Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 00:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Сколько еще таких спасенных?

У онкогенетиков ни одного, т.к. они пользуются термином срок выживаемости, они также не имеют обратной связи, чтобы больные им писали благодарности за эффективное лечение. В чужом глазу соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Sapiens

Ответьте , пож.После операции по удалению опухоли почки и курса лучевой терапии прошло 8 месяцев. Но до сих пор держится субфебрильная температура- 37-37,2. Чем это можно объяснить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-09, 22:47
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск
Отрывок из книги Джона Кехо "Подсознание может все", гл 16.
Многие читали, но может быть кому нибудь будет полезно

Позвольте представить вам Мартина Брофмана. Он сам расскажет свою историю:
"В 34 года я оказался в больнице, и доктора сказали мне, что у меня опухоль спинного мозга. Опухоль была злокачественная, и я находился в безнадежном состоянии. Мне сказали, что я протяну от двух месяцев до года. После нескольких недель полного отчаяния я решил попытаться помочь себе сам.

Я начал заниматься медитацией, два раза в день по 15 минут. На воображаемом экране в голове я нарисовал свое тело и опухоль. Каждый сеанс медитации я представлял себе, что опухоль несколько уменьшилась. Это происходило всего-навсего в моем сознании. Я мог представить себе все, что захочу. Я представлял себе, как раковые клетки исчезают под воздействием моей иммунной системы, и сказал себе, что они будут удаляться из моего тела всякий раз, когда я иду в ванную. Внутренний голос нашептывал, что мне не становится лучше, но я усмирял его и настаивал, что иду на поправку. Медитируя, я раз за разом повторял: "Каждый день мне становится все лучше и лучше", пока сам в это не поверил.

Кроме занятий медитацией, я решил подкрепить мое чувство выздоровления и другими способами. Когда в теле возникали странные ощущения или боль, я уже не пугался от чувства, что это разрастается опухоль, приближая мой конец, - я говорил себе, что это "энергия", которая действует на опухоль, сокращает ее, заставляя становиться все меньше и меньше и улучшает мое состояние. Теперь я предвкушал ощущения, которых прежде так боялся.

Постоянно, каждый день я напоминал себе обо всех возможных способах улучшения состояния. Я внушал себе, что пища, которую ем, наделена энергией, постепенно приносящей мне здоровье. Я вспоминал людей, которые меня любят и утверждал, что эта любовь тоже сила, позволяющая еще ускорить процесс выздоровления.

Я понятия не имел, сработает ли этот метод, и решил судить о нем по своему состоянию. Каждый день, как я и внушал себе, моя подвижность и энергичность возрастали.

Прошло два месяца с тех пор, как я начал перепрограммировать свое сознание, и мне нужно было пройти обследование у врача. Доктор был потрясен: он не нашел и. следа опухоли. Он не мог в это поверить. Его реакция была точно такой, как я ее себе представлял. Я ехал домой, смеясь всю дорогу, чтобы сообщить эту чудесную новость своей жене".

И это далеко не единственный случай. Существуют масса примеров того, как восстанавливалось здоровье после применения сходных методов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 04:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Олег писал(а):
И это далеко не единственный случай.

Брехни.
Олег писал(а):
Существуют масса примеров того, как восстанавливалось здоровье после применения сходных методов.

Масса - не то слово!
Уйма таких примеров.

Советую при случае избавиться таким способом от простейшего геморроя или кариеса.
Жду сообщения о блестящих результатах. :wink:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 04:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Uriy_V писал(а):
После операции по удалению опухоли почки и курса лучевой терапии прошло 8 месяцев. Но до сих пор держится субфебрильная температура- 37-37,2. Чем это можно объяснить?

Можно придумать много объяснений.
Настоящую причину надо искать на месте, с лечащим врачом, знающим все подробности.

Несколько предположений "навскидку":

реакция организма на шовный материал
забытое инородное тело ( шарик, салфетка)
серома или гематома
вялотекущая сопутствующая бактериальная инфекция
гепатит
воспалительный процесс в другой почке
остаточные явления лучевой терапии...

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 06:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Если остается температура, то нужно проводить общеукрепляющее лечение и использовать СК. Там есть сырая картошка. Это лучшее разнозаживляющее средство. Есть и средства против всех паразитов. Это должно быть азбукой. Само собой нужно следить за качеством своей мочи. Нужно довести её до кондиции, а потом ломать голову, что еще. От простого нужно идти к сложному, но не нужно затягивать начало приема СК, как спасательного круга. Ведь там есть Живая вода.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Sapiens писал(а):
забытое инородное тело ( шарик, салфетка)
Вот это мне больше всего нравится :cry:
Юрий, а температура у вас круглые сутки, или ближе к вечеру?

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Юрий, а температура у вас круглые сутки, или ближе к вечеру?


У меня был в 1960 г. холицистит и в течение года держалась суфебрильная температура. Месяц лежал в больнице без результатов. Искали причину и вырезали гланды. С температурой выписали и назначением диеты на всю жизнь. Потом определили лямблии. Спасла сырая картошка при непрерывном приеме утром и вечером в течение месяца. Картошка спасла многих желудочников. От всех желудочных болезней. Никогда не пользовался БАД-ами и не буду. В сырой картошке есть все витамины и минеральные вещества. Она спасла многих кругосветных путешественников и солдат Зюганшин, Поплавсий, которые 40 дней без пищи дрейфовали на барже в Тихом океане.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 22:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-09, 22:47
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск
Я, честно говоря, хотел дописать, что 95% людей, прочитав это, воспринят это скептически, не поверят, то есть.
Это маленькая часть глобального спора, что первичней, дух, воля или материя.
И в традиционной медицине, и здесь, на форуме материальное ( картошка, урина, трихопол и т.д.) борется с материальным - рак.
Хочется напомнить уважаемым форумчанам:
Материя - ( наше тело, опухоль, картошка, трихопол и т.д.) - состоит из разных молекул.
Молекулы в свою очередь, состоят из атомов.
Атомы, в свою очередь, состоят из ядра ( позитрон) и электронов.
Если представить позитрон в виде футбольного мяча, то электрон, размером с теннисный мяч, отстоит от него на расстоянии около 300 м.
Электроны и позитроны в свою очередь состоят ( забыл уже из чего они состоят).
Пока дошли до кварков. Дальше этим квантовая физика занимается.
Другими словами, мы все состоим из пустоты.
Но мы мыслим, действуем, живем.
А что мыслит? Что заставляет пустоту ( например руку), совершать действия?
Пустота руководит пустотой.
Нечто (это называется воля, дух) руководит пустотой.
Дух влияет на то что мы называем материей.
Так почему мы не можем повлиять духом, волей, верой на опухоль?
Вспоминаются слова - имей веру с горчичное зерно - и т.д.
Я прекрасно понимаю, что не все так просто.
Что стоит за словами - дух, воля, вера - я не знаю.
Но я верю, что это возможно.
Самовнушение, медитация, молитва - суть одна,пожелать сделать так, чтобы что-то изменилось.
Пожелать здоровья себе или родным, пятерку на экзамене, выигрыш любимой команды, или счастья всем, даром и пусть никто не уйдет обиженым (Пикник на обочине) - повлиять на окружающую реальность волей и верой- воть суть.
А скептиков, материалистов - атеистов ( сапиенс) всегда большинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-09, 22:47
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск
На эту же тему есть експерименты Масару Эмото по изменению структуры воды под действием мыслей.
Правда, критики много, но критики сами бы попробовали повторить эксперимент, вместо того чтобы критиковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 00:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-09, 22:47
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск
Подозреваю, это он называет мракобесием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 00:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Sapiens

Можно что -нибудь обнаружить из перечисленного с помощью МР томографа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
sabbath писал(а):
Юрий, а температура у вас круглые сутки, или ближе к вечеру?


В основном, повышается к вечеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB