Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Война Бориса с инакомыслием
СообщениеДобавлено: 19-05, 16:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Предлагаю собирать сюда всё, касающееся темы противостояния Бориса любым форумам и мнениям, отрицающим противопаразитарную концепцию не только рака, но и любых нетравматических заболеваний. Думается, со временем эта ветка станет хорошим учебником для всех медиков, настроенных разобраться в причинах любых заболеваний.
И тогда до людей наконец-то дойдёт, что причина болезни - инфекция, вне зависимости от того, рак это, геморрой или насморк.
Кстати, насморк - это естественная реакция организма на инфицирование. :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 19:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Правильно, Петрович!
Только одно дополнение - эта ветка может стать и хорошим учебником для психиаторов. Нужно только очистить все другие ветки от "борьбы-противопостояния", сбросить все труды Бориса сюда, включая комментарии не по существу тем.
Так и форум сразу интереснее станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 05:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Игорь писал(а):
Нужно только очистить все другие ветки от "борьбы-противопостояния"


Игорь никак не может понять, что ни одна ветка не может нормально развиваться без противостояния. Известно выражение, что развитие это есть борьба противоположностей. Онкогенетиков нужно давить на всех ветках. Это они устроили геноцид народа. Кто не с нами, тот против нас. А вот Игорь еще себе не выбрал правильную дорогу. Он всегда говорит не по-существу. Чтобы понять. чем Игорь дышит, пусть выскажет свое мнение по каждому пункту формулы рака паразитарного происхождения. А то Игорь выглядит как ни рыба, ни мясо. Пусть раскроет свое лицо. Меня, например, очень устраивает, что Петрович считает мою позицию правильной. Онкогенетиков нужно доставать из всех захоронок. Пусть они сознают, что над ними висит Домоклов мечь. Если их вовремя не остановить, то они еще наделают много бед. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 10:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Игорям : http://podrobnosti.ua/health/2008/02/29/500928.html

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 14:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В этой статье речь идет о вреде курения, что вызывается перекисью водорода, который якобы вызывает ускоренное деление клеток. Но можно рассмотреть проблему под другим углом с позиций формулы рака паразитарного происхождения.
Табак, содержащий смолы, приводит к отмиранию клеток. Образуется незаживающая рана. Соседние здоровые клетки начинают ускоренно делиться, чтобы залечить рану. В ране начинают развиваться микробы. Там же начинают развиваться и трихомонады, которые начинают образовывать колонию. Трихомонады питаются разлагающейся тканью и сами своими токсинами разъедают ткань. Т.е. курение, это пуск процесса, а потом вступают в работу трихомонады. Этот процесс можно остановить и вылечить рак с помощью СК. Бессмертных клеток нет. Я так считаю. Ученые гадают на кофейной гуще и строят свои теории, не зная, что такое рак. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война Бориса с инакомыслием
СообщениеДобавлено: 26-05, 15:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Петрович писал(а):
Предлагаю собирать сюда всё, касающееся темы противостояния Бориса любым форумам и мнениям, отрицающим противопаразитарную концепцию не только рака, но и любых нетравматических заболеваний. Думается, со временем эта ветка станет хорошим учебником для всех медиков, настроенных разобраться в причинах любых заболеваний.
И тогда до людей наконец-то дойдёт, что причина болезни - инфекция, вне зависимости от того, рак это, геморрой или насморк.
Кстати, насморк - это естественная реакция организма на инфицирование. :wink:
Это верное решение,Петрович,но сначала Борису нужно изучить физиологию возникновения болезней, и вообще,разве всё дело в Борисе? В национальности,ДА! Пока нация,которую Борис представляет в обществе будет владеть фармацией,и пока эта национальность Борисов Мойсеевых будет отвлекать от основной темы возникновения,болезней,всё будет продолжатся,флуд,разглагольствование, и ни слова правды. Обо всём я доступно рассказываю в своём дневнике: http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ на рассылку которого читатели могут там подписатся.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 15:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум пусть не юлит, а отвечает на вопросы. Трум только сеет туман, а еще хочет, чтобы на него подписывались. Трум хочет доказать свою исключительность. Спорить в дурдоме, это не благодарное занятие. У него всегда и везе вопли против сионистов. Пусть научится говорит по-существу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 16:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Выкрутас! Я говорю всегда и везде по существу. Все мои мысли,научно обоснованны,а ты вот,не задал ни одного вопроса посуществу. Свищёва,наняла тебя как провокатора, и ты дуришь народ своми доводами,глупыми высказываниями. В меня есть своя концепция,есть лекарства и метод,для дневного стационара, ия был и буду против всякого рода шарлатанский идей лечения уриной, и всякой нездоровой дрянью. На этот форум,повидимому,сходятся читать юмористические монологи ВЫКРУТАСА. Ты Борис,прав в одном, ИНТЕРНЕТ ПОБЕДИТ РАК И СПИД! Это единственное средство массовой информации,которое жидам не удалось взять полностью в свои руки. А единичные экземпляры,типа тебя,Боря,уже в серёз не воспринимаются.Адью!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 17:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Ты Борис,прав в одном, ИНТЕРНЕТ ПОБЕДИТ РАК И СПИД!

Все таки я прав. Я к Труму не лезу. Это он сюда залез без приглашения, а поэтому пусть отвечает на вопросы, которые есть в теме Вопросы на которые должны ответить все медики. Потом пусть берется за формулу рака паразитарного происхождения. На его вопросы я уже отвечаю. Трум ты не прав, что не связываешь болезни с паразитами. Он еще не научился выговаривать лейкоциты, лимфоциты, а уже берется объяснять, что это такое. Он самозванец и присвоил себе титул ученого. Видали мы таких ученых.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 11:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
http://www.antirak-center.ru/index.php? ... 7&page=164
Вот, Борис, раздолье для тебя. Тут и Ревичи, и вообще о раке...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Все таки я прав.
Но речь на о паразитах. Я говорю о своих лекарствах,которые как бы не хотели игнорировать минздравы,через интернет, общество заставит их проделать научную экспертизу!
[/img]

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
как бы не хотели игнорировать минздравы,через интернет, общество заставит их проделать научную экспертизу!

Сначала заведи на своем форуме раздел результаты испытаний метода Трума для лечения рака и диабета, а то пока нечего обсуждать и делать экспертизу. Теориями уже все сыты по горло. Пиши прямо в ВОЗ и я тебе могу дать адресок. Ты где-то откопал ВООЗ, но это не то и говорит только о том, что ты болван, который слез только что с печки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB