Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 03:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-07, 20:24
Сообщения: 43
У меня такое ощущение, что у Веритаса оргазм наступает от аббериваутры СК.
Короче опять разговор ни о чем наступает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Lis писал(а):
Короче опять разговор ни о чем наступает.


Изучите лучше все ссылки по компонентам, которые входят в СК, а потом говорите, что не так. СК это единственное средство, которое нужно всем больным без исключения. Не надо трепаться, а надо разбирать формулы рака нашу и Мясоедова. Разговор ни о чем пошел после появления Сапиенса, который говорит вы все смешные и мне с вами интересно. Предложите, что можно рекомендовать больным в качестве панацеи, кроме СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
что можно рекомендовать больным в качестве панацеи, кроме СК.

Ничего!
Нет панацеи, Боря, как нет философского камня и вечного двигателя.
Это древняя фантазия, не имеющая ничего общего с реальностью.
А твой СК - это набор более или менее вкусной еды, испорченный сырой картошкой и мочой!

Это я не для тебя пишу. Одержимого сверхценной идеей разубедить невозможно.
Это я пишу для тех, кого угораздило забрести сюда случайно.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 19:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Это я не для тебя пишу. Одержимого сверхценной идеей разубедить невозможно.


Тогда читай отзывы больных в разделе результаты лечения рака как паразитарного заболевания. Логика подсказывает, что если рак паразитарное заболевание, то можно найти и средства панацеи против паразитов, например трихопол и витурид. В СК мы включаем все, что безвредно и действует прицельно против паразитов, чеснок в том числе. Кто ест чеснок регулярно, тот меньше болеет. Все острое действует против паразитов. Пчелам нравится, когда им в сыту (подкормку) добавляют красный перец. Не зря его многие любят. Ясно, что глистам перец не понравится. Керосинчиком их тоже можно выводить. Все поголовно завшивели и должны бороться с паразитами, а не слушать Сапиенс. Профилактику от паразитов внутренних и внешних всем нужно делать одновременно, как борются с паразитами в комунальной квартире. Пчелы всю жизнь без устали борются с паразитами, которые охочи до сладкого. Есть пчелы стражи, которые стоят у входа в улей и никого постороннего туда не пускают. Например, отгоняют мух.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Логика подсказывает, что если рак паразитарное заболевание, то можно найти и средства панацеи против паразитов, например трихопол и витурид.
Это "если", а это не так.

В опухолевых тканях нет клеток с кариотипом (набром хромосом) отличным от клеток данного организма.

А поскольку ложна исходная посылка, то все последующие логические навороты, будучи формально правильными, фактически являются ложными.

Veritas писал(а):
Все поголовно завшивели и должны бороться с паразитами, а не слушать Сапиенс.

Господа, кто найдет на себе хоть одну вошь, можете меня не слушать.

Veritas писал(а):
Например, отгоняют мух.

Вот это самое подходящее занятие для престарелого кандидата на нобелевскую премию.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Все поголовно завшивели и должны бороться с паразитами, а не слушать Сапиенс.


Сапенс как ребенок все понимает буквально. Вши это паразиты как и трихомонады, а речь везде идет о трихомонадах. Они и у Сапиенса есть. А мух отгонять всем надо, т.к. они переносчики болезней. Опять Сапиенс ничего не понял. Сапиенс не боится никаких паразитов. А почему Сапиенс не хочет принять на грудь Хеликобактер или бледную Спирохету?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 20:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
В опухолевых тканях нет клеток с кариотипом (набром хромосом) отличным от клеток данного организма.


Нужно читать исследования Свищевой. Эти исследования уже подробно обсуждали на мембране, а Сапиенс с печки свалился. Я первый на мембране предложил сделать сравнение ДНК клеток в опухоли и ДНК трихомонад. Оказалось очень много общего, а Сапиенс не знает. Ученые тоже удивляются. Здесь может быть разгадка, но никто не хочет слушать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 20:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Оказалось очень много общего

Veritas писал(а):
А почему Сапиенс не хочет принять на грудь Хеликобактер или бледную Спирохету?

Боря, мне стыдно признаться, но у меня для этого слишком маленькая грудь. :oops:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 20:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Когда бы вверх могла поднять ты рыло, тебе бы видно было какие болезни вызываются паразитами.


К сожалению, современные инфекционисты не могут полноценно обследовать человека при помощи традиционных диагностических методов. Каждый врач назначает различные лекарства, которые зачастую не способны справиться с причиной болезни, а лишь «загоняют» ее симптомы глубоко внутрь организма.

Основными симптомами присутствия паразитов являются:
• почти любые хронические заболевания,
• кишечные и желудочные расстройства,
• депрессивные состояния,
• нарушения веса и обмена веществ,
• боли в суставах и мышцах,
• хроническая усталость,
• сбои в работе иммунной системы,
• аллергии, анемия,
• повышенная чувствительность к переменам погоды,
• проблемная кожа,
• скрежет зубами,
• нарушения сна,
• воспаления, бородавки, гранулемы и др.

Список болезней можно продолжать до бескоечности. А вот таких онкологических больных онкогенетики сразу толкают под нож, ни в чем не разобравшись. Им не терпится скорее обобрать больных и взять их в плен.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Эти исследования уже подробно обсуждали на мембране

И разнесли в пух и прах.
А тебя с Плюсом оттуда выкинули.

Veritas писал(а):
сравнение ДНК клеток в опухоли и ДНК трихомонад. Оказалось очень много общего


Боря, я уже много раз тебе объяснял, что сходство - это не тождество.

Игрушечный автомобильчик очень похож на настоящий, но на нем не поедешь.
Чай, налитый в бутылку, очень поход на коньяк. Но это не совсем один и тот же напиток.

Этиловый и метиловый спирты вообще неотличимы. Но, попав в организм, один - опьяняет, а другой - убивает.

ДНК всех животных ммеют очень много общего, этому есть объяснение.
Скажем ДНК гориллы и человека различаются на какие-то доли процента.

О! Я прозрел!
Теперь понятно, почему полицейских называют "гориллами" :idea:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
• почти любые хронические заболевания,

Б-нь Альтцгеймера, шизофрения, церебральный атеросклероз..., что там у тебя еще, несмотря на СК и ссаки?
Veritas писал(а):
• депрессивные состояния,

Понятно, если угнали машину на следующий день, как кончилась страховка, то виноваты паразиты? Хотя... так оно и есть. У, пппаразиты!
Veritas писал(а):
• нарушения веса и обмена веществ,

Понятно, если я свободно могу "уговорить" приличный торт, то в прибавке веса виновны трихомонады.
Veritas писал(а):
• боли в суставах и мышцах,

Если я три дня пахал на даче, как папа Карло, и у меня все кости ноют, то это - от аскарид.
Veritas писал(а):
• хроническая усталость,

Девять суток в месяц в операционной и дома ремонт - это от свиного цепня.
Veritas писал(а):
• сбои в работе иммунной системы,

Жертвы Чернобыля на смом деле - жертвы печеночной двуустки.
Veritas писал(а):
• аллергии, анемия,

Если при общении с дураками у меня чешутся кулаки - это от ляблий.
Veritas писал(а):
• повышенная чувствительность к переменам погоды,

Я собрался на пикник, а вместо обещанного похолодания - зверский хамсин, и я места себе не нахожу - это от трихин.
Veritas писал(а):
• аллергии, анемия,

Если у человека нелеченный геморрой и он теряет при каждом посещении сортира по триста грамм крови, то его анемия - от остриц.
Veritas писал(а):
• проблемная кожа,

Если баба-дура с детства мажется купленной у цыган косметикой - это от власоглава.
Veritas писал(а):
• скрежет зубами,

Это я тобой общаюсь... Ну да, хорошо вписывается в данную схему.
Veritas писал(а):
• нарушения сна,

Если завтра я несу обратно в магазин патентованную подушку (чтоб они на ней сдохли!) - это от эхинококка.
Veritas писал(а):
• воспаления, бородавки, гранулемы и др.

Евсли я забыл купить лезвия и побрился тупой бритвой - это от широкого лентеца.

Боря, ты гений!
Мир стал таким понятным и простым :lol:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
И разнесли в пух и прах.
А тебя с Плюсом оттуда выкинули.


На мебране, как и на других форумах, была устроена провокация онкогенетиков против всех паразитологов, которых выгнали, но форум сразу зачах и уже не о чем стало говорить. Про мутацию клеток много не наговоришь и все видят, что онкогенетики лечить рак не умеют и не знают, что это такое. Но ДокторЛектор признал, что картошка убивает паразитов и даже вирусы. Потом сам испугался, что сказал. Теперь ДокторЛектор и мама оклио безработные и пытаются пристроиться на других форумах. Но, что дозволено Юпитеру, то недозволено быку. Вот Сапиенс тоже сбежал с форума журнала Наука и Жизнь. Он там хорошо нагадил. Теперь пришел сюда, а здесь опять формула рака Мясоедова, от которой он бегает как черт от ладана. Разбирать формулу рака Мясоедова ему слабо. А ведь Мясоедов по-настоящему лечит все формы рака и понимает, что такое рак. У него 100 четких пунктов в формуле. Теперь все онкогенетики на аркане и должны разбирать формулы рака паразитарного происхождения, а не трепаться попусту.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 14:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-05, 15:40
Сообщения: 71
Дружище, Сапиенс, может ты подскажешь как лечить рассеяный склероз и откуда он берётся? А то твои коллеги неврологи объяснить не могут. Жду развёрнутый ответ. О стойких ремиссиях расказывать не надо. Как вылечить? И что является первопричиной?. Давай, прояви интеллект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Serg писал(а):
как лечить рассеяный склероз и откуда он берётся


Не знаю. То, что я учил в курсе невпрологии больше 30 лет назад, очевидно устарело.
Моя специальность - анестезиология; тут я готов ответить на любые вопросы. Это же относится к хирургии и аккупунктуре.

По поводу же РС - к специалистам.

Что я делаю на этом форуме, если я не онколог? :wink:
Так вы же подняли проблему на уровне основ биологии, а в ней я неплохо разбираюсь.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 17:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-05, 15:40
Сообщения: 71
Ну вот, опять без внятного ответа. Даже если,ты, Сапиенс, узкий специалист, то ничто тебе не мешает, самообразовываться и думать логически. А прежде чем что либо критиковать надо либо попробывать, либо предлагать что-то своё. А что можешь предложить ты?.......... Меня старым маразматиком ты не назовёшь-я моложе Бориса раза в два. В словах Бориса много очевидного, а в твоих ничего. Коль не хочешь рассуждать логически-ушёл бы ты с этого форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB