Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 22:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Видно, что аннотацию писал медик, близко знакомый с автором "КАТРЭЛ" - тем самым Левиным. Мешанина из полезного и идиотского - просто невероятная. Я с продукцией Кораллового Клуба знаком с тех времён, когда он ещё назывался "Эйч Ти Эн", но тогда медики от неё шарахались. Теперь вот они дорвались до возможности опоганить здравую идею и - вот вам результат..
Микрогидрин, алка-майн - хорошие вещи (спасибо Фланагану), но с момента проникновения в корзинку с препаратами жлобской лапы медиков - безграмотным пользователям легче помереть, чем выздороветь.
Левин в свой время (зав. кафедрой в РУДН) оповестил все СМИ, что открыл "ещё одну гуморальную систему в организме"... :lol:

_________________
С уважением
Петрович


Последний раз редактировалось Петрович 06-07, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 11:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Про статью Бутаковой.

Имеет медицинское образование, а несёт бред! Они там свихнулись со своим "коралловым кальцием"!!!!!! (Какой "коралловый"? Кальций, они есть кальций! Есть хелатная форма, то есть относительно легко усвояемая организмом).

Как-то мне дали посмотреть лиск с выступлением Бутаковой, так на том месте, где она говорит о поступлении алюминия в организм во время еды из дюралюминевой посуды, и страшнейшей интоксикации от этого, я смотреть дальше не стал.
Со школы всем известно, что при царапании даже чистого алюминия мгновенно образуется его двуокись. То есть, Al2O3. В Отечественную войну все солдаты СССР ели-пили из дюралюминиевой посуды!

Сколько знаю людей помешанных на продукции "Кораллового клуба", они все болеют! Как болеют их мужья и дети, кого они пичкают Коло-вадой, "коралловым кальцием", и прочей ерундой!

Бутакова пишет: “А прочистить себя, значит спустить всю эту закиспенную воду, в которой живет грибок, бактерии, мертвые клетки. И после того, как вы её промоете, клетки получат вторую жизнь”.

В кислой, солёной среде ни одна зараза не живёт!!!!!!!!! И здесь, Veritas, я поддерживаю так ненавистного тебе Трумма!

Для параpитов, грибков, и прочей твари, благоприятна слабощелочная среда. А деятели из "Кораллового клуба" как раз и настаивают на том, что организм "нужно ощелачивать". (Их тупая фразеология). Вот потому все они и болеют.
А так скинутся они по тыще рублей, соберутся вместе и начинают сами себя перед собой пиарить! "Ах, какие мы здоровые! Ах, какие мы успешные!"
Хотя у самих болячка на болячке сидит!

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 12:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
tibet писал(а):
Они там свихнулись со своим "коралловым кальцием"!!!!!!

А сам то ты видел что делается под темнополом микроскопом с эритроцитами в крови 30 мин после того, как человек выпивает 200 гр. воды с кораловым кальцием и микрогидрином? Думаю, что не видел. Еслиб видел, то задал бы вопрос Петровичу "почему КК так похож на ферран своим действием на столбики эритроцитов?"
tibet писал(а):
Со школы всем известно, что при царапании даже чистого алюминия мгновенно образуется его двуокись.

Но не всем известно что делает окись алюминия, когда попадает в неконцентрированные кислоты.
tibet писал(а):
В кислой, солёной среде ни одна зараза не живёт!!!!!!!!!

А как будет с H.Pylori?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 13:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
H.Pilory и трихомонаду нужно травит трихополом по заданной схеме приема. Еще картошкой. В СК все есть. Дешево и сердито. Хорошо бы посмотреть в темно польный микроскоп. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Ольгерд писал:
Цитата:
А сам то ты видел что делается под темнополом микроскопом с эритроцитами в крови 30 мин после того, как человек выпивает 200 гр. воды с кораловым кальцием и микрогидрином?


Нет, не видел. У меня нет возможности купить темнопольник (75 тыс. р), к тому же я, слава Богу! не врач!
У меня нет возможности купить Ферран (30 000 за пять миллилитров).

Но у меня есть возможность рассказать анекдот:

"Мужчина жалуется врачу, что с женщинами стало плохо получаться...
- А сколько вам лет?
- Да семьдесят уже...
- Так что вы хотите, уважаемый? Возраст!
- А вот Ивану из соседней деревни семьдесят пятый пошёл, а он говорит, что со всеми бабами переспал.
- Так и вы так же говорите!

Это ко всяким БРТ, "Ферранам" (хороший бизнес! Не вижу разницы между "врачами"-онкогологами, и людьми, рекламирующими "Ферран"), компьютерной диагностикой на торсионных полях ("Оберон", и прочее) и подобной чушью!

Петрович! Камешек в Ваш огород! :lol:
По поводу "Феррана". Сколько мл. составляет один глоток? :mrgreen:

По поводу Helicobacter Pilori.

Упустил, упустил... Каюсь, искренне раскаиваюсь, больше не буду!

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 16:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Ольгерду.

Ну если бы и увидел в темнопольник, что эритроциты разлиплись. И...что? У меня все "болячки" пройдут? Я курить брошу? :lol: Или, может быть, раком не заболею?
Ты хочешь сказать, что тогда (увидев!) я должен буду всю оставшуюся жизнь пить вашу "коралловую воду"? Стать членом "Кораллового клуба"? Алка-мейн у меня дома валяется. Родственники подарили упаковку на день рождения. Воду пить противно. Она на вкус какая-то "жирная"......
Почитай в Инете про кальций вообще, и про "коралловую" водичку! Правда найти будет сложновато, так как по ссылке одна реклама "Кораллового клуба " лезет!!!!!!!! Но ты будь терпелив. И найдёшь! Серьёзные статьи. Не бытовуху. Не на уровне языка О. А. Бутаковой!

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 16:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Ольгерд писал:
Цитата:
Но не всем известно что делает окись алюминия, когда попадает в неконцентрированные кислоты.


И что она делает? :lol:

Ольгерд! Алюминий два о три, это корунд. А монокристалл двуокиси алюминия, это топаз. Если в монокристалл топаза вести трёхвалентную окись хрома, то будет монокристалл рубина. Того, который используют в твёрдотельных лазерах.
И он может : раствориться в соляной кислоте желудка? :shock:

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Последнюю модификацию феррана принимают 3 дня по одной капле, потом 9-12 дней перерыв. Пипетка во флаконе. Капель - 350. По 30000 рублей феррана уже просто нет, есть от 2000 евро.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Ну, Петрович... Обрадовал... :cry:

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28-04, 19:54
Сообщения: 41
Impro писал(а):
Сегодня наведался в лесок и посетил троечку слизевиков.

А сегодня весь день дождь, но я опять к ним пошёл. Все исчезли. Одна свёкла пропала, другая вроде расклёвана (птицы?), третья на месте. Слизевики удалились. Бесследно. Вернее опустились в щели и на боковые поверхности лежащих стволов. Этих сегодня угостил, извините, уриной. А вчера, на ощупь, уже были покрыты плотной корочкой, размеры 3х15, готовились к спороношению, затвердевали, но обложной дождь расстроил планы и они "рассеялись", "разбежались". Наверное, именно так. А может это им как раз больше нравится, балдеть в сырости, а не заканчивать жизненный цикл. :grin: Сужу по материалам ссылок, найденных в И-нете.

СЛИЗЕВИКИ ссылки
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D0%BA

Вегетативное тело миксомицетов представлено у большинства видов плазмодием, то есть слизистой массой (цитоплазмой) с большим количеством ядер, прозрачной или непрозрачной, бесцветной или окрашенной в жёлтый, красный, фиолетовый и другие цвета
http://lims.blog.ru/6013107.html

В благоприятных условиях из споры выходит или ползающая миксамеба, если среда была влажной, или зооспора со жгутиком, если прорастание происходило в воде. Интересно, что эти две формы могут превращаться друг в друга при изменении влажности.
http://5kr.mosuzedu.ru/darkblue04/sl.htm

Подросший и накопивший достаточное количество питательных веществ слизевик вступает в кульминационную стадию развития — спороношение. Подчиняясь внутреннему сигналу, плазмодий покидает свое темное и влажное убежище и выползает на свет — на какое-нибудь открытое место, где легкий ветерок подхватит и разнесет споры, а сухость воздуха предохранит его от поражения гифами грибов — главными врагами слизевиков
http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/2701/

Лечение грибами
http://www.fungo.ru/library/quotes/lech ... _l_gr.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 19:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-03, 12:09
Сообщения: 36
tibet писал(а):
Сколько знаю людей помешанных на продукции "Кораллового клуба", они все болеют! Как болеют их мужья и дети, кого они пичкают Коло-вадой, "коралловым кальцием", и прочей ерундой!



Потому, что нет какой-то одной панацеи. Всё работает в комплексе. Та же Бутакова пишет, что, если хоть один из сомножителей(питание, движение, экология и т.д.) равен нулю, то и результат такой же. А БАД—это только один из составляющих. Они могут иметь решающее значение только на первых этапах оздоровления, чтоб выкарабкаться. А основа—здоровый образ жизни. Много ли Вы знаете людей регулярно занимающихся физическими упражнениями, или совершающих пробежки? Много ли таких людей, которые могут встать из-за стола слегка недоевши? А есть ли такие дети, которые предпочитают сладкий фрукт конфете? А взрослые не только потакают, а сами приучают к этому, проявляя таким образом свою «доброту» и «любовь». Люди привыкли идти по пути наименьшего сопротивления. Здоровье нужно зарабатывать упорным трудом, особенно если оно пошатнулось. Тот же Петрович писал, не помню где, что, что бы выйти на тот уровень здоровья, который он имеет сейчас, ему понадобилось 7 лет. Люди хотят сразу всего и побыстрей, и поменьше напрягаясь, да ещё и подешевле. А если не получают, значит вывод—шарлатанство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 19:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-03, 12:09
Сообщения: 36
tibet писал(а):
Это ко всяким БРТ, "Ферранам" (хороший бизнес! Не вижу разницы между "врачами"-онкогологами, и людьми, рекламирующими "Ферран"), компьютерной диагностикой на торсионных полях ("Оберон", и прочее) и подобной чушью!



Критиковать может тот, кто тщательного изучил предмет, проблему, или проверил на себе или видел результат на разных людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 19:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Для GAPA.

Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 21:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 13:29
Сообщения: 50
tibet писал(а):
Сколько знаю людей помешанных на продукции "Кораллового клуба", они все болеют!


Если бессистемно применять, конечно болеть будут. У Royal Body Care есть несколько действительно хороших продуктов, а остальное - или соу-соу, или конъюнктурщина.

tibet писал(а):
Не вижу разницы между "врачами"-онкогологами, и людьми, рекламирующими "Ферран"), компьютерной диагностикой на торсионных полях ("Оберон", и прочее) и подобной чушью!


Выделим ключевое слово - "рекламирующими". Другие - используют. Это, соответственно, другое.

Про "Оберон" - рекомендую понаблюдать работу ОРИГИНАЛЬНОЙ аппаратуры с таким же ПО. Результаты - удивят. И это безотносительно того, что лично я работаю именно с такой.

Повторюсь - кого-то или что-то защищать мне не интересно. Всего лишь доношу факты. Увы, отрасль просто криминализована на 200%. Отчего лучше не становится никому.

По поводу биорезонанса могу посоветовать открыть некую большую энциклопедию, из советских, за шестьдесят лохматый год, и под литерой "Б" поискать.

tibet писал(а):
Нет, не видел. У меня нет возможности


Любая современная баклаборатория такую может предоставить. Темнопольники уже у многих есть. Возможность получать адекватную информацию - никто не отменял. Разве что это нужно делать не в интернетах.

Да и ферран совсем не для того, чтобы устранить агрегацию эритроцитов в кровяном русле. Это побочный эффект. И - не обязательно организму нужный и позитивный.

tibet писал(а):
Для параpитов, грибков, и прочей твари, благоприятна слабощелочная среда.


Таковая, если по учебнику, является нормальной для жизнедеятельности человека. При рН крови ниже 7.0 вроде как наступает смерть.

tibet писал(а):
Воду пить противно. Она на вкус какая-то "жирная"


Скорее мыльная. Но это если тебе не нужны лишние электроны. А вот если нужны - пьется влет и без всяких привкусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 21:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
tibet писал(а):
У меня нет возможности купить темнопольник (75 тыс. р), к тому же я, слава Богу! не врач!
У меня нет возможности купить Ферран (30 000 за пять миллилитров).
Если у тебя нету возможности приобрести Х, это значит что Х не работает ?
tibet писал(а):
Ну если бы и увидел в темнопольник, что эритроциты разлиплись. И...что? У меня все "болячки" пройдут?

Ах, Панацея Панацея, любовь моя - тебя до гроба не забыть.
tibet писал(а):
Я курить брошу?

Человек разумный проверил бы наличие витамина ПП на складах, а мел то тут при чём?
tibet писал(а):
я должен буду всю оставшуюся жизнь пить вашу "коралловую воду"?

Ответ вам человек разумный дал:
GAPA писал(а):
БАД—это только один из составляющих. Они могут иметь решающее значение только на первых этапах оздоровления, чтоб выкарабкаться. А основа—здоровый образ жизни.


С каких пор вот это:
tibet писал(а):
Алюминий два о три, это корунд. А монокристалл двуокиси алюминия, это топаз.
числится в списке пищевых продуктов?
tibet писал(а):
Почитай в Инете про кальций вообще, и про "коралловую" водичку!

Инет - последняя инстанция?
tibet писал(а):
И найдёшь! Серьёзные статьи.
Правду говорит только конкретный вариант и роль кальция в нём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB