Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Кто-нибудь из Вас сталкивался с реальными случаями излечения аллергии на амброзию ? Моя история следующая - в 22 года - в начальных числах августа 1999 года постоянные чихания, течь прозрачной слизи из носа - первые несколько дней ничего не понимал. Обратился в наш Местный аллергоцентр - у нас их в Краснодаре целых 2 - аллергик на амброзию каждый 4-й житель Кубани. Назначили курс лечения - введение легких доз аллергена подкожно во время отсутствия естественного аллергена. 2 года прививок - всё бестолку. Так и мучился, начиная с первых чисел августа до конца отября - пока не изучил работы Надежды Семёновой - www.semenova.sochi.ru
В августе 2005 года посетил её школу, описанную на сайте. 2 недели по её методике - раздельное питание, сильная противопаразитарная программа, настои на травах цветки пижмы, полыни, кора дуба и многое другое. Вкратце не опишешь - но две недели и основные азы йоги для укрепления мышц корсета позвоночника, гидратация организма по Батманхелиджу и многое, многое другое. После приезда домой подготовка и очищение печени - в результате выход больших зеленовато-жёлтых билирубиновых камней и всякой гадости...
На следующий год аллергию перенёс легче, но не сказать, что намного. В том году, как и в этом - всё опять жуть - в начале августе чихание, слизь из носа так несколько дней, потом отёк слизистой и для его снятие только нафтизин - каждые 3-4 часа и так два месяца. Никакие таблетки - антигистамины не помогают - эффекта от них- 0.
Каково всё-таки действие амброзии - она действительно просто очень сильный сорняк с большим количеством пыльцы или она оказывает на организм противопаразитарное действие? Хотелось бы обсудить с Вами эту проблему и, может быть, найти всё-таки решение данной проблемы.


Последний раз редактировалось Sergio 20-08, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
У меня было когда-то хуже, много лет с сер. апреля до конца августа.
Избавился с переходом на раздельное питание и применив "Вилозен".
Будьте здоровы.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
В Анапе (5-84-70) у Олега Адамовича Матвеева можно найти причину аллергии, и не чудить с антигистаминными препаратами. Тем более, что аллергия - не болезнь, а - следствие.
Кстати, в Краснодаре у них есть филиал.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-07, 20:24
Сообщения: 43
Петрович писал(а):
у Олега Адамовича Матвеева


Бывал, общался, посмотрелся)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Lis писал(а):
Петрович писал(а):
у Олега Адамовича Матвеева


Бывал, общался, посмотрелся)

И как успехи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
юрий писал(а):
У меня было когда-то хуже, много лет с сер. апреля до конца августа.
Избавился с переходом на раздельное питание и применив "Вилозен".
Будьте здоровы.

А в течении какого времени его принимали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Петрович писал(а):
Тем более, что аллергия - не болезнь, а - следствие.

Сергей Петрович! Думаю, что конечно проверюсь у Олега Адамовича. А можно вкратце услышать Ваше мнение - это результат ослабления имунитета, йододефицит, дефицит селена, паразиты и т.д. или всё вместе? И всё-таки амброзия сама по себе обладает противопаразитарным эффектом или нет? Если обладает, то на каких "непрошенных гостей" так действует? Можно ли полностью её победить? Столько вопросов задаю, потому, что уже несколько методик испытал на себе, а результат, увы, практически нулевой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Аллергию могут вызывать паразиты. Это доказано и я проверил на себе. Может помочь СК. С аллергией я распрощался. СК принесет только пользу во всех случаях, как панацея от многих болезней, включая рак. Почитайте описание и ссулки на каждый компонент СК. СК хорошо лечит и молочницу, которая у многих и никак не могут вылечить. Соответственно усиливает ИСЗ и омолаживает организм. Это как Божий дар. Только ленивый не захочет попробовать. От добра, добра не ищут. Дарю бесплатно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-07, 20:24
Сообщения: 43
Sergio писал(а):
И как успехи?


Ну успехи по осмотру нормальные) Но Олег Адамович только диагностирует, а вот консультирует другой (знаю его как минимум с полтора года не с плохой стороны, кстати он зарегился недавно на этом форуме, пишет мало). Я сейчас на этапе - убрать оставшуюся живность окромя трихомонады и ее жителей. Вся остальная живность тьфу тьфу на уровне следов, но думаю она даст о себе знать, даже не думаю, а знаю. Мне была дана установка крепиться))
ЗЫ: я не онко, просто слежу за здоровьем. Правда мама скончалась от рака, что и заставило разобраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Вилозен - по самочуствию, в первый сезон с месяц, второй - меньше и изредка одиночные приёмы.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-07, 15:58
Сообщения: 63
Амброзия (амброзия полыннолистная). Препарат назначается людям с аллергией на амброзию.

http://www.homeopaty.ru/?lang=rus&mid=104


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Каково всё-таки действие амброзии - она действительно просто очень сильный сорняк с большим количеством пыльцы или она оказывает на организм противопаразитарное действие? Хотелось бы обсудить с Вами эту проблему и, может быть, найти всё-таки решение данной проблемы.
Вообще то проявление аллергии, это следствие сверхмерного засорения клеточных структур организма, когда штатная чистка уже невозможна и очищение начинается неправильно, не так как заложено природой. Я сейчас взялся за решение этой проблемы у своего организма. Контакт с любой пластмассой вызывал стойкую реакцию организма. Аллерген методлм тестирования по Фоллю был выявлен. Им оказался хлор. Радиэстезийный контроль показал превышение предельно допустимых норм в сотни раз. Для чистки применил биокорректор. Результат отличный, аллергия на хлорсодержащие пластики исчезла на 100%. По ходу почистился ещё по десятку различных химических веществ. Как то: - ДДТ, ацетон, толуол, диоксин и тд. Два дня сплю спокойно, никаких реакций. Тестирование сегодня показало, что работать в этом направлении надо дальше, на первое место вышел фтор и фторсодержащие вещества. Видимо экология настолько плоха, что загрязнено в организме практически всё. По ходу сегодня же решена проблема получения препаратов антиаллергических. Проверил уже на себе сегодня. Понаблюдаю за реакцией организма немного времени и будем оттачивать методику.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Приветствую, Витальич! Ты только не налегай на привычку инактивировать всё скопом - ты человечеству здоровый нужен. И - упитанный!!! :grin:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 13:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
AVR писал(а):
Для чистки применил биокорректор. Результат отличный, аллергия на хлорсодержащие пластики исчезла на 100%. По ходу почистился ещё по десятку различных химических веществ. Как то: - ДДТ, ацетон, толуол, диоксин и тд. Два дня сплю спокойно, никаких реакций. Тестирование сегодня показало, что работать в этом направлении надо дальше, на первое место вышел фтор и фторсодержащие вещества. Видимо экология настолько плоха, что загрязнено в организме практически всё. По ходу сегодня же решена проблема получения препаратов антиаллергических. Проверил уже на себе сегодня. Понаблюдаю за реакцией организма немного времени и будем оттачивать методику.
Очень интересно, насколько я понял, речь идёт о биокорректоре Русанова ? Я, однако, пока договорился о встрече завтра с Олегом Адамовичем, хочу чтобы моей проблемой занялся профессионал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 14:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Оказывается от болезней никто не застрахован и даже Сапиенс и AVR. СК с уриной им не повредит. СК это не дохлый краб. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB