Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 09:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
По этой ссылке http://www.lgk-russia.ru/phorum/ на форуме люди обсуждают методы лечения и их шансы на жизнь . Речь идёт о методе гамма-ножа для удаления опухолей мозга размерами до 3,5 см...Как же далека медицина от более результативных (я имею ввиду паразитарную теорию рака и его лечение) методик....Как жалко этих людей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
В принципе, жалость должна - оскорблять, но ведь огромная масса людей настолько привыкла плескаться в соплях с сиропом, что считает такое своё состояние - нормой.
Зачем их жалеть?...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Петрович писал:
Цитата:
Зачем их жалеть?...


Жалость бывает разная... Унижает именно та, когда ты можешь реально помочь человеку, а ничего не делаешь. Только "гладишь по головке" и говоришь: - "Успокойся, всё будет хорошо...".
Так что жалость, жалости рознь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 10:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Как там у Экклезиаста Соломоновича сказано? -"Ты ещё живёшь? Не печалься - и это пройдёт...".
Это - жалость? Или психологический тренинг?
Лично я предпочитаю призывать думать самостоятельно, что бы там ни вещали "соломоновичи".
Например, в прошлый четверг общнулись с человеком: в субботу пришёл своими ногами в больницу, а уже в среду, после серии "плановых лечебных мероприятий" ему постановили отрезать ноги. До верхней трети бедра.
Как в такой ситуации реагировать?
Сегодня ему должны отпанахать одну ногу.
А в этот четверг приезжает Снежинский, который в силах спасти ноги.
И кого здесь жалеть? Хирурга? Пациента-жертву? Или - всю страну, в которой такая медицина?
Заклинания здесь - однозначно не помогут, по себе знаю!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Мне, как человеку недавно нашедшего этот форум безусловно жалко Пациента-жертву...Всё-таки он не виноват, что родился и вырос в этой стране с ТАКОЙ медициной, и он просто становится её жертвой... :twisted:Я имею ввиду то, что многие были с детства уверены - что врачи - это почти боги и они ВСЁ знают... Сам прозрел только 10 лет назад, когда походил пару лет (по молодости) - пытаясь лечить аллергию - на амброзию и полынь (в нашем Краснодарском крае) - методом подкожного введения аллергена в постоянно увеличивающейся концентрации. Не как я не мог поверить, что единожды, заимев аллергию в 22 года, невозможно от неё избавться, как это утверджали в нашем аллергоцентре. Только ознакомившись с паразитарной теорией многий заболеваний, спустя несколько лет, понял, сколько времени и сил я потратил впустую. Сейчас, например, сижу штудирую книги Сергея Петровича...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 15:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Цитата:
сижу штудирую книги Сергея Петровича...


....а я 8 лет отбарабанил: 6 лет академии и 2 года интернатуры.
На последнем году интернатуры мне скинули книги Куренкова - пришлось осваивать другую специальность, т. к. деньги зарабатывать нужно СЕЙЧАС, а убивать по приказу - западло. С медициной попрощался...

Лучше горькая, но правда. Такую информацию лучше получить через 8 лет пребывания в медицине, чем через 28 - не так больно и смелости нужно меньше чтобы признать, что из тебя готовили профессионального идиота.

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 15:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 13:29
Сообщения: 50
эх, RADIUS, понимаю тебя... жопа - полная... разве что я в медерастию пришел уже ПОСЛЕ знакомства с трудами Петровича


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 19:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-07, 20:24
Сообщения: 43
Петрович писал(а):
В принципе, жалость должна - оскорблять, но ведь огромная масса людей настолько привыкла плескаться в соплях с сиропом, что считает такое своё состояние - нормой.
Зачем их жалеть?...


Нусс .. жалость - это слабость. Я уже давно никого не жалею. Болеет человек -его проблемы. Донести и достучаться до мозга жаждущего иногда бывает очень сложно. Да как показывает опыт - лишнее.

В медицину я конечно пойду... НО... и то масимум по 6-7-м причинам
1. полис
2. анализы сдать
3.ну может узи себ сделать
4. за справкой
5. травма
6. и если что вырезать, если это проще.
в остальном лучше противопаразитарку хорошую себе сделать по диагностике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB