Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-03, 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-05, 16:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Хочу создать эту темудля тех кто умеет аннализировть тонны инфы и желательно с мед образованием либо биохимики .

у меня накопилось много противоречивых данных которые я попытаюсь систематизировать на этом форуме . итак все по пунктам
сначала я перечислаю факты в пользу того что рак это сбой метаболизма
поехали
факт номер 1 Рак излечивается диетой Герсона ( если бы рак был вызван паразитом то она бы не сработала) кстати я ее пробовала на себе пила целый месяц соки кроме молочницы и прыщей на лице сдвигов никаких небыло

2. рак всегда кореллирует с диабетом второго типа и ожирением

3 . при раке гиперинсулинемия

4 . при раке атеросклероз

5 . при раке не чувствительность к лептину

6. раковые опухоли уменьшаються голоданием ( но с позиции метабоизма это тоже можно рассматривать)

7.если забить в гугле сочетание диета аткинса и рак то мы увидим на первой странице кучу пугалок с тем что эта диета провоцирует рак ( по опыту могу сказать что все вплоть до наоборот )

8. шизофреники почти не болеют раком ( повышен дофамин) и сюда же множество адаптогенов использующихся для лечения рака в том числе и всем известное АСД увеличивают дофамин.

9 . сахар сгушает кровь и подымает давление вызывает гиперинсулинемию лептино резистентность сужение сосудов и как следствие уменьшение питания отдаленных тканей кислородом ( связь с диабетом 2го типа и раком )

10 . почему в мышцах очень редко бывает рак ? может потому что в мышцах не бывает щелочной среды и мышцы всегда хорошо снабжаються кислородом ( связь кислород со2 закисление эффект веринго-бора

11 самый важный аргумент - опухоль никак не отреагировала на введение мной в нее шприцом через день уколов Анолита ( сильного дез средства) , и в тоже время у меня полностью прекратились боли как только я убрала из рациона весь сахар ( намек на метаболическое растройство)

а теперь в пользу паразитарной теории

1 свищева и ее опыты
2 веритас и его трихопол
3 химиотерапия которая является ядом и уж никак не может положительно влиять на налаживание метаболизма
4 множество противораковых средст является ядами ( аналогичны химии )
5 у меня положительный анализ на трихомониаз и сейчас я лечу онкологию второй раз
6 цикличность возникновения раковых опухолей с частотой в 5 лет что характерно для цикла развития микроба
7 рак чаще всего обосновуется в органах со щелочной средой кищечник, мол железа ,кости , рак крови . ( для трихомонады идеально Ph 6.8- 7 , во время месячных триха просто загрызает женщин а всем известный факт что Ph влагалища в этот период становиться более щелочным )
8 .широко рекламируемый "альтернативный метод лечения рака " при помощи соды ( на себе пробовала аж 2 раза опухоль резко росла в оба раза )


а вот эту информацию я вообще не знаю к чему причислить можно и туда и туда и в тоже время ни туда ни сюда
http://onkologia.maxbb.ru/topic2749.html

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-05, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Все опубликованные утверждения не соответствуют действительености

Гиперинсуленемия на прямую никак не связана тоесть рак не может быть прямым следствием гиперисулинемии

Атеросклероз поражает практически всех но опять таки рак на прямую не зависит от атеросклероза и не сопуствует ему, раком болеют все возрастные групы людей а том числе дети
у которых нет атеросклероза Тоже самое и диабет -все эти факторы могут способствать онкологии но причина не в них.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-05, 17:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Подтверждаю,"утверждения не соответствуют действительности".
Особенно неправильно применено слово "всегда".
Практика говорит о том, что теорий можно подвести много, в частных случаях правы, возможно, все, но не обобщайте, истина в том, что каждый организм не может быть таким же как другой, поэтому лечение может быть только ИНДИВИДУАЛЬНЫМ, исходя из частных отклонений состояния здоровья от "нормы" (своей).

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Все опубликованные утверждения не соответствуют действительености

Гиперинсуленемия на прямую никак не связана тоесть рак не может быть прямым следствием гиперисулинемии

Атеросклероз поражает практически всех но опять таки рак на прямую не зависит от атеросклероза и не сопуствует ему, раком болеют все возрастные групы людей а том числе дети
у которых нет атеросклероза Тоже самое и диабет -все эти факторы могут способствать онкологии но причина не в них.


вы пишете что все опубликованное Не соответствует действительности , однако парировали мне только по одному пункту - спешу услышать ваши аргументы по несоответствию по всем остальных пунктам.

а по поводу атеросклероза и детей - скажите а почему вы утверждаете что у детей его не может быть ????


во вторых вы утверждаете что гиперинсулинемия напрямую ни как не связана - а где ваши аргументы и доводы ??? я с таким же успехом могу утверждать что все крокодилы розовые и умеют летать .

прошу вас впредь придерживаться более научного подхода а не пользоваться риторикой интернетных тролей .

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Как то все "теоретики" резко категоричны - или - или. А ничего или - или в реальных ситуациях не бывает, всё сложнее...
Однако при оздоровлении действительном не обойтись без антипаразитарной программы, очистки систем организма и программы модуляции иммунитета, хотя первые 2 составляющие тоже модулируют иммунитет...

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-05, 21:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
юрий писал(а):
Как то все "теоретики" резко категоричны - или - или. А ничего или - или в реальных ситуациях не бывает, всё сложнее...
Однако при оздоровлении действительном не обойтись без антипаразитарной программы, очистки систем организма и программы модуляции иммунитета, хотя первые 2 составляющие тоже модулируют иммунитет...


как раз в реальных ситуациях все строго ктегорично - биоробот нарушил закон и получил за это сбой системы - или вы посорите что организм это четко закономерная программа шаг влево шаг вправо расстрел
к сожалению инструкции как пользоваться нашими аватарами у нас нет ( по какой причине нет это уже другой вопрос)

и найти эту инструкцию я и пытаюсь естественно исключительно опытным путем
а вот теории которые размазывают эту причину по куче факторов и являються вбросами и специально созданными дабы запутать и увести со следа...

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-05, 23:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Да и спорить то не о чём. Как и в любом, грамотно спроектированном механизме, есть запас прочности и резервирование функций. Это не примитивный "лего". "Опытный путь" многократно подтвердил это. А Вы ищите и дальше...

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-05, 08:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
так я и ищу а вы делаете утверждения что все мои перечисленные факты которые относятся к загадочной болезни рак - на которой делают столько бабла не соответстувуют действительности при этом не приводя никаких доводов - так кто из нас балабол ?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Я такого слова пока не применял, не соответствую ему, доказал тем, что живу и живут те, кто действовал по моей программе.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-12, 15:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
У МЕНЯ как раз саркома,саркома отличается от рака тем что как раз начинает рост из мышц или в них.они конечно встречаются реже но не такая это и редкость.
я сладкое не ем.но не чувствую совсем не какой разницы даже когда ем.но моё самочувствие это не как не влияет.А вот лимоны наоборот очень помогают,особенно когда температура.
Доказано,что если в 11 раз уменьшить поступление питательных веществ,что для человека по сути смерть,то опухоль всё равно жить будет.да по началу она может уменьшатся,ну а потом начинается триндец.
я прочитал такую теорию,и от части с ней согласен.Там говорилось,что рак опухоль это смесь паразитов,грибов и водорослей,только у каждого они находятся в разных пропорция.Из- за этого кому то помогает сода,а кому то трихопол а кому то даже и химия ну и т.д .Даже взять офф онкологию,два пациента с абсолютно одинаковым диагнозом,одинаковый размер и т.д. Первому лечение помогает,а второму вообще не как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-12, 18:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Там говорилось,что рак опухоль это смесь паразитов,грибов и водорослей,только у каждого они находятся в разных пропорция.Из- за этого кому то помогает сода,а кому то трихопол а кому то даже и химия ну и т.д .Даже взять офф онкологию,два пациента с абсолютно одинаковым диагнозом,одинаковый размер и т.д. Первому лечение помогает,а второму вообще не как.


Человек продукт эволюции --миллиарды лет назад все мы были Клетками в океане .потом жгутиковыми водорослями итд.

Когда зародыш человека развивается то вначале он похож на простейшее со жгутиком потом на рыбу на головастика зверушку и только через 6-7месяцев на человечка.. Но гены всех этих существ они так и остались в спящем не активном состоянии, когда клетка выходит из под контроля эти гены и начинают работать ,раковая клетка полиморфна имеет не стабильный геном..
клетки рака похожи на клетки водоросли на грибки и на простейших какие гены есть те и пробуждаются.. поэтому вы правы кому сода помогает а кто от неё подохнуть сможет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-12, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
исунках.

Майкл Ричардсон, преподаватель и эмбриолог из медицинской школы больницы Святого Георгия в Лондоне, говорит об этом дополнительном обмане в статье журнала Anatomy and Embryology8, которая недавно была опубликована в журналах Science9 и New Scientist.10

Как говорит сам Ричардсон, он всегда чувствовал, что с рисунками Геккеля что-то не так, «потому что они просто не соответствовали его [Ричардсона] пониманию скорости, с которой у рыб, рептилий, птиц и млекопитающих животных развиваются их отличительные особенности»8. Он не смог обнаружить никаких данных, указывающих на то, что кто-либо фактически сравнивал эмбрионы разных видов, т. е. «никто не представлял каких-либо сравнительных данных в поддержку этой идеи» 8.

В связи с этим Ричардсон собрал международную команду для изучения и фиксации «внешнего вида эмбрионов различных видов позвоночных животных на той стадии, на которой животные изображены на рисунках Геккеля» 8.

Команда собрала эмбрионы 39 различных животных, включая эмбрионы сумчатых из Австралии, древесных лягушек из Пуэрто-Рико, змей из Франции и аллигатора из Англии. Они обнаружили, что эмбрионы различных видов существенно отличаются. В действительности, эмбрионы оказались настолько непохожими на те, которые изобразил Геккель (сходные между собой эмбрионы человека, кролика, саламандры, рыбы, курицы и т. д.), что ученые пришли к однозначному выводу: рисунки Геккеля вообще не могли быть составлены на основе реальных эмбрионов.

Нигель Хокс взял у Ричардсона интервью для издания The Times (Лондон) 11. В статье, в которой Геккель назван «эмбриональным лжецом», Хокс цитирует Ричардсона:

«Это один из самых худших примеров научного обмана. Ужасно обнаружить, что известный ученый умышленно ввел всех в заблуждение. Я возмущен этим… Геккель просто взял человеческий эмбрион и перерисовал его, создав видимость того, что эмбрионы саламандры, свиньи и всех других животных выглядят одинаково на одной стадии развития. На самом деле они совсем не похожи… Его эмбрионы – подделки».11



Читать статью полностью по ссылке ---> http://www.origins.org.ua/page.php?id_s ... z4RbhtEiDC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 02:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
во во
и это только вершина айсберга научной фальсификации замученной жидами

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 08:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
А ведь раскрытие этого обмана вносит раскол в офиц.теорию рака. Если нет общего предка, то и нет этих древних вдруг просыпающихся генов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 09:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
нет этих древних вдруг просыпающихся генов.
Эволюция не крутится назад. Это только у Привета она будит древние гены и мутирует клетки. Онкогенетики зашоренные. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB