Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-08, 22:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Сообщения: 147
Откуда: Новокузнецк
Почему не обсуждается этот вопрос? многие больные писали что им не помогает СК, я считаю что тут дело в питание, моя точка зрения что не поможет не какой СК если больные продолжат употребление вредной пищи. То чем питается человек идёт напрямую в организм, рак тоже питается вместе с человеком, раковые паразитарные клетки любят сахар, жирную пищу.

Я считаю что если вам поставили диагноз рак нужно немедленно отменить вредные продукты.

Сахар и все сахара содержащие продукты

Хлеб полностью и чёрный и белый

Всё печённое и жаренное

Все супы и мясные и растительные

Всё молочное и масло

Всё это следует отменить немедленно, так как каждый день таким питанием мы кормим рак, мой отец употреблял сало, я видел как ему становилось всё хуже и хуже, у него сразу шли боли после употребление любой мясной и жирной пищи.


Лучше отменить всё вредное и пустить в организм то что как раз не нравится раку

Лучше употреблять соки по Бройсу, лучше вообще отменить всю твёрдую пищу, давать больным свекольные и картофельные соки, а также травы шалфей и чагу, больные должны употреблять соки и большое количество воды. В воду лучше добавлять серебро, настойки чистотела и болиголова, нужно создать в организме невыносимые условия для существования рака. Я уверен что такой метод отлично комбинируется со СК, всего недели 3 такова режима и рак просто подохнет, либо наступит полное излечение либо опухоль потеряет в весе, уменьшится и станет безболезненной.

_________________
Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат нашему представлению о законах природы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 22:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Сообщения: 147
Откуда: Новокузнецк
Также можно дополнить лечение употребление аскорбиновой кислоты, тока конечно употреблять её не по одной таблетки, в воде также можно разбавлять перекись водорода и пить. Всё это должно дополнить и улучшить лечение методом СК, мы должны сделать из СК действительно спасательный круг, но тут многое зависит и от самих больных, если больной будит употреблять сахар и жирную пищу то он некогда не избавится от рака.

_________________
Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат нашему представлению о законах природы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 01:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
GobliN писал(а):
Лучше отменить всё вредное и пустить в организм то что как раз не нравится раку

А откуда вы знаете о его вкусовых пристрастиях?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 02:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
А откуда вы знаете о его вкусовых пристрастиях?


Исходя из паразитарной теории рака. Есть народные средства, которые чистят кровь, это редька, хрен, клюква, чеснок, лук, прополис, забрус, мед, керосин, острые приправы, растительные яды. Кроме того, нужно укреплять ИСЗ. Для этого есть гранатовый сок, свекла, проросшее зерно, отруби, какао, морковка, квашеные овощи, фрукты. Гиппократ говорил, что пища должна быть лекарством, а лекарство пищей. Правильный подбор продуктов это очень важно. Об этом еще Ревичи говорил. Есть даже метод лечения рака за счет правильного подбора продуктов Grinization. Важно знать, что нужно травить паразитов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 10:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Я с Вами во всем согласна.Так и стараюсь,но похудела ,стала совсем худенькая истройная ,плоский живот,как в студенческие годы.А лицо расстраивает своей худобой,кожа наоборот.Решила сесть на квашу,а она на второй день покрывается белой пленкой плесени при этом играет.Может кто- нибудь подскажет это нормально или плесень снять. Борис ,на Вас надеюсь,ВЫ же ее делали.Я с квашой связывала большие ожидания,купила мешок ржаной муки (которую искала 2 недели),запаслась кучей круп,А ОНА НЕ получается.Пенится кипит 1 день ,на второй плесень вырастает,А по Лавровой 3-4 дня.На вкус такая кислятина !!! Сколько ее в сутки пить? С ув. гера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вареная полба это каша из проросшего зерна, а зерно сразу не бродит. Можно просто есть проросшее зерно. Это все, что я знаю. Наверное из ржаной муки можно делать заваруху. Но слышал, что лошадей нельзя кормить рожъю, т.к. действует на ноги. Петрович больше знает. Может вы зря беспокоитесь насчет худобы. Это лучше, чем жир. Важно общее самочувствие. Легче ходить и бегать. Может вы меньше стали есть? Вот и похудели. Смотрите на свою мочу и пробуйте. Это хороший маркер здоровья. Должна быть чистая прозрачная и без запаха. При такой моче человек не стареет. Улучшится кожа на локтях и не будет шершавой. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 21:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Проросшее зерно сильно ощелачивает ,на себе проверенно рн зразу 7 с хвостом .А при такой диете не озможно не есть меньше,соответственно худеешь.Но моя приятельница по несчастью питалась совсем не так как я и худела белее стремительно чем я , ее уже не стало к сожалению,игода не прошло.Питание для онко больного очень важно!! Соответственно вопрос, уважаемые старожилы,-----Арбузы ,дыни, орехи,Жаренные семечки,сливы ----ну очень хочется.А кого они будут кормить ,меня или пазита? С ув Гера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 00:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Если выгнать трихомонад и других паразитов с помощью СК, то можно будет есть все, что хочется. Смотрите на цвет своего языка, лица и на мочу. Это маркеры здоровья. Уйдут бели, коньюктивит, колит, кольпит, прыщи, пройдет гемморой, не будет синдрома усталости, не будет одышки, просветлеет голова и появится либидо. А больше ничего и не надо. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 09:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-02, 22:29
Сообщения: 15
Откуда: таймыр
Я не согласна, что во время лечения нужно соблюдать диету- организм итак ослаблен, а тут еще его голодом морить. Человек должен питаться как привык. Организм сам откажется от ненужных продуктов, когда мы лечили отца он сам отказался от сливочного масла и сахар заменил на мед, а во всем остальном питался по прежнему. Даже диетологи не советуют резко менять рацион- это сильный стресс, и лучше от этого не станет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В качестве диеты я перечислял много вкусных продуктов. Даже советовал селедку. А мясо можно ограничить и заменить его яичками, сырыми овощами и фруктами.
Анхен участвует в экспериментах и все проверяет на себе. Мы всегда ждем от нее писем. От оф медицины она вместе с отцом отказалась уже давно. У нее хорошие результаты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Борис! Яички у мужчин. Яйца, Борис, яйца!

Для Anhenn.

Болотов пишет, что вкусно, то и питательно, и полезно. Наш язык (организм) самый лучший индикатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 15:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А собака сначала понюхает. У нее индикатор лучше. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 15:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-09, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 19:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Я говорю, что по отношению к куриной яйцеклетке применяется слово "яйцо", "яйца". А по отношению к мужской особи - яичко, яички.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А как понимать выражение? Дорого яичко ко Христову дню. Неужто мужское яичко? :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB