Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-07, 16:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28-04, 19:54
Сообщения: 41
Есть некоторые вопросы.
Прочитал и ранее слышал о рН балансе. Полезно закисление. Гибнут паразиты. Но нельзя до бесконечности. Нужны и восстановительные и др. процессы в условиях ощелачивания.

Так что, надо удерживать ПОСТОЯННУЮ полезную величину рН или в каких-то ВРЕМЕННЫХ и КОЛИЧЕСТВЕННЫХ рамках нужно раскачивать эдакие "качели"? То закислим, то ощелачим? Сколько по времени и глубине конкретно должна занимать каждая фаза?

И ещё одно. Закисление возможно как при помощи определённой пищи, так и через определённую дыхательную методику. Мне кажется, что закисляющие продукты в дальнейщем ведут к гнилостным процессам в кишечнике. Другое дело дыхательные упражнения, газ. и другие напитки, жидкости, квас, пиво, соленья, квашенья. Да и просто физ. нагрузки закисляют, мне кажется, т.к. компенсация кислорода через углублённое дыхание (при нагрузках) не достаточна. Углекислота превалирует. Я бы наверное ел "щелочное", а пил и закусывал "кислым". :?:
Может быть нужны определённые, в течение дня, "сеансы" ощелачивания и закисления? Какой протяжённости? Вот, говорят, поел мяса, через 15-30 мин. ешь сырые овощи. То-есть тут же восстанавливай баланс. Может быть постоянный баланс нужен в ЖКТ, а "качели" надо раскачивать в крови? А как этого добиться? БАЛАНС или КАЧЕЛИ? :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 17:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Однозначно - "качели". Самый "сбалансированный" - труп. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 17:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Кислотно щелочной баланс должен поддерживать сам организм, если он здоров. Сырая картошка нормализует любую кислотность организма. Она эффективно лечит язву желудка и залечивает все раны. Убивает паразитов и вирусы. Все проще пареной репы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
На сайте Болотова некая Елена пишет:

Уважаемый Борис Васильевич, пожалуйста, помогите!
У меня двое детей. Несколько лет назад началось варикозное расширение вен на правой ноге сильно, на левой немного. Теперь вены внутри ноги страшно болят. Вены под коленкой сильно раздуты, по ночам судороги. Врачи говорят, что надо скоро ногу отрезать. Я не знаю, что мне делать. На снимках вен тромба нет. Делала компрессы по Вашей методике, но боль не проходит, а раздутых вен становится все больше. Умоляю, помогите! Мне надо жить.
_________________
Елена

http://www.beztabletok.ru/phpBB2/viewto ... c1ed5#9934

А Свищёва говорит, что тромбы, это - трихомонада...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 19:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На безрыбье и рак рыба. Я знаю, что помогает. Нужно провести курс очистки организма от паразитов с использованием СК и растирать вены на ногах и любые злы уриной. На горизонте на форуме по раку в журнале Наука и жизнь появился Вадим, который брызжет слюной против урины, ничего не понимая, но это все равно спасение и я могу это повторять. Если кто знает лучший способ, пусть скажет. Теория Б. Болотова слаба. т.к. он ничего не говорит про паразитов и трихомонаду.

tibet писал(а):
А Свищёва говорит, что тромбы, это - трихомонада...


А еще она говорит, что колонии трихомонад разъедают сосуды, а чтобы защитить эту колонию, трихомонады закрываются сверху бляшками. В трихомонаде все дело. Они создают незаживающую рану. Поэтому и боль. ИМХО.
От больных идет крик души, а Вадим продолжает пакостить и толкает всех больных к онкогенетикам. Для них отрезать ноги ничего не стоит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 09:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
...
Теория Б. Болотова слаба. т.к. он ничего не говорит про паразитов и трихомонаду.
...


у Болотова нетолько теория, но и большая и успешная практика.
он помог уже большому количеству больных.
независимо от вашего вранья, к счастью.
он занимается восставновлением организма в целом. последовательно, шаг за шагом.
и ещё он отвечает за свои слова и дела.

вы не отвечаете ни за что и никому не помогли - как только от вас требуют четкого описания СК, дозировок, анализа - вы тут же убегаете в кусты и заявляете что вы ни за что не отвечаете.

уж помолчали бы - трепач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 15:06
Сообщения: 53
Veritas писал(а):
урины, ничего не понимая, но это все равно спасение


Урина может также иметь и кислую реакцию, и щелочную. Что подтверждает лакмусовая бумажка. Также проверке ее на реакцию пишет и Б.Болотов, говоря о необходимости закисления-ощелачивания-закисления в процессе лечения.

Поэтому достаточно сложно закислиться своей уриной, если она щелочной реакции. Это самообман. Мой родственник лечился только уриной и умер. Есть еще один пример - фиброма развилась как раз в районе проведения больших клизм с уриной (со смещением вниз и влево).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Любое лекарство нужно принимать в меру. На конкретный случай ссылаться нельзя. Нужна статистика.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 19:28 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 15:06
Сообщения: 53
Veritas писал(а):
урины


М.Б.БОЛОТОВ ПИШЕТ:

г. МАлахов и всё , что связано с его деятельностью мы считаем профанацией народной медицины.

Возмите к примеру одну из его фраз -" Болотов пишет, что окисление организма ведёт к выздоровлению, а я считаю что моча лучше". Гомноедство, проповедуемое малаховщиной есть проверка интеллекта несчастных больных.
Баланс кислотно - щелочного состояния жидкостей человека - основа гомеостаза и здоровья. для каждой жидкости свой диапазон-
Для мочи рН от5,5 - 6,5, для лимфы рн от 9 до 12. Для максимального градиента рН между кровью и лимфой имеем максим активности имунной системы.
Вывод очевиден. Определите ваш диапазоны и корректируйте их в нужную сторону.
Один мой знакомый военный таким образом полностью себя излечил от диабета. Определил все свои параметры при здоровом состоянии и произвёл корректировку как кислотами, так и щелочами. Инсулиновая мафия локти кусала, спрыгнул с иглы.
А разные расы грибов живут при разных не только кислотно - щелочных показателях, но и температурах, микро и макроэлементах, питательных веществах.

Все грибы живут в "слабых " кислотах, а соляная, серная и азотные - сильные кислоты. "

http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=liudushka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Речка писал(а):
для лимфы рн от 9 до 12

7,4—9,0.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB