Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 17:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Борис . Ачто это такое затируха? Как ее готовить? поделитесь пожалуйст . Рож ведь улучшает состояние кожы,а у здорового зверя и шуба хороша. Знать РОЖ гоняет паразитов как то,или просто богата микроэлементами и т.п. Незря же наши предки ее ценили,а мы забыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я говорил о заварухе, которую делали в войну. Делают её просто. Нужно муку или истолченое зерно заливать кипятком и мешать. Получится как кисель. Можно делать добавки по вкусу. Есть как кашу сколько влезет. Рожь полезна, а сейчас не найдешь настоящего ржаного хлеба. Он черный и пахучий.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 09:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Проверено: обходиться без мяса, вареной пищи хлеба и др. привычной еды при лечении рака не только можно, но и необходимо.
Иначе не ичистить кишечник от всякой дряни и не восстановить иммунитет, что есть основа лечения онко.

Будьте здоровы!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 12:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
юрий писал(а):
Проверено: обходиться без мяса,
....

Кем проверено, как проверено, размер выборки, критерии оценки, состав контрольной группы, достоверность различий?
На чем основана такая категоричность рекомендаций?
На уверенности в безнаказанности? :twisted:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Мясо это пища для трихомонад, а их нужно морить ядами и голодом. Есть еще монопитание, например, одним луком на долгий период. Чеснок это тоже лекарство от рака, кто понимает. Чеснок убивает многих паразитов и восстанавливает работу ИСЗ. Sapiens про ИСЗ и ЖКТ совсем забыл и ничего не знает. Я с Юрием согласен. Вот его нужно слушать, т.к. у него хватило собственного ума, чтобы избавиться от рака. Sapiens только помеха и вредитель для больных. У него только срок выживаемости для некоторых, у кого и рака-то небыло.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 19:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
"мудрецу" - проверено излечившимися от рака самостоятельно.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 21:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Здравствуйте ! Вот сижу ем заваруху,очень даже хороша. (спасибо,Борис) Уважаемый ,Юрий,скажите пожалуйсто,как опытный боец ----С одной стороны это вареная пища (1 минутку) С другой полезная для кишечника значет и для ИЗС. ВЫ такие вещи употребляли? Я все еще отрабатываю свою диету.Я далеко не привереда,но иногда голодно и силенок соответственно малова-то будет. А заваруха штука сытная,не знаю оставить на потом иили сейчас налегать. С ув. Гера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 21:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Я не знаю Вашего курса лечения, не знаю на каком Вы этапе.При питании это нормально, можно даже не кипятить, а просто запаривать, лучше зёрна на ночь.
А вот в стадии очистки кишечника для восстановления иммунитета я употреблял только настои овощей, чай с перцем и мёдом и каберне для восстановления сил и поднятия "боевого настроя".
Естественно и ещё много чего в это же время.

Будьте здоровы.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
GERA писал(а):
Здравствуйте ! Вот сижу ем заваруху,очень даже хороша. (спасибо,Борис)


Есть основное лечение это СК с тремя компонентами, а все остальное добавки. Когда я травил своих трихомонад, то не придерживался строгой диеты. Но теперь ясно, что она нужна на время лечения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 16:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 19:24
Сообщения: 23
Кваша Получается немного кисловатая, но есть можно, не плесневеет. 1день-0,5 ст. сыворотки,желательно из нат. молока,ч.л. сметаны натуральной,ржаная мука до конс. негустой сметаны.2 день
одну треть от этого обьема перекладываем в новую банку, доливаем кипяченную воду и муку до такой же консистенции как и раньше. 3 день все то же самое... итолько на 4 день кваша готова, можно есть.
Все,что остается от кваши до этого есть не нужно. Хорошо мыть голову,натирать тело. Далее так же, по такой же схеме, только готовить две банки, из одной есть,из которой отбрали, а другую готовить на следующий день. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 17:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-01, 17:38
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Вот пишут везде, что нельзя молоко, т.к это питание для трихомонад..А в инструкции к трихополу сказано,что можно молоком таблетки запивать!?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Запивать можно и рассолом и уриной и водой. В инструкции не пишут, что трихопол лечит рак.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 14:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Нашла эту тему.Хочу спросить ,дорогие мои,такая проблема,чем кормить мужа.Варим каши пшенную,гречневую,капусту,помидоры-салаты.Тушеную рыбу,баранину бульон,все фантазий не хватает.Тем кто лечится пожалуйста поделитесь,что Вы готовите?

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На время лечения исключить сладкое, жирное, молочное, выпечку, жареное. Баранину и бульон тоже исключить. Больше перца и всего острого, сырых овощей и фруктов. Селедка, квашеные, соленые овощи.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 00:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Крепкое какао (или темный шоколад 99%) очень хорошо, лучше без сахара, можно вместо сахара добавить мед. Зеленый чай теплый с медом и лимоном.
А кисломолочные продукты, мне кажется, можно, особенно на завтрак, хотя это от организма зависит, некоторые люди не могут усваивать лактозу.
Еще, я думаю, морепродукты. И яйца, лучше всмятку.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 19-02, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB