Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Василий Иваныч! Я принял окончательное и бесповоротное решение покинуть этот форум.
Желаю всего хорошего.
Но мне лично здесь больше делать нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 02:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Но мне лично здесь больше делать нечего.

Пусть Петрович выложит результаты лечения рака по его методике на своем форуме. Соловья баснями не кормят.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Но мне лично здесь больше делать нечего.

Пусть Петрович выложит результаты лечения рака по его методике на своем форуме. Соловья баснями не кормят.
Идиот,теперь доволен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Хан писал(а):
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Но мне лично здесь больше делать нечего.

Пусть Петрович выложит результаты лечения рака по его методике на своем форуме. Соловья баснями не кормят.
Идиот,теперь доволен?

А он этого и добивался,ему теперь легче "впуливать "свой СК.Никто не будет делать ему замечания по поводу его безграмотности.Веритасу думающие на форуме не нужны,ему нужно "стадо" ,которое без оговорок будет есть картошку и запивать мочой ,при этом причитая и восхваляяя веритаса,-ради получения нобелевки и не то придумаешь.(это я про веритаса) спит и видит ,уже в очередь встал,придурок старый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Нет , он первый в очереди:боится , чтоб РОНЦ не украл ничего.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 16-11, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Очень жаль,что люди уходят с форума ,такие как Смотрящий ,Петрович и многие другие .....очень жаль.практически на форуме ничего не осталось ,кроме мочи и картошки :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
Очень жаль,что люди уходят с форума ,такие как Смотрящий ,Петрович и многие другие .....очень жаль.практически на форуме ничего не осталось ,кроме мочи и картошки

Очень жаль, что на форуме еще торчит Нина и, как провокатор, говорит от имени всех.

Veritas писал(а):
практически на форуме ничего не осталось ,кроме мочи и картошки

От добра, добра не ищут. Давайте результаты лечения. Тогда поговорим.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 17:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Именно с тобой разговаривать не очем.Думаю не только мне и все остальным тоже ,скучно и не интересно ,"как старая шарманка"А замены есть и достаточно на форуме.Очень интересно ,если Плюс сделает тест"кого хотят видеть на форуме?" среди других ,тебя или Петровича со Смотрящим и всеми остальными.....скучно с тобой и не интересно всем.....нужно работать над собой ,а ты не хочешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 17:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Да и форум загадил полностью,развалил по твоей вине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
От добра, добра не ищут. Давайте результаты лечения. Тогда поговорим.

Чоповский,ну не идиот ли ты требовать результаты лечения,когда самому нечего предъявить?Где вылеченные от рака твоей мочой? Ась господин лекарь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
http://rare-guest.livejournal.com/188914.html

Veritas писал(а):
Мы с Плюсом только разгоняемся и тормозить не собираемся. Просим уйти всех с дороги, кому не нравится СК. Все, кто будет стоять на дороге, будут причислены к преступникам и получат по-заслугам.


Комментарии излишни!

Всего хорошего Вам, Василий Иванович Плюснин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 17:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Все, кто будет стоять на дороге, будут причислены к преступникам и получат по-заслугам.

Это касается всех, кто завел онкологию в тупик и устроил геноцид против населения земного шара. Смотрящего это никак не касается и он еще не выступил открыто против СК. Хочет просто подлить масла в огонь. Я сразу говорил, что Смотрящий и Прохожий это ценные кадры на этом форуме и его актив. Я просто говорю, что все больные должны знать и понимать, что такое СК. От простого можно двигаться к сложному, а не бежать сразу в РОНЦ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 17:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas!

Это ты сказал!
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕБЯ ТВОИ ЖЕ СЛОВА!

http://rare-guest.livejournal.com/188914.html

Veritas писал(а):
Мы с Плюсом только разгоняемся и тормозить не собираемся. Просим уйти всех с дороги, кому не нравится СК. Все, кто будет стоять на дороге, будут причислены к преступникам и получат по-заслугам.


Плюснин! Вы когда-нибудь успокоите этого Веритаса?

Ну ушел я с этого форума.Тошно уже от этого СК, урины, картошки и Веритаса! Все. Прощайте.

Так зачем же мне приписывать слова, которые я не говорил никогда (смотри выше пост Веритаса) ?

Плюснин, Вы - модератор или кто?

Или Вас, Василий Иванович Плюснин, дружок и подельник Ваш Веритас ни во что уже не ставит, а Вы бессильны против него? (коль Чоповский с легкостью прикрывается Вашим именем, с легкостью записывая Вас в свои криминальные подельники, угрожая всем "преступникам раздать по заслугам")

Похоже, что именно так.

Я полагал ранее, что человек Вы - принципиальный.


Последний раз редактировалось Смотрящий 17-11, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Цитата
Просим уйти с дороги тех, кому не нравится СК.

В этих словах нужно видеть смысл. Нельзя отрицать безвредные средства, которые получили признание в народной медицине. Нельзя идти против народа с залитыми, как у быка глазами. А что хочет Смотрящий? Чтобы удаляли с форума инакомыслящих. Но вокруг эффективности аптечных лекарств и народных средств и идет спор на этом форуме. Так можно опять вернуться к онкогенетической теории рака. Но спор еще не окончен и не нужно впадать в истерику. Не забывайте, что мы живем в век интернета. Мне тоже приходится терпеть Хана, который потерял всякую совесть. Против урины и картошки Плюс ничего не имеет и я его не собираюсь подставлять. Я веду спор с тупоголовыми, которые ничего не видят и не слышат. Флудерастка и склочница Нина каждый день мне ставит отрицательные баллы по рейтингу и сегодня уже успела. Меня тоже травят, как волка и целая стая. На форуме должны вестись баталии и это нормально.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
http://rare-guest.livejournal.com/188914.html

Смотрящий цитирует сайт с подачи Хана, но этот сайт не имеет никакого отношения ни к лечению и ни к раку. Там собрались дилетанты, чтобы посмеяться над уриной. Для флудерастов все средства хороши, а работают они на медицинскую мафию. Надо быть по-разборчивее. Точно также нападают и на Свищеву со всех сторон. Только она благоразумно молчит, т.к. спорить с дилетантами и противниками бесполезно. Они готовы идти на любые подтасовки. Лучше не шевелить навозную кучу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB