Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-10, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:30 
Участник

В поиске истины писал(а):
Страдал аллергией на холод около 8 лет, может и поболее( как только замерзала какая-то часть тела, то в течении 5-10 минут выступали водянистые отёки, разных размеров. Это не зависило от времени года, просто зимой проявлялось чаще). В этом году, с апреля месяца,начал ежедневные кросики по вечерам и бегал вплоть то конца сентября, сначало 3 раза в неделю затем каждый день. Летом решил месяц пропить смесь трав полынь, пижма и гвоздика, смешал их все в равных частях, и размолол, употреблял три раза в день по чайной ложке. И ещё с этого же времени начал пить минимум 2 литра кипячёной воды, а то и больше. И с первыми холодами под -20 я реально афигел, у меня небыло никакой аллергии на мороз, меня перестало мучать то , что мучало 8 лет))) И недавно, стояв на улице около часа в транспортной компании, ожидая посылку, в мороз около -17, я весь замерз, и опять вспомнив про свою аллергию, я сного улыбнулся от того, что ничего больше небыло))).

Забыл ещё несколько вещей: Я полностью исключил сахарный песок и белый хлеб(употребляю в основном бездрожжевой, на крайний случай чёрный), различные газировки и соки в коробках.

СообщениеДобавлено: 14-12, 20:57 
Новичок

У меня в детстве была аллергия практически на все. Помню пробы ставили - воспалились совершенно все. А потом прошло как-то само собой.. Вот резкие запахи, парфюмерию - до сих пор очень придирчиво выбираю. Даже шампунь если сильно пахнет - не могу пользоваться. Не говоря уже о духах. А в остальном никаких проблем

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа