Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 03:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 03:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
tibet писал(а):
И не поможет. Так как все эти "приборы" чушь несусветная! И электроды не причем! Хоть стальные, хоть серебряные! Не надо думать, что ионы серебра будут убивать что-то там в простате...

Я бы так не писал.
По данным российских ученых атомы и ионы серебра убивают до 900 видов микроорганизмов.
Американские ученые называют меньшую убиенных - около 600 видов.
В Новосибирске регулярно проходят научные конференции по применению серебра в терапии разных болезней.
Церковь этого не знает, но уже 2000 лет использует серебрянную посуду.
Ну, а Лот Таранов благодарил Бога за то, что тот ниспослал ему рак, который появилась возможность вылечить именно электрофорезом серебром - смотри его книгу "Серебрянная вода".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 05:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Серебро - тяжлый металл. Очень полохо выводится из организма, так как обладает в нём свойством кумуляции (накопления).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 06:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Серебро - металл хотя и относится к тяжелым, но выводится из организма хорошо. 80 % серебра выводится с мочой, остальное - откладывается на коже и слущивается вместе с пластинками кожи. Избыток серебра хорошо заметен по появлению "загара" на коже, так как серебро засвечивается на свету. Но это при многократном превышении дозировки, которую достигнуть не так-то просто.
На Интернете была фотография посиневшего от избытка серебра американца - улыбается человек. Живой значит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 07:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Василий Иванович! Плюс!

Как-то Вы странно рассуждаете! Я уже писал для Бориса Петровича (Veritas), что люди разные! Настолько разные, что ВСЕГДА нужен индивидуальный подход! Неужели это непонятно? Я давно Вас знаю, знаю всю Вашу историю борьбы с раком, и мне тем более удивительно, что Вы даёте прямые рекомендации! Неужели Вы полагаете, что абсолютно все,читающие форум имеют такую эрудицию, такие же знания как у Вас? Если Вы свою жизнь с какого-то момента посвятили борьбе с раком, и просвещению, то это не означает, что все такие!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 07:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
И скажу грубо. Дело-то не в электродах, а в самом приборе. Который - обыкновенный лохотрон! Как я обычно говорю "дурилка картонная". Цель - вытянуть деньги. Цена ему от силы 300 рублей, если судить по стоимости микросхем, блока питания и прочее. А продаётся по какой? Тысяч десять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 09:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Шубин продает прибор за 5000 руб (на сей день не знаю сколько он просит). Но это ведь не цена прибора. Сейчас он использует серийный прибор, немного его модифицировав - его цена и в самом деле не более нескольких сотен руб. А вот за серебрянные электроды он берет гораздо больше. Отчасти потому, что серебро нужно особо чистое. Если кто захочет купить эти электроды отдельно, то нужно выложить несколько тысяч.
Но главное - цену устанавливает рынок. За сколько может продать, за столько и продает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 09:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
В № 17 вестника "ЗОЖ" этого года, который можно еще купить в киосках России, на стр. 10 описан способ лечения аденомы простаты тыквенными семечками. Автору опубликованного письма пришлось искать способ, так как его товарищу по поселку сделали операцию по удалению простаты, в результате чего тот помер. А автор избавился от болезни год назад - сейчас ему 80 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 15:26
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск
Мужу сделали анализ секрета простаты - никаких трихомонад не обнаружено. Но мы вместе начали пить трихопол. Искала в аптеках тиофан и азинокс - нет в Челябинске вообще. Купила немозол- прочитала аннотацию - очень много побочных явлений, в том числе при заб. печени. Не рискнула дать мужу и детям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 15:26
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск
Ещё пьём полисорб- он на основе кремния, недостаток которого при гельминтозе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Музыка писал(а):
Но мы вместе начали пить трихопол.


Вы начали правильное лечение. Рекомендую СК с полезными добавками, например мед, чеснок, лимонная кислота. Тыквенные семечки тоже хорошо. Вам, как женщине, еще нужно дополнительно чистить мочеполовую сферу тем же размоченным трихополом. Постарайтесь найти признаки болезни, по которым будете следить за их изменением в положительную сторону. У мужа будут проходить неприятные ощущения в районе железы. Не должно остаться никаких болей и он помолодеет как мужчина. У женщин проходит молочница. Просим сообщать о результатах лечения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-07, 20:24
Сообщения: 43
Музыка, перестаньте заниматься самолечением. Обратитесь в Анапу к Матвееву Олегу Адамовичу, там вас и мужа посмотрят. Я уже чистый, результат на лицо. Мне 26, дают не более 22, а то и меньше))
Если надо будет я адрес перешлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Думайте сами, решайте сами. СК еще никому не навредил. От добра добра не ищут. Если человек к сорока годам не стал сам для себя врач, то у него не все в порядке с головой. Для борьбы с паразитами не нужны никакие врачи. То что трихомонад не нашли это ничего не значит. Её врачи искать не умеют. Убедился сам. СК это панацея от многих паразитов и от токсоплазмы. Проще простого проверить. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-09, 19:20, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 22:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Матвеев со Скудовым сейчас на Украине, а к Челябинску ближе Ульяновск.
http://www.foll.mv.ru/lider.htm

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 08:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-09, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB