Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Популярно о паразитарности рака
СообщениеДобавлено: 12-06, 02:37 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 22:50
Сообщения: 47
Откуда: Россия,г.Новороссийск
Я утверждаю априори, что рак—заболевание паразитарное, инвазивное, переходчивое со сложным путём передачи паразита.
Образно говоря, рак переползает с одного хозяина на другого хозяина , при этом промежуточного хозяина превращает в потенциального киллера, а другого—основного хозяина—съедает полностью до хрусталика глаза с помощью своих потомков—маленьких рачков , которых мы называем метастазами.
Так кто же он такой---рак?
Представьте, что существует некий «антимир», «антипод», прототип: клетки, подобные клеткам нашего организма, самостоятельно существующие вне нас в окружающей среде наподобие простейших. Наш организм в разобранном виде. Ещё в «первородном океане» подобные нам клетки не организовались в ткань, орган, индивидуум.
Как эволюция поступила с их самостоятельностью? Они стали паразитами: «добропаразитами», вызывающими доброкачественные заболевания и «злопаразитами», вызывающими злокачественные опухоли.
Паразиты (так называемые атипические клетки) по происхождению родственны клеткам нашего организма, но в связи с паразитированием они не несут функций наших клеток, то есть не участвуют в жизнедеятельности хозяев.
Главная функция раковых паразитов: безудержное размножение в организме основного хозяина, разрушение его тканей и органов, получая таким образом доступ к выходу в окружающую среду.
Одно из интересных свойств раковых паразитов: их знаменитое «иммортале» (бессмертие), на самом деле их смерть невозможно зафиксировать: они в пути, они в чередующейся метаморфозе.
За последние 50—70 лет изучены многие свойства раковых клеток(паразитов): они узнаваемы, даже снабжены иммунитетом, не какие-нибудь новорожденные, 20-ти минутные мутанты, а древние, древнее рода человеческого, существа. Они заслуживают уважения и, возможно, в чём-то использования их свойств. Из них пора уже лекарства добывать.
Сколько видов опухолей ---- таково и разнообразие паразитов.
Из того, что рак всё-таки не повальное заболевание, можно проследить сложный и многообразный путь передачи паразитов и их фантастическую метаморфозу в организме основных и промежуточных хозяев.
Основной хозяин : человек, животное(птица). Через «грязные руки» паразит попадает в желудочно-кишечный тракт основного хозяина, инвазирует через стенку ЖКТ и распространяется по лимфе (в крови никто не находил раковые клетки) в избираемые для каждого паразита органы хозяина, где безудержно размножаясь, вызывает онкозаболевание. Далее с любыми выделениями больного(человека, животного) паразит, возможно, уже в какой-то определённой стадии метаморфозы попадает в окружающую среду.
Промежуточный хозяин : человек(животное)---через «грязные руки» заносит паразита из окружающей среды в свой желудочно-кишечный тракт, где подвергаясь очередной метаморфозе, паразит ждёт выхода вместе с выделениями промежуточного хозяина в окружающую среду, откуда его подхватывает основной хозяин.
Таким образом цикл развития паразита замыкается.
НЕКОТОРЫЕ ВЫВОДЫ:
1) Канцерогены (облучение, вредные химические вещества) открывают ворота паразитам.
2) Присутствием промежуточных хозяев объясняются:
А) невозможность перехода ракового заболевания непосредственно от больного раком , но возможность стать промежуточным хозяином паразита;
б) случаи первично множественных раков;
в) случаи семейного и эндемического рака;
г) случаи врождённого рака (передача паразита через плаценту матери—промежуточного хозяина);
д) любой организм может стать основным и промежуточным хозяином для одного и того же вида паразита, а также для паразитов других видов одновременно.

Если признать рак переходчивым, инвазивным, паразитарным заболеванием, то становится возможным наметить пути профилактики онкозаболеваний:
1. ИЗОЛЯЦИЯ раковых больных в клиниках—санаториях
2. ДЕЗИНФЕКЦИЯ всех выделений раковых больных
3. САНАЦИЯ промежуточных хозяев паразитов
Таким образом, через несколько поколений людей снизим заболеваемость раком до единичных случаев на всей планете.
Врач-рентгенолог Людмила Александровна Тевторадзе
1987 год
allos@front.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 04:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Не пплохо для начала. Это одна из возможных версий. Здесь есть совпадение, что рак паразитарное заболевание. Но нужно уточнять и есть вопросы. Эвтаназия говорит А, но надо говорить дальше и Б. Сейчас самое время подробно разобрать нашу формулу рака. Удивительно, что все эти атипичные клетки можно подавить трихополом. Все концепции происхождения рака нужно анализировать. Почему в этой концепции не учитываются настоящие паразиты?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 09:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Настоящий бред!
Эвтаназия писал(а):
Таким образом, через несколько поколений людей снизим заболеваемость раком до единичных случаев на всей планете.
Население уничтожается медикаментозно, под неизлечимые диагнозы. Население уничтожают ЛЮди (жиды), мы то ведь гРАждане! Вот о людях, на этом форуме и беспокоятся; http://www.liveinternet.ru/users/2237316/

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум ничего не доказал, а поет только одну песню. Это и без него все знают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 15:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Кто не хочет слушать, чоповский,тому и доказывать безсмысленно. В меня новая версия болезни рак: - " РАК - это ВЕРИТАС!"

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 18:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Кто не хочет слушать, чоповский,тому и доказывать безсмысленно. В меня новая версия болезни рак: - " РАК - это ВЕРИТАС!"

А кто спорит. Рак это истина, а не фантазии Трума. Только не пойму на каком языке говорит Трум?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 22:50
Сообщения: 47
Откуда: Россия,г.Новороссийск
Уважаю всех откликнувшихся на мою статью «Популярно о паразитарности рака». Всех—даже остракистов (кто о жидах….)
Всех нас объединяет главная мысль: рак –паразитарное заболевание. С этим каждый из нас способен пойти на костёр.
И совсем неплохо, что у нас разные паразиты, а у них разные пути—метаморфозы. Пусть в споре и родится истина.
Жаль, что ваша дама—трихомонада не может породниться с одним из моих 200-х сот кавалеров раков-паразитов , родственных клеткам человека. Как бы высшая каста?!....
Тем не менее, если у меня самой приключится рак (а он приключится), то я применю ТРИХОПОЛ для лечения, чем и докажу вам своё почтение.
Интересно бы послушать, как каждый из нас пришел к мысли о паразитарности рака?
Лично я, как в Библии, с помощью слова. Сижу я у постели умирающей от острого лейкоза внучки вся в прострации и слышу за дверью палаты разговор таких же несчастных матерей. Одна другой говорит, что у её ребёнка в анализах снова появились «бласты» Она говорила о «бластах», как о реально существующем чудище, заживо пожирающем её дитя.
Меня тут же пронзила мысль: что ищет господствующая теория—наука о раке? Каких-то онковирусов, каких-то геномов, каких-то ежеминутных мутантов….
Враг вот он, уже проник хитроумным( недоступном пока науке) способом и пожирает наших детей.
Как рентгенолог я часто у больных в лёгких метастазы: картина точно как вид растения-паразита (омелы белой) на ветвях поражённых ею деревьев (шарообразные вечнозелёные, как бы бессмертные существа по всем ветвям несчастного дерева).
Далее. Невозможность заразиться непосредственно от больного раком или от его выделений
Это же как в паразитологии: нужен промежуточный хозяин для передачи. И в то время существуют семейные и эндемичные раки, то есть некто передаёт паразита своему окружению.
От всего перечисленного я умозрительно (априори) подошла к паразитарности рака. И мне кажется довольно стройно.
А вы как….?

_________________
Выражение одного неизвестного через другое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Мне за свою жизнь приходилось сражаться с многими хроническими болезнями, такии как холицестит, грибки ногтей и трихомоноз. Врачи ставили диагноз, но вылечит не могли. Пришлось самому экспериментировать и знакомиться с альтернативной медициной. Все эти болезни я у себя вылечил вопреки врачам, которые заявляли что эти болезни не излечимы. Много мне дала книга Свишевой и я понял, что рак это трихомоноз в последней стадии развития. От рака умирали родственники и знакомые, но я теперь знаю как бороться с трихомонадой. Конечно рак это паразитарное заболевание и я согласен, что рано или поздно может заболеть каждый, если не будет сражаться с трихомонадой. Трихомонада постепенно подтачивает организм. Ваша теория оригинальная. Такого я еще не слышал, но я все подвергаю сомнениям. Нужна правильная теория, что такое рак. Предлагаю по пунктам разобрать нашу новую формулу рака паразитарного происхождения. По ходу можно высказывать свои мнения. В спорах рождается истина. Важно, что вас волнует проблема рака и нужно его встретить во всеооружии, когда его совсем не ждешь и он нечаянно нагрянет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Эвтаназия писал(а):
Враг вот он, уже проник хитроумным( недоступном пока науке) способом и пожирает наших детей.

Как рентгенолог я часто у больных в лёгких метастазы: картина точно как вид растения-паразита (омелы белой) на ветвях поражённых ею деревьев (шарообразные вечнозелёные, как бы бессмертные существа по всем ветвям несчастного дерева).
На одном из своих форумов, я говорил, что при раке лёгких, ткань самих лёгких не заболевает. Просто образуются своеобразные тромбы из загустевшей, от обезваживания протоплазмы, в лимфосистеме лёгких. Именно тромбы Вы видите при рентгене лёгкого, которы неудачно, как и всё в медицине, названо метастазами. Протплазма (заместительная ткань в физиологии, и лактобактерия в бактериологии), загустевает, в результате обезваживания, потому что кроме натрий хлорида,и этой-же протоплазмы, воду в теле, ничего не удерживает! Отчего в нашем теле недостаёт поварённой соли? Это вопрос третий!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 23:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Эвтаназия писал(а):
Враг вот он, уже проник хитроумным( недоступном пока науке) способом
Эвтаназия, почему проник? Почему никому неизвестным способом... Повторяю опять! Клетка, постоянно выделяет излишки растущей протоплазмы, посредством органоида, аппарат Гольджи. Протплазма ядра клетки,имеющая ДНК, выделенная клеткой прямо в межклеточные протоки, связанные с лимфосистемой, сразу приобретает визуально внешность нашей клетки. В крови это лейкоцит, в лимфе,лимфоцит. Поначалу незрелый лимфо-лейкоцит, потом зрелый лимфо-лейкоцит, потом при гиперплазии, которая препятствует свободному выходу наружу, раковую клетку. (старый лимфо-лейкоцит). А если все эти процессы будут происходить в аэробном режиме, без участия натрий хлорида, тоггда лимфо-лейко-ракоцит, физиологически и визуально, становится амёбой, или как Свищёва её прозвала ТРИ_ХО_МО_НА_ДОЙ! Вопроосы!???

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Мне за свою жизнь приходилось сражаться с многими хроническими болезнями, такии как холицестит, грибки ногтей
В Крыжополе жила еврейка,Лиза Абрамовна. Она говорила о своём сыне так; - "мой Алик такой лихач,он такой лихач, на ходу прикуривает..." Веритас тоже борец с болезнями... Холецистит. Попить сыворотки молочной, хорошо прокислой, и по холечиститу. Грибок ногтей? Обработать на ночь ногти уксусом, и за неделю ногти как в младенца!!! Это знает каждая бабка в селе, Борис... Такой лихач, такой лихач...

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 23:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
При раке ткань органа и не помышляет "видоизменяться". А то, что видит рентгенолог - уже свершившийся факт: организму остоелозило изобилие трихомонад (колонии паразитов), он включает иммунитет на полную катушку, а паразиты - уходят в глухую оборону (капсулу). Если бы у людей хватало ума при сомнениях (не рак ли это подкрадывается?), завидев избыток "лимфоцитов" в анализе крови, да делать эти анализы почаще, то, даже ни фига не предпринимая для своего спасения, каждый увидит "парадокс": с появлением на снимке "метастаз" или "опухоли" - параметры крови резко улучшаются!
Но об этом пока не в курсе ни одна дубовая медицинская голова. Когда у меня был подобный случай (рак лёгких у женщины-врача), то больше всего её коллег смутили именно параметры крови.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум! Не неси чушь лучше разгляди как по настоящему выглядит трихомонада. Её ни с чем не спутаешь. Ты, наверное, часто принимаешь сорокоградусную. Поэтому и косит. Залез слон в посудную лавку. Ему хоть кол на голове теши, а он все своё. Скоро Трум объяснит самозарождение жизни. Ему все по-плечу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 23:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Петрович писал(а):
При раке ткань органа и не помышляет "видоизменяться". А то, что видит рентгенолог - уже свершившийся факт: организму остоелозило изобилие трихомонад (колонии паразитов), он включает иммунитет на полную катушку, а паразиты - уходят в глухую оборону (капсулу). Если бы у людей хватало ума при сомнениях (не рак ли это подкрадывается?), завидев избыток "лимфоцитов" в анализе крови, да делать эти анализы почаще,
Об измене ткани органов, никто не говорит. Просто при возникновении гиперплазии(увеличения клеток, за счёт выпадания в них двуокиси углерода,результат образования в теле пировиноградной кислоты, при анаэробном обмене), возникает МЕТАПЛАЗИЯ, нагромождение протоплазмы,или заместительной ткани, в онкологии. Метаплазии, из проплазмы и межклеточной жидкости, в которой существует масса возбудителей паразитов. Возбудителей, из которых выростают в опухолях ПАРАЗИТЫ. ПАРАЗИТЫ, которые вы с своей Свищёввой, называете причиной... Причина,гиперплазия! И гиперплазия, и паразиты из возбудителей не возникнут, когда в теле будет норма натрий хлорида!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 23:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Не неси чушь лучше разгляди как по настоящему выглядит трихомонада.
Эту живность, я всегда различаю.А вот тебя,так за сто вёрст вижу. Ты, чоповский, настоящий рак в обществе!!!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB