагнозы не срабатывают, энергетика восстановилась !! Трихомонады-не тестируются !! Сам был поражен !
Хотя чувствовал, что результат должен быть !! Через неделю пригласил на повторный сеанс,фантастика была налицо--все чисто,
энергетика стабильная...Жалобы исчезли. Так неверующий стал верующим в метод Фолля, и в биокорректор Русанова !!


А что касается войны с чиновниками !! так во первых-сам министр З/ОХ
был у Русанова !!! Родственники были сражены горем ! Я дважды пытался навестить А В , с коррекцией разумеется. Заочно увидел у него лимфогранулематоз в легких, а поскольку причину мы тоже вычислили (собачья инфекция ), можно было его спасти, но не судьба----Русанов решил,видимо, что раз медики напортачили, пусть и исправят !!! Может я не прав !! Потом он выдохся!Волю и веру истощил !!А биокорректор оставил дома !!

Однажды дома он спас себя
от сердечной недостаточности, посинел весь , не мог вдохнуть...
но биокорректор был под рукой-снял информацию с сердечного меридиана(2 секунды) и ввел .. ее в точку ХЕ-ГУ...Приступ исчез..мгновенно.
Чук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 22:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 09:00
Сообщения: 61
Откуда: г Ульяновск
Слабости биорезонансноцй медицины ? Не у всех специалистов есть устройства для скоростного вычисления НОЗОДОВ(определяющих причины и следствия )!! не у всех пациентов хватает терпения и времени систематически отслеживать паразитов....- врагов организма, семьи, коллектива, общества !! отсюда-установки- сколько можно !!! Это всегда можно что=то найти,это бесконечно !! А ведь только ликвидация вирусов и паразитов, грибов экономит пациентам десятки и даже сотни тысяч !!! Как то привели к нам девочку с мозговой рвотой(лет 4 ), протестировали трихомонаду ротовую в оболочках мозга ! Нейтрализация биокорректором Русанова дал немедленный результат ! Рвота и др. симптомы исчезли !! У матери-трих-ды не обнаружилась, а вот у отца!! Кариес замучил,зубов мало... рот-я трих-нада сразу сработала -почистили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 23:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
"Каждый человек имеет право смотреть свысока на другого только тогда, когда помогает ему подняться".
Габриэль Гарсиа Маркес. "Прощальные письма".

К сожалению, не все это понимают. Поэтому приходится вместе с протянутой рукой помощи добавлять фразы типа: "Держи шанс, дурак бестолковый! Не выпендривайся! Ты уже доказал, что ты - дурак, тем, что заболел".
А уж чтобы добиться признания необходимости делать хоть изредка профилактику от любых заболеваний, приходится выражаться ещё обиднее для дураков.
Иначе они просто не въезжают в ситуацию.
Академик "Дед" Орлов заклинал меня: "Не помогай мёртвым!!!".
А что делать, если основной поток людей забегает на этот форум по дороге в морг?
Кто им объяснит, что они - опоздали?
Потому что - глупы, но не хотят этого признавать.
И даже обижаются, что советы им даются сверху.
Потому что советами уровня "одной с ними горизонтали" они уже воспользовались по самое "не могу".
Существует правило: "Не можешь сам - спроси того, кто умеет". Если человек хочет быть здоровым, то он и обращаться должен к - здоровым, а не к тем, кто поставлен Минздравом "пасти здоровье". Но трагедия в том, что эти "пастыри" - легитимны, их поддерживает т.н. "государство", в задачи которого здоровье населения никогда не входило. А народ наивен, ибо - глуп...
Аркадий Витальевич Русанов был широко известен и - опасен для авторитета медицины. Как был опасен патологоанатом Сергей Петрович Хороших. Поэтому, как только у "официалов" появился шанс "загасить" яркую личность - они сразу же этот шанс использовали.
Вот так стая гиен расправляется с одиноким львом, если лев занемог...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 00:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Чук писал(а):
Отвечаю, конкретными историями ! Очищаются -лечатся у меня и семьями.Вот история одной семьи, без БК Русанова и с ним !!
Более 10 лет назад пришел молодой мужчина....
.....
Смотрю-нозоды опухолей легких срабатывают, и стадии- видны, в одном легком2-3, в другом 3-4,
тест по Махонькиной(профессор-акдемик в ИМЕДИС )подтверждает, и паразиты-трихомонады в легких тестируются...
......
Применил я БК Русанова! После сеанса -диагнозы не срабатывают, энергетика восстановилась !! Трихомонады-не тестируются !! Сам был поражен !
Хотя чувствовал, что результат должен быть !! Через неделю пригласил на повторный сеанс,фантастика была налицо--все чисто,
энергетика стабильная...Жалобы исчезли. Так неверующий стал верующим в метод Фолля, и в биокорректор Русанова !!


Верующие все в церковь ходят... здесь люди в основном ищущие!

Вопросы:

1. Этому Вашему пациенту ранее, до того как он пришел к Вам на прием, официальная медицина ставила диагноз-опухоль лёгких (или иной диагноз), были ли сделаны ему рентгеновские снимки?
2. Какой диагноз ему ставила официальная медицина?
3. После того,как Вы его излечили, официальная медицина подтвердила факт излечения?

Чук писал(а):
А что касается войны с чиновниками !! так во первых-сам министр З/ОХ был у Русанова !!!


Что, сама госпожа Голикова-Министр здравоохранения и социального развития РФ-была у Русанова? Или З/ОХ - это некто другой, что означает это З/ОХ?

Чук писал(а):
Я дважды пытался навестить А В , с коррекцией разумеется. Заочно увидел у него лимфогранулематоз в легких, а поскольку причину мы тоже вычислили (собачья инфекция ), можно было его спасти, но не судьба----Русанов решил,видимо, что раз медики напортачили, пусть и исправят !!! Может я не прав !! Потом он выдохся!Волю и веру истощил !!А биокорректор оставил дома !!


Вопросы:

1.Как это заочно, дистанционно полагаю?
2.Это возможно?
3.Какая собачья инфекция может привести к лимфогранулематозу?

Чук писал(а):
Однажды дома он спас себя
от сердечной недостаточности, посинел весь , не мог вдохнуть...
но биокорректор был под рукой-снял информацию с сердечного меридиана(2 секунды) и ввел .. ее в точку ХЕ-ГУ...Приступ исчез..мгновенно. Чук


Потрясающе!

Чук писал(а):
Как то привели к нам девочку с мозговой рвотой(лет 4 ), протестировали трихомонаду ротовую в оболочках мозга ! Нейтрализация биокорректором Русанова дал немедленный результат ! Рвота и др. симптомы исчезли !! У матери-трих-ды не обнаружилась, а вот у отца!! Кариес замучил,зубов мало... рот-я трих-нада сразу сработала -почистили


Потрясающе!

Вопросы:

1.И что этот случай излечения был подвержден официальной медициной?
2.Наверное эта девочка пришла к Вам тогда, когда возможности официальной медицины были исчерпаны?
3.Врачи были также потрясены таким потрясающим внезапным излечением?
4.Какой диагноз врачи ставили этой девочке и, наконец, что такое мозговая рвота?
5.Может быть у нее было простое сотрясение мозга (тоже рвоты бывают)?

Петрович С. писал(а):
Существует правило: "Не можешь сам - спроси того, кто умеет". Если человек хочет быть здоровым, то он и обращаться должен к - здоровым, а не к тем, кто поставлен Минздравом "пасти здоровье". Но трагедия в том, что эти "пастыри" - легитимны, их поддерживает т.н. "государство", в задачи которого здоровье населения никогда не входило. А народ наивен, ибо - глуп...


А если здоровый - ни бельмеса, ни ухо-ни рыла? Недавно видел одного дауна... здоровяк, однако? :wink:

Вот поэтому и спрашиваю у Юрия Владимировича!

Так ведь и Снежинский - врач легитимный, да и лицензию имеет, полагаю, для работы с пациентами по методу Фолля... да и Юрий Владимирович (а я ознакомился с информацией на его сайте!)-ранее был поставлен государством...

Все зависит от порядочности врача и пытливого ума пациента!

И в тоже время:

Errare humanum est
sed diabolicum perseverare

(Совершение ошибок свойственно человеку,
внедрение их в практику - это зло)


Петрович С. писал(а):
Аркадий Витальевич Русанов был широко известен и - опасен для авторитета медицины. Как был опасен патологоанатом Сергей Петрович Хороших. Поэтому, как только у "официалов" появился шанс "загасить" яркую личность - они сразу же этот шанс использовали.
Вот так стая гиен расправляется с одиноким львом, если лев занемог...


:?:

Очень смелое заявление :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 02:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Такова се ля ви, как говорят японцы, не знающие французского...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Такова се ля ви, как говорят японцы, не знающие французского

Теперь мне понятно, что после таких феноменальных результатов в лечении у Петровича мозги в разные стороны поехали и он начинает верить в потусторонние силы. Доктор Вагнер объяснял действие своего прибора Фиребирд и у него была какая- то логика. Он пытался корректировать программу ДНК организма и использовал волосы больного, как начальную информацию, а здесь как действует БКР до меня не доходит. Как можно по Фолю снять информацию с органа, эту информацию исправить и вернуть и получить результат. Ведь, если трихомонады есть и они во всем организме, то лечить нужно весь организм и нужно добраться до захоронок. Как можно получить мгновенный результат, воздействуя локально? Я не могу не считаться с логикой. Фактически Русанов ставит под сомнение обычные методы лечения по теории Свищевой. У него и необходимость чистки организма куда-то ушла, как не нужная затея. А что значит профилактика по Русанову? Пока есть единственный специалист на земном шаре, который все понял и может применить. Другим это не дано. Это основной недостаток и вопросы только умножаются. Вот с СК все намного проще и его может каждый использовать в любое время без врачей и специалистов. Теория тоже ясна. Когда человек на краю, он должен не прсто верить, но и понимать. как нужно бороться с паразитами. Похоже, мы все глубже начинаем погружаться в болото и скоро погаснут все маяки. А как БКР может сделать анализ, просчитать и вылечить дистанционно? Правда есть положительный момент. Трихомонаду Чук не отрицает и готов с ней сражаться. А трихомонада опростоволосилась, если её можно скрутить в два счета. Вообщем, здесь большая ревизия теории Свищевой. А больные опять у разбитого корыта и не знают, что делать. Получается сказка про белого бычка. Как теперь тягаться с Корифеями, которые кто в лес, а кто по дрова? Медицинской мафии это все наруку. Впереди у нас леса, позади болота. Господи помилуй нас. Жить нам не охота.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 22-06, 05:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 04:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
... как действует БКР до меня не доходит. Как можно по Фолю снять информацию с органа, эту информацию исправить и вернуть и получить результат.
... Когда человек на краю, он должен не прсто верить, но и понимать. как нужно бороться с паразитами. Похоже, мы все глубже начинаем погружаться в болото и скоро погаснут все маяки. А как БКР может сделать анализ, просчитать и вылечить дистанционно? Правда есть положительный момент. Трихомонаду Чук не отрицает и готов с ней сражаться. А трихомонада опростоволосилась, если её можно скрутить в два счета. Вообщем, здесь большая ревизия теории Свищевой.

Вот к чему приводит вопиющая безграмотность, Борис!!!
Тебе же объясняли, что вся многобуквенная информация - в книге. А читать тебе - лень! Вот ты и порешь чушь насчёт "ревизии теории Свищёвой". И сам ни хрена не понимаешь, и других настраиваешь на глупости вроде мочи как "панацеи".
Снежинский трихомонаду намного раньше тебя познал как врач. К тому же он - старше тебя. А старших надо слушаться!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
К тому же он - старше тебя. А старших надо слушаться!!

А я могу доверять только силе логики. Пусть меня научат. Я допускаю, что и Петрович может ошибаться и уже ошибался. Мне многие пытались запудрить мозги, но пока не получилось. Я верю только тому, что сам проверил на практике. Я и академику Труму не верю. Мне нужна удочка, чтобы самому ловить рыбу. Из захоронок трихомонаду быстро не достать. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 06:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Как можно по Фолю снять информацию с органа, эту информацию исправить и вернуть и получить результат. Ведь, если трихомонады есть и они во всем организме, то лечить нужно весь организм и нужно добраться до захоронок. Как можно получить мгновенный результат, воздействуя локально?


Читайте, Veritas, постигайте азы метода Фолля!

http://www.ntpo.com/patents_medicine/me ... _584.shtml

Цитата:
RU (11) 2151586 (13) C1

(51) 7 A61H39/00

(12) ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ К ПАТЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статус: по данным на 27.09.2007 - может прекратить свое действие

--------------------------------------------------------------------------------

(14) Дата публикации: 2000.06.27
(21) Регистрационный номер заявки: 99109478/14
(22) Дата подачи заявки: 1999.05.05
(24) Дата начала отсчета срока действия патента: 1999.05.05
(45) Опубликовано: 2000.06.27
(56) Аналоги изобретения: ГОТОВСКИЙ Ю.В. и др. Резонансная гомеопатия. Методическое пособие. - М.: ИМЕДИС, 1998, с.14 - 19. RU 4224U1, 16.06.97. RU 2095051 C1, 10.11.97.
(71) Имя заявителя: Снежинский Юрий Владимирович
(72) Имя изобретателя: Снежинский Ю.В.
(73) Имя патентообладателя: Снежинский Юрий Владимирович
(98) Адрес для переписки: 119270, Москва, Фрунзенская наб. 38/1, кв.136, Коваленко В.В.

(54) СПОСОБ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЖИВОГО ОРГАНИЗМА

Изобретение относится к медицине. Способ осуществляется путем съема значений биоэнергетических потенциалов человека в акупунктурных точках, подбора частотного эталона, по нозологиям и по рядам значений потенций, регистрации полученной информации и перезаписи ее на носитель с получением потенциированного резонансного препарата для последующей терапии живого организма. Причем подбор частотного эталона по рядам значений его потенций осуществляют за счет изменения исходной потенции подобранного частотного эталона с использованием как минимум двух блоков энерго-информационного переноса, выполненных с возможностью регулирования коэффициента переноса, соединенных последовательно между собой, причем один из них связан с частотным эталоном, а другой - с блоком регистрации и измерения биоэнергетических потенциалов. При этом ряды значений потенций частотного эталона варьируют путем подбора значений шкалы делений посредством регулятора потенций блоков энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона. Техническим результатом является ускорение процесса диагностики живого организма, повышение точности диагностики и увеличение эффективности лечения. 1 з.п.ф-лы, 1 ил., 7 табл.


ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ



Изобретение относится к медицине, в частности к диагностике и терапии живого организма с использованием электроакупунктуры по Р.Фоллю (далее по тексту ЭАФ).

Известен способ диагностики живого организма, заключающийся в съеме значений биоэнергетических потенциалов человека в акупунктурных точках, тестировании по основным меридианам и отдельным органам и системам, подборе частотного эталона по нозологиям и рядам значений потенций, регистрации полученной информации и дальнейшей перезаписи информации на носитель (получение потенциированного резонансного препарата, который в дальнейшем используется для терапии живого организма). (И. С. Ролик, А.В. Самохин, С.У. Фурсов, "Справочник репрезентативных точек электроакупунктуры по Р. Фоллю", М., "Система", 1991 г., с.4-11) /1/.

Известен также способ диагностики и терапии живого организма под названием "Вегетативный резонансный тест" (далее ВРТ) (Ю.В. Готовский, Л.Б. Косарева и др. "Резонансная гомеопатия", Методическое пособие, М., "ИМЕДИС", 1998, с. 14-19) /2/. Данный способ, как и описанный ранее, заключается в съеме значений биоэнергетических потенциалов живого организма в акупунктурных точках по нозологиям и рядам значений потенций, регистрации полученной информации и дальнейшей перезаписи на носитель (с получением потенциированного резонансного препарата для дальнейшей терапии живого организма).

Известные и заявляемый способы основаны на подборе нозода с определенным значением потенции, вызывающего резонанс в системе "человек - блок измерения и регистрации - частотный эталон" и дальнейшей перезаписи с помощью блока энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона на носитель (сахарную крупку, спиртовый раствор, металл и т.д.) и получением, таким образом, потенциированного гомеопатического препарата, т.е. подбор частотного эталона ведется по нозологиям и по рядам потенций.

Если в известных способах после тестирования значение потенции, вызывающей резонанс, не выявлено, то производится следующее тестирование с использованием в качестве частотного эталона нозода в другой потенции и так далее до выявления резонанса.

Однако процесс подбора по нозологиям и по рядам значений потенций по известным способам длителен, т.к. необходимо не только подобрать тип нозода, но и соответствующее значение потенции, для чего бывает необходимо произвести большое количество измерений методом подбора с использованием различных кассет и ячеек (использованием разных фиксированных значений потенций).

Технической задачей данного изобретения является ускорение процесса диагностики живого организма за счет изменения исходной потенции подобранного частотного эталона с использованием как минимум двух блоков энерго-информационого переноса, выполненных с возможностью регулирования коэффициента переноса, а также увеличения эффективности лечения за счет более точной диагностики, достигаемой увеличением числа блоков энерго-информационного переноса, соединенных последовательно в системе, что позволило значительно увеличить чувствительность к значению потенции, вызывающей резонанс в системе, и более точно производить перезапись информации на носитель (с получением гомеопатического резонансного препарата).

Сущность изобретения заключается в съеме значений биоэнергетического потенциала человека в акупунктурных точках, подборе частотного эталона по нозологиям и по рядам значений потенций, регистрации полученной информации и перезаписи ее на носитель с получением потенциированного резонансного препарата для последующей терапии живого организма. Причем подбор частотного эталона по рядам значений потенций осуществляют за счет изменения исходной потенции подобранного по нозологиям частотного эталона с использованием как минимум двух блоков энерго-информационного переноса, выполненных с возможностью регулирования коэффициента переноса, соединенных последовательно между собой, причем один из них связан с частотным эталоном, а другой - с блоком регистрации и измерения биоэнергетических потенциалов. Отличительной особенностью предложенного способа от известных является введение дополнительно для ускоренного выявления значения потенции, вызывающей резонанс, как минимум двух блоков энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона. Таким образом, ряды значений потенций частотного эталона варьируют путем подбора значений на шкале делений посредством регулятора переноса потенций блоков энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона.

Таким образом, для того, чтобы изменить результирующее значение потенции частотного эталона, вызывающее резонанс, нет необходимости вводить в систему новый частотный эталон, а достаточно на введенных дополнительно в систему блоках энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона переключить регуляторы переноса потенций, влияющие на увеличение или уменьшение значения потенции частотного эталона.

Именно этот признак позволяет использовать при диагностике и терапии живого организма меньшее количество частотных эталонов (используемых для тестирования кассет), а значит сократить время, затрачиваемое на диагностику и изготовление потенциированных резонансных препаратов (носителей).

На чертеже изображена схема реализации способа диагностики и терапии живого организма.

Способ диагностики и лечения живого организма, предложенный автором, наглядно демонстрируется с помощью устройства, состоящего из блока измерения и регистрации 1 (прибор как таковой, например, "Мини-Эксперт" /1/), имеющего квадратичную шкалу 2 со 100 делениями, пассивного электрода 3, который человек 4 (пациент) зажимает в одной руке и соединенного со входом блока измерения и регистрации 1, а также активного электрода 5, соединенного со входом блока измерения и регистрации 1 с одной стороны и воздействующего на биологически активные точки (БАТ) человека 4 на другой его руке. Показания стрелки 6 на квадратичной шкале 2 блока измерения и регистрации 1 характеризуют состояние живого организма человека 4, например, показания прибора "90-100" характеризуют тотальное воспаление, "30-40" - прогрессирующий дистрофический процесс, менее "20" - полная атрофия или злокачественное перерождение клеточных структур органа и тканевой системы, "31-22" - деструктивный процесс с частичной атрофией клеточных структур органа или тканевой системы, "50-65" - норма и т.д. (А.Б. Самохин, Ю.В. Готовский. Практическая электропунктура по методу Р.Фолля, М., ИМЕДИС, 1994 г., с. 49-52, 65) /3/.

Характеризуя вышеуказанный принцип измерения в ЭАФ, необходимо отметить, что точки акупунктуры, отражающие функциональное состояние организма человека 4, имеют свой собственный электрический потенциал, т.е. находятся в определенном энергетическом состоянии. При воздействии измерительным током величиной 5,5- 11,25 мкА и максимальным напряжением 1,2 В на точку акупунктуры в случае нормального ее энергетического состояния возникает равновесие между подаваемым и противостоящим возбуждением. Результатом этого воздействия является устойчивое положение стрелки прибора в диапазоне "50-65" единиц квадратичной шкалы 2 прибора диагностики по Р.Фоллю (блок регистрации и измерения 1), имеющего 100 условных делений.

В ЭАФ проводится как синтетическая, так и аналитическая диагностика путем измерений общей суммарной точки измерения (ОСТИ), частной суммарной точки измерения (ЧСТИ), точки указания (ТУ), контрольной точки измерения (КТИ) - по основным меридианам. Если на этих точках имеются патологические значения (о чем свидетельствуют показания стрелки 6 блока измерения и регистрации 1), то проводится аналитическая диагностика, при которой необходимо измерить точки измерения (ТИ) отдельных участков органов или систем-локализация.

Для проведения этиологической диагностики по предложенному способу используют устройство, в котором к блоку измерения и регистрации 1 последовательно подключены как минимум два блока энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7, соединенных между собой последовательно, причем выход блока измерения и регистрации 1 подключен ко входу первого блока энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7, а выход последнего блока энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 соединен с частотным эталоном 8 (выбранным специалистом, проводящим тестирование по нозологиям) и размещенным в кассете 9. В качестве частотного эталона 8 используются, например, нозоды и органопрепараты. Это гомеопатические по своей количественной характеристике средства. В качестве исходного материала для их приготовления служат "продукты" болезней (кровь, лимфа, секрет желез, ткани пораженных органов и др.). В настоящее время насчитывается более 550 наименований препаратов данной группы, перечень исходных материалов для их приготовления - от бактериальных и вирусных возбудителей до химических агентов внешней среды, несущих энергетическую информацию об определенном заболевании.

Нозоды могут иметь разную потенцию (разведение, деление). В настоящее время западные фирмы выпускают кассеты с ячейками, в которых размещены различные частотные эталоны (например, нозоды) в разных потенциях.

Таким образом, если после использования в системе "Человек 4 - блок измерения и регистрации 1 - блоки энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7" одного из выбранных частотных эталонов 8 (например, нозода) показания стрелки 6 блока измерения и регистрации 1 переходят из зоны патологии в диапазон нормы "50-65", это означает, что диагностика проведена правильно, правильно подобран частотный эталон по нозологиям и выявлены параметры значения потенции нозода, вызывающего резонанс в системе и, в зависимости от того, какой частотный эталон 8 был выбран для диагностики живого организма, можно судить об этиологии патологического процесса. После этого частотные характеристики данного частотного эталона 8 переписывают с помощью блока энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 на носитель, который в дальнейшем используется человеком 4 как гомеопатический резонансный препарат, действие которого основано на разрушении и вымывании потоком крови и лимфы токсинов, бактерий, вирусов, грибков и т. д. за счет колебаний, происходящих вследствие резонанса, т.е. происходит процесс стимуляции, обезвреживания и регенерации. После воздействия резонансного препарата на живой организм заболевания перестают тестироваться в данной потенции возможно единственной.

В качестве блока энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 используется, например, широко известный прибор Трансфер - П /3/.

Блоки энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 имеют регуляторы переноса потенций 10 и шкалу делений 11, разделенную на десять условных делений. Посредством регулятора переноса потенций 10 варьируют значение потенции путем подбора значений шкалы делений 11, в результате происходит регулировка потенций тестируемого частотного эталона 8. Если стрелка на регуляторе потенций 10 стоит на делении "7", это значит, что коэффициент перевода потенции частотного эталона равен 1, т. е. не изменяется, если на делении "8", то коэффициент равен 1/2, т.е. уменьшается, на делении "6" - коэффициент перевода равен 2, на делении "3" - коэффициент перевода равен 66,6 и т.д. Таким образом, использование при работающей системе в блоках энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 значения шкалы деления 11 более "7" уменьшает начальное значение потенции, выбранное по показаниям нозода, а использование значения шкалы деления менее "7" увеличивает начальное значение потенции нозода. Именно это дает уникальную возможность тестирования десятков и сотен патогенных факторов в короткое время за счет реализации подбора частотного эталона 8 по рядам значений потенций.

Блоки энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 соединяют между собой последовательно и последовательно по схеме "Человек 4 - блок измерения и регистрации 1 - блоки энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 - частотный эталон 8", причем вход первого блока энерго-инфрормационного переноса характеристик частотного эталона 7 соединен с выходом блока измерения и регистрации 1, а выход последнего блока энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 соединен с частотным эталоном 8, а человек посредством пассивного электрода 3 и активного электрода 5 соединен со входом прибора регистрации и измерения 1.

Таким образом, если резонанс не выявлен при первом тестировании, специалист производит новое тестирование не с помощью переключения системы "Человек - блок измерения и регистрации - частотный эталон" на новый частотный эталон 8 с другой потенцией, как в известных способах, а с помощью установки в блоках энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 посредством регулятора значений потенций 10 различных значений шкалы делений 11 в системе "Человек 4 - блок измерения и регистрации 1 - блоки энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 - частотный эталон 8". Специалист производит изменения потенций с помощью регулятора значений потенций 10 до наступления момента резонанса, после чего, используя полученные показания (значения шкалы делений 11) на блоках энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7, производит перезапись информации на носитель (с получением гомеопатического резонансного препарата), используя для этого систему "площадка для записи характеристик частотного эталона (не показана) - блоки энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 - частотный эталон 8" с использованием показаний шкалы делений 11 на блоках энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7, полученных при тестировании пациента (человека, живого организма). При этом выход площадки (не показана) для перезаписи характеристик частотного эталона 8 соединен со входом первого блока энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7, выход последнего блока энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 соединен с частотным эталоном 8, а блоки энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 соединены между собой последовательно.

Примеры реализации способа, подтвержденные примерами из медицинской практики автора

Способ диагностики и лечения живого организма по предложенному способу состоит из пяти этапов:

1. Тестирование воспалительно-дегенеративных процессов по меридианам.

2. Подтверждающее тестирование дегенеративных процессов с использованием методики "ВЕГА-ТЕСТ" /2/.

3. Подбор частотного эталона, вызывающего резонанс в системе "Человек 4 - блок измерения и регистрации 1 - блоки энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 - частотный эталон 8" по нозологиям и по рядам значений потенций.

4. Назначение лечения и перезапись полученной в 3-м этапе информации на носитель с получением потенциированного резонансного препарата.

5. Контрольное тестирование.

Описание перечисленных этапов тестирования.

Первый этап производится для определения серьезных отклонений энергетики меридианов или их фрагментов (отдельных органов или систем) от нормы.

Первый этап производится в системе "Человек - блок измерения и регистрации".

Пассивный электрод 3 блока измерения и регистрации 1 берется пациентом 4 в руку, например правую. Врач касается активным электродом 5 контрольных точек меридианов на другой руке пациента 4, в результате чего выявляется либо норма, либо те или иные отклонения, которые соответственно регистрируются. Производится запись полученной информации. Пример записи приведен в таблицах 1, 4, 6.

Второй этап производится для подтверждения наличия дегенеративного процесса (этап не является обязательным, в формуле изобретения не отражен, использован в первом примере только для подтверждения диагноза, см. табл. 2).

Второй этап производится в системе "Человек - блок измерения и регистрации - частотный эталон (кассета "ВЕГА-ТЕСТ")" /2/.

Пассивный электрод 3 блока измерения и регистрации 1 берется пациентом 4 в руку, например правую. Одновременно блок измерения и регистрации 1 последовательно соединяется с ячейкой кассеты "ВЕГА-ТЕСТ" /2/. Врач касается активным электродом 5 контрольных точек меридианов на другой руке пациента 4, в результате чего специальные БАТ, в норме дающие "70-80" условных единиц, при положительном тесте снижаются в два-три раза. Что подтверждает тестирование по первому этапу. Производится запись полученной информации.

Степень дегенерации определяется по кассете ("ВЕГА-ТЕСТ" N 8). При этом определяется три основных значения:

1) "+--" доброкачественная опухоль;

2) "-+-" злокачественно дегенеративный процесс с развитием;

3) "--+" начальная стадия злокачественно-дегенеративного процесса.

Пример записи приведен в таблице 2.

Третий этап производится для подбора частотного эталона при тестировании по нозологиям и по рядам значений потенций.

Электрод 5 перемещают последовательно по БАТ основных органов (желудок, толстая кишка, тонкая кишка и т.д.). Выбирают и подключают соответствующую кассету 9 из имеющегося набора кассет с различными нозологиями. Значения на шкале делений 11 блоков энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 при тестировании устанавливают последовательно регуляторами потенций 10 в позицию "7", затем "10" и поочередно "9", "8", "6", "5", "4", "3", "1", "0", до выявления значения потенции частотного эталона, при котором происходит резонанс в системе, т.е. таким образом производят подбор потенции частотного эталона 8, вызывающей резонанс в системе "Человек 4 - блок измерения и регистрации 1 - блок энерго-инормационного переноса характеристик частотного эталона 7 - частотный эталон 8" последовательно по рядам значений потенций. Затем производят запись N кассеты и значения шкалы деления 11 каждого блока энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7.

Четвертый этап производят для назначения лечения и перезаписи полученной в 3-м этапе информации на носитель.

На основании анализа всей полученной и зарегистрированной информации по процессу тестирования по всем нозологиям с определенными потенциями, назначают лечение, для чего изготовляют потенциированные резонансные препараты путем перезаписи полученной при тестировании в третьем этапе информации на носители (сахарная крупка, физиологические растворы, металлические аппликаторы и т.д.), которые назначают тестируемому человеку (пациенту) для лечения.

Пятый этап производится для контроля лечения, назначенного в четвертом этапе.

После окончания назначенного на четвертом этапе лечения производят контрольное тестирование, для чего тестирование производят по этапам 1 и 2, также как описано ранее, а по этапу 3 с использованием значений шкалы делений 11 блоков энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 по зафиксированной записи, произведенной во время тестирования на первичном приеме. Если при контрольном тестировании по первому этапу улучшилась энергетика, по второму этапу нет показаний дегенеративных процессов, а по третьему этапу заболевания не тестируются, т.е. не выявляется резонанс в системе "Человек 4 - блок измерения и регистрации 1 - блоки энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 - частотный эталон 8", значит имеет место положительная динамика заболевания. Врач принимает решение либо проводить диагностику по другим меридианам, если есть для этого показания, либо назначает дополнительное контрольное тестирование через устанавливаемый врачом промежуток времени с целью подтверждения результатов лечения.

Пример 1

Больная А. 29 лет.

Основной диагноз при поступлении на диагностику и лечение: Ревматизм, суставная форма, активная фаза. Инфекционный полиартрит. Жалобы - на боль в суставах рук и ног, отек в области суставов. Результаты измерений (показания стрелки 6 квадратичной шкалы 2) по акупунктурным точкам меридианов РД и ALL на блоке измерения и регистрации 1 (прибор "МИНИ-ЭКСПЕРТ" /3/) приведены в таблице 1 и свидетельствуют о наличии дегенеративных процессов (этап 1).

Результаты измерений по второму этапу приведены в табл. 2.

Знаки "минус" показывают на отсутствие показаний на предмет опухоли (или дегенерации).

"+" - показание прибора от "10" до "30".

"-" - показание прибора до "80".

Подтверждающая диагностика, проведенная по соответствующим акупунктурным точкам с использованием тех же систем по дегенеративным процессам (см. табл. 2), подтвердила их наличие у пациентки (в этапе 2 использована дополнительная кассета "ВЕГА-ТЕСТ" /2/ для диагностики дегенеративных процессов).

Далее проведено тестирование по нозологиям и рядам потенций (этап 3). Результаты приведены в таблице 3.

Тестирование и назначение проведено 10.07.98 г.

С 10.07.98 г. по 05.08.98 г. проведено лечение. 05.08.98 г. состоялось первое контрольное тестирование (этап 5), зарегистрированы первые результаты лечения. Результаты приведены в таблицах 1, 2, 3.

29.08.98 г. состоялось контрольное тестирование (этап 5). Результаты приведены в таблицах 1, 2, 3.

Динамика лечения положительная. Дегенеративные процессы в матке, хламидиозный артрит и туберкулезный процесс не тестируются, энергетика по этим акупунктурным точкам восстановилась с "15-20" до "60-70".

Таким образом, применение способа, предложенного автором, позволило:

1) поставить правильные диагнозы благодаря повышенной чувствительности способа к проявлению патологических процессов в организме человека;

2) провести эффективное лечение по всем диагнозам пациентки.

Результирующая потенция в таблице 3 рассчитывается по формуле

Nрез = N* Nсущ,

Nрез - результирующая потенция;

N* - первоначальная потенция нозода, выбранного врачом по нозологии;

Nсущ - сумма коэффициентов перевода потенций, полученная путем суммирования коэффициентов перевода каждого из блоков энерго-информационного переноса характеристик частотного эталона 7 (определенному значению шкалы делений 11 соответствует свой коэффициент перевода /3/).

Пример 2

Больной Б., 19 лет потерял зрение в армии, комиссован, признан инвалидом II группы.

Основной диагноз, подтвержденный в госпитале г. Самара: последствия нейроинфекции в виде оптико-хиазмального арахноидита с резким нарушением зрения. Жалобы последнего периода: головные боли, повышенное артериальное давление, острота зрения - "0", наличие только ощущения света, предметы размыты.

Диагностика и назначение лечения проводилось по предложенному способу 27.02.97 г. Результаты измерений по основным меридианам (PD и ALL) приведены в таблице 4 (этап 1) и свидетельствуют о наличии дегенеративных процессов. Этап 2 является необязательным, поэтому результаты тестирования по этому этапу не приведены в описании. Результаты диагностики по нозологиям и по рядам потенций (этап 3), приведенные в таблице 5, позволили назначить лечение.

При контрольном тестировании 24.03.97 г. у пациента Б. зафиксирована положительная динамика лечения: восстановилась энергетика (этап 1 тестирования, см. табл. 4). Зрение восстановилось, нет показаний по вирусным инфекциям и хламидиозу, дегенеративные процессы в печени не тестируются в обнаруженной потенции (этап 3 тестирования, см. табл. 5).

Пример 3

Больная Д., 42 года. Диагноз - мастопатия, наблюдалась у онкологов. Жалобы на болевые ощущения в области левой молочной железы и области сердца, на сердечную аритмию.

Проходила диагностику по предложенному автором способу 04.11.1997 г. по меридианам PD и ALL, результаты, приведенные в табл. 6, свидетельствуют о наличии дегенеративных процессов (этап 1 тестирования).

Уточняющая диагностика по нозологиям (этап 3 тестирования) приведена в таблице 7.

При контрольном тестировании по этапам 1 и 3 тестирования 24.11.97 г. была получена положительная динамика. Энергетика нормализовалась, выявленные в указанной потенции заболевания не тестируются.

Результаты контрольных тестирований, приведенных в таблицах 1-7, позволяют сделать заключение о применимости предложенного автором способа диагностики и лечения живого организма.


ФОРМУЛА ИЗОБРЕТЕНИЯ



1. Способ диагностики и лечения живого организма путем съема значений биоэнергетических потенциалов человека в акупунктурных точках, подбора частотного эталона по нозологиям и по рядам значений его потенций, регистрации полученной информации и перезаписи ее на носитель с получением потенциированного резонансного препарата для последующей терапии живого организма, отличающийся тем, что подбор частотного эталона по рядам значений его потенций осуществляют за счет изменения исходной потенции подобранного частотного эталона с использованием как минимум двух блоков энергоинформационного переноса, выполненных с возможностью регулирования коэффициента переноса, соединенных последовательно между собой, причем один из них связан с частотным эталоном, а другой с блоком регистрации и измерения биоэнергетических потенциалов.

2. Способ по п.1, отличающийся тем, что ряды значений потенций частотного эталона варьируют путем подбора значений шкалы делений посредством регулятора переноса потенций блоков энергоинформационного переноса.


У меня лично НЕТ сомнений в действенности метода Фолля, применяемого в качестве только ДИАГНОСТИЧЕСКОГО инструмента!
Но есть сомнения в области такой потрясающей эффективности биокоррректора Русанова ,как наиэффективнейшего на сегодняшний день киллера патогенов!

Вот в чем вопрос! Я понимаю, что и Снежинский и Куренков еще до конца не поняли "физику процесса", заложенноего в биокорректоре Русанова. Но для Юрия Владимировича в его лечебной практике, как я понял, биокорректор Русанова до сих пор открывает тайны своей невероятной эффективности...

Но меня ОЧЕНЬ смущает тот факт, что ни один из описываемых Снежинским случаев его потрясающей практики по излечению больных пациентов с использованием биокорректора Русанова НЕ подтвержден представителями официальной медицины...

Пришел, к примеру, безнадежно больной к Юрию Владимировичу с неким диагнозом, поставленным официалами от медицины, медики ничего не могут сделать, ничем не могут помочь бедолаге (и членам его семьи).Юрий Вламирович вылечил, убрал всех патогенов при помощи биокорректора... Излеченный больной возвращается к своему врачу, который некогда поставил ему страшный диагноз или просто не смог помочь рально..., и... все показатели крови у этого излеченного - идеальны, рентген опухоли в легких не находит и т.д. Официальная медицина приходит в состояние ступора и спрашивает излеченного больного:" Где лечились, кто и какие методики в отношении вас применял... Это же невероятно! Мы находим, что вы - абсолютно здоров!!!"

И ставит официальная медицина диагноз: абсолютно здоров, и записывает сей диагноз в медицинскую карточку...

А так получается как в детской загадке про скорую помощь: Что такое - сама едет, сама давит, сама помощь оказывает?

А здесь получается:сам нашел, сам убил патоген, сам себя похвалил! А кто проведет независимую экспертизу?

Доказательства нужны. :wink:

Такие доказательства, как Снежинский описал в ОПИСАНИИИЗОБРЕТЕНИЯ К ПАТЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Цитата:
Пример 1

Больная А. 29 лет.

Основной диагноз при поступлении на диагностику и лечение: Ревматизм, суставная форма, активная фаза. Инфекционный полиартрит. Жалобы - на боль в суставах рук и ног, отек в области суставов.
Результаты измерений (показания стрелки 6 квадратичной шкалы 2) по акупунктурным точкам меридианов РД и ALL на блоке измерения и регистрации 1 (прибор "МИНИ-ЭКСПЕРТ" /3/) приведены в таблице 1 и свидетельствуют о наличии дегенеративных процессов (этап 1).


Излеченный больной(я) возвращается к медикам, которые до посещения поставили ОСНОВНОЙ ДИАГНОЗ:Ревматизм, суставная форма, активная фаза. Инфекционный полиартрит. Жалобы - на боль в суставах рук и ног, отек в области суставов.

И ставят новый ОСНОВНОЙ ДИАГНОЗ: практически здорова!


Последний раз редактировалось Смотрящий 22-06, 12:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 09:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Смотрящий писал(а):
Но меня ОЧЕНЬ смущает тот факт, что ни один из описываемых Снежинским случаев его потрясающей практики по излечению больных пациентов с использованием биокорректора Русанова НЕ подтвержден представителями официальной медицины...

Да и не может быть подтверждён.
Например, в моём случае, после лечения изобразили сцену "не верь глазам своим" и записали в "карточке больного":
"Без спецлечения. Предварительный диагноз сомнительный".
А поставлен тот диагноз был в трёх специализированных онкоучреждениях.
И сами толпой расспрашивают, чем лечился.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB