Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 02:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Пусть пишет,а Веритас причем?

Хитер бобер, сам себе признание делает. :lol: Ну признавай свои открытия ,остальным то на это начхать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 02:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Хитер бобер, сам себе признание делает. Ну признавай свои открытия ,остальным то на это начхать.

Кто не будет знать наши открытия, тот не будет правильно лечиться. Вот у Хана с лечением его плеши и суставов ничего не получится.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 02:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Кто не будет знать наши открытия, тот не будет правильно лечиться. Вот у Хана с лечением его плеши и суставов ничего не получится.

А кто будет пить мочу каждый день на ухи оглохнет, и получит 6 нобелевских премии. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 06:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Когда посчитаешь сколько в интернете публикаций на нашу формулу рака? Открой поиск на Гугл. Набери тему Формула рака паразитарного происхождения. Не трепись попусту и не доказывай всем, что ты дурак и провокатор. Поезд давно ушел, а ты все сидишь на печке и воняешь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 06:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
овокатора. А я справляю свой юбилей, т.к. число моих выступлений на форуме переваливает за 10000,

Они, эти 10000 сообщений, чем-то хоть отличаются между собой? Каково соотношение "сигнал/шум" этих сообщений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 07:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
прохожий. писал(а):
Они, эти 10000 сообщений, чем-то хоть отличаются между собой? Каково соотношение "сигнал/шум" этих сообщений?

Очень отличаются. В отличие от Петровича я анализирую и даю комментарии на все новые материалы и исследования, которые появляются на форуме и сам подбираю нужный материал. Форум нормально работал, пока не появились злостные флудерасты. В чужом глазу соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна. На форуме есть результаты лечения рака, но на это никто не хочет обращать внимание. С закрытыми глазами и ушами трудно искать истину и правду. Я говорю об СК и я абсолютно прав. Никто не захотел анализировать компоненты СК. Мне зубы заговаривать бесполезно. Об меня уже обломали зубы доктора и академики. Форум на мембране по раку рассыпался после нашего ухода и многие жалели о нашем уходе. Мы столкнулись на форумах с большой подлостью и нужны силы, чтобы все это выдержать. Но нельзя бросать начатое дело. Настоящих ученых и исследователей мы так и не встретили. Есть только самозванцы гении, которые морозят чушь. Неужели это никого не возмущает?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
В отличие от Петровича я анализирую и даю комментарии на все новые материалы и исследования, которые появляются на форуме и сам подбираю нужный материал.

А зачем мне "анализировать" всякую чушь? :roll:
Я же - не адепт мочи с картошкой как "панацеи"!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
А зачем мне "анализировать" всякую чушь?

Тебе лучше ловить рыбу в мутной воде. Поэтому ты и мутишь воду. Кому война, а кому мать родна. С тобой уже все ясно. Готов примкнуть к любому лагерю, где выгоднее.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Я же - не адепт мочи с картошкой как "панацеи

Поэтому тебе не понять, как можно лечить рак. Ты пошел против бесплатных рецептов народной медицины и понятно почему.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB