Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дисбаланс прикуса
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 11:23
Сообщения: 4
Недавно на ежегодном медосмотре у меня обнаружили дисбаланс прикуса и сказали, что это одна из причин моих головных болей и напряжения в жевательных мышцах. Теперь нужно искать хорошего доктора, который смог бы помочь мне решить эту проблему. Территориально интересует Ростов, так как нет возможности ездить по другим городам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисбаланс прикуса
СообщениеДобавлено: 17-10, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 18:05
Сообщения: 44
Да, все так, от неправильного прикуса вполне могут возникать и боли в мышцах лицевых, и головные боли тоже. И вам тут не просто стоматолог нужен и нейромышечный специалист. Такой есть в клинике Dental Spa в Ростове, у него вы можете пройти лечение челюстных суставов и избавиться в скором времени от этой проблемы. И лучше с этим не затягивать, ведь так неприятно терпеть боль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисбаланс прикуса
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15-01, 17:37
Сообщения: 180
Откуда: Москва
Почитайте еще на стоматологическом сайте про исправление подобных проблем. Думаю, вы без труда найдете хорошего стоматолога у себя в городе, читайте отзывы о стоматологах, главное.


Последний раз редактировалось АлинаМак 10-12, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисбаланс прикуса
СообщениеДобавлено: 23-10, 16:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-10, 12:38
Сообщения: 94
ребенку для корректировки прикуса одевали пластинку. Отличная штука. Хорошо что вовремя взялись за это дело, а то потом пришлось бы наверное одевать брекеты, а это гораздо больнее.
А кто-то знает хорошую стоматологиюв Москве для взрослых??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисбаланс прикуса
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-10, 14:15
Сообщения: 94
Я недавно свою маму водила в клинику на установку отечественных имплантов зубов https://www.zubi-implanti.ru/article/read/Chem_importnie_implantati_otlichayutsya_ot_otechestvennih.html Это была единственная клиника, где врач не пытался пропихнуть исключительно дорогие варианты импортных протезов, поскольку мы сразу сказали на какие средства расчитываем. А вот в других клиниках с нами особо не возились. врачами я очень довольна - внимательные, вежливые. Все подробно рассказали и показали. Также вели процесс заживления. Я осталась очень довольна таким обслуживанием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB